Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего кота выкинули в подьезд!район Москворечье-Сабурово Южное


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

[/size]3 января подонки выкинули домашнего кота в подьезд. Кот в стрессе. Человек, выложивший пост - подросток, школьница. Естественно ничего сделать не может. Я готова быть сокуратором. Нужен сокуратор и финкураторы. Нужны средства на передержку, анализы и кастрацию

https://vk.com/ritakoster?w=wall352482308_1355%2Fall

Прошу прощения, что пропала. У меня беда. Маму положили в реанимацию.. молодая женщина... прогнозы осторожные.. поэтому не могу собраться с мыслями... одна курировать не могу. ПРОШУ В ПОМОЩЬ СОКУРАТОРА! Не могу полноценно сейчас заниматься котом.

На данный момент кот все еще в опасности, на улице.

Спасибо ИРИНЕ Айрис-Айрис за помощь и поддержку!
Спасибо доброму человечку Ритусик за помощь передержкой и участие!
Спасибо за участие всех в этой теме.
Что имеем на данный момент - 3 000 я взяла в долг у соседей на передержку.
Также предложили 3000 разово и 1000 ежемесячно - Vlada D flowers.gif
Также предложили 500 р ежемесячно - Лисичка 83 flowers.gif
Итого: 6 000 разово и 1500 ежемесячно
Этого должно хватить на первый месяц передержки и сдачу анализов и кастрацию. На кастрацию планирую обратиться к Ирине Сойке.
Прошу помощи кого-нибудь быть моим сокуратором и связаться с фондом на фин. помощь. Дело в том что оформляется договор на конкретного человека (куратора) и эта же фамилия должна фигурироваться на всех отчетных документах с клиники и прочее.
Я в клинику не смогу его отвезти, так как живу далеко от того места и сейчас не могу физически заняться походами в клинику. Простите, что пишу сумбурно... не могу адекватно сейчас мыслить...
На данный момент кот во дворе, где никто его не покормит никогда, так как двор не дружелюбен кошкам.
[size=4]Нужна помощь в поимке кота, может у кого-то есть котоловка, или кто-то умеет ловить. Откликнитесь.
Ловцы не подходят так как , Ловцы все платные и надо знать, точно где кот, а мы не знаем... Видят его периодически под машиной, а потом он куда-то исчезает.
С меня пиар и фото.
3 января появляется пост о выброшенном коте.
4 января - сидит в подьезде
5 января - сидит в подьезде
6 янвря - сидит в подьезде
7 января кота выгнали из подьезда
8 января - поиск кота
9 января - кота пока нет
10 января - кот не пойман
11 января - кот на улице, не пойман
12.01.18 тема перенесена в Скорую
12 января - 16 января - кот на улице, не найден, не пойман.
У кого есть возможность помочь привозом котоловки по маршруту м. Войковская - м. кантемировская?? откликнитесь пожалуйста!!!

Сокуратор найдись! Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, смогу разово помочь денежкой после 10го.... Правда, много обещать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.1.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, смогу разово помочь денежкой после 10го.... Правда, много обещать не могу.

Юль, спасибо) Очень хочу помочь коту, но тупо нет денег. Буду надеяться, что кто-нибудь подтянется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по словам автора поста котика выкинули из подьезда (((( но если кто-то сможет ему помочь, есть адрес точный, там где он сидит теперь уже на улице. Рядом с подьездом из которого его выкинули Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам автора поста - это котик, мальчик, он не кастрированный. Видимо поэтому его выбросили. Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 8.1.2018, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы же хотели быть куратором?! Или передумали?

передумала, потому что без денег я физически не смогу им заниматься, к сожалению. Я реально оцениваю свои силы. Перед Новым годом я подобрала белоснежного кота, который две недели сидел у дверей пятерочки и медленно замерзал. А все ходили мимо и смотрели. У меня все финансы на него и ушли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,автор поста готова была стать куратором при наличии финансовых помощников,как я прочла в первом посте.
значит котик на улице,увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пропадет ведь кот..Холодает...Давайте хоть куда-то пристроим...я пост сделаю...дайте контакты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно как то((
Иногда помощь подтягивается, когда люди видят что котом кто-то готов заниматься..
Мне тоже на 31.12 подкинули очередного, домашнего, которого также выкинули в подьезд...у всех был Новый год, а я спать не могла при мысли что он там будет один и его выкинут на улицу(((, денег нет(( сидит в клетке, так как места вообще нет((, но он не на улице ..и это главное.

А тут и деньги люди предлагали в теме.
Жалко кота cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я недалеко.могла бы попробовать его взять,но если он лоялен к собачам,но опять же изолировать - максимум на кухне,и я в ужасном положении по финансам,бесплатно не потяну(((тысячи за 3 бюджетно взяла бы,всё включено... Ну а смысл?никто не помог серьезно и в начале темы...что теперь стыдно писать фразы о передержке,ей Богу((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 8.1.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
я недалеко.могла бы попробовать его взять,но если он лоялен к собачам,но опять же изолировать - максимум на кухне,и я в ужасном положении по финансам,бесплатно не потяну(((тысячи за 3 бюджетно взяла бы,всё включено... Ну а смысл?никто не помог серьезно и в начале темы...что теперь стыдно писать фразы о передержке,ей Богу((((

Тогда нам нужно искать 3000 сейчас??
Попытаемся найти, будем поднимать тему.
Может люди подтянутся. Жалко ребёнка. Рыжиков любят и только на них в основном и идут звонки.

Ирина выше обещала покидать тему по сетям!!
Да и сегодня мало народу в интернете,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте вместе соберемся командой и поможем ему. Вместе же сила. Ритусик, 3 тыщи в месяц за передержку - это ж счастье. Везде -5-6 тысяч просят. Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 8.1.2018, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну давайте вместе соберемся командой и поможем ему. Вместе же сила. Ритусик, 3 тыщи в месяц за передержку - это ж счастье. Везде -5-6 тысяч просят.

Команда это хорошо)).
Но я честно говорю что могу больше помогать тут в сети, Ногами сложнее(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ирина поможет покидать тему по сетям - это было бы очень здорово. Я ночь кидала по ВК по 110 ссылкам, откликов пока ноль. Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 8.1.2018, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, пропадет ведь кот..Холодает...Давайте хоть куда-то пристроим...я пост сделаю...дайте контакты...

Ирин а Вы сможете сделать пост о рыжем которенке??!
Давайте поможем, пожалуйста! В память о том Рыжике которого нам получилось спасти с Вами и Ириной ИАИ в 2013. worthy.gif

worthy.gif worthy.gif worthy.gif Пожалуйста !!
Рыжему котику очень нужна финансовая помощь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собрать денежку, у кота будет шанс !!!
На улице опять будут сильные морозы (((( cry2.gif worthy.gif это явная гибель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спать не могу((( перед глазами фото кота :
Люди ну заметьте Котика!! Пожалуйста worthy.gif worthy.gif
Ведь погибнет же на улице (( Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько просмотров, но хоть по 100 рублей. Люди, помогите, не проходите мимо. Не на что спасть котика с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Наш Фонд оказывает в том числе разовую помощь для животных, оказавшихся в трудной ситуации. Если устроят условия работы с Фондом - заключение договора с куратором и предоставление оригиналов отчетных фин документов - готовы профинансировать анализы или иные нужды. Пишите в лс номер телефона, я позвоню, расскажу все подробно.
Удачи Вам в любом случае! Надеемся, что рыжику повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...