Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая собака лежит в переходе, тяжело дышит. Чертаново


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чистый, когти стриженные, лежит видно плохо ему.((( Морда седая. Может потерялся. Сейчас фото выложу




10.10 Собака снова в переходе. Хромает. Дворник звонил! Людмила может подъехать, но позже. Я тоже сейчас на работе( Никого нет поблизости помочь?
Перенесено в Скорую на 1 день Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего нет. Я пишу прямо с места. Чертаново. Стою в толпе сочувствующих. Все что могу. Скулит когда до живота дотрагиваешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео1
видео 2
видео 3
вот через фб видео

похож на гончака, а вообще такой большой, вроде как алабайский какой-то. метисик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так?Какая тема -шанс?
Собака умирает. Вы сможете уйти?
Есть Бэмби -Чертаново.Пока стоит сочувствующий народ соберите деньги хоть довезти до клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 6.10.2017, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как же так?Какая тема -шанс?
Собака умирает. Вы сможете уйти?
Есть Бэмби -Чертаново.Пока стоит сочувствующий народ соберите деньги хоть довезти до клиники.

Еще и место указали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых не умирает, возможно ушиб. Там выше ссылка на видео есть. Во вторых я ничем не могу помочь этой собаке. И оплатить клинику люди сами предложили.
Место я не указывала. Я написала район, вряд ли кто-то по таким данным что-то вычислит.
Я ежедневно сталкиваюсь с подобными животными. Два дня назад щенка с путей вывела. Но у меня нет возможности курировать собаку, тем более такую, а значит лучше и не начинать. Возможно он потерялся и его ищут хозяева. Я открыла тему по просьбе этих людей, сделала для неё то что могла на данный момент, у меня есть телефон девушки, которая с ней осталась и женщины, которая живёт рядом. Могу дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 6.10.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых не умирает, возможно ушиб. Там выше ссылка на видео есть. Во вторых я ничем не могу помочь этой собаке. И оплатить клинику люди сами предложили.
Место я не указывала. Я написала район, вряд ли кто-то по таким данным что-то вычислит.
Я ежедневно сталкиваюсь с подобными животными. Два дня назад щенка с путей вывела. Но у меня нет возможности курировать собаку, тем более такую, а значит лучше и не начинать. Возможно он потерялся и его ищут хозяева. Я открыла тему по просьбе этих людей, сделала для неё то что могла на данный момент, у меня есть телефон девушки, которая с ней осталась и женщины, которая живёт рядом. Могу дать.

Собаку отвезли в клинику .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу!Только приехала с работы, думала если никто не отзовется надо ехать.
Возможно у него автотравма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 6.10.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава Богу!Только приехала с работы, думала если никто не отзовется надо ехать.
Возможно у него автотравма.


Скажите пожалуйста , собаке помогли , забрали её , отвезли в клинику . Что то молчите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 7.10.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуйста , собаке помогли , забрали её , отвезли в клинику . Что то молчите


Вы же сами написали, что отвезли в клинику.

Это не Захар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет "отвезли в клинику"-это был вопрос,а не утверждение.
Похоже,что с собакой-неизвестно...

И точно не Захар-совершенно другой. Изменено пользователем Нарекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макасик написала- отвезли в клинику
cry2.gif
черт, макасик, ставьте в конце вопросы.
получается собаке не помогли , наверное((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 6.10.2017, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Собаку отвезли в клинику .


Позвольте, а как догадаться, что это вопрос??

Посмотрите, Ольга Кокер готова была выехать за собакой, а человек вполне уверенно пишет -собаку отвезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,Макасик не ставит знаков препинания,в других темах тоже,
поэтому я и догадалась-это вопрос,а не утверждение cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казнить нельзя помиловать. Макасик, вероятно, не догадывается. что от знаков препинания смысл может измениться на прямо противоположный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 7.10.2017, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
Казнить нельзя помиловать. Макасик, вероятно, не догадывается. что от знаков препинания смысл может измениться на прямо противоположный.


А собака, скорее всего, осталась без помощи. Будто нарочно написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когти стриженные или мне показалось? Если стриженные наверное потерях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kisskina @ 7.10.2017, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
Когти стриженные или мне показалось? Если стриженные наверное потерях.

да , точно стриженные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ушла на стадии когда Людмила и молодой человек решали куда (клиника)отвезти пса. Я взяла телефоны всех кто осталс и ушёл до этого. Всего нас было пять человек, ещё девушка Полина молоденькая-ветеринар из клиники Айболит, которая на месте осмотрела пса и сказала что у него похоже ушиб живота. До этого мы обзванивали ближайшие клиники, где есть стационары, потому что непонятно было что с ним потом делать и как его вообще довезти. Кстати нам отказали. Вот нам про бэмби написали в теме. Только поздно к сожалению. Я пошла домой кормить своих животных.
Далее произошло что. Собака, весь день прошедшая в переходе, вышла из него и его потеряли.
Чуть позже молодой человек и Татьяна (они живут рядом) вернулись и пошли искать собаку, распрашивать тех кто там работает. Выяснилось, что его видели недавно ещё раз, кормили.
Он не уходил далеко. Может он на самовыгуле или зашёл в подъезд? Сегодня сходим посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetlana_1382 @ 7.10.2017, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
какова цель написания дезинформирующей информации?

Мне Макасик звонила по поводу моей темки про котят, хорошая девушка, сочувствующая, часто денежкой помогает (видела в темках). Просто не ставит знаки препинания, из-за этого смысл теряется. Но точно не со зла так получилось sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 7.10.2017, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне Макасик звонила по поводу моей темки про котят, хорошая девушка, сочувствующая, часто денежкой помогает (видела в темках). Просто не ставит знаки препинания, из-за этого смысл теряется. Но точно не со зла так получилось sad.gif


Точка как раз в конце предложения стоит.
Поторопилась написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...