Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти пса-подростка! Конечно дворик, крупный, трусливый, живет под машиной.Будущий бродяга или смертник


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

b96d0f5128df.jpg

 

Январь 2019. У Патрика диагностирована глаукома. Полная потеря зрения на одном глазу. (Диагноз страница 11,12)

Пытаюсь сохранить глаз на столько времени, на сколько это будет возможно.

Патрик очень нежный пёс 2,5 лет. Красивый внешне и с очень красивым глубоким взглядом. И мне очень горько за Патрика. :cry2:

 

Патрик не доверчив к людям. Но он имеет способность к ним привыкать. Мы многое с Патриком уже пережили. И он любит меня и доверяет на столько, насколько я могу найти для него время.

Патрику очень нужен дом! Нужен сейчас! До момента, если не дай Бог он ослепнет на оба глаза. К сожалению, генетически это возможно.

Если это случится, молодому, красивому, чувствительному псу о доме можно будет забыть навсегда....

Привыкнуть к новому человеку, адаптироваться к новому месту и новым правилам, не имея зрения совсем, Патрику будет невозможно. Ведь он очень чуткая натура. Даже ко мне он не подходит просто так. Лишь за вкусняшкой.

Но ласку он любит. Любит, когда я уже прижала его аккуратно к себе, и нежно глажу. Он закрывает глаза и постепенно стекает на землю :blush:

Если я уберую руку, он поворачивается ко мне, показывая, что хочет ещё)

Но этого мы добились не сразу. Только добрым словом, лакомством, поддержкой Патрика, я могу быть ему другом.

Но не могу взять его к себе в однокомнатную городскую квартиру, к 4 ем своим дворнягам(

 

Патрику нужен хозяин! Жизненно нужен! В частном доме, с хорошим забором. Но проживать Патрик может только в тепле, в доме, с хозяином.

Он не портит вещи, терпит туалет (бывают конфузы от страха), дружит с собаками. Про кошек не знаю.

Я буду всегда поддерживать Патрика всю его жизнь.

Но мне очень хочется, чтобы его жизнь стала лучше, чтобы был шанс на счастье, которого пока нет. И чтобы эта злощастная болезнь не испоганила его будущее окончательно.

.

Патрик живёт на передержке м.Лермонтовский проспект

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552&hl=

В теплом вольное с ещё одной моей подопечной Луной.

 

Малышу нужен шанс.

 

Создаю тему, потому как уже нет мочи… :cry2::worthy::help:

 

МО, Люберецкий р-н

 

HfYtf85Gups.jpg

m_roHs5nzt0.jpg

pOWhJS3RmJ0.jpg

mzKZ__aSXIY.jpg

wv6y9h4kLOU.jpg

-FQLYCnS99Q.jpg

 

июль 2017

 

28427c4f61d7.jpg

c75e052e2009.jpg

715936038e17.jpg

023060c1ab6e.jpg

07e9608b07bd.jpg

1feca74134f9.jpg

 

Не все мои подопечные имеют тут темы, а их уже 11 собак, кошка, котенок и опекаемая Промзона. Постоянные стерилизации собак и кошек.

 

Финкураторы только у одного Чарли и промзоны.

 

Уже более 2х месяцев я наблюдаю собачьего подростка, точнее он растет на моих глазах. :(

Живет под старой машиной во дворах. Зашуганный, гоняемый, то оттепель, то морозы.

Каждый вечер я хожу его кормить, гуляя со своими собаками. Он радуется, но ПОДОЙТИ НЕ ДАЕТ!!! :blink: Ползаю перед ним на коленях как дура, разговариваю, уже не могу больше!!!

 

Скорее всего его подкинули еще щенком, и он тут запрятался и осел. Если его не отравят, то станет еще одним бродягой… Мальчик один, учится быть осторожным и самостоятельным.

 

Впервые я его не увидела, а услышила. В сентябре на прогулке мой пес погнал кого-то и этот кто-то очень пищал. Я стала приносить еду в это место, еда пропадала. Потом я нашла залежанные кусты и старый искусанный кроссовок там. Малыш игрался…

 

И только около месяца назад я все же его увидела! Пес мальчик, мес 6-7. Хороооший крупный, такой несчастный. У него нет будущего. Он с такой надеждой ходит за мной, точнее за моей собакой, меня он боится.

Уже пыталась ловить его, приезжала знакомая на машине, НИФИГА ходит вокруг, но хрен подойдет.

Я пыталась его из под машины за шкирку зацепить, только испугала.

 

Конечно, это только моя забота и моя боль! Я нормально не могу жить, знаю, что он не первый не последний. Но такой трогательный мальчишка!!!!

Ловец месяц не может доехать до меня, кормит обещаниями. Создавать тему на неотловленную собаку СТРАШНО!

 

Но сегодня позвонила Алена! Готова приехать ЗАВТРА. Это чуть ли не единственный шанс.

И я срочно создаю тему, мне надо понимать что могу я и что не могу.

 

Я хочу его забрать! Я очень хочу дать мальчику шанс! Куратора не найду, нет кураторов, нету.

Но я совершенно не могу брать его на себя финансово, денег просто нет, нет уже, все,закончились уже на 5 ом подопечном! В долгах по самые ушки(((

 

Песику очень нужны ФИНКУРАТОРЫ, это критично, иначе не будет забора с улицы и будет одним бродягой больше, гонимый метлами и ногами. А сейчас еще и чертова ЗИМА!!!!!

 

Реквизиты:

ЯК 410012505305511

МИЛЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ

СБ 4276 3801 4405 2086

PayPal по запросу

 

Передержка 5000 тыс + корм

Нужна разовая помощь на:

ОТЛОВ, ПЕРЕВОЗКА – 1500+1000= 2500 руб.

 

Анализы на ПАРВО и КОРОНУ примерно 1500 руб.

 

Все только зависит от вас ЛЮДИИИИ.

В одиночку бороться с бездомностью НЕРЕАЛЬНО.

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298901

16.11.16 - пес на улице

17/11/16 - пес пойман ловцом, сдал анализы, поехал на передержку!

20.11.16 пес сложный, требуется социализация. Ище финкуров на 1300 в месяц и разоваю помощь

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня 1000 р. напишите, когда будет актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки!!! Больше 100 просмотров и нет откликов :cry: :cry: :cry:

 

Не уж то я ничего не смогу сделать для этого бедолаги :(

 

Прошу, помогите разместить в соцсетях :help: :help: :help:

 

 

C меня 1000 р. напишите, когда будет актуально

спасибо большое :gift: разово?

 

если к завтрашнему дню-вечеру будет ясно, будет ли помощь, и отлов состоится, я вам обязательно напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отловите, постараюсь на этой неделе через ЯК 1000. Буду следить за темой

Спасибо за участие. Но к Сож без финкуров я не возмусь.

Кто мне будет оплачивать передержку и кормить его. Ещё и прививки амуниция пиар.это самое минимальное.

Надеюсь ещё пёс здоров, а кто знает...

Мои расходы в мес уже давно привысили сумму заработной платы. Кто ж обязан мне долги разрешать. И так уже...

Что говорить, вы же понимаете.

Только Чарли забирала после наличия финкуров. И этим только он и может нормально жить и искать дом.

Остальных всех хватала, а потом поди помощь найди...

Так и получается, что даже на еду своим по соц сетям из 11 тыс собираю тыс 4-5.

И вот решай каждый месяц, еда, передержка или долги за кварплату...

 

А стерилизации, на них даже не найдешь помощи. Вот через неделю три кошки уличные должны уехать, а не ведут, опять тонны больных калеченных котят.замкнутый круг.

Одевать тёмные очки и сидеть дома, самый лучший выход(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! 230 просмотров со вчерашнего вечера и только 1 тыс разово? Или ещё 1 под вопросом...

Да если б эти 200 чел по 100 руб были готовы помочь, это уже было много!!! Видимо не повезёт собаке. Я даже имя ему не даю, смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже переведу 1000, но после 25.

Спасибо! простите, это разово? мне надо это понимать :(

 

Извините, но можем мальчишке 1000 только в начале следующего месяца перевести((( Но вдруг не дождется?(

спасибо. я тоже не просто переживаю я уже схожу с ума. Знаете, когда был этот ледяной дождь, и жесть. Вот тогда я могла его забрать сама, потому как он лежал замерзший калачом, не двигался. Но у меня нет машины((( а когда могла знакомая, приехала, это был пустой номер вообще. отпрыгивает от рук и все тут.

 

 

 

ПОЖАЛУЙТА! Ответьте, кто писал про помощь. Это разово или ежемесячно?????

На данный момент мне перевели 500 драгоценных рублей, которых даже на 1 анализ не хватит. И никто не вызвался на финкураторство :cry2:

 

Времени у меня до 5-6ти часов. Если никого не найду, предется ловцу отказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 - это разово. Могу на 500 ежемесячно. Но в этом случае, прошу напоминать (если не сложно).

 

А вам не хватает денег ловцу заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 - это разово. Могу на 500 ежемесячно. Но в этом случае, прошу напоминать (если не сложно).

 

А вам не хватает денег ловцу заплатить?

Конечно я буду напоминать, а какой выход.

Сейчас у меня 1100 р вы и ещё форумчанка готовы помочь позже. 1100 это ни о чем для забора собаки с улицы и определения на передержку. Мне ещё готовы идти на встречу и не оставлять его на три дня в стаце. Отсадят отдельно, чтоб не дай бог ничем не заразил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу вам перечислить 1000 завтра, но в любом случае вам на карту они упадут дня через три, в лучшем случае. У меня нет карты сбера. Если бы ГТ, то перечислила сегодня же

 

Я смогу вам перечислить 1000 завтра, но в любом случае вам на карту они упадут дня через три, в лучшем случае. У меня нет карты сбера. Если бы ГТ, то перечислила сегодня же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Очень нужна помощь !!! Очень нужны финкураторы !!! Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть возможность помочь этому подростку !! Маша уже исчерпала все свои возможности и финансовые , и моральные !! :worthy::help:

Но невозможно пройти мимо , видя как страдает обреченное животное. Самое ужасное, что забыть и простить себе не сможешь , если закроешь на это глаза. Кто через это проходил,тот поймет!

В других темах ищут куратора , но нередко и не находят - и тема сползает в архив. И что станется с животным - никто уже не узнает.

Маша берется сама , хотя обвешена уже подопечными. Нужна лишь финансовая помощь !!! Помогите , пожалуйста , песику стать домашним!!!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. с карты ...7292

Ольга? Евгения?

Пришли 2 перевода по 500 руб. Спасибо!

Жду ловца, будем пробовать.

 

Я перечислила сейчас на карту 500 руб. Могу ежемесячно перечислять 500 руб.

Спасибо!

Фин и новости в ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга? Евгения?

Пришли 2 перевода по 500 руб. Спасибо!

Жду ловца, будем пробовать.

 

Евгения. Спасибо Вам и УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пожалуйста , если Вы обратили внимание на эту тему и есть посильная возможность помочь , поддержите Машу и безымянного песика !! Жить в страхе , в голоде и в холоде - что может быть ужаснее для бездомных, не говоря уже о других бедствиях !! Т.Т.Т.

Большое спасибо ВСЕМ , кто откликнулся !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :gift: разово?

 

если к завтрашнему дню-вечеру будет ясно, будет ли помощь, и отлов состоится, я вам обязательно напишу!

 

Безусловно, могу ежемесячно, только очень большая просьба - пинать, так как я уже теряла темы((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, только погуляла своих...

Песик едет на передержку!

Я только дома. Ну что ж, с новым подопечным меня))))

Над именем подумаю позже)))

Может какие идеи есть у кого, у меня очень плохо уже фантазия работает.

мальчик будет не простой, он очень зашуганный...

Но сегодня я буду спать хорошо :rolleyes:

Ещё малыш оказался ещё крупнее, чем я думала, кабанчик

И по корму поэтому получется дороже рублей на 500.

Сдали 2 анализа, правда опять же, не ПЦР а ИФА. Передержка попросила, потому как ПЦР чаще врёт. Получилось дороже. Надеюсь по здоровью будет не сильно проблемный,очень надеюсь.

Описался со страха, обблевался не пережованной куриной сырой кожей...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ❤❤❤, я плачу, потому как устала и рада одновременно.

Я подсчитаю все и выложу фин и пойму, что у нас с ФИНКУРАТОРАМИ получается.

В любом случае, очень нужна разовая помощь на прививки глистогонки кастрация тоже будет. Охх

Только б был более менее здоров и адаптировался не долго.

Из еды пока передала маленький мешок сушки, каши и курицу.потому как на улице он у меня сушку не ел.

Он поехал на нефоромскую передержку где сидят 3 моих подопечных. Одна из них Милка из темы промзоны Лыткарино.

Там мест нет, и она от чужих не берет, но надеюсь песик сможет ужиться с остальными.

Мне было бы проще и спокойнее, когда он там.

Надеюсь все сложится

Спасибо!!!!! :gift:

 

Фин можно я сделаю завтра! примерно по переводам хватило заплатить ловцу 2500 и за анализы 2500.

Соответственно, передержку не платила. Очень надеюсь, что желающие помогать этому трусишке не передумают :worthy:

 

 

yC0Oyf-Yw4g.jpg

l4HIjevpVSg.jpg

DM-rihzNo6w.jpg

 

Если отловите, постараюсь на этой неделе через ЯК 1000. Буду следить за темой

Отловили) будем очень признательны разовой поддержке

 

Я перечислила сейчас на карту 500 руб. Могу ежемесячно перечислять 500 руб.

Спасибо еще раз! будем очень признательны ежемесячной помощи. Если вы не против, то ваши фин записываю.

 

Перевела 2000 c карты ВТБ. ( в лучшем случае денежка придёт завтра а в худшем только в понедельник :(

Спасибо :gift: если не передумаете, записываю вас в фины)

 

спасибо большое :gift: разово?

 

если к завтрашнему дню-вечеру будет ясно, будет ли помощь, и отлов состоится, я вам обязательно напишу!

 

 

Безусловно, могу ежемесячно, только очень большая просьба - пинать, так как я уже теряла темы((((

 

я буду пинать) у меня выхода нет)))

Форумчане, напишите пожалуйста, кто не появляется на форуме или редко, может электронную почту? в личку.

Простите, просто к сожалению, были случаи, когда человек пропадал (надежсь у них все хорошо) и на форум увы не заходят, и мы в теме теряем помощь( Или если пропадает возможность помогать, пишите пожалуйста! Это жизнь, я все понимаю. Просто когда много обязанностей хочется заранее понимать, что что-то меняется.

Я сама раньше была фином у 4х собак и його приюта. Но как влезла сама в это болото, пришлось отказываться...

Спасибо за понимание :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...