Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжый кот


Ziana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23.01.2017 в р-не Марьино Новочеркасский б-р найден персиковый мраморный котенок 4-5 мес, мальчик, крупный, хвост длинный, лоток знает, явно бывший домашний.

 

20259603470f.jpg

 

7ce641abbb34t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы свой телефон не оставите ?

и желательно фото в полный рост

Если его действительно потеряли, а не выбросили на улицу - уверена, что человек не пожалеет 2х минут регистрации на форуме (по себе знаю). Насчет фото в полный рост - у него шило в одном месте, реально сфотографировать только когда спит. Котик умненький, ласковый, нагловатый правда =) Если не найдется старый хозяин - оставлю себе. Вообщем-то и объявление разместила только потому, что совесть мучает. А вдруг кто-то страдает, скучает по нему. Всякое же бывает в жизни. Может и правда сбежал, а хозяева его ищут и переживают. Красивый кот. Сейчас отъелся, пообвык, мрамор четче стал, глаза бронзовые, очень крупный. Зубки еще детские, но рядом с моей кошечкой полугодовалой прямо огромный. Сдали анализы - полностью здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда для совести то - можно и в соц сети марьинские закинуть :blush:

хотя я там бываю регулярно - такого кота в потеряшках не встречала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что ж, раз никто не нашелся, кот остается у меня =) Тем более и моя старшенькая его признала, полюбила и отдавать не намерена никому ;)

d00aba90c8f1.jpg

 

38a1bf2a5040.jpg

 

1e41943f557e.jpg

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Не нужно закрывать. Надо попросить перенести в Пристроенные.

Эх, если б все новички вот так решительно поступали.

Вы - молодец.

Спасибо Вам за котишку.

-------------

А кошку свою уже стерилизовать можете (а то .......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Не нужно закрывать. Надо попросить перенести в Пристроенные.

Эх, если б все новички вот так решительно поступали.

Вы - молодец.

Спасибо Вам за котишку.

-------------

А кошку свою уже стерилизовать можете (а то .......)

Спасибо, очень приятно =) Но думаю любой неравнодушный человек поступил бы так же, конечно если есть куда брать ;)

Кошечку стерилить пока не могу - она тоже подобрашка, у нее очень серьезные психологические проблемы (были прожжены ушки и ожоги на подушечках лап, как от бычков. сломан хвост)... Меня признала только после 2-х недель отсидки под кроватью, остальных людей, в том числе родителей моих (приходящих в гости каждый день и приносящих всяческие вкусняшки) до сих пор боится и прячется. Попала она ко мне перед нг недели за две. К чему я все это - я конечно могу ее поймать и отнести в ветеринарку, но она же меня после этого возненавидит до конца жизни. И меня будет бояться. Проще уж кота кастрировать, когда хотя бы зубки сменятся. Он малыш еще, но контактный, переживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У нас все отлично, Нафанька оказался просто сокровищем - ест все, ходит только в лоток, ничего не дерет (кроме моей спины, когда требует внимания smile.gif), ооочень контактный, все мои родные/знакомые от него в восторге! Обмурчит, облазиет, оближет. Еще и по всем сумкам/пакетам пролезет на предмет "ачопринес" smile.gif Уже очередь за ним выстроилась, вдруг отдавать решу smile.gif Яйки чикнули, даже ветврач поддался на его общительность smile.gif
Вообщем, к чему я все это. Просто лишний раз убедилась в том, что это не мы находим животное, а оно нас. Не проходите мимо, а вдруг грязное плачущее из-под машины существо принесет счастье? У меня так и вышло. Не жалейте лишнюю тарелку супа.
К сожалению, почему-то не могу прикрепить фото с телефона. Он стал огромным шикарным мраморным котищей smile.gif Пусть будет все хорошо у тех, кто его выкинул. Спасибо! Вот правда, от всей души - спасибо за Нафаню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...