Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите пристроить бездомную кошачью семью....


lubov_xp
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Люди добрые , помогите с пристройством двух шикарных девочек /мамы и ее малышке/, кошке где то 3 года, а малышке 6 мес. Живут на улице , женщина которая их подкармливает пускает их в помещение где она работает, а потом опять улица. я помогаю информационно. тел. этой женщины 8903-964-43-13-Любовь

http://s011.radikal.ru/i317/1712/8f/984d5f78b8c5.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1712/a1/b932257980e1.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1712/e2/f7f9d9fe4a84.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1712/83/103f611346fb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки безумные красивые и подверженные всякой гадости от вирусов до аллергий... (т.к. белые с голубыми глазами). Так с бухты-барахты вряд ли кто возьмется... Я помогу 2000 ежемесячно если кто всё же решится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 9.12.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Готова пристраивать

Татьяна, Вы просто молодец flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Автор, похоже, в тему не заходит, может позвонить указанной женщине? Я сегодня-завтра могу помочь с отловом (переноска есть одна нормальная и одна маленькая), потом уеду на 10 дней..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила. Если кто-то сможет мне их привезти в Москву их из Сергиева Посада, я займусь. Любовь говорит, что от них никто кошек не повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу оплатить бензин, если кто возьмется везти кошек в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 12.12.2017, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я звонила. Если кто-то сможет мне их привезти в Москву их из Сергиева Посада, я займусь. Любовь говорит, что от них никто кошек не повезет.

Обидно, что тема глохнет... Через неделю, 21-го, могу смотаться в Сергиев Посад. На электричке. Вопрос, поместятся ли деффчонки в одну переноску. blink.gif И сможете ли Вы полъехать потом к Ярославскоиу вокзалу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогу подъехать. Я дома изображаю, что не знаю куда деваются деньги из семьи, а кошек я не люблю.

А с работы отпроситься не могу. Поэтому мне нужна помощь в доставке прямо на передержку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 12.12.2017, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я не смогу подъехать. Я дома изображаю, что не знаю куда деваются деньги из семьи, а кошек я не люблю.

А с работы отпроситься не могу. Поэтому мне нужна помощь в доставке прямо на передержку.

Понятно, я в такой же ситуации)) Могу помогать только руками, и только когда у мужа начинается рабочая неделя (он неделя через неделю работает)
А где передержка? я посмотрю в картах, какой маршрут получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавицы какие!!!
Помочь, к сожалению, совсем нЕчем...
А если попробовать с сопровождающим туда-обратно,
вот здесь можно найти:
https://www.blablacar.ru/trip-sergiev-posad-moskva-958218762
или здесь:
https://beepcar.ru/poputchiki/sergiyev%20po...p;to=1686293227
Очень дешево получается, нужно выбирать авто, где
можно с животными. Туда-обратно получается 200-300р.
На всякий случай написала, хотя многие про эти
сайты, наверное, в курсе.
Удачи с кошечками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 12.12.2017, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Либо метро Каховская ,либо метро Мякинино либо Ступино


Эх, хорошо бы Каховская, удобнее всего получается... Но с кем договоритесь, тому и отвезу. Важнее кошки.

Цитата(VOSTOK @ 12.12.2017, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Красавицы какие!!!
Помочь, к сожалению, совсем нЕчем...
А если попробовать с сопровождающим туда-обратно,

Удачи с кошечками!



Спасибо большое, полажу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предположительно смогу в воскресенье с утра пораньше съездить на электричке в Сергиев Посад и потом отвезти кошек на передержку. Совсем точно смогу сказать в субботу. Как думаете, смогут принести кисок к ж/д станции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 13.12.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Надо спросить автора темы

Я поняла, спрошу. Если я их привезу, вы сможете ими заняться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 13.12.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я предположительно смогу в воскресенье с утра пораньше съездить на электричке в Сергиев Посад и потом отвезти кошек на передержку. Совсем точно смогу сказать в субботу. Как думаете, смогут принести кисок к ж/д станции?

Было бы здорово! Но от станции Яндекс выдает 43 мин на автобусе до Реммаш...Поедут ли они? Вообще надо адрес офиса спросить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 13.12.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если привезете, то конечно, я буду ими заниматься.

В субботу контрольный созвон с Любовью, и поеду забирать в воскресенье. Вроде есть возможность их привезти к станции. Соответственно, прям с вокзала везу их на передержку. Можно ваши контакты, тоже в субботу с вами свяжусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танюшонок @ 11.12.2017, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, Вы просто молодец flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Автор, похоже, в тему не заходит, может позвонить указанной женщине? Я сегодня-завтра могу помочь с отловом (переноска есть одна нормальная и одна маленькая), потом уеду на 10 дней..

Подскажите, ваше предложение по переноске еще в силе? Не в чем везти кис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 13.12.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
В субботу контрольный созвон с Любовью, и поеду забирать в воскресенье. Вроде есть возможность их привезти к станции. Соответственно, прям с вокзала везу их на передержку.


Лисичка83, как дела? удалось ли вывезти кошечек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, пока без новостей. Я созванивались с Любовью, договорились с ней о том, что как только кисок поймают, она мне наберет и пару дней их у себя подержит, пок не придумаем, как забрать.
На неделе человек уже был готов за ними выезжать, но их не смогли выловить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 18.12.2017, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, пока без новостей. Я созванивались с Любовью, договорились с ней о том, что как только кисок поймают, она мне наберет и пару дней их у себя подержит, пок не придумаем, как забрать.
На неделе человек уже был готов за ними выезжать, но их не смогли выловить...


Хорошо, держите меня как запасной вариант вывезти кисок, с четверга 21-го по среду 27-ое могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 18.12.2017, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, пока без новостей. Я созванивались с Любовью, договорились с ней о том, что как только кисок поймают, она мне наберет и пару дней их у себя подержит, пок не придумаем, как забрать.
На неделе человек уже был готов за ними выезжать, но их не смогли выловить...

Жаль! Такие красивые и не ловятся,наверное на котоловку надо или на приманку с кормом. так в руки не даются,животные на улице быстро дичают. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...