Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок метис кане-корсо задохлик просит помощи


Малушина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сестричек и одного братишку нашли люди около трассы, всего шесть щенков. Дело было неделю назад. Люди привезли малышню в приют. Но в приюте нет условий для таких, они гладкошерстные и зима,холода для них это приговор...
Щенки трясуться и жмутся друг к дружке, но ничего не спасает от мороза который пробирает до мозга костей тщедушные тельца.
Я могу взять на себя только одну. Сегодня вывезли ее из приюта, по остальным очень надеюсь на помощь породников.

Та что теперь у меня на кураторстве назвали Пандора. внешний вид и состояние у нее как и собратьев мягко сказать не очень(((
сдали анализы чтоб понимать куда на передержку сажать. Денег заняла. Пока сидит в котельной, там тепло.
Прошу помощи на корм, восстановление малявки, обработки, дай бог лечения не понадобится.

Реквизиты для помощи:

карта сб 4276 8402 6073 6390

Финансовый отчет : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308313

номер телефона для связи 892586722-ноль пять (не голодный)

куратор Малушина

необходимые нужды примерно:

3000 корм
6000-9000 квартирная передержка (пока не найдена)
много пеленок...


Ход событий:

3.12. Вывезли из приюта, сдали анализ пцр
4.12 Пришли резульнаты кароно и парво положительно . Срочно ищем другую передержку, у нас тема в минусе, нет ничего, даже корма Изменено пользователем Малушина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(montisa @ 3.12.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, какая красотка!! Остальные такие же?

с тигровинкой она одна была, три черных, два палевых. Мальчишка самый мелкий совсем скилетик(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки, какие чудесные дети..
Могу разве что помочь пиарные фото сделать sad.gif(
Напишите что анализы покажут, будем думать куда их тоже, взмерзнут же в вольере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 4.12.2017, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Перевела сегодн на карту СБ 1000р с пометкой"Дори"

спасибо вам огромное! Получили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто в ужасе! пришли анализы кароно и парво положительно!

у меня на передержке кураторские щенки мелкаши три хвоста не привитые еще, месячные. Восемь своих собак(((
Пандору надо вывозить на другую передержку где не будет такого риска. Сидит в клетке у меня на данный момент, но все равно очень страшно.

умоляю форум о помощи help.gif help.gif help.gif
мы реально в полной заднице
финотчет в минусе, нет еще корма, нет пеленок, нет ничего совсем

Дора совершенно чудесный ребенок, все понимает, а глазищи эти несчастные полные грусти...













help.gif help.gif help.gif Помогите нам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные вот:

Очень красивые дети, 99% метисы корсо.
Я искала им передержку здесь, пока не пришли анализы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308302 Была надежда, что у щенков от домашней мамашки корсы ничего не будет.
Сейчас в голову только пришла мысль про покупку бытовки в приют, чтобы оставшиеся дети не сидели на морозе! А там даже электричества нет! Они ж гладкошерстные! Потому что передержку с карантином никто не предлагает. Да и никакую не предлагают. Стационарам я как-то не очень доверяю, да и для пяти щенков это будет безумная сумма, которую не потянуть! Изменено пользователем Domovaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domovaya @ 5.12.2017, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Остальные вот:

Очень красивые дети, 99% метисы корсо.
Я искала им передержку здесь, пока не пришли анализы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308302 Была надежда, что у щенков от домашней мамашки корсы ничего не будет.
Сейчас в голову только пришла мысль про покупку бытовки в приют, чтобы оставшиеся дети не сидели на морозе! А там даже электричества нет! Они ж гладкошерстные! Потому что передержку с карантином никто не предлагает. Да и никакую не предлагают. Стационарам я как-то не очень доверяю, да и для пяти щенков это будет безумная сумма, которую не потянуть!


Ночью -6, как же дети выдержат то.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Малушина @ 4.12.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
я просто в ужасе! пришли анализы кароно и парво положительно!

По результатам у щенка очень низкие титры парво и короны. Высокие - это свыше 100 000/1, исходя из диапазонов референсных значений лаборатории ВетТест. Которые эта лаборатория почему-то не указывает в бланке. Вот недавно делали щенку анализы на вирусы там же, с аналогичными результатами, наши даже повыше были. Лаборантка сказала, что при таких показателях виремия очень низкая. Щенок либо переболел, либо вакцинирован недавно, либо заболевает (что маловероятно в вашем случае, поскольку времени прошло уже прилично с момента сдачи анализов), либо в носительстве (унаследовал от своих когда-то переболевших родителей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 6.12.2017, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
По результатам у щенка очень низкие титры парво и короны. Высокие - это свыше 100 000/1, исходя из диапазонов референсных значений лаборатории ВетТест. Которые эта лаборатория почему-то не указывает в бланке. Вот недавно делали щенку анализы на вирусы там же, с аналогичными результатами, наши даже повыше были. Лаборантка сказала, что при таких показателях виремия очень низкая. Щенок либо переболел, либо вакцинирован недавно, либо заболевает (что маловероятно в вашем случае, поскольку времени прошло уже прилично с момента сдачи анализов), либо в носительстве (унаследовал от своих когда-то переболевших родителей)

Спасибо Вам огромное! Вот это нигде не могли найти и понять, насколько высокие или низкие показатели! Судя по тому, что дети (тьфу-тьфу-тьфу) визуально здоровы, скорее всего, это от переболевших родителей наследство.
Насколько это может представлять опасность для привитых собак и для непривитых, подскажите, пожалуйста?
Можно ли их вакцинировать и когда?
Что сейчас делать? Сыворотку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолаги( даже если пока здоровы, то не факт, что долго продержатся(((

нигде не размещали? Фу/ок/вк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью Дора дала жару. Открылся понос, я та еще истеричка и утром помчалась в клинику. Врач в очередной раз успокоил что это скорее всего реакция на смену еды, сделали укол. Доехали до дома и все как рукой сняло) Кушает хорошо, пока кормлю не большими порциями, часто. Она не может сидеть спокойно когда мешок с кормом рядом стоит, вся изводится. На еду набрасывается такими хватающими движениями что кажется стяпает миску жестяную. Из лекарств бифидумбактерин и циклоферон.
в целом пока все стабильно у нас ттт.

По остальным малышам душа болит, на улице в пуховике то холодно, а они совсем гладенькие и еще и истощение(((


Цитата(Domovaya @ 6.12.2017, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное! Вот это нигде не могли найти и понять, насколько высокие или низкие показатели! Судя по тому, что дети (тьфу-тьфу-тьфу) визуально здоровы, скорее всего, это от переболевших родителей наследство.
Насколько это может представлять опасность для привитых собак и для непривитых, подскажите, пожалуйста?
Можно ли их вакцинировать и когда?
Что сейчас делать? Сыворотку?


Катерина, я вам в контакте скинула номер девушки котрая готова помочь с бюджетной передержкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тоже интересует вопрос на сколько они заразны для привитых\не привитых собак? Когда можно пересдавать анализы? как пристраивать и когда можно начинать если сейчас такие анализы? держать в карантине и не выводить на прогулки?

малышня в приюте . Может кто из форумчан кошатников захочет помочь этим несчастным деткам


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arisha @ 6.12.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Бедолаги( даже если пока здоровы, то не факт, что долго продержатся(((

нигде не размещали? Фу/ок/вк?


есть посты по соцсетям. все боятся брать с положительными на вирусы(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если никаких внешних признаков, то может быть и ошибка лаборатории. мало ли. по-хорошему бы пересдать эти 2 анализа, возможно тем кто в приюте, вдруг все чисто окажется и получится еще кого то из приюта забрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha222 @ 6.12.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
если никаких внешних признаков, то может быть и ошибка лаборатории. мало ли. по-хорошему бы пересдать эти 2 анализа, возможно тем кто в приюте, вдруг все чисто окажется и получится еще кого то из приюта забрать

у нас девочка волонтер как раз на выходных едет в приют и будет пересдавать анализы кому нибудь из оставшихся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Малушина @ 6.12.2017, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Катерина, я вам в контакте скинула номер девушки котрая готова помочь с бюджетной передержкой


ОК! Попробую ей позвонить утром. Тогда смогу тоже в выходные съездить кого-нибудь забрать и ей отвезти. Можно как раз заехать по дороге в Шанс на Рябиновой и пересдать анализы, а потом и дальше поехать на передержку.

Тогда на холоде остаются еще 4 щенка sad.gif

Я только не знаю, какой бы корм ей. Просто кашу с мясом? Или какой-нибудь лечебный? Щенячий? Будет ли она вообще сушку?

Цитата(Arisha @ 6.12.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
нигде не размещали? Фу/ок/вк?


В Фейсбуке точно есть в группе корсо-команды. В ОК и ВК не знаю, обычно они дублируют. Но щенков и так все боятся, а с такими анализами и подавно sad.gif Изменено пользователем Domovaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина... cry2.gif

Форум, в приюте на морозе еще четыре щенка, одну сестричку вроде удается устроить на передержку, а эти четверо мерзнут(



У Доры все стабильно,никаких проявлений болезни нет. Лопает хорошо,активная, стул нормализовался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму темку!может кошатники разберут.такие дети роскошные,жалко сил нет help.gif
а мать где?с ними?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а почему не пиарить их прямо из вольера? Шансов много. Причем, можно в открытую писать, что нет анализов и прививок и остального. Поверьте, можно очень хороших адекватных хозяев найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дора очень умненькая девочка, сидит пока в карантине, а как же хочется бегать.
в четверг поедем в клинику попробуем пересдать анализы в другой лаборатории.
в остальном все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 10.12.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а почему не пиарить их прямо из вольера? Шансов много. Причем, можно в открытую писать, что нет анализов и прививок и остального. Поверьте, можно очень хороших адекватных хозяев найти.

мы так и делаем, пока тихо.
Еще двух вывезла Катерина из породной команды на шикарную передержку, теперь эти малышки тоже в тепле и уходе

wub.gif
Цитата(лена родина @ 8.12.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
подниму темку!может кошатники разберут.такие дети роскошные,жалко сил нет help.gif
а мать где?с ними?

не, мамаши не было, щенков нашли около трассы одних

По Пандоре...
анализы нам пересдавать смысла не оказывается, привились и теперь в любом случае результат будет положительным.
По состоянию, эти два дня прям идеальные) какульки стабильной хорошей колбаской)
температуры,рвоты нет, аппетит как у льва голодного, пьет тоже нормально. Вес набираем, уже не такой задохлик как неделю назад.
Начинаем пиар.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...