Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременной кошке нужна стерилизация!


Gana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

День добрый (пока). Вот и новая кошка с животом в прайде, и которому я периодически помогаю. В прошлый раз стерилизовать не успели, только я сфотографировала и решила написать заявку, как кошка-первородка родила. С котятами мучаемся, больные, истощенные. Не хотелось бы подобной ситуации с данной кошкой Данаей. Кошку подкинули не так давно, вроде бабушка, что подкармливает ее, пыталась уберечь от местных котов, но не смогла. Животик растет, так что ждать не можем. В понедельник стерилизация.

 

a3d236c5a370.jpgd15794f2ec3c.jpg

Просим помощи :cry2::worthy::worthy:

 

СУММА К СБОРУ 2147 РУБЛЕЙ!!! Стерилизовать будет ветврач Белов Николай Алексеевич (Городская ветеринарная лечебница, ул. Лазарева, 2)

 

Сбор осуществляем на карту СБ 4276 1100 1944 5978

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292552

 

22.05

Кошка ждет стерилизации. Не родила. Необходимая сумма набрана.

 

24.05

 

Кошка прооперирована. В матке обнаружено 6 котят. 671c9d3b8c17.jpg

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, милые, тяжело просить, но мне нужно еще 147 рублей на стерилизацию этой кошки. Фонд одобрил ровно 2000 рублей. Оперировать будут в госветеринарке, а у них там вот такие суммы. За стерилизацию беременной кошки ровно 2 147 рублей. Раньше с легкостью бы доплатила, но сейчас ситуация тяжелая, сама в декрете (естественно получаю немного) плюс 2 моих личных животных заболели, уже спустила все деньги свои, которые собирала на черный день. Помогите дособирать сумму - 147 РУБЛЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 250. У меня карты сбера нет, комиссия. Жалко половину суммы на комиссию, пусть хоть треть будет :rolleyes: У вас проблема в деньгах, у меня проблема в кураторе :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 250. У меня карты сбера нет, комиссия. Жалко половину суммы на комиссию, пусть хоть треть будет :rolleyes: У вас проблема в деньгах, у меня проблема в кураторе :cry2:

спасибо) да, в каждой отдельной теме свои "тараканы", то нет денег, то времени, то куратора, то передержки...

 

СУММА НАБРАНА

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...