Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как описать этот ужас,мысли путаются и разбегаются в разные стороны,трясутся руки,и на глазах постоянно слезы. На ФБ И в КОНТАКТЕ есть пост о нем,о ком я хочу написать. Узнала о нем волонтер нашего приюта,и если все таки для этой собаки случится чудо,и люди откликнутся ,то связаться можно будет непосредственно с Наташей,я смогу дать ее номер.

Наверное когда то он был счастлив,в той,своей далекой жизни,о которой он уже и не помнит. В одном частном доме,недалеко от Москвы живет женщина,хотя мне очень тяжело ее так называть. У нее был сын,и собака была с ним. Все было хорошо,пес гулял с парнем,и жизнь текла своим чередом. Но парень умер. И это существо,именуемое женщиной,посадило Тумана на цепь. В один прекрасный момент он сорвался и говорят кого-то укусил,после чего она решила от него избавиться. Сначала предлагала его всем подряд,но он был никому не нужен. Два раза она его травила,но его тошнило сразу и пес ВЫЖИВАЛ!!!!! Сейчас он живет на метровой цепи в фанерной будке и она его морит голодом,чтобы он быстрее умер. На усыпление ей жалко денег. Его подкармливают соседи и сожитель,и когда она видит что пес сходил в туалет,она начинает орать чтобы его не кормили. Наташа на днях туда ездила с фотографом,но она пустила только ее и с условием что можно снять только собаку,а не коттедж в котором она живет. Когда Наташа выложила на снег банку корма,он съел за 2 секунды,и начал грызть снег,где лежала еда. Увидев ее в первый раз,он сначала залаял,а потом начал махать хвостом и прыгать от радости,но когда она захотела его погладить он зарычал и прикусил ее. Собаку бьют это понятно. Наташа готова помогать всем чем может,но одна она не справится. Тут нужны люди,которые имеют опыт общения с собаками из таких условий. Здесь нужно все!!!! Просто все!!!! И куратор,и передержка,и зоопсихолог,и финансы!!!!!!! Это действительно последняя надежда......

b1745d17d6ee.jpg

 

9060c1a3bbb7.jpg

 

9b0b7525125a.jpg

 

8f8246bed10a.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСОВ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288518

 

Наши реквизиты:

 

4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.

8 909 686 43 72 -голодный телефон

Stepashka_59@mail.ru-пайпал

22.01.2015- открыта тема по собаке

23.01.2015-ищем куратора и помощь

24.01.2015-ищем помощь

25.01.2015-ищем помощь

26.01.2015-завтра планируем попытаться вывезти на передержку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271874 -на передержке с 27.03.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Бедный пёс, кожа да кости. Хотелось бы мне поменять его местами с хозяйкой. Что за уроды, просто нет слов. А она его отдаст? Наверняка же будет шантажировать деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Бедный пёс, кожа да кости. Хотелось бы мне поменять его местами с хозяйкой. Что за уроды, просто нет слов. А она его отдаст? Наверняка же будет шантажировать деньгами.

Не будет. Просто у него наверное все болит,поэтому он и не дает дотронутся и рычит и пытается прикусить. Нужны люди,которые имеют опыт общения с такими собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо найти передержку и деньги на неё собирать.

Мы хотели попросится в Добрый мир,но там до апреля мест не будет,к этому времени собаки тоже не будет уже. Других равноценных передержек я не знаю. Просто вольер это не вариант,с ним надо заниматься,поэтому нужно не просто искать передержку,а искать такую передержку,где люди имеют опыт общения с такими собаками. Его придется усыплять,чтобы перевезти.

 

Тогда вам скорее всего нужно обратиться к опытному ловцу.

Ловец это понятно,но помимо этого,нужно чтобы и собакой занимались на передержке,а не просто в вольер посадили и все. Собаку надо приводить в чувство,учить верить людям. Нужен человек с опытом.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть закон о жестоком обращении с животными. Если эта тварь ( а по другому ее назвать нельзя) не отдаст собаку, нужно обращаться в службы, занимающиеся такими нелюдями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть закон о жестоком обращении с животными. Если эта тварь ( а по другому ее назвать нельзя) не отдаст собаку, нужно обращаться в службы, занимающиеся такими нелюдями.

Да собаку то она отдаст,просто нужны помощники,она не справится одна. У нас даже машин то нет.

 

Ищите передержки с социализацией. У ПапаСан, к примеру.

А ПапаСан далеко от Москвы?

Нужны средства,нужны финкураторы,нужно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не насобираете, нужно отвязать хотя бы собаку-бездомная жизнь ей хотя бы на какое-то время вообще жизнь сохранит, чем умирать медленной мучительной смертью от голода. А потом и от жажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего не насобираете, нужно отвязать хотя бы собаку-бездомная жизнь ей хотя бы на какое-то время вообще жизнь сохранит, чем умирать медленной мучительной смертью от голода. А потом и от жажды.

Это не Москва,и собака вряд ли оттуда куда-то уйдет. Что так ,что этак получается смерть. Там вызовут отлов сразу,если кто-то сам не пристрелит. Она там прожила всю жизнь,собаки слишком верные,что уйти. Я скинула передержку Наташе,но она после поездки слегла и до сих пор с температурой 39,она даже встать не может. Здесь нужна помощь во всем,поэтому я и открыла тему шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ПапаСан вроде мест нет. Какой мальчик хороший, мой любимый вариант. Обожаю таких брать, на них так ярко видно, когда оттаивать начинают. Сердце радуется. :( Жаль сажать некуда. Был бы хоть вольер... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ПапаСан вроде мест нет. Какой мальчик хороший, мой любимый вариант. Обожаю таких брать, на них так ярко видно, когда оттаивать начинают. Сердце радуется. :( Жаль сажать некуда. Был бы хоть вольер... :cry2:

Я уже не знаю какой у меня любимый вариант,зарывшись собаками и кошками под завязку,я уже сама готова выть от бессилия. Просто ведь бывают темы,где находятся помощники,а здесь, в Контакте есть ссылка,идут перепосты,а помощь так никто и не предложил никакую. В таких случаях командой всегда легче. Пса в любой момент может уже и не быть. Всегда думала что в таких ситуациях наоборот надо как-то сплотиться ,ведь это реальное доведение до смерти,еще зима как назло,он там в фанерной будке,голодный и безумно несчастный от той несправедливости,что с ним происходит. А потом говорят,почему собаки кусают. Мне кажется что я бы весь поселок загрызла,если бы так жила. Просто бездомным собакам даже позавидовать можно.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю. Сама вся в собаках, кошках и очень сложной на данный момент жизненной ситуации. А помощь... особо и не рассчитываю. У нас часто как бывает? Тему шанс открываешь, куча помощников... собаку с улицы забрал назвавшись куратором, куда только все исчезают... К сожалению. Очень хочется ему помочь, но реально в долгах по самые уши, еще и кураторы бросают животных на передержке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно отвязать и выпустить. Я не понимаю, почему эта уродина -"хозяйка" сама до этого не додумалась. Такой смертью умирать злейшему врагу не пожелаешь. Где это территориально находится? Меня всю трясет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нужно отвязать и выпустить. Я не понимаю, почему эта уродина -"хозяйка" сама до этого не додумалась. Такой смертью умирать злейшему врагу не пожелаешь. Где это территориально находится? Меня всю трясет .

Это Балашиха,собаку она не отвяжет,потому что боится что он кого-то покусает и ей счет предъявят. Жадная тварь. И он не уйдет никуда оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, прочитала.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

В Балашихе ( и вообще на востоке) есть очень хорошие передержки.

 

А Туман прям совсем не дает до себя дотронуться? орет?

 

кстати не факт, что он совсем больной. Если он не очень долго так голодает, то отъестся махом.

 

 

Собака которую крепко били ( боится палок, взмахов, мячей, резких движений руками вверх-вниз) живет у меня. Никаких проблем дома не доставляет. Только ни с палочкой ни с мячиком не играет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего не насобираете, нужно отвязать хотя бы собаку-бездомная жизнь ей хотя бы на какое-то время вообще жизнь сохранит, чем умирать медленной мучительной смертью от голода. А потом и от жажды.

 

Когда куратора нет, тогда почти не собираются финансы...:(((

 

Проблема в том, что в тему одни старожилы заходят, а у них собак больше чем возможностей уже раз в 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заметьте пожалуйста несчастного пса :worthy: Это же страшно, когда ты живешь привязанный и медленно умираешь от голода, каждую минуту ожидая удара... Безнадега и отчаяние у ребенка... Если пристрою брошенных кураторами щенков, заберу на бюджетную передержку. К сожалению я в такой финансовой яме, что большего предложить не могу. Ну вот честно... :worthy:

 

Такие детки обычно самые благодарные. И как они начинают постепенно доверять человеку, как у них начинают глазки гореть...

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечает несчастного Тумана :cry2: А собака в то время доживает последнии дни в муках :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беритесь за кураторство сами и начинайте собирать деньги на помощь! Уверена, что люди подтянутся и вам помогут.

 

 

 

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что кураторы подтянутся, жаль мальчишку, в общем могу взять с социализацией, откормом и, если понадобится, лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с Ириной,она возьмет нас. Я переслала телефон Наташе,она еле говорит,температура 40 у нее. Наташа ей позвонит.

Нам очень нужны финкураторы!!!!!!! Передержка 9000!!!!!!

Помогите Туману!!!!!!

Любой суммой!!!!! Я могу собирать на свою карту,соответственно и отчитываться за эти средства буду сама,буду что-то типа ответственным за сбор средств на форуме. Либо на карту Наташи,могу дать ее телефон,если кто-то захочет помочь!!!!!

Если кто-то может помогите с соцсетями!!!!!! Я попросила,но смогут только вечером. Я уезжаю в приют,мой телефон 8 909 686 43 72 Наташа. Если какие-то вопросы,звоните. Так же могу дать телефон Наташи,просто не хочу писать его в общий доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...