Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена черная собака (кобель) в типе метиса скотч-терьера


yp_vh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

02.01.17 Найден молодой (1-2 года) метис скотч терьера в районе метро Курская / Красные ворота. Рост около 30 см в холке, вес до 10 кг. Окрас черный. У собаки не было ошейника, нету клейма и чипа. Собака домашняя, приучен к туалету, прекрасен в общении с другими собаками. Ищем старых и новых хозяев.

 

 

97d42d7bbbc6.jpg

 

d624a97fd59a.png

 

ed742dd1f5ee.png

 

a1e7638bc07a.png

 

b8724300688f.png

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместили в нескольких группах, очень ждем ответа

А какого он размера? Возможно ли сделать фото стоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он невысокий, коротколапик, действительно как метис скотча

 

851b16e4e77et.jpg

 

Я его готова забрать к себе на передержку, если хозяева не найдутся. только надо его довезти ко мне поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, простите за долгий ответ, так как объявление весит в нескольких местах, не все успеваю проверять. Если есть возможность лучше звонить по телефону (+79853696639). На счет собаки, показывали первым желающим, но пока его не готовы взять. Ищем передержку (двое своих). О характере собаки: пес однозначно домашний, с двумя взрослыми кобелями (4 года и 8+) ведет себя отлично. К девочкам проявляет интерес, но не больше. Пес приучен к туалету, но долго не терпит и может пометить дома (это случилось у меня и у людей которым мы его показывали, у них дома маленький щенок). В остальном собака отличная, не конфликтный, спокойный, на улице не тянет - ходит рядом. В машине ведет себя отлично.

 

Я его готова забрать к себе на передержку, если хозяева не найдутся. только надо его довезти ко мне поближе

Если вам не сложно, позвоните или напишите мне (+79853696639), т.к не могу отправить вам личное сообщение. Очень нужна передержка и я готов привезти его к вам, если вы готовы его взять. Пока ищем старых и новых хозяев. Спасибо

 

А какого он размера? Возможно ли сделать фото стоя?

попробую сделать больше фотографий, но его размеры сложно понять по фотографиям. Он правда маленький (если считать скотч-терьера маленькими) и легкий (мне кажется 5-7 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень не очень любит фотографироваться стоя и предпочитает лежачий образ жизни.

Вторая собака на фотографии чуть выше колена и весом около 30кг. Маленький еле достает ему до локтя (то есть он меньше половины роста большого)

 

bba8bd2d86f7.png

 

29748a353e93.png

 

7df845238ee3.png

 

96a766ba9224.png

 

c18a0b292524.png

 

4835bd5360a3.png

 

e385b4ce87be.png

 

799a51867be8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели его никто не ищет,может в месте где он нашелся обьявления висят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклеил у себя во дворе (найден там) и ближайшем парке где гуляют большинство собак. Это центр, собака могла прибежать откуда угодно, тяжело уменьшить зону поисков. Сегодня вечером собака, возможно, останется на передержке (около 2 недель), если за это время не найдется старый или новый хозяин, понадобиться помощь в поиске передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой. Должны искать такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мальчик находится на передержке у Юлии Лекочка, огромное ей за это спасибо! Можно связаться и через меня (+79853696639 Боря). Прошу не закрывать тему некоторое время, может кто увидит в нем свою собаку.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юле огромное спасибо!!!!!!!

Тему закрывать не нужно,Юля будет тут отписываться.

Если не найдется хозяин нужна будет помощь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш приехал. Назвали Гриша

Совершенно очаровательный малыш. Очень ласковый, умный, добрый с собаками подружился (ттт)

Очень любит гулять.

Такой прям компаньон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка.мне кажется.что они с Венькой чем то похожи.Приедем посмотрим.твое новое пополнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка.мне кажется.что они с Венькой чем то похожи.Приедем посмотрим.твое новое пополнение.

Лен, похожи) но Веня коротколапик, а Гриша лапастик)

Вот Гриша гуляет

f310ed7308ad.jpg

 

cc5b5bd712c7.jpg

 

0439b60a5615.jpg

 

20c8f9e376e0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Настей у Юли.Видели Гришу.наичудеснейшее создание.дружелюбный. коммуникабельный.очень прелестный мальчишка.Такое впечатление.что как будто живет у Юли всю жизнь.Замечательный парень.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были с Настей у Юли.Видели Гришу.наичудеснейшее создание.дружелюбный. коммуникабельный.очень прелестный мальчишка.Такое впечатление.что как будто живет у Юли всю жизнь.Замечательный парень.

Ага! Потрясающая малышня smile189.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повяжите ему на шейку какой нибудь бантик или платочек и сделайте портрет :blush:

такое очаровательнейшее создание не засидится ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается никто его не ищет.

Тогда правда,сделать фото и в пиар.

Такому можно и самой фото сделать,необязательно наверное прям проффото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь он привит уже?

Юль, вот это вопрос интересный, но глистов было много в первую глистогонку

Наверно надо привить, что бы точно уже знать.

А то песик молодой совсем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...