Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая щенок-инвалид, девочка 2 месяца.Тяжелое состояние+ Рахит


Лора2017
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Galina60[/color

Очень нужна финансовая помощь! Малышка очень тяжелая -требуется длительное лечение, дорогостоящий лечебный корм , витамины!

Алабай, девочка, белый с серыми пятнами. Родилась 11 декабря 2017г. Приобретена в 1 месяц. В силу отсутствия опыта ухода за таким малышом, развился рахит. Пробовала лечить в клинике Кантривет в пос.ВНИИССОК. Рабочий диагноз: "Рахит и в его следствии стопохождение". Усыплять щенка очень жалко, но и справиться с болезнью Я не могу. Врачи говорят, что вылечить можно. Пожалуйста, если кто-то может заберите щенка. В "Кантривет" врачи могут сказать всю информацию о состоянии животного по телефону 7 499 391 88 89. Кличка Айва.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309584
Карта СБ 4276 3800 7487 6033 Галина Викторовна З.
Pay Pal gpp@zagvozkin.com
Голодный телефон 89166790695

Куратор Галина (ГаляМартаБарра)
Сокуратор Лора2017

12 02 2018 гМалышку забрали-она в клинике. Состояние тяжелое
13 02 17 Сдали анализы , назначили лечение, состояние по-прежнему тяжелое, может только лежать, при любом прикосновении испытывает сильную боль и плачет

15 02 18 Девочка дома у Галины . Много назначений, очень сложный уход. Очень нужна финансовая помощь, тема скоро уйдет в минус!

20.02.18 Малышка усиленно лечится, есть видимые улучшения

23 02 18 Девочка была в клинике "Беланта" , лечение продолжается, есть улучшения

26 02 18 Купили витамины-лечение продолжается

01 03 18 Малышка пьет витамины, кушает лечебный корм-ножки значительно лучше, постепенно выпрямляются. К сожалению тема скатила в минус. Очень просим финансовой помощи!!!!!

03 03 18 Планируется первая прививка 05 марта, через 21 день -вторая, затем можно думать о поиске хозяина.

05 03 2018 Сделали первую прививку. К сожалению, тема опять в минусе. Просим помощи!!!
14 03 18 Малышка уже бегает! Продолжается интенсивное лечение

28 03 2018 воскресенье 1 апреля девочку нужно везти на прием к хирургу, прием со снимками и вторую прививку делать Денег нет Помогите!!!!!

31 03 18 Айве сделали 2-ю прививку, взвесили-17 кг

01 04 18 Были у врача-сделали рентген-заключение лечение продолжать, можно гулять на поводке, не давать играть с собаками. Через месяц повторные снимки

















Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае нужно фото щенка.
Вы сами готовы финансово участвовать в оплате лечения и передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.2.2018, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае нужно фото щенка.
Вы сами готовы финансово участвовать в оплате лечения и передержки?


Нет, не готова. Я одинокий пенсионер. Если бы были деньги - сама бы вылечила.
Не пойму, как вставить изображение, что за URL адрес просит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/

Выбираете файл с рабочего стола,загружаете,копируете вторую строчку-картинка в тексте и вставляете в свое сообщение. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina60 @ 12.2.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не готова. Я одинокий пенсионер. Если бы были деньги - сама бы вылечила.
Не пойму, как вставить изображение, что за URL адрес просит?

Хотелось бы понять следующее:
1. Есть ли документы на щенка и кто там владелец?
2. Какое клеймо, кто заводчик?
3. Прививки делались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенку ровно ДВА месяца всего, а не три выходит, раз 11 декабря родилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Цитата(Ююлька @ 12.2.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы понять следующее:
1. Есть ли документы на щенка и кто там владелец?
2. Какое клеймо, кто заводчик?
3. Прививки делались?


Документов никаких нет, прививки не делали.
Собачку купили по объявлению в интернете. Кто заводчик - неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлению Вы же куда то ездили за щенком. Неужели никаких контактов продающего не осталось? Обычно в любом случае люди телефонами обмениваются. Усыпить двухмесячного щенка с диагнозом рахит, это только в больную голову может прийти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила в клинику, врач все подробно объяснила.
Щенуля куплена за 5000 р., по объявлению, родители неизвестны.
Детка очаровательна, но уход и кормление было несоответствующее, в итоге рахит сильнейший, опирается на пястья и плюсну, левая плюсна сильно отклонена назад, ходит с трудом. Писает под себя, потому что тяжело держать позу. Плюс дисплазия.
Но, в силу своего юного возраста, это не требует оперативного вмешательства, ношения лангет и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тоже сейчас звонила. Мне сказали, что щенка сегодня забирают в приют. Им звонили и сказали, что заберут. Кто это? Вы понимаете, что кроха в таком возрасте и состоянии, без прививок найдет в приюте только свою смерть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 12.2.2018, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я позвонила в клинику, врач все подробно объяснила.
Щенуля куплена за 5000 р., по объявлению, родители неизвестны.
Детка очаровательна, но уход и кормление было несоответствующее, в итоге рахит сильнейший, опирается на пястья и плюсну, левая плюсна сильно отклонена назад, ходит с трудом. Писает под себя, потому что тяжело держать позу. Плюс дисплазия.
Но, в силу своего юного возраста, это не требует оперативного вмешательства, ношения лангет и т.д.


Кормить, гулять, двигаться, пока даже помогая под животик, потому что самой ей сложно.
Усыплять врачи категорически отказались, но теперь страшно, что прибежит перекупка cry2.gif


Цитата(Лисса @ 12.2.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я тоже сейчас звонила. Мне сказали, что щенка сегодня забирают в приют. Им звонили и сказали, что заберут. Кто это? Вы понимаете, что кроха в таком возрасте и состоянии, без прививок найдет в приюте только свою смерть?

Ну вот, это оно и есть. Надо предупредить хозяйку, чтобы не отдавала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно кормить,правильно двигаться,хондропротекторы,возможно Бонхарен придется проколоть.
И будет нормальная девка.
....ну какой приют!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 12.2.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я тоже сейчас звонила. Мне сказали, что щенка сегодня забирают в приют. Им звонили и сказали, что заберут. Кто это? Вы понимаете, что кроха в таком возрасте и состоянии, без прививок найдет в приюте только свою смерть?

Лисса, а Вы в клинику звонили? Я когда говорила с врачом представилась просто по имени - Елена, ни про какой приют и про то, что заберу, речи не было. Звонила получить информацию о щенке.

А хозяйке кто-нибудь звонил? Я думаю, у нее уже был шквал звонков и женщина сейчас просто уже ничего не понимает, кто есть кто.

Очень сильно бью себя по рукам, но наверно я бы ее забрала. но только через 2 недели, когда переедем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 12.2.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса, а Вы в клинику звонили? Я когда говорила с врачом представилась просто по имени - Елена, ни про какой приют и про то, что заберу, речи не было. Звонила получить информацию о щенке.

А хозяйке кто-нибудь звонил? Я думаю, у нее уже был шквал звонков и женщина сейчас просто уже ничего не понимает, кто есть кто.

Очень сильно бью себя по рукам, но наверно я бы ее забрала. но только через 2 недели, когда переедем.


Это могли быть и не Вы. Может кто то еще звонил. Звонила я и в клинику и Галине Евгеньевне я позвонила. Щенка похоже угробила она сама. Совместно с заводчиком, конечно. Щенки родились 11 декабря. 25 декабря щенка им уже привезли. То есть в возрасте 2 недель, получается. И сказали, что собаки едят один раз в день. Все подряд. Ну вот и результат. Мало того, что запущенный рахит, так они ей ещё и ЖКТ совали козьим молоком, а потом дали человеческую дозу лапарамида. Жесть одним словом. С Г.Е. договорилась, чтобы в приют не отдавала. Не могу сказать, насколько она осознала всю опасность приюта для такой крохи, но хочется надеяться. Пообещала держать пока у себя. Но щенку нужно помочь сейчас срочно с лекарствами и приемом у грамотного специалиста. Щенок в Одинцовском районе. Время очень дорого сейчас. Кто может? Или кто то может быть все таки заберет кроху?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка cмогу забрать, но только после 25 февраля. За город, в частный дом.
Сейчас просто некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сможет подержать у кого привитые собаки,не гуляющие на улице?
Кто в частном доме живет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто может забрать Айву до 25 февраля? Могу помочь отвезти к врачу. Отдам 500 гр банку Гелакан Бейби. Ну помогите ребенку, загнется ведь. Две недели ещё очень большой срок для него. Ему сейчас каждый день важен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 12.2.2018, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, кто может забрать Айву до 25 февраля? Могу помочь отвезти к врачу. Отдам 500 гр банку Гелакан Бейби. Ну помогите ребенку, загнется ведь. Две недели ещё очень большой срок для него. Ему сейчас каждый день важен.

Лисса, может Вы приютите на две недели? У Вас она будет в надежных руках. Прием врача оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 12.2.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса, может Вы приютите на две недели? У Вас она будет в надежных руках. Прием врача оплачу.


Да некуда мне совсем((( Если бы была хоть малейшая возможность... Сама бы предложила.

И потом, у меня три собаки вновь прибывшие, не откарантиненные. Без прививок. Анализы чистые, но кто их знает. Ложноотрицательных сколько угодно. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 12.2.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да некуда мне совсем((( Если бы была хоть малейшая возможность... Сама бы предложила.

И потом, у меня три собаки вновь прибывшие, не откарантиненные. Без прививок. Анализы чистые, но кто их знает. Ложноотрицательных сколько угодно.

Очень жаль cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко малышку.Надо конечно хватать ее быстрее.
У меня есть не привитые и мелкий с неустановленным диагнозом,страшно такой крохе "добавить" к тому что уже есть.
Возьмите на две недели у кого привитые,крошка же совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у кавказы на два месяца по болезни прививка просрочена и недалеко стая непривитых.
К Людмиле тоже такую опасно.Потом себе все волосы повырываешь.
Может у кого негуляющая мелочь? Или только кошки?
Всего ведь две недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Кто будет куратором и где щенок? У меня все привиты и частый дом.

Опыт по общению большой, год назад был помет из 6 алабайских деток. Сейчас сидят два метиса шарпея по 3 месяца. Все привиты.
Девочки, я сейчас в разъездах на форум неудобно заходить, если что звоните 89166790695 Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 12.2.2018, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Эх. Кто будет куратором и где щенок? У меня все привиты и частый дом.


Речь не о кураторстве. Щенулю Фенечка забирает после 25 февраля. Речь о том, чтобы подержать 2 недели. И начать лечение. как можно быстрее. Для неё в таком состоянии важен каждый день.

Щенок в Одинцовском районе. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 12.2.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Щенка cмогу забрать, но только после 25 февраля. За город, в частный дом.
Сейчас просто некуда.

Я ничего не поняла. Вы его берете на кураторство или на пмж?


Цитата(Лисса @ 12.2.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Речь не о кураторстве. Щенулю Фенечка забирает после 25 февраля. Речь о том, чтобы подержать 2 недели. И начать лечение. как можно быстрее. Для неё в таком состоянии важен каждый день.

Щенок в Одинцовском районе.

Я близко в Переделкино. Ищите кто привезет, я, увы не за рулем. Хоть прям сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...