Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто у нас с связан с ТВ на форуме? Принято решение о ликвидации Ногинского приюта.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не верю,что никого нет.Неужели всем по фигу на полтыщи собачьих душ?

https://yadi.sk/i/H4RJH20Qjbfi2

https://yadi.sk/i/uk2yWOL-jbfpC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит ожидать за час в теме, открытой ночью и с малосодержательным заголовком (исправлено), бурной активности, и уже обобщать и обвинять.
вряд ли десятки форумчан связаны с ТВ, и все полуночники.
пожождите, можно пока дать больше информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.12.2017, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
не стоит ожидать за час в теме, открытой ночью и с малосодержательным заголовком (исправлено), бурной активности, и уже обобщать и обвинять.
вряд ли десятки форумчан связаны с ТВ, и все полуночники.
пожождите, можно пока дать больше информации.

Приют закрывают,решение принято.В Постановлении -ни слова о собаках,в Плане ликвидационных мероприятий-тоже.Я поеду в Ногинск на прием к Главе города в конце недели,вероятнее всего в пятницу.Записаться на прием пока не получается.Типо все занято.А после НГ-это не раньше февраля.А это уже совсем поздно.С 1 января прекращают финансирование.Что будет с собаками приюта-неясно.Ехать туда нужно с поддержкой в виде журналистов.Времени на долгие многократные встречи нет.Совсем нет.Обратились за помощью к Броневицкой.Она обещала помочь.Но пока все по-прежнему.

Если кто-то может помочь-мой номер 8-915-112-12- тридцать 1. Татьяна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что ТВ будет на стороне приюта? Репортаж может быть необъективным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 14.12.2017, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уверены, что ТВ будет на стороне приюта? Репортаж может быть необъективным.

Я ни в чем не уверена.Чтобы это понять-нужно с ними пообщаться,как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет писать жалобы, обратите, пожалуйста, внимание, что на официальном сайте муниципалитета ногинского района данный документ не выложен (хотя наверняка существует), хотя сегодня уже 14.12.2017 и другой документ от 12.12.2017 размещен.

http://noginsk-raion.ru/documents/


Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефон группы сбора информации канала ТВЦ. Если кто-то займется этой темой и кому необходимо, передам. (мой телефон в профиле), звоните. Можно также позвонить на канал "Москва 24", их телефона у меня нет, но у них есть свой сайт. С ТВ связаться не так сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VAV @ 14.12.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
в ФБ выложена копия решения о ликвидации, к сожалению скопировать сюда не могу



Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советуют еще написать на почту фонда "Дарящие надежду". Только четко по пунктам, какая нужна помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ликвидация приюта как муниципального учреждения не равно физическому уничтожению. Может, стоило бы сначала ознакомиться с приложением 2? Там, по идее, должно быть расписано, что дальше будет и источник финансирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 14.12.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ликвидация приюта как муниципального учреждения не равно физическому уничтожению. Может, стоило бы сначала ознакомиться с приложением 2? Там, по идее, должно быть расписано, что дальше будет и источник финансирования


Как с ним ознакомиться? Они даже постановление не вывешивают на официальный сайт

http://noginsk-raion.ru/documents/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически можно было бы связаться с местными депутатами и попросить их запросить это постановление
но это проще сделать тем, кто там живет, наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 14.12.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ликвидация приюта как муниципального учреждения не равно физическому уничтожению. Может, стоило бы сначала ознакомиться с приложением 2? Там, по идее, должно быть расписано, что дальше будет и источник финансирования

Где это приложение, убейте, не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Постановлении указан ответственный за исполнение - Лялин И.В. Логично начать с обращения к нему. Ну просто что бы там ни было, в этом плане ликвидационных мероприятий, вряд ли речь идет о том, что 500 собак пристрелить, а территорию бульдозером разровнять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообщество практически заглохло, но там есть телефоны https://www.facebook.com/noginsk.dogshelter/?fref=ts

Цитата(Макавити @ 14.12.2017, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
В Постановлении указан ответственный за исполнение - Лялин И.В. Логично начать с обращения к нему. Ну просто что бы там ни было, в этом плане ликвидационных мероприятий, вряд ли речь идет о том, что 500 собак пристрелить, а территорию бульдозером разровнять.

Это я прочитала где приложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 14.12.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
В Постановлении указан ответственный за исполнение - Лялин И.В. Логично начать с обращения к нему. Ну просто что бы там ни было, в этом плане ликвидационных мероприятий, вряд ли речь идет о том, что 500 собак пристрелить, а территорию бульдозером разровнять.

А о чем идет речь? Убрать приют за счет средств, выделяемых на его финансирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/yura_eto_ya?z=photo83044252_...l80031807_48476 завтра обещают телевидение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лялин Илья Владимирович
тел. (496) 514-53-32
LyalinIV@mosreg.ru

Первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (коммунальное хозяйство, связь, субсидии)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было две собаки из этого приюта, там много породистых и домашних. Раньше волонтером в приюте была форумчанка Катя (Кепа2005), может она знает ситуацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.12.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Это я прочитала где приложения?


Да хз, где оно физически находится, но раз в тексте упоминается, значит, есть где-то

Цитата(Дусечка @ 14.12.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
А о чем идет речь? Убрать приют за счет средств, выделяемых на его финансирование.


Опыт и практика мне подсказывают, что речь идет об изменении организационно-правовой формы приюта. И, может быть, это и к лучшему? (но это из области фантастики, конечно .....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот петиция в поддержку приюта :
тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...