Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В поселке Малаховка найден кот-британец (метис)


Мисс Мэл
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В поселке Малаховка (Люберецкий район). Найден кот дымчатого окраса *возможно, метис британца*. Был отобран у уборщицы, избивавшей его шваброй. Переломов вроде нет, как констатировала ветеринар, но кот в состоянии шока - шипит и рычит на людей. Однако еду принимает. И по виду явно домашний. Хозяева, откликнитесь! Может, у кого-то пропадал британец? Со мной можно связаться по телефону: 89671326944.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли хозяин найдет эту объяву. Вам надо сделать фото и поместить в раздел "Найденные животные". Ну, и в сетях покидать. Вконтакте, в ОК. На Клавсе.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поселке Малаховка (Люберецкий район). Найден кот дымчатого окраса *возможно, метис британца*. Был отобран у уборщицы, избивавшей его шваброй. Переломов вроде нет, как констатировала ветеринар, но кот в состоянии шока - шипит и рычит на людей. Однако еду принимает. И по виду явно домашний. Хозяева, откликнитесь! Может, у кого-то пропадал британец? Со мной можно связаться по телефону: 89671326944.

Если котик не кастрированный,то мог тупо убежать,и хозяева из Малаховки врятли зайдут сюда,надо клеить объявдения на месте,спрашивать жителей. Возможно кто-то съехал с квартиры,а кота забыл. И без фото здесь ни куратора,ни передержки вы не найдете. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0ec6c86573df.jpg

 

 

Вот фото кота. Слезно прошу забрать его на передержку. Отдам вместе с кормом. Он крайне агрессивен - то ли последствия шока, то ли того, что не кастрирован. Люблю кошек с детства и они отвечают мне взаимностью, но этот... я даже из комнаты лишний раз выходить боюсь - рычит, нападает, пытается в угол загнать. Никто в нашей семье ему вреда не делал - наоборот же, спасли, кормим и не обижаем, но он будто со свету сжить пытается :cry2: Пожалуйста, заберите его кто-нибудь хотя бы на передержку. Мы не спим ночами( В жизни не было такого агрессора, хотя приходилось работать с кошками в состоянии шока *выхаживали кису с прожженым желудком*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настолько агрессивен? :blink:

Увы, да( Мы просто справиться с ним не можем - приходится брызгать водой, чтобы пройти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...