Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в добрые руки - 2 щенка


atsev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ночью во двор подбросили трех щенков. Одного взяли сразу, двое осталось.

 

Щенки похожи на метисов сенбернара. Возраст примерно 3-4 месяца, только начали меняться зубки. Окрас палевый. Щенки очень пушистые, шерсть красивая и мягкая.

 

Девочка более активная. Окрас у нее палевый, а мордочка (носик и ушки) черная. Глазки карие, очень красивые.

 

Мальчик, видимо, более: лежал тихо, его трясло, ничего не ел. Мы его отвезли в ветлечебницу, там сделали уколы для стимуляции аппетита, общеукрепляющие средства и мягкий антибиотик. Окрас его также палевый, но с примесью белого. Глазки карие.

 

Малыши очень красивые! Вырастут крупные, уже сейчас лапки большие, да и весят не мало. Отлично подойдут в загородный дом. Себе оставить не можем, летом сами подобрали собачку и оставили у себя.

 

Помогите щеночкам найти новый дом! Они ответят вам беззаветной любовью!

 

Если вы хотите чем-то помочь нам, или взять щенков, звоните: +7 965 107 73 20.

 

Девочка:

http://s61.radikal.ru/i172/1112/6e/90c43a914cf8.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1112/c7/61b912a590e1.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1112/4d/02e83f254388.jpg

 

Мальчик:

http://s017.radikal.ru/i442/1112/a4/c3281982d2b5.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1112/52/27075bb09ae2.jpg

 

Мальчик на приеме у врача:

http://s017.radikal.ru/i428/1112/78/fd96066f35fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, это не они. Эти находятся в районе метро новые черемушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сейчас с мальчиком? Где он? И как себя чувствует?

 

Нельзя же его больного на улице оставлять, хоть в подъезд занесите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не они. Эти находятся в районе метро новые черемушки,

 

конечно они в другом месте, их для того и украли. а Новые Черемушки и Беляево рядом, могли увезти и выкинуть. позвоните, на одного щенка уже были ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно они в другом месте, их для того и украли. а Новые Черемушки и Беляево рядом, могли увезти и выкинуть. позвоните, на одного щенка уже были ручки.

 

 

Helga, вы знаете, это действительно они! Сегодня нам позвонили две женщины, которые ухаживали за этими щенками.

 

Их действительно выбросили. Привез к нам во двор их "владелец", если можно его так назвать. Видимо, он работает сторожем в комплексе гаражей, и у него там несколько собак, одна из которых и является матерью этих щенков. Он разворошил весь их домик, трех щенков вывез к нам, а одну девочку оставил там, не понятно зачем. Девочку ту пристроили.

 

Женщины приехали к нам, посмотрели на них, животные их узнали. Теперь будем вместе пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас с мальчиком? Где он? И как себя чувствует?

 

Нельзя же его больного на улице оставлять, хоть в подъезд занесите.....

 

 

Мальчика зовут Даня, девочка - Вика.

 

Мальчик сегодня выглядит более живым. Во всяком случае, глазки повеселее, и поел немного.

 

Видимо, оба щенка переживают стресс, поэтому и плохо едят, и выглядят вяло. Оба пока на улице, в обустроенных коробках, укрытые теплыми вещами.

 

Постараемся пристроить. Если можно, поспрашивайте у знакомых, вдруг кто-то захочет взять? Щенки очень умные, ласковые, людей не боятся, с детьми хорошо играют (видела вчера, соседский мальчик играл с девочкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в личку автору темы о пропавших щенках, дублирую еще и сюда , если поддерживаете связь , предупредите пожалуйста этих женщин. Сейчас по всей Москве жестоко уничтожают собак и щенков ,в том числе в райне Черемушек и Беляево, если щенков один раз уже вывезли , то в следующий раз все может закончиться значительно печальнее. Пусть эти опекунши , если переживают за щенков, ищут им до пристройства более надежное укрытие, желательно на закрытой территории и нигде в открытом доступе не озвучивают место их нахождения (это в первую очередь относится и к Вам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в личку автору темы о пропавших щенках, дублирую еще и сюда , если поддерживаете связь , предупредите пожалуйста этих женщин. Сейчас по всей Москве жестоко уничтожают собак и щенков ,в том числе в райне Черемушек и Беляево, если щенков один раз уже вывезли , то в следующий раз все может закончиться значительно печальнее. Пусть эти опекунши , если переживают за щенков, ищут им до пристройства более надежное укрытие, желательно на закрытой территории и нигде в открытом доступе не озвучивают место их нахождения (это в первую очередь относится и к Вам).

 

Спасибо за информацию!

К сожалению, у опекунов нет возможности их куда-то пристроить. Сейчас мы собираем деньги на лечение и будку для них, чтобы забрать их из коробки.

 

Добрые люди, мы объявляем о начале сбора средств в помощь этим щенкам.

Чуть позже напишу реквизиты счета, куда можно перечислять пожертвования.

 

На данный момент мои коллеги по работе подарили 2000 руб., они пойдут на биохимию крови мальчика.

 

Отчет о расходовании средств также будет прилагаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков вчера днем убили. Им даже не оставили шанса стать домашними. Тему можно перенести в мемориал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем!

 

Вчера днем отравили двух щенков, живших на улице, которых мы пристраивали, на мальчика даже ручки нашли. Собрали деньги, чтобы сделать им анализы и лечить, да вот опоздали...

Что случилось, точно сказать не можем, никто ничего не видел. Но соседка бабушка, которая присматривала за ними днем, сказала, что услыша из дома их писк и плач, вышла к ним, но у них уже были судороги.

 

Весь двор в шоке, все плачут, щеночки были чудные.

 

Случилось это на ул. Гарибальди, д. 22 корп. 2, метро Новые черемушки.

 

Друзья, будьте осторожны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши....

Мягкой им травки.

А тем нелюдям все вернется!

 

 

реально уже сил нет все это терпеть,пора как то действовать но как????? у меня есть на них выходы но что можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько народу плачет на ул. Гастелло плачет, а ни один человек из тех домов домой их не взял. Всего же двое было. Маленького роста. Всем только поплакать, когда уже сделать ничего нельзя. А отравитель тоже рядом живет, вот теперь ходите и думайте, кто это сволочь.

А если бы кто взял их домой, может и живы были. Хотя мальчик на фото совсем плох был, район небедный, а малыша после врача все равно на улицу опять выложили. Больного подтдождь и снег. Извините, но не знаю, чем вы лучше отравителей

 

Прошу извинить, если кто обидится. Пишу то, что думаю. Когда наши собачники летом щенка нашли под машинами, а у меня энтерит был в апреле дома, я боялась домой взять, хоть и подезинфицировала все. Никто из 3х корпусов многоэтажных домов не взял щенка домой. Всем был жалко, но все отмазы нашли. Привязали к скамейке и спать ушли

 

Пришлось мне взять. Не потому, что я хорошая такая, просто спать потом не смогла бы, зная, что щен к скамейке привязан

Не бойтесь домой брать, ну съест ваш тапок, плинтус погрызет, описает ваш коврик. Ну и что ? Зато перед глазами не будут у вас глаза беспомощного существа стоять, которому вы, да, именно, вы могли помочь. Никто, кроме вас. Но и вы не помогли.....

 

Пусть в следующей жизни этим малышам повезет!

 

немного скорректировала свое сообщение, потому как адресовала его не форумчанам, а жителям этого дома на ул. Гастелло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько народу плачет, а ни один человек домой их не взял. Всего же двое было. Маленького роста. Всем только поплакать, когда уже сделать ничего нельзя. А отравитель тоже рядом живет, вот теперь ходите и думайте, кто это сволочь.

А если бы кто взял их домой, может и живы были. Хотя мальчик на фото совсем плох был, район небедный, а малыша после врача все равно на улицу опять выложили. Больного подтдождь и снег. Извините, но не знаю, чем вы лучше отравителей

Прошу извинить, если кто обидится. Пишу то, что думаю. Когда наши собачники летом щенка нашли под машинами, а у меня энтерит был в апреле дома, я боялась домой взять, хоть и подезинфицировала все. Никто из 3х корпусов многоэтажных домов не взял щенка домой. Всем был жалко, но все отмазы нашли. Привязали к скамейке и спать ушли

 

Пришлось мне взять. Не потому, что я хорошая такая, просто спать потом не смогла бы, зная, что щен к скамейке привязан

Не бойтесь домой брать, ну съест ваш тапок, плинтус погрызет, описает ваш коврик. Ну и что ? Зато перед глазами не будут у вас глаза беспомощного существа стоять, которому вы, да, именно, вы могли помочь. Никто, кроме вас. Но и вы не помогли.....

 

Пусть в следующей жизни этим малышам повезет!

+1000000000000000

Даже представить не могла, что больного мальчика выложат на улицу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Анжеликой Ang. Горько за малышей и инфантильность опекунов. Весь форум прочитывается зоосадистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000000000000

Даже представить не могла, что больного мальчика выложат на улицу :blink:

 

А чего представлять ? Они об этом в теме писали , чего толку сейчас кого-то обвинять.... Пока щенки были живы, они никого не интересовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего представлять ? Они об этом в теме писали , чего толку сейчас кого-то обвинять.... Пока щенки были живы, они никого не интересовали.

Наши ресурсы ограничены, мы не скорая помощь, чтобы решать все проблемы. Люди сами должны задуматься и сделать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши ресурсы ограничены, мы не скорая помощь, чтобы решать все проблемы. Люди сами должны задуматься и сделать выводы

 

Вы не поверите , но не всем людям это надо. Никто и никаких выводов не сделает, сочувствовать намного проще , чем что-то делать. К сожалению даже те, у кого есть возможность, чаще всего предпочитают быть добрыми не прилагая особых усилий. Я очень долго отучала местных тетушек бежать ко мне с сообщениями в стиле "А в соседний двор подкинули коробку щенков - надо бы их пристроить, а то жа-а-а-ааалко" , ходить они в конечном итоге перестали , но сами решать проблемы так и не научились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пишу и больше не буду вам отвечать, потому как не понимаю, что вы хотите от меня. Чтобы я замолчала? Я не замолчу, характер такой.

Меня не надо лечить, я считаю, что можно и нужно говорить людям об их ошибках. Опекуны возрастные, с ними тяжелее, здесь целый дом, там разные возрастные и интеллектуальныемгруппы. Пусть хотя бы автор прочтет, что я написала ему и его соседям. И я верю, что можно менять жизнь к лучшему, но люди должны понять, чтоиои сделали не так, чтобы избежать повторения

 

Это дорога, ведущая в никуда - считать, что только форумчане могут решать проблемы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никого обвинять! У всех разные возможности, сужу по себе((

Есть НЕ МОГУ, а есть НЕ ХОЧУ. У меня- первое............(((((((((

Вы не знаете опекунов и их возможностей. Не рубите с плеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...