Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На 21.03.11 Сандра все еще не пристроена( Очень очень нужна помощь пиаром и финансами! Пожалуйста, помогите!

На 1.03.11 Сандрочка еще не пристроена. Очень нужна помощь пиаром! Расцветает малышка прямо на глазах

На 15.01.11 Сандрочка по-прежнему в долгах! Очень нужна помощь финансами и пиаром! Новые фото на последней странице

На 1.09.10 у Сандры копятся долги. На 17 августа был долг 1800р, с 17 августа начался новый не оплаченный месяц, пожалуйста, помогите!!!!

На 7.06.10 один фин сокуратор уже отказалась нам помогать, а на мне 7 животных, и я не знаю как ее тянуть. операция будет стоит 4 тысячи, пристроить не стерилизованную нельзя, но у меня нет столько денег, оплатить операцию. Помогите, прошу!

на 3.06.10 добавила новые фото на последнюю страницу! помогите денюжкой на стерелизацию, пожалуйста!Ездили мы с katya4 к нашим собакам на передержку под Фрязино, остановились на заправке рядом со стройкой, и увидели ее. На вид самая обычная дворняжка, только очень тощая, хромая и несчастная. От холода трясется. От колбасы отказывается, а хлеб ест с жадностью, подозреваю, другой еды она не знает. Малышка очень робкая и ручная, все время подставляла голову погладить и прижималась к ногам. На стройке дела до нее никому нет, это понятно.. да и молодая девочка,если выживет - еще и забеременеет скоро.

В общем,история банальна, передержка хорошая есть, но нет денег на нее. Я могу давать максимум 1500 в месяц максимум, а передержка стоит 5000р. Прививки, глистогонки и паспорт и анализы это сделает Катя. По-хорошему, девочку надо откормить, разобраться что с лапкой(я прощупала, внешне ничего нет, думаю отморожена лапа), привить , стерилизовать и пристраивать. На это уйдет пара месяцев минимум, но это ее единственный шанс. Просто стерилизовать и выпустить не пойдет, потому что в таком истощенном состоянии она не перенесет операции, да и не выживают такие робкие и ручные одни на улице..

На фото она вышла потолще, в жизни худее. Сделано на телефон, поэтому за качество извините.

Очень нужна помощь финансами, а именно фин. кураторами!!Со временем, понадобится помощь пиаром (ттт) Дайте малышке шанс, без этого ей не выжить.

Вот так мы ее и увидели, в уголке у самого забора, сиди она чуть подальше - не заметили бы. (на согнутую ногу наступить не может)

afe5cd01a9ea.jpg

Вот так она горбится

82307dcfb1c3.jpg

Тут видны ребрышки, плечики и кости над попой,все торчит,но на фото выглядит толще

7c3bc3aec604.jpg

 

Прошу, помогите!! Собак много, но этой точно не выжить на улице и клянусь, она просила сама ее забрать, у нее очень обреченный взгляд..

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4350850

 

На 15 января: собаку забрали на передержку, новые фото и подробности на 3й странице в сообщении номер 41. Сейчас будем наблюдать как она себя чувствует,сможет ли нормально есть, что с лапкой.

На 19 января: собака на передержке, осваивается, начинает кушать по-немногу, на лапку по-прежнему не наступает.

на 9 февраля: новые фото на странице номер 6!

на 27 марта: малышку в первый раз проглистогонили

9 октября 2013 года: Сандра уехала жить в Германию. Не пугайтесь) мы общаемся с хозяевами напрямую. Каждый день переписываемся и получаем миллион фото и рассказов. Честно - лучше дом для нее и придумать нельзя было. Она как сыр в масле) огромное спасибо всем, кто помогал и участвовал! Спасибо вам за эту спасенную и счастливую душу!))более подробная информация и много фото на странице 46

83a13a493a97.jpg

0de97bebd2c7.jpg

523af800bf31.jpg

fbf0791a3563.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте в личку номер СБ карты, переведу 1000

большое спасибо!!! Как переведете - напишите пожалуйста.

 

Нужны фин. сокураторы, не проходите мимо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко то как псинку..девушки, с деньгами на данный момент швах, после 20-ого смогу немножко подкинуть..стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отправить 500 руб. Далее 1000 руб. в месяц.

спасибо большое!! 1000 в месяц Вы сможете до пристройства? Еще раз спасибо!!

500р на карточку сможете положить или при личной встрече?

nesnegok, большое спасибо!!!

AM_78, ой, спасибо!! я могла бы на Киевскую подьехать!

 

Очень нужны фин.сокураторы, потому что разовой помощи не достаточно, я и в след. месяце не смогу ее сама оплатить.. а через месяц отправить ее на улицу тем более нельзя будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!! 1000 в месяц Вы сможете до пристройства? Еще раз спасибо!!

500р на карточку сможете положить или при личной встрече?

1000 в месяц до пристройства. На карту смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц до пристройства. На карту смогу.

Спасибо большое!!!

 

Осталось найти фин.кураторов на девочку на 2500! Помогите, хоть по чуть-чуть, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, привет! Этой собачке очень хочется дать шанс выжить и найти дом! Она такая несчастная, ее ужасно жалко. Она настолько худая (фото не в полной мере отображает ее худобу), поджимает лапку и кроме хлеба не стала есть ничего :( . Там никому до нее нет дела :(

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВЧУШКУ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНСОКУРАТОРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ СОБАЧКЕ ВРЕМЕННОЕ ПРИСТАНИЩЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я не написала, что малышка очень миниатюрная, ростом чуть ниже колена, весом, мне кажется, килограмм 10 изза худобы, очень молоденькая, зубки белоснежный,кажется, еще даже течки первой не было, а животик прилипший к спине фактически и лысенький, чуть обмороженный (потемневшая кожа местами)

Пожалуйста, не бросайте тему, надо набрать еще 2500 ежемесечно и малышка будет жить и все ужасы для нее закончатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Этой собачке очень нужна помощь! :help: Она истощена, у нее отморожена лапа, и взгляд молит о помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не наберется фин сокураторов на эту сумму, вряд ли у малышки есть шанс на жизнь :( Пожалуйста, не проходите мимо темы!! все остальное у нее есть, транспорт,прививки, мед осмотр, передержка

не хватает денег на передержку :(( она заслужила шанс на новую жизнь. такая трогательная и несчастная..одинокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, постучитесь к razzi http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5220

она предлагала нам бесплатную передержку на 6 дней...мои два задохлика такие же как и ваша малютка..

но мы не стали отдавать, т.к. ежедневно кормим своих и поставили им будку...ну и есть человек котороый за ними присматривает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, постучитесь к razzi http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5220

она предлагала нам бесплатную передержку на 6 дней...мои два задохлика такие же как и ваша малютка..

но мы не стали отдавать, т.к. ежедневно кормим своих и поставили им будку...ну и есть человек котороый за ними присматривает..

Cпасибо за предложение! :gift: только нам 6 дней не выход, не выпускать же ее потом обратно, это только промучать ее. а заниматься ей - дело минимум нескольких месяцев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо за предложение! :gift: только нам 6 дней не выход, не выпускать же ее потом обратно, это только промучать ее. а заниматься ей - дело минимум нескольких месяцев :(

 

мы отказались по той же причине,

но если б вы однозначно решили забирать ее оттуда, то это помогло бы хоть и на 6 деньков...

просто у нас то на промзоне есть человек, которомы мы привезли мешок корма, и он им наполняет миски...

ну это помимо того что ты им натуралку возим практически ежедневно...

да и холодно ей оденешеньке :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы отказались по той же причине,

но если б вы однозначно решили забирать ее оттуда, то это помогло бы хоть и на 6 деньков...

просто у нас то на промзоне есть человек, которомы мы привезли мешок корма, и он им наполняет миски...

ну это помимо того что ты им натуралку возим практически ежедневно...

да и холодно ей оденешеньке :cry2:

да тут дело то в чем, у нас то передержка куда забрать есть

и денег на 2 недели вполне хватит

НО я не хочу этого делать, потому что знаю, что потом сама не смогу платить 5 тысяч(теперь уже 4 с обещанной тысячей), а тема когда уедет из скорой - в нее даже никто не заглянет, и выпустить ее потом обратно - куда более жестоко :( у меня уже есть такой пес, в тему которого никто не заглядывает, а мне его по жизненно оплачивать. на нее у меня просто не хватит денег, звучит ужасно, но я стараюсь реально оценивать возможности, и не хочу с ней так жестоко поступить :( мне ее очень очень жаль, я знаю что ей холодно, страшно и одиноко, но пока ей не с чем сравнить, а вот когда будет..

Малышке очень нужны фин сокураторы на 2500 в месяц!! Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500р. ежемесячно. Как передать?

 

 

Люди, помогите пожалуйста девочке :worthy::worthy::worthy: Ну реально - нет у нее шансов выжить на улице, а еще и морозы обещают...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500р. ежемесячно. Как передать?

 

 

Люди, помогите пожалуйста девочке :worthy::worthy::worthy: Ну реально - нет у нее шансов выжить на улице, а еще и морозы обещают...................

 

ой, спасибо большое!! :gift: :gift: сможете на карточку или при личной встрече?

 

Теперь малышке на билет в новую жизнь надо найти фин.сокураторов на 2000р. Помогите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно забрать! И воспользоваться передержкой на 6 дней. Потом искать что-то еще. Где она? Каждый день такой для нее испытание. Когда Вы ее обнаружили? Кто-то кормит ее постоянно? Надо действовать - нельзя же ждать, пока наберете полную сумму. И надо стараться не выпасть из скорой. Поддерживать тему и первый пост. ЭТО тоже надо делать. Это не трудно.

Я могу 500 рублей, но мне надо напоминать.

Люди! По 500 рублей и спасем девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь малышке на билет в новую жизнь надо найти фин.сокураторов на 2000р. Помогите пожалуйста!!

 

 

С меня тоже 500 руб. ежемесячно до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarinaL, спасибо большое за 500р! это разово или до пристройства? В любом случае большое спасибо!! Вам удобнее на карточку или при встрече?

По поводу забрать на 6 дней, у меня у самой сердце кровью обливается, но у меня есть в подписи пес Джек, там так все и начаналось, все советовали забрать и потом разберемся. В итоге в его тему практически никто уже давно не заходит и оплачиваю я его одна (очень редко кто-то помогает), а он,скорее всего не пристраиваемый-так что это по жизненно. Я это к тому, что я просто точно знаю, что еще одну собаку я так не потяну. Сейчас она не знает что бывает другая жизнь, а дать ей ее не надолго вкусить - и потом обратно, мне кажется более жестоким.. если Ваши 500р ежемесячные, то останется набрать еще немного и мы сразу ее вывезем (Катюша на машине)

 

Стешенька, большое спасибо!!! Значит я рассчитываю на Ваши 500р до пристройства? Как Вам будет удобнее при встрече передать или на карту?

Если два предложения выше в силе, то остается найти фин.сокураторов на 1000р в месяц и малышка получит билет в новую жизнь. Пожалуйста, не проходите мимо!! Помогите худющей хромой собачке :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, вроде насобирали 5 тыс. на ежемесячную передержку? Надо вывозить срочно собаку! А к врачу ее надо? Ты писала про обморожение.. Или опять все в деньги упирается? :cry2:

 

Напиши последнюю инфу о собаке. Где она. Вывезли? Живая хоть? Успели? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тысяча до пристройства.

Вывозите, пожалуйста, бедолагу.

Cпасибо большое!! Вам удобнее будет на карту класть или при встрече?

 

Наташ, сначала ее заберем, и отвезем на передержку. а с лапкой чуть попозже будем разбираться, сначала главное забрать и дать ей пару дней прийти в себя

по идее, забор назначен на сегодня! сейчас надо понять MarinaL до пристройства тоже помогает или разово, если разово то надо будет еще на 500 р найти человека, а если все впорядке, вечером с Катей (она сегодня пораньше уйдет с работы) поедем забирать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...