Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили домашнего вислоухого кота Ивантеевка, Детская. Или потеряшка?


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В очень нехорошем месте выбросили кота (или кошку). Ласковый зверь, тянется к людям. Но здесь долго представители кошачьего мира не живут. Каждый день по этой дороге на выгул идет толпа собак. Счет идет на часы, так как он (или она) пока не понял. где находится и от собак не прячется. Я совершенно не кошатница. Интересны его ушки - они как у вислоухих. Он может быть породным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Как там котик , удалось его забрать с улицы Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока его с улицы никто не забрал. Сидит, бедолага. Мне взять его некуда - дома 7 собак. Покормила, это все, что я могу. Он очень чистенький, шерсть шелковистая, ласкучий! Спит на люке, там теплее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 24.9.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пока его с улицы никто не забрал. Сидит, бедолага. Мне взять его некуда - дома 7 собак. Покормила, это все, что я могу. Он очень чистенький, шерсть шелковистая, ласкучий! Спит на люке, там теплее.

А где он территориально, если Ивантеевка то мы могли бы на ночь забрать, но в ванну на карантин. У нас сейчас кошечка наша не привитая маленькая дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 24.9.2017, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
А где он территориально, если Ивантеевка то мы могли бы на ночь забрать, но в ванну на карантин. У нас сейчас кошечка наша не привитая маленькая дома.

Ивантеевка, Детская. Было бы здорово! (Мой телефон в профиле) Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы созвонились, где то через час я заберу кота домой, осмотрю и выложу фото. Пока он будет у меня, но долго я держать его не смогу.Надеюсь что он потеряшка и найдутся хозяева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Елене!!! Кота забрали из этого злачного места, но ненадолго, поэтому остаются актуальными проблемы:
- куратор,
- финкураторы,
- передержка,
- пиар и т.д.
Пожалуйста, помогите!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли домой, вышел из переноски сразу ластится начал. Кот вислоухий шотландец, кастрированный,очень домашний, красивый и большой думаю года 4-5 ему.Завтра после обеда хочу свозить к ветеринару. Я очень надеюсь что он потерялся. Меня в соцсетях нет, поищите в сети, может его ищут.По деньгам мы пока справимся сами.

Фотки на телефоне, сегодня не буду разбираться как их выкладывать, могу по вайберу кому нибудь скинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 24.9.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Привезли домой, вышел из переноски сразу ластится начал. Кот вислоухий шотландец, кастрированный,очень домашний, красивый и большой думаю года 4-5 ему.Завтра после обеда хочу свозить к ветеринару. Я очень надеюсь что он потерялся. Меня в соцсетях нет, поищите в сети, может его ищут.По деньгам мы пока справимся сами.

Фотки на телефоне, сегодня не буду разбираться как их выкладывать, могу по вайберу кому нибудь скинуть.


Спасибо что приютили кота. Напишите пожалуйста завтра как он и фото если можно . Мне тоже кажется что потерялся он .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 25.9.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо что приютили кота. Напишите пожалуйста завтра как он и фото если можно . Мне тоже кажется что потерялся он .


Кот провел ночь в ванной, довольно спокойно, только немного помяукал, ел как не в себя очень жадно и много. Он чистый, уши чистые и блох почти нет. Дела свои сделал в лоток. Фото сейчас постараюсь выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"



[url=http://radikal.ru]</a>

Опубликовала как то криво, по две фотки получилось, извиняйте первый опыт через радика. Изменено пользователем Archie
корректировка поста (дубль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибочка вышла, кот не кастрированный, вчера видать ему то ли страшно то ли холодно было blush.gif , не смогла бубенцы нащупать. Сегодня стала его протирать тряпочкой, он был весь в засохшей грязи, и смотрю висят Фаберже. Ищем хозяина, надеюсь найдутся. Если нет то думаем себе оставить, но пока не на 100 процентов, могут с мелкой не сойтись характерами. Зовут его пока Дарвин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока буду коту и куратором и финкуратором, помощи прошу только в поиске старых хозяев, потому что возможности ездить в Ивантеевку и расклеивать банеры у меня нет. Если будет понятно что хозяевам он не интересен, кот будет кастрирован и останется или у нас, или будет искать новый надежный дом.

Цитата(Елена Донскова @ 25.9.2017, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пока буду коту и куратором и финкуратором, помощи прошу только в поиске старых хозяев, потому что возможности ездить в Ивантеевку и расклеивать банеры у меня нет. Если будет понятно что хозяевам он не интересен, кот будет кастрирован и останется или у нас, или будет искать новый надежный дом.
Думаю он не молод, на зубах черточки есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 25.9.2017, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Пока буду коту и куратором и финкуратором, помощи прошу только в поиске старых хозяев, потому что возможности ездить в Ивантеевку и расклеивать банеры у меня нет. Если будет понятно что хозяевам он не интересен, кот будет кастрирован и останется или у нас, или будет искать новый надежный дом.

Думаю он не молод, на зубах черточки есть.

Я повешу объявления про кота. Попробую и через соцсети покидать.
Это чудо невероятное, что Вы спасли кота! Он бы здесь пропал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 25.9.2017, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я повешу объявления про кота. Попробую и через соцсети покидать.
Это чудо невероятное, что Вы спасли кота! Он бы здесь пропал.

Спасибо большое! Мне кажется его должны искать, уж очень он домашний, разумный такой, грех на улицу! С моей мелкой шипят через дверь друг на друга пока.

Только в объявах не указывайте что не кастрированный, что бы вместо хозяев разведенцы не заинтересовались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозила кота в ветклийнику Добрый Доктор, вердикт: коту 1.5 года всего, он очень истощен одни кости, простужен и цистит под вопросом, есть врожденный дефект сильно сужены носовые ходы и в будущем предстоит операция. Будем лечить. Наверное тему из скорой можно переносить. Надеюсь на помощь в поиске старых хозяев. если в течении месяца они не объявятся то Дарвин останется у нас, на улицу ему больше нельзя и скитаться по передержкам тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котя, натерпелся на улице, замерз... очень жаль. Ему назначили антибиотики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 25.9.2017, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный котя, натерпелся на улице, замерз... очень жаль. Ему назначили антибиотики?

Да, колоть уколы и капать в нос капли. Капать капли тяжело, носовые ходы очень узкие.Котик терпеливый и культурный, не кусается и не царапается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарвин лечится, осваивается дома. Начал показывать характер, очень обижается после медицинский процедур, уходит под ванну и возмущено смотрит. С Сансой шипят друг на друга через дверь, если после снятия карантина отношения не наладится то буду его пристраивать. Нашла в Ивантеевке объявление о нем, его уже кто то подбирал 20 сентября, а потом как понимаю опять выставил на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опрашиваю всех местных кошатников, пока без результатов. Объявления расклею в ветклиниках.
Елена, Вы его очень во время забрали, так как на том месте, где он сидел, работники котельной прокапали огромную траншею и ремонтируют трубу. Согнали кучу техники, много рабочих и т.д. Как бы кот выживал в этих условиях - представить страшно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 27.9.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я опрашиваю всех местных кошатников, пока без результатов. Объявления расклею в ветклиниках.
Елена, Вы его очень во время забрали, так как на том месте, где он сидел, работники котельной прокапали огромную траншею и ремонтируют трубу. Согнали кучу техники, много рабочих и т.д. Как бы кот выживал в этих условиях - представить страшно!

Спасибо вам большое что не оставляете попыток найти его хозяев! В любом случае на улице он больше не окажется! Дарвин большой добряк и умничка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарвин выздоравливает, стал более активный, уже не заглатывает корм как пылесос. а привередничает. Ведет себя пристойно, в лоток ходит, вещи не портит ТТТ. Независимый такой кот, ненавязчивый. Сегодня контрольный визит к ветеринару.

Вон какой няшка стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза какие умные! Как человек, все понимает!
http://cats.claws.ru/?a=16190 - похож, но мне кажется все таки не он.
https://vk.com/public57052437?z=photo-37814...l-57052437_2271 - а этот? Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 30.9.2017, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Глаза какие умные! Как человек, все понимает!
http://cats.claws.ru/?a=16190 - похож, но мне кажется все таки не он.
https://vk.com/public57052437?z=photo-37814...l-57052437_2271 - а этот?

Вот первое я сомневаюсь уж очень Апрельевка далеко. Я какой то Олесе уже звонила, но не знаю этой ли, там сказали что кот нашелся.Вот второе похоже.

Позвонила по второму телефон недоступен. Оба похожи очень, и полоски на морде и цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась девушке из второго объявления, нет это не их кот, у их кота темное пятно на небе. Эээххххх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...