Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Усыпалке В Калуге русский спаниель, подозрение на чуму, очень нужна финансовая помощь!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В усыпалке в Калуге спаниель или близкий метис. Кобель, немного шваркается на незнакомых, но общий язык с ним, при желании, можно найти. Выглядит упитанным.

В следующие выходные, надеюсь, смогу довезти до юга Москвы...

К сожалению, это ВСЕ.

 

Пожалуйста, помогите ему! Если сможете.....

89038115581, Елена

 

15.01.2012-без изменений. пес в Усыпалке.

16.01.2012-без изменений, пес в Усыпалке.

17.01.2012-без изменений, пес в Усыпалке.

18.01.2012-без изменений, пес в Усыпалке.

19.01.2012-без изменений, пес в Усыпалке.

22.01.2012-Олли вывезен в Москву под кураторство СпаниельКо.

23.01.2012-Олли на передержке, нужны деньги на лечение!

Нужны деньги! ТЕСТ НА ЧУМУ-СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЕН!

 

Ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198559&hl=

 

4de58ea27141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный псинка Могу только махонькой денюжкой помочь.В размере 500 на СБ...Надеюсь народ подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, в Калуге же есть команда помощи спаниелям? Вспомните историю с "кусачей" англичанкой. Может, им сообщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калуге нет никакой "команды помощи спаниелям", и никогда не было.

Есть "Зоосоюз", это группа ВКонтакте, руководство которой испытывает ненависть к Калужскому обществу защиты животных.

Вам это о чем-нибудь говорит? :angry:

И руководство группы "Зоосоюз" отчего-то тоже не пылает любовью к метисам. Вот им бы декорашечку, да чистокровную, да помоложе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам это о чем-нибудь говорит? :angry:

И руководство группы "Зоосоюз" отчего-то тоже не пылает любовью к метисам. Вот им бы декорашечку, да чистокровную, да помоложе....

Нет, мне это ни о чем не говорит. Причины мне грубить и ставить злобные смайлики не вижу. Союз "тоже" мне не понятен: только в декабре уехал в новый дом мой курируемый метис (а никакая не декорашечка): изначально больной, трижды прооперерированный и без глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у собаки нормальный характер, и возраст не запредельный, то есть неплохие шансы на пристройство. В декабре пристроилось 3 метиса спаника, вроде, удачно...Сейчас тоже реклама выходит активно, у нас могут быть ручки. А вот средств на оплату передержки, равно как и ее самой, увы, нет. + мы безлошадная команда, в основном работающая, так что в физических возможностях тоже сильно ограничены.

 

Нужен куратор, с ручкам постараемся помочь... ну и если кто в ветке финпомощь предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если его никто не возьмет, то там усыпят? Или в эко повезете?

 

Не знаю. Сами как считаете, что для сообаки лучше?

 

 

Нет, мне это ни о чем не говорит. Причины мне грубить и ставить злобные смайлики не вижу. Союз "тоже" мне не понятен: только в декабре уехал в новый дом мой курируемый метис (а никакая не декорашечка): изначально больной, трижды прооперерированный и без глаза.

 

Вообще-то, данный смайл относился к калужскому Зоосоюзу, а не к Вам. Ксюшик, честно, не думала, что Вы примете это на свой счет. :gift:

Если помните, в теме "англичанки" Зоосоюз быстренько "нарисовался". А все потому, что чистокровка.

Вы думаете, вот эту тему Зоосоюз не видит? Прекрасно видит, только сидит и помалкивает. Потому что, увы и ах, это МЕТИС!

Если бы было кому заняться им в Калуге-поверьте, я бы тему на ПиКе создавать не стала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с пристройством мальчика! У нас его совсем некуда сажать! Собаки в коридорах. Есть некастрированные кобели и нестерилизованные суки. Сейчас холодно, никого не стерилизуем, нет возможности передержать в тепле. Поэтому, все, кого только можно было объединить в вольерах - объединенены.

И желающих на спаников здесь не очень много, они регулярно теряются, и мало кто проявляет активность в поиске своего питомца!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоска зеленая..... Бедняжечка.... Ну у меня совсем все расписано по денежкам... (будь проклята эта Усыпалка)

Даже никто финансово помочь не захотел. Даже если и куратора найдем, то где деньги брать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это описание приюта, которое содержит Калужское ОЗЖ... Там сидят хорошо "ошерстенные" дворняжки.

А спаниель все-таки не приспособлен к минусовой температуре. :( Я это знаю, у меня "анличанин" был.

 

Бедный псинка Могу только махонькой денюжкой помочь.В размере 500 на СБ...Надеюсь народ подтянется

 

Вот 500р предложили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг бесплатная передержка найдется??? Помогать будем, пиаром и ручками. .. Может, кто и корм осилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг бесплатная передержка найдется??? Помогать будем, пиаром и ручками. .. Может, кто и корм осилит.

 

 

В Калуге-нереально.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты смотри, что твориться. ТОЛЬКО 500 р!!!!!! предложили, а ему в дом надо, это собака не уличная. А что в других темах калужских твориться. Я там как сумашедшая ору (вместо кураторов), пытаясь привлечь вниманее, а толку.....

 

Но спаника жаль безмерно

 

Может кто-то сжалиться и возьмет за корм. ПИАР ОБЕСПЕЧИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, данный смайл относился к калужскому Зоосоюзу, а не к Вам. Ксюшик, честно, не думала, что Вы примете это на свой счет. :gift:

Если помните, в теме "англичанки" Зоосоюз быстренько "нарисовался". А все потому, что чистокровка.

Вы думаете, вот эту тему Зоосоюз не видит? Прекрасно видит, только сидит и помалкивает. Потому что, увы и ах, это МЕТИС!

Если бы было кому заняться им в Калуге-поверьте, я бы тему на ПиКе создавать не стала. :(

Аааа, прошу прощения! :gift: Чего-то я дерганная стала, и помочь хочется всем, и не получается - наверное поэтому.

 

Лен, ты смотри, что твориться. ТОЛЬКО 500 р!!!!!! предложили, а ему в дом надо, это собака не уличная. А что в других темах калужских твориться. Я там как сумашедшая ору (вместо кураторов), пытаясь привлечь вниманее, а толку.....

 

Но спаника жаль безмерно

 

Может кто-то сжалиться и возьмет за корм. ПИАР ОБЕСПЕЧИМ

Сейчас попробую кинуть клич ВКонтакте, может быть, повезет...Передержки - больная тема, а бесплатные или за корм - вообще мечта недосягаемая :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня есть знакомые в Сухиничах, которые очень хотели спаниеля, но в Москве его к тому моменту уже пристроили. Я дала Ваши контакты им, очень надеюсь, что все сложится. Сколько ему лет примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

У меня есть знакомые в Сухиничах, которые очень хотели спаниеля, но в Москве его к тому моменту уже пристроили. Я дала Ваши контакты им, очень надеюсь, что все сложится. Сколько ему лет примерно?

Прошу прощения, Сухиничи - это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют ведь в Калуге находится, правильно? А Сухиничи это город примерно в 70 км от Калуги. Там семья с ребенком к себе в квартиру собаку хотели, вот только что передала контакты Елены им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...