Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый корниш, нужна помощь.


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

СфинКо вынуждена обратиться за помощью к форуму. Особенно к людям, сочувствующим восточникам и сфинксам.

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194389

Вместе с котом Тайсоном из Краснодара привезли белого корниша, которого хозяева сдали в приют. В приюте он практически не был, но глобфел (или что-то там иммуностимулирующее) укололи. Кота наша команда приняла под свою опеку, поместили в карантин, потому что анализы сдавать было бессмысленно. Кот выглядел не ахти как :( мало того, у него удалены когти на передних лапах.

В воскресенье возили на прием в Беланту к Благодаровой, сдавали анализы, делали УЗИ. Потратили 3350 р. в долг. Кот худой, не поправляется, выглядит плохо, глаза, шерсть, все выдает плохое состояние здоровья. Вчера анализы пришли :cry2: мы конечно не ждали ничего хорошего, но все равно расстроились.

Вот фото Леголаса.

b549e69b8105.jpg

013e7be97312.jpg

099bf143e1fc.jpg

 

Б/х показала сильную анемию и что печень в ауте. По вирусам П и мико. Короче Букет. Лекарств навыписывали столько и дорогих, что мы поняли, что сами не справляемся. На нас свалился еще один кот с Искры (по нему будет отдельная тема) и еще одна кошка на подходе, которой тоже нужен карантин.

Мы не просили помощи раньше, плохо ли хорошо, справлялись сами. Но сейчас у нас сложилась аховая ситуация и поэтому мы просим помощи. Может кто-то пожалеет белого кудрявого барашка.

Анализы:

72b90de9bbaf.jpg

9fae24984d8c.jpg

dc86eb2aff61.jpg

 

назначения своими словами:

мелодерм шампунь - мыть по мере приведения шерсти в порядок

гемобаланс по 0.3мл/1 раз в день 10 уколов

глаза промывать хлоргескидином и закладывать тетрациклиновую мазь 2 раза в день

гепатовет 2 мл/ 2 раза в день месяц

актоферин в каплях 2-3 капли/2 раза в день месяц

антибиотик лечить микоплазму - ровамицин (дозировку будем уточнять)

 

Может у кого есть лекарства? нам нужна помощь. :worthy: и финансовая тоже.

 

30.11.2011г. Кот на передержке, нуждается в лечении.

01.12.2011г. Леголас перевезен на новую передержку (Zanna). Состояние очень плохое. Слабый и худой

02.12.2011г. Отмылись, начинаем лечиться

3.12.2011г. Проводится лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому наш белый красавец не интересен :( А ведь ему предстоит долгое и дорогое лечение. Очень-очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль,мне кажется был у меня хлоргексидин,или мирамистин,что в принципе одно и тоже,2 флакона,завтра смогу посмотреть,500 руб на сбер,или при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуль,мне кажется был у меня хлоргексидин,или мирамистин,что в принципе одно и тоже,2 флакона,завтра смогу посмотреть,500 руб на сбер,или при встрече.

 

Наташа, спасибо большое! :gift: Завтра встретиться не смогу, после работы еду сразу в поликлиннику. В четверг и в пятницу возможно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,антибиотик вы купили? у меня есть Азицид,тот же антибиотик,только производитель не франция,а Чехия.Дозировку надо у врача уточнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ох ох, какой кот красивый :wub:

Хоть и выглядит плохо, но стать видна.

Девочки, могу только морально поддержать:((((

В начале месяца постараюсь небольшую денежку, стукнитесь в личку если не сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ох ох, какой кот красивый :wub:

Хоть и выглядит плохо, но стать видна.

Девочки, могу только морально поддержать:((((

В начале месяца постараюсь небольшую денежку, стукнитесь в личку если не сложно.

Спасибо, обязательно стукнемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,антибиотик вы купили? у меня есть Азицид,тот же антибиотик,только производитель не франция,а Чехия.Дозировку надо у врача уточнять

Про лечение я только знаю, что мне сказали. Лена Рамси должна созваниваться с Благодаровой по поводу лечения.

Лен, спроси у нее про этот антибиотик.

 

Наташ, узнаем и тогда будет понятно :)

 

Большое спасибо всем за поддержку. нам нужна любая помощь. Мальчика надо восстанавливать. Если бы вы видели его живьем:( Он такой жалкий, худой, шерстка полулысая и желтая.

Мне очень больно на него смотреть, потому что в моей жизни был корниш Мартин, который погиб. Они очень нежные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки киньте мне номер карты если есть или телефончик я положу не большую денежку завтра или после завтра как зп перечислят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, какой хороший кот!

Гамавита флакончик могу передать, если нужен, ну еще циклоферон пару ампул наскребу - опять таки если понадобится, больше пока нечем помочь (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сама владелица корниша и сфинкса не могу пройти мимо...Нужен ЯК в личку, желательно с ссылкой на тему..а-то они молниеносно теряются в просторах форума :blush:

А кот-то красавец невозможный!!! И имя замечательное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить линкомицин 10ампул, есть 3 или 4 пузырька цефтриаксона и 1 шт цефазолина +10ампул ледокаина и 10ампул воды д/инъекций), 4 ампулы дициона.

Изменено пользователем АкунаMatata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что сразу не ответили, я была на совещании, остальные тоже видимо не в доступе. Сейчас постараюсь всем ответить. (колдую: сайт работай! не висни!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки киньте мне номер карты если есть или телефончик я положу не большую денежку завтра или после завтра как зп перечислят :blush:

Кинула номер карты и ЯК. На этот номер можно положить до 1000 р. - +7 903 267 37 47

Спасибо преогромное!!

 

Так как сама владелица корниша и сфинкса не могу пройти мимо...Нужен ЯК в личку, желательно с ссылкой на тему..а-то они молниеносно теряются в просторах форума :blush:

А кот-то красавец невозможный!!! И имя замечательное:)

ЯК у вас в личке

пасибище :gift: :gift: :gift:

 

В душу смотрит...

Дайте телефон или сберкарту - положу 500 рублей

Телефон и сбер у вас в личке)) Спасибо! :blush:

 

в личку скиньте куда денешку перевести.

а дома посмотрю что от сфинкса из лекарств осталось.

У вас в личке все данные) :gift: :gift: спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ сб карты напишите в личку.....

Скинула, спасибо вам :gift: :gift: :gift:

 

 

********

 

Я вроде бы всем предлагавшим денежную помощь отписалась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, какой хороший кот!

Гамавита флакончик могу передать, если нужен, ну еще циклоферон пару ампул наскребу - опять таки если понадобится, больше пока нечем помочь (((

Спасибо, про гамавит врачи пока ничего не говорили. Про П вообще непонятно, потому что симптомов никаких.

 

Гемобаланс отдают http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6889371

Ир, спасибо, изучаю тему с отдачами лекарств.

 

могу предложить линкомицин 10ампул, есть 3 или 4 пузырька цефтриаксона и 1 шт цефазолина +10ампул ледокаина и 10ампул воды д/инъекций), 4 ампулы дициона.

 

спасибо, нам эти лекарства пока не назначали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 рублей на ЯК

Пусть кудрявый красавец выздоравливает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 рублей на ЯК

Пусть кудрявый красавец выздоравливает:)

 

спасибо, :gift: о получении отпишемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что сразу не ответили, я была на совещании, остальные тоже видимо не в доступе. Сейчас постараюсь всем ответить. (колдую: сайт работай! не висни!!!)

 

Здравствуйте. Пришлите ЯК в личку, чуток денег пришлю. У меня 7-ми летний черный ориентал, пройти мимо не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, номер сбера в личку, переведу немного денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...