Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Рапунцель выползла за помощью, месяц после аварии. Сейчас в клинике в СПб


Alnisss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаке Рапунцель СРОЧНО нужна помощь

Почти два месяца назад в селе Кабардино-Балкарии ее сбила машина, и только спустя три недели она она выползла за помощью к людям. Истощенная, со сломанным позвонком, стирая до костей задние лапы - но она САМА ВСТАЛА и научилась ходить!
К сожалению, помочь в Нальчике ей было невозможно, и Рапи поехала в СПб.
Малышка приехала в Питер, сейчас она в вет. клинике Ветеринарный Центр «ЛенОблВет».
Анализы крови и мочи хорошие...
Осмотр: амбулаторный парез тазовых конечностей, зияние анального отверстия, атония мочевого пузыря, отсутствие восприятия
глубокой болевой чувствительности (седалищный нерв) левой и правой тазовых конечностей.
Рентген: перелом седьмого поясничного позвонка, признаки неправильной консолидации.
МРТ - на левой лапке есть рефлексы, поэтому на нее она встаёт, ходит, но рефлексы и чувствительность низкие, правая лапа вроде совсем не реагирует(((
Никто не взялся быть куратором такой тяжелой собаки, и времени ждать нет, поэтому мне придется учиться на ходу. Помощь нужна любая! Финансовая, конечно же, в первую очередь. Есть множество людей, которые считают глупым тратить силы и деньги на животное, которое возможно останется инвалидом, но я так не могу - она живая, она все понимает, она лижет мне руки и она пришла за помощью. Помогите мне ее вытащить, пожалуйста!
Реабилитировать шанс есть, но не полностью, будем бороться за восстановление левой лапы. Трехножка все же лучше, чем колясочник. Мы знаем, как тяжело жить у нас даже людям-инвалидам, но собаки умеют быть счастливыми даже в таком виде. Мы с Рапунцель ОЧЕНЬ просим , у кого есть возможность поучаствовать в Попсовете, лечение только начинается! Протяните нам руку помощи!


Реквизиты для сбора на малышку: с пометкой "Кот и Пес для Рапи"
ЯК 410014493868620
QIWI 89286927365
Карта СБЕР 4817 7600 0441 3419 на имя Альниты Юсуповны С.
карта привязана к номеру 89286927365
голодный Мегафон 89286927365

ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307696

Моя страница вконтакте https://vk.com/alnita
Группа помощи вконтакте https://vk.com/club132009532





Помогите пожалуйста Рапи не потерять свой шанс! Девочка очень ждет помощи от человека!



5.11 Вот и пришли все обследования по нашей девочке, #Рапунцель_из_Нальчика. У меня было время поплакать, но малышка не может ждать, и я собираю себя в кучу.
Итак: У нас есть результаты анализов,УЗИ, МРТ, КТ, ЭНМГ. Есть полная картина, что у нас есть и к чему идти.
Вместе с талантливейшим врачом Станиславом Усовым, с которым нам посчастливилось иметь дело, мы выстроили план лечения, наиболее подходящий, менее рискованный для Рапи. Ей требуется операция на позвоночник с установлением индивидуально разработанного титанового импланта.
Стоимость самой операции около 30 тысяч, стоимость импланта ещё около 40 тысяч. Возможность восстановления левой лапки - очень высокая, возможность восстановления правой лапки, мочеиспускания и дефекации - осторожные прогнозы.
Я верю в Усова и верю в Рапи! Она пойдёт, она сможет! Ведь она вытянула после аварии, три недели в канаве, под солнцем и дождём!
Конечно же, это безумные расходы, я не могу не понимать этого, для Нальчика это вообще неподъемные средства. Опытные кураторы в Москве и Питере от неё отказались, у всех полно тяжёлых на попечении, что могу сделать я, которой по необходимости пришлось браться за это?
Но я не могу опустить руки, не могу отчаяться.
Помимо денег на операцию и сам имплант, в сутки за стационар уходит 1000 рублей. Кстати, если кто в Питере живёт рядом с клиникой ЛенОблВет в Колпино - приходите в гости к Рапи, можно с пеленками
Мы недолго были в плюсе, на данный момент мы уже должны за КТ 3500, ЭНМГ 8000 и стационар 3000, и печатать имплант начнут только после оплаты половины его стоимости. Итого на данный момент
СРОЧНЫЙ СБОР НА 3500+8000+3000+20000=34500 РУБ
Нам нужна помощь каждого, ведь время играет против нас!
06.11.2017 Рапунцель в клинике в ожидании... в ожидании чуда, потому что только оно может помочь найти так нужные ей деньги на заказ имплантанта. 40 тыс за титановую штуку, которая освободит ее пережатый спинной мозг и нервы и даст импульсам вновь проходить через сломанный позвонок.
Она все еще может восстановиться, даже есть шансы что практически полностью, но для этого нельзя терять времени и сделать операцию как можно быстрее.
20 тысяч - и мы заказываем имплантант.
Еще 20 тыс - и мы его выкупаем.
30 тысяч - проводим операцию, и потом потихоньку проводим процедуры для ее восстановления.
Звучит так легко, но для Нальчика это средняя годовая зарплата, все мои знакомые уже перечислили какие-то деньги, но мы все равно даже не можем выйти из минуса. Протяните нам с Рапунцель руки, мы не сможем встать без помощи help.gif
Еще нам очень ОЧЕНЬ нужны памперсы на 19 кг и пеленки, она не контролирует мочеиспускание. Приходите, кто живет рядом с ЛенОблВет в Колпино!
07.11.2017 Рапунцель все так же в ожидании, теряя драгоценное время... Ей и грустно, и больно, и одиноко...
Она такая ласковая к людям, всегда тянется мордочкой, чтобы ее погладили. Ей очень хочется уже выйти из клиники, поиграть немножко. И так обидно понимать, что она там не потому, что у нее нет шансов, а только потому, что у нее нет денег и не нашелся какой-нибудь куратор поопытнее, который помог бы ей лучше, чем я(((
Мы сейчас не оплачиваем никакие счета, СРОЧНО нужно собрать деньги на заказ имплантанта.
Смогли насобирать 5066,24 рублей, нужно еще 14933,76, чтобы его начали изготавливать
Спасибо всем, кто помог нам, осталось еще немного, пожалуйста, поддержите нас, нам очень нужна помощь!
08.11.2017 Рапунцель стало скучно, и она решила проведать соседей. Долго она ходить не может, конечно, да и нежелательно. Посмотрите, какая она лапа. С одной стороны, такая же, как тысячи других собак, а с другой - она особенная, принцесса. И принцессе ООООЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!! Мы собрали 10000 на предоплату импланта, хотя раньше соглашались только на оплату 20 тыс, и нам не хватает чуть меньше 27 тыс, чтобы его выкупить, когда он будет готов. Может, даже меньше, потому что точную стоимость скажут только в процессе работы, когда выяснится расход материала. И потом сразу операция. Будет, если мы сможем собрать необходимую сумму! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ, по капельке можно собрать нужную сумму!
13.11.2017 Вчера у нас что-то был совсем плохой день в плане сборов... Вроде бы уже намного реальнее сумма, чем раньше, а всего 700 рублей за два дня. Купили заказанный корм, это минус 3000 еще, и в итоге необходимая сумма сбора на операцию увеличилась еще немного.
Настроение у Рапунцель осеннее, немножко хандрит, но это понятно, она очень зависима от людей. Спасибо тем, кто ее посещает, позавчера была еще гостья, принесла нам игрушек, а нам игрушек не надо, нас надо гладить, обнимать и любить.
Если мы сделаем операцию и все пройдет хорошо, через две недели мы сможем ее забрать на передержку... Нам бы собрать эти 23000 в ближайшие сроки... Это страшно, если она потеряет возможность ходить не из-за удара, а от потерянного времени cry2.gif
Помогите нам с лялей еще немного! 23 тысячи и мы идем на операцию. Иначе мы опять потеряем деньги на стационар и время, драгоценное время...
Ну вот, расплатились по счетам за корм и пять дней стационара и нам остались совсем гроши, с учётом того что нужно собрать почти 30 тыс за выкуп импланта.
Прихода и сегодня нет вообще... только минус 8 тыс...
Так мы начнём платить за стационар деньгами, отложенными на операцию, это катастрофа((((
Девочка и не знает обо всей опасности ситуации, у неё запоздалая линька, и сегодня её приходила вычесывать её новая подруга, поиграла с ней, покормила вкусняшками. Спасибо огромное-преогромное, что помогаете нам! Рапунцель очень любит покушать, это и неудивительно после её трех недель голодания на обочине..
Ой, а ещё сегодня озвучили стоимость ботиночка, с фиксатором и с учётом доставки в Россию из Украины это всё будет стоить 85 евро за пару, это меня очень радует, я боялась, что будет больше. Кто-то заказывал такие?
Итого на данный момент нам нужно собрать 27704,76 на имплант и 85 евро за ботиночки. За имплант очень надо! Нам его не отдадут без полной оплаты!
Пожалуйста, не бросайте нас, мы тонем(((( Изменено пользователем Helga*
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! помогите пожалуйста Рапи! В Питере она совсем одна, ее куратор в Нальчике. Впереди сложная операция, необходимо сделать ее как можно быстрее, время играет против нее, поддержите ребятенка! Очень много времени уже потеряно.

Изменено пользователем lone wanderer 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
🚨Вот и пришли все обследования по нашей девочке, #Рапунцель_из_Нальчика. 😢У меня было время поплакать, но малышка не может ждать, и я собираю себя в кучу.
Итак: У нас есть результаты анализов,УЗИ, МРТ, КТ, ЭНМГ. Есть полная картина, что у нас есть и к чему идти.
Вместе с талантливейшим врачом Станиславом Усовым, с которым нам посчастливилось иметь дело, мы выстроили план лечения, наиболее подходящий, менее рискованный для Рапи. 💊💉Ей требуется операция на позвоночник с установлением индивидуально разработанного титанового импланта.
Стоимость самой операции около 30 тысяч, стоимость импланта ещё около 40 тысяч. Возможность восстановления левой лапки - очень высокая, возможность восстановления правой лапки, мочеиспускания и дефекации - осторожные прогнозы.
Я верю в Усова и верю в Рапи!👐 Она пойдёт, она сможет! Ведь она вытянула после аварии, три недели в канаве, под солнцем и дождём!😢
Конечно же, это безумные расходы, я не могу не понимать этого, для Нальчика это вообще неподъемные средства. Опытные кураторы в Москве и Питере от неё отказались, у всех полно тяжёлых на попечении, что могу сделать я, которой по необходимости пришлось браться за это?
Но я не могу опустить руки, не могу отчаяться.

Помимо денег на операцию и сам имплант, в сутки за стационар уходит 1000 рублей. Кстати, если кто в Питере живёт рядом с клиникой ЛенОблВет в Колпино - приходите в гости к Рапи, можно с пеленками🎁

Мы недолго были в плюсе, на данный момент мы уже должны за КТ 3500, ЭНМГ 8000 и стационар 3000, и печатать имплант начнут только после оплаты половины его стоимости. Итого на данный момент
🚨🚨🚨 СРОЧНЫЙ СБОР НА 3500+8000+3000+20000=34500 РУБ🚨🚨🚨
Нам нужна помощь каждого, ведь время играет против нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 5.11.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Сегодня утром обновлялся финансовый отчет, обновления в комментарии, можно ли его перенести в пост? Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.11.2017 Рапунцель в клинике в ожидании... в ожидании чуда, потому что только оно может помочь найти так нужные ей деньги на заказ имплантанта. 40 тыс за титановую штуку, которая освободит ее пережатый спинной мозг и нервы и даст импульсам вновь проходить через сломанный позвонок.
Она все еще может восстановиться, даже есть шансы что практически полностью, но для этого нельзя терять времени и сделать операцию как можно быстрее.
20 тысяч - и мы заказываем имплантант.
Еще 20 тыс - и мы его выкупаем.
30 тысяч - проводим операцию, и потом потихоньку проводим процедуры для ее восстановления.
Звучит так легко, но для Нальчика это средняя годовая зарплата, все мои знакомые уже перечислили какие-то деньги, но мы все равно даже не можем выйти из минуса. Протяните нам с Рапунцель руки, мы не сможем встать без помощи help.gif
Еще нам очень ОЧЕНЬ нужны памперсы на 19 кг и пеленки, она не контролирует мочеиспускание. Приходите, кто живет рядом с ЛенОблВет в Колпино!


06.11 - Очень прошу, умоляю, подержите нас еще немного в Скорой, поступлений почти нет, хотя я делаю все что могу. Для Кавказа, еще и на собаку, тяжело собрать такие суммы((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 6.11.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
на як отправила, но у вас он анонимный и пока деньги не принимает.

Спасибо огромное! Сейчас все исправлю, у меня даже як раньше не было, многое приходится делать впервые, вот и не заметила. Спасибо за подсказку и за Вашу помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alnisss @ 6.11.2017, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Приходите, кто живет рядом с ЛенОблВет в Колпино!


здесь московский форум.
откройте тему на питерском форуме всехвосты ру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.11.2017 Рапунцель все так же в ожидании, теряя драгоценное время... Ей и грустно, и больно, и одиноко...
Она такая ласковая к людям, всегда тянется мордочкой, чтобы ее погладили. Ей очень хочется уже выйти из клиники, поиграть немножко. И так обидно понимать, что она там не потому, что у нее нет шансов, а только потому, что у нее нет денег и не нашелся какой-нибудь куратор поопытнее, который помог бы ей лучше, чем я(((
Мы сейчас не оплачиваем никакие счета, СРОЧНО нужно собрать деньги на заказ имплантанта.
Смоги насобирать 5066,24 рублей, нужно еще 14933,76, чтобы его начали изготавливать
Спасибо всем, кто помог нам, осталось еще немного, пожалуйста, поддержите нас, нам очень нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.11.2017 Рапунцель стало скучно, и она решила проведать соседей. Долго она ходить не может, конечно, да и нежелательно. Посмотрите, какая она лапа. С одной стороны, такая же, как тысячи других собак, а с другой - она особенная, принцесса. И принцессе ООООЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!! Мы собрали 10000 на предоплату импланта, хотя раньше соглашались только на оплату 20 тыс, и нам не хватает чуть меньше 27 тыс, чтобы его выкупить, когда он будет готов. Может, даже меньше, потому что точную стоимость скажут только в процессе работы, когда выяснится расход материала. И потом сразу операция. Будет, если мы сможем собрать необходимую сумму! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ, по капельке можно собрать нужную сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!
Только что перевела для Рапи 1500 руб. с Карты 2135, пусть малышке повезет и она обязательно дождется операции и итог операции пусть будет успешным, обязательно, насколько это возможно в случае Рапи.
К сожалению уходит время, а для таких травм это очень важно, сделать операцию чтобы не было поздно. Но самое главное что Рапунцель не унывает, ей неведомы наши переживания и страхи к счастью...
Она чувствует что о ней заботятся, её любят, а это самое главное для такого ребенка как она, который вряд ли видел много ласки в своей жизни.
Альнита. вы УМНИЧКА и настоящий герой, что взялись за такую сложную собак, не каждому старожилу это под силу, это невероятная ответственность и нужно много мужества и сил чтобы пройти с Рапи до выздоровления.
Вы все делаете ПРАВИЛЬНО, а главное с огромной ЛЮБОВЬЮ к Рапи и вообще к животным, это чувствуется в каждом вашем слове! Вы с малышкой только в начале пути и впереди много сложностей, но вы обязательно справитесь! К сожалению на ПИКе сейчас реально мало помощи не потому что не хотят помочь , потому что НЕ МОГУТ, у всех полно своих животных и на кураторстве, а животные все сыпятся и сыпятся cry2.gif и у людей очень непростая финансовая ситуация из за нашей непростой жизни.
У нас два инвалидика почти из ваших краев, из Пятигорска, один остался там, второй на передержке в Москве, ему пришлось удалить лапку, переднюю, травма по внещнему виду была похожа на лапку Рапи до обработки, он также елозил ею по земле неизвестно сколько времени, к счастью кроме отнятой лапки переломов как у Рапи нет, поэтому я очень хорошо понимаю ваше состояние и ваше отчаяние что собрано мало денег, а они так экстренно необходимы. Нам в свое время очень помогли финансово (были другие времена), надеюсь и вы СПРАВИТЕСЬ и вам помогут! Мимо Рапи с её невероятными глазками и непростой судьбой невозможно пройти мимо.
Сил и здоровья вам и Рапи! wub.gif
Выше вам писали про форум ВСЕ ХВОСТЫ Питерский, создайте тему по Рапи и там, оттуда тоже придет помощь наверняка и люди что то смогут подвезти в клинику к Рапи быстро, т.к. они в Питере, вот ссылочка на форум
http://www.vsehvosty.ru/forum/. Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 8.11.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Только что перевела для Рапи 1500 руб. с Карты 2135, пусть малышке повезет и она обязательно дождется операции и итог операции пусть будет успешным, обязательно, насколько это возможно в случае Рапи.
К сожалению уходит время, а для таких травм это очень важно, сделать операцию чтобы не было поздно. Но самое главное что Рапунцель не унывает, ей неведомы наши переживания и страхи к счастью...
Она чувствует что о ней заботятся, её любят, а это самое главное для такого ребенка как она, который вряд ли видел много ласки в своей жизни.
Альнита. вы УМНИЧКА и настоящий герой, что взялись за такую сложную собак, не каждому старожилу это под силу, это невероятная ответственность и нужно много мужества и сил чтобы пройти с Рапи до выздоровления.
Вы все делаете ПРАВИЛЬНО, а главное с огромной ЛЮБОВЬЮ к Рапи и вообще к животным, это чувствуется в каждом вашем слове! Вы с малышкой только в начале пути и впереди много сложностей, но вы обязательно справитесь! К сожалению на ПИКе сейчас реально мало помощи не потому что не хотят помочь , потому что НЕ МОГУТ, у всех полно своих животных и на кураторстве, а животные все сыпятся и сыпятся cry2.gif и у людей очень непростая финансовая ситуация из за нашей непростой жизни.
У нас два инвалидика почти из ваших краев, из Пятигорска, один остался там, второй на передержке в Москве, ему пришлось удалить лапку, переднюю, травма по внещнему виду была похожа на лапку Рапи до обработки, он также елозил ею по земле неизвестно сколько времени, к счастью кроме отнятой лапки переломов как у Рапи нет, поэтому я очень хорошо понимаю ваше состояние и ваше отчаяние что собрано мало денег, а они так экстренно необходимы. Нам в свое время очень помогли финансово (были другие времена), надеюсь и вы СПРАВИТЕСЬ и вам помогут! Мимо Рапи с её невероятными глазками и непростой судьбой невозможно пройти мимо.
Сил и здоровья вам и Рапи! wub.gif
Выше вам писали про форум ВСЕ ХВОСТЫ Питерский, создайте тему по Рапи и там, оттуда тоже придет помощь наверняка и люди что то смогут подвезти в клинику к Рапи быстро, т.к. они в Питере, вот ссылочка на форум
http://www.vsehvosty.ru/forum/.


Огромнейшее Вам спасибо и за деньги, и за Вашу поддержку! Вы не представляете, или наверное даже очень хорошо представляете, как много это значит, поэтому и написали такие нужные и теплые слова! К сожалению, вчера ночью я впервые повстречалась с мошенниками в зоозащите, с карты Рапи ночью украли деньги, и я вчера потеряла половину дня на перевыпуск карты и потом с заявлением в полиции. Слава богу, деньги не такие большие, как могли бы быть, и я смогу выплатить их сама, но из колеи это выбило очень сильно.
Огромное спасибо за советы, обязательно воспользуюсь!
Перевод с карты Эдуарда Васильевича, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alnisss @ 10.11.2017, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод с карты Эдуарда Васильевича, да?


Да, это карта мужа. Это вам спасибо за Рапушку!
Я читала про ваши проблемы в ВК, надеюсь все вернут вам и хорошо, что сумма небольшая.
Знаю что очень опасно вообще выкладывать номер карты в общий доступ, обычно опытные форумчане дают номер карты только через личные сообщения, а ЯК и пей пал выкладывать можно, для зачисления денег достаточно номера карты и даже ФИО не всегда нужны, остальное никому НЕ СООБЩАТЬ ни под каким видом!
Я в свое время тоже не один раз сталкивалась с такими мошенниками, к сожалению, даже здесь на ПИКе, люди тупо собирали деньги на несуществующее животное, но уверена жизнь таких уродов все равно наказывает тем или иным способом, это НЕЛЮДИ.
Альнита, не вините себя, очень близки и понятны ваши переживания, главное что столько людей помогает Рапи и вы не одна, все у вас с малышкой обязательно получится! wub.gif
Как будет новая карта скиньте её мне в личку, по возможности буду стараться помочь немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.11.2017 Рапунцель все еще в клинике в ожидании, пока я соберу деньги на ее операцию.
Мы почти собрали деньги на ее имплант, его уже заказали и печатают на специальном 3Д принтере! Спасибо всем огромное, кто нам помог с этим!
Осталось собрать деньги еще и на саму операцию, это еще 30 тыс, и потом минимум 30 тыс на первый месяц после операции. Это тоже звучит страшно, но уже не так жутко, как прежние 40+30+30, первую ступень мы почти полностью оплатили!!
Конечно, сейчас много пострадавших животных, много трат, поэтому втройне СПАСИБО тем, кто посчитал нужным поделиться с этой малышкой, присылает нам деньги с пожеланием здоровья и удачи flowers.gif Некоторые уже не первый раз присылают, это очень трогательно, правда! Я уже узнаю Ваши имена.
Пожалуйста, еще один рывок! Соберем на операцию и потом уже будем знать, насколько удачно все для нас сложилось и что восстановится у нашей девочки. Еще 30 тысяч рублей! По копеечке, по 50, по 100 рублей - и мы это сделаем! Будьте с нами, пожалуйста, мы в очень опасном положении!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.11.2017 В гости к Рапи пришла прекрасная девушка Маруся, проведала ее и сделала такие классные фото wub.gif
Говорит, вначале Рапи застеснялась, а потом осмелела и подошла ласкаться, даже руки полизала)))) Ну ребенок ребенком.
А еще Маруся с друзьями скинулись и оставили Рапунцель целых 10 тысяч!!! Спасибо огромное!!! Благодаря этой сумме мы полностью собрали сумму на операцию!
Осталось собрать недостающую часть на выкуп импланта 19704,76 рублей, и собака поедет на операцию!!!
Также нужно купить корм для Рапи, это еще 3000 рублей (брит 15 кг для средних пород). Все это время ее кормила клиника.
И, конечно, каждый день стационара забирает у нас 1000 рублей(((
Сейчас пока не вписываю расход, потому что пока не знаем точно, сколько будет стоить эта штука. Рапи будет необходим башмачок с фиксатором, это индивидуально разработанные башмачки с фиксатором, чтобы лапки Рапунцель находились в правильном положении во время ходьбы. Надеюсь, это не будет астрономическая сумма, потому что без нее совершенно невозможно обойтись.
В общем, хотя большая работа и проделана, нам помогли уже 153 (!!!) человека, но мы все еще в начале пути! Пожалуйста, протяните нам руку поддержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 10.11.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это карта мужа. Это вам спасибо за Рапушку!
Я читала про ваши проблемы в ВК, надеюсь все вернут вам и хорошо, что сумма небольшая.
Знаю что очень опасно вообще выкладывать номер карты в общий доступ, обычно опытные форумчане дают номер карты только через личные сообщения, а ЯК и пей пал выкладывать можно, для зачисления денег достаточно номера карты и даже ФИО не всегда нужны, остальное никому НЕ СООБЩАТЬ ни под каким видом!
Я в свое время тоже не один раз сталкивалась с такими мошенниками, к сожалению, даже здесь на ПИКе, люди тупо собирали деньги на несуществующее животное, но уверена жизнь таких уродов все равно наказывает тем или иным способом, это НЕЛЮДИ.
Альнита, не вините себя, очень близки и понятны ваши переживания, главное что столько людей помогает Рапи и вы не одна, все у вас с малышкой обязательно получится! wub.gif
Как будет новая карта скиньте её мне в личку, по возможности буду стараться помочь немного.


Да, теперь я буду настороже!
Спасибо за поддержку и веру в нас, я не могу представить, что я не вытяну, как же ей в глаза смотреть, если сдаться? Напишите мне, пожалуйста, я не знаю, как тут писать сообщения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.11.2017 Вчера у нас что-то был совсем плохой день в плане сборов... Вроде бы уже намного реальнее сумма, чем раньше, а всего 700 рублей за два дня. Купили заказанный корм, это минус 3000 еще, и в итоге необходимая сумма сбора на операцию увеличилась еще немного.
Настроение у Рапунцель осеннее, немножко хандрит, но это понятно, она очень зависима от людей. Спасибо тем, кто ее посещает, позавчера была еще гостья, принесла нам игрушек, а нам игрушек не надо, нас надо гладить, обнимать и любить.
Если мы сделаем операцию и все пройдет хорошо, через две недели мы сможем ее забрать на передержку... Нам бы собрать эти 23000 в ближайшие сроки... Это страшно, если она потеряет возможность ходить не из-за удара, а от потерянного времени cry2.gif
Помогите нам с лялей еще немного! 23 тысячи и мы идем на операцию. Иначе мы опять потеряем деньги на стационар и время, драгоценное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема была в Скорой 10 дней при норме 3 дня.
какова необходимость нахождения собаки в стационаре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.11.2017 Ну вот, расплатились по счетам за корм и пять дней стационара и нам остались совсем гроши, с учётом того что нужно собрать почти 30 тыс за выкуп импланта.
Прихода и сегодня нет вообще... только минус 8 тыс...
Так мы начнём платить за стационар деньгами, отложенными на операцию, это катастрофа((((

Девочка и не знает обо всей опасности ситуации, у неё запоздалая линька, и сегодня её приходила вычесывать её новая подруга, поиграла с ней, покормила вкусняшками. Спасибо огромное-преогромное, что помогаете нам! Рапунцель очень любит покушать, это и неудивительно после её трех недель голодания на обочине..

Ой, а ещё сегодня озвучили стоимость ботиночка, с фиксатором и с учётом доставки в Россию из Украины это всё будет стоить 85 евро за пару, это меня очень радует, я боялась, что будет больше. Кто-то заказывал такие?
Итого на данный момент нам нужно собрать 27704,76 на имплант и 85 евро за ботиночки. За имплант очень надо! Нам его не отдадут без полной оплаты!
Пожалуйста, не бросайте нас, мы тонем((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 13.11.2017, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
тема была в Скорой 10 дней при норме 3 дня.
какова необходимость нахождения собаки в стационаре?


Куда же мне её деть... я в Нальчике, она в Питере, держать её у себя и возить в клинику на обследования и анализы никто не согласился, спасибо и на том, что привезли в клинику и проведывают её там. Одна лапа у неё стёрта почти до кости, она не контролирует мочеиспускание и сфинктер, кто же её возьмёт такую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки с медуходом можно поискать. Вы так и будете собирать на стационар, а не на все остальное.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 13.11.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Передержки с медуходом можно поискать. Вы так и будете собирать на стационар, а не на все остальное.


Я продолжаю искать, те, о которых я слышала, все заняты сейчас. А у нас не было и нет времени ждать, пока они освободятся. В непроверенные везти страшно. Поэтому так важно быстрее собрать сумму за выкуп импланта, чтобы провести операцию и потом, по мнению врача, можно будет через две недели её забирать на передержку. Сейчас просто некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...