Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает на даче брошенный кастрированный молодой котик


Keshha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

К знакомым на даче последнюю пару недель стал приходить кот. Они приезжают только на выходные, и в последний раз, когда они приехали, он пулей забежал в дом к печке и стал греться. Очевидно, что он мерзнет.

Кот совершенно домашний, кастрированный, очень ласковый. Народу на дачах никого, чем он питается и где живет, непонятно. Сейчас начнутся холода, снег, знакомые поедут на дачу еще максимум один раз в эти выходные. Кот замерзнет или его сожрут собаки, которых там достаточно.

Нужно... ВСЕ: куратор, финкураторы, у меня очень много кошек, я не могу уже им заниматься. Может быть, эта тема будет шансом.

e3038e87875c.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193667

 

16.11. Найден черный пушистый кот на дачах, кастрированный, ласковый, явно бывшедомашний

18.11. Кот на дачах

20.11. Кот вывезен к Лекочке

15.01. Уехал в новый дом :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конт. тел., реквизиты!!! :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Помогите красавчику!

Его бы в Москву на передержку, и будем пробовать пиарить, чтобы Новый год он в новом теплом доме встретил. С меня стихи для пиара!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куда помогать-то?

Топикстартер, не спи - замёрзнешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так куда помогать-то?

Топикстартер, не спи - замёрзнешь! :)

У Маши Keshha нет интернета, она выходит только с телефона. Коту нужен куратор или сокуратор, а пока куда собирать деньги? Карта СБ есть, но если заниматься будет другой человек, то какой смысл ее сейчас говорить. И нужен финкуратор на 4500/мес. У Маши огромная куча животных, можете посмотреть по ее темам.

 

Лекочка, территориально кот в дачном поселке под Истрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маши Keshha нет интернета, она выходит только с телефона. Коту нужен куратор или сокуратор, а пока куда собирать деньги? Карта СБ есть, но если заниматься будет другой человек, то какой смысл ее сейчас говорить. И нужен финкуратор на 4500/мес. У Маши огромная куча животных, можете посмотреть по ее темам.

 

Лекочка, территориально кот в дачном поселке под Истрой.

 

Кто-нибудь может его привезти до Москвы? На МКАДЕ перехвачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может его привезти до Москвы? На МКАДЕ перехвачу

Лекочка, позвоните, пожалуйста Маше Keshha 8-926-341-21-3шесть, она, наверное, может съездить и она точно знает, где именно кот, у каких домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекочка, позвоните, пожалуйста Маше Keshha 8-926-341-21-3шесть, она, наверное, может съездить и она точно знает, где именно кот, у каких домов.

 

Сейчас уже наверное поздно, завтра с утра позвоню, все узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маши Keshha нет интернета, она выходит только с телефона. Коту нужен куратор или сокуратор, а пока куда собирать деньги? Карта СБ есть, но если заниматься будет другой человек, то какой смысл ее сейчас говорить. И нужен финкуратор на 4500/мес. У Маши огромная куча животных, можете посмотреть по ее темам.

 

Лекочка, территориально кот в дачном поселке под Истрой.

 

Я в Питере, куратором быть не могу, могу только пиарить в соцсетях. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть карта СБ или голодный телефон, то 500 р. с меня в месяц (если получится, то 700, но этого не обещаю. 500 - точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть карта СБ или голодный телефон, то 500 р. с меня в месяц (если получится, то 700, но этого не обещаю. 500 - точно).

 

Вера, спасибо большое! Как только котика привезут, мы напишем, что надо будет. Разговаривала с Марией, только в выходные туда поедут, привезут если он еще там. Может кто-нибудь пораньше сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела пост в ру-кетс, ingrid_inkeri, это вы разместили? Если что, то ЯК есть, но опять же, пока кота не забрали, давать не вижу смысла.

 

Насчет потерянного кота с Кратово, вряд ли, конечно, это через всю Москву ему надо было пройти до Истры. Не знаю даже, в принципе, связаться можно с хозяевами, когда кот будет уже вывезен.

 

Вот еще Маша переслала смс от той знакомой с дач: "Спасибо за помощь. Он здоровый, только очень голодный. Кушает и плачет. Даже охотиться не умеет".

48868be77044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если "обломится" с довезти до москвы - позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором стать не смогу, к сожалению. Но с меня - пиарные фото для котика! В выходные могу его привезти, куда будет нужно.

Помогите мальчику найти новый дом! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Мария не звонила. сказала, что в выходные скорей всего люди поедут к себе на дачу и наверно привезут котика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на ру-катс это с моей подачи.

Там много народу и отклик всегда есть.

Пока кота не поймали, правильно, не надо выкладывать ЯК, а то будут разговоры...

Но за темой уже следит много неравнодушного народа. Так что как только котик будет на руках - можно сразу подключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, спасибо большое! Как только котика привезут, мы напишем, что надо будет. Разговаривала с Марией, только в выходные туда поедут, привезут если он еще там. Может кто-нибудь пораньше сможет?

 

Не за что. Пишите в личку, пожалуйста, я не каждый день захожу на форум, а извещение о личном сообщении придет на почту, я прочту.

Удачи вам с котиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу каждый месяц помогать котику по 500 рублей на карту сбербанка. Если нужно, то хоть с завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу каждый месяц помогать котику по 500 рублей на карту сбербанка. Если нужно, то хоть с завтрашнего дня.

 

Спасибо!!!! :gift: Котик завтра приедет

Может быть есть у кого-нибудь переноска на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик завтра приедет

 

Замечательно! Как приедет - кидайте в личку реквизиты для СБ карты или голодного телефона, кину обещанные 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котика? Забрали его с дач?

 

Может быть есть у кого-нибудь переноска на время?

Разговаривала сейчас с девушкой (Ольга), которая нашла котика. Котик очень ласковый, в глазах столько благодарности, что его пригрели. Пугливый, испугался очень проходящего мужчину. Маленький для своего возраста. очень настрадался, ел даже хлеб. Сегодня вечером котик будет в Москву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...