Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

крошечный котенок с переломом позвоничника молит о помощи г.тверь


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хочется рассказать историю этой несчастной малышки,которую в Твери приговорили к усыплению (,когда врач произнёс "усыпление",Ника так мы её назвали как будто поняла,и смотрела прямо в глаза! "Неужели меня сейчас усыпят,и я больше никогда не буду бегать, как все малыши? ("Падение с высоты, Компрессионный перелом 12 грудного позвонка!чувствительность есть в обоих лапках!Если Операция то это только Москва, и СРОЧНО, в течение СУТОК!А дальше долгий период восстановления! НО мы решили дать ШАНС Нике!Чувствительность есть .на данный момент пописала сама,утром покакала. Она совсем ещё ребёнок, и очень хочет ЖИТЬ! Мы не боги,чтоб отбирать этот шанс у неё!Давайте все вместе поможем Никусе! Любая сумма важна!Не важно 50,100,200 рублей главное всем вместе! Ведь для кого -то это чашка кофе с пироженым в кафе,а для Ники это Жизнь! Помогите мне пожалуйста. карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой Нике на операцию !Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!

финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306294












сегодня 11 сентября созвонились со скрябина завтра нас ждут в москве в 11 утра!сразу прооперирует!в 19-00 созваниваемся с врачом он огласит примерную сумму операции!Никуся стабильна!кушает!стул есть!умывается!


12 сентября Ника прооперирована!отходит от наркоза!

13 сентября состояние Ники на сегодня стабильна!аппетит есть но кушает совсем немного!Стоит катетер будем поддерживать до стабилизации аппетита!период реабилитации будет долгим! Сегодня 14 сентября Нике ещё тяжело после операции. Кушает очень мало.капаем капельницы. Стул есть ножки реагируют

15.09.2017 Никуся стабильна но ее аппетит меня не радует!подкарливаю через шприц,капельницы,уколы,массаж!17 сентября поездка в москву к нашему доктору!период восстановления долгий предстоит!нике всегда актуальна помощь
16.09.2017 Капаем капельницы!аппетита нет!кормлю со шприца!стул жидкий!во вторник едем в москву!помощь актуальна

17.09.2017 Сдали кровь!идет утилизация лейкоцитов на фоне операции!немного покушала сама!продолжаем лечение!стул более сформирован!во вторник в москву 19.09.2017 у Ники жидкий стул.аппетит есть но снижен. Пока капаем капельницы. Сегодня первый раз после операции ставила на лапки.на правую встает хорошо,а левую пока волочит но чувствует.помогите пожалуйста Нике.ваша помощь очень нужна Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 10.9.2017, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте! Хочется рассказать историю этой несчастной малышки,которую в Твери приговорили к усыплению (,когда врач произнёс "усыпление",Ника так мы её назвали как будто поняла,и смотрела прямо в глаза! "Неужели меня сейчас усыпят,и я больше никогда не буду бегать, как все малыши? ("Падение с высоты, Компрессионный перелом 12 грудного позвонка!чувствительность есть в обоих лапках!Если Операция то это только Москва, и СРОЧНО, в течение СУТОК!А дальше долгий период восстановления! НО мы решили дать ШАНС Нике!Чувствительность есть .на данный момент пописала сама,утром покакала. Она совсем ещё ребёнок, и очень хочет ЖИТЬ! Мы не боги,чтоб отбирать этот шанс у неё!Давайте все вместе поможем Никусе! Любая сумма важна!Не важно 50,100,200 рублей главное всем вместе! Ведь для кого -то это чашка кофе с пироженым в кафе,а для Ники это Жизнь! Помогите мне пожалуйста. карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой Нике на операцию !Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!











Пока ещё крошечной котопантерке ) Нике, чтобы твои ножки бегали быстро быстро. Отправила 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы умоляем вас помочь Нике!Важна каждая копеечка,сумма за операцию будет огромной!Давайте все вместе поможем Нике,она совсем ребенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, малышке worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я видела ее на улице, душераздирающее зрелище - переломанная кроха выползает из подвала и ест размоченные сухари из грязной мискиsad.gif((((( Она совсем домашняя, чистенькая, видимо, кто-то прищемил дверью и не захотел лечить, выкинул на улицу cry2.gif

Леся сейчас едет с Никой в Медвет, если будут оперировать, понадобится очень большая сумма денегsad.gif Молим о помощи малышке help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ники есть чувствительность в лапах! Есть шанс!!! Пожалуйста, помогите ей! Она не заслужила смерти! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.
Примите, пожалуйста, 1000 рублей с карты 8280 на операцию.
Желаю малышке снова стать здоровой. Успехов вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nika Kato @ 10.9.2017, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
Примите, пожалуйста, 1000 рублей с карты 8280 на операцию.
Желаю малышке снова стать здоровой. Успехов вам.


Спасибо Вам за доброе сердце!!! flowers.gif
Леся пока без интернета, как только будут новости из клиники, она позвонит, а я отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnGrober @ 10.9.2017, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
500 руб с ЯД, выздоравливайте!!!


Спасибо, что столько помогаете!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Леся, в Медвете их послали делать МРТ в другой офис, а это можно будет только утром(((( Получается, что они зря 5 часов ехали по пробкам cry2.gif Дурацкий вопрос - у кого-нибудь можно переночевать с котенком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цену озвучили в 65 тысяч + стоимость МРТ blink.gif

В Беланте еще предложили к Давыдову с этим обратиться, кто в курсе, как он по позвоночникам??

Леся едет домой в Тверь ни с чем(((( Денег за прием в Медвете не взяли..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 10.9.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Цену озвучили в 65 тысяч + стоимость МРТ blink.gif

В Беланте еще предложили к Давыдову с этим обратиться, кто в курсе, как он по позвоночникам??

Вам надо к Козлову Николаю Андреевичу в Скрябинку. Он спец по позвоночникам. Звоните ему 89165377908. Только срочно. Цена операции у него в 2.5 раза меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lex2 @ 10.9.2017, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вам надо к Козлову Николаю Андреевичу в Скрябинку. Он спец по позвоночникам. Звоните ему 89165377908. Только срочно. Цена операции у него в 2.5 раза меньше.


Спасибо!!! Завтра созвонимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеть пропадает,телефон садится!утром будем звонить в скрябинку!В медвет озвучили сумму которой нет(Спасибо всем мои хорошие кто сегодня перевёл Нике денежку!Низкий поклон и крепкого здоровья Вам!часа в 2 ночи буду дома и напишу все поступления!но собрать ещё нужно много ,помогите Никусе пожалуйста,она хочет Жить!Вместе мы обязательно справимся!А завтра мы снова в Москву!надеюсь что с утра врачу позвоню Козлову,про которого писали и он нас возьмёт!Вопрос финансов так же актуален т к операцию оплачивать сразу полностью!а как только Ника отойдёт от наркоза мы подождём это время в машине и заберу Ее в наш тверской стационар до полной стабилизации т.к в Москве безумно дорогой стационар!Спасибо всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не устану всех благодарить!спасибо от чистого сердца!всем Здравия!у нас есть день чтобы собрать денежку для Нике!я верю что все вместе мы справимся!нас берут в Скрябинку на операцию во вторник!тот врач Козлов!утром сумму озвучит по телефону!Я верю что все получится!Мы обязательно поможем Нике!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 11.9.2017, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не устану всех благодарить!спасибо от чистого сердца!всем Здравия!у нас есть день чтобы собрать денежку для Нике!я верю что все вместе мы справимся!нас берут в Скрябинку на операцию во вторник!тот врач Козлов!утром сумму озвучит по телефону!Я верю что все получится!Мы обязательно поможем Нике!


Желаю удачи Вам !
Это вам спасибо ! На таких как вы держится добро !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Вам удалось переговорить с Козловым!
Жаль только, что завтра день пропадет.
А анализы какие-то возьмут перед операцией?
И МРТ не нужно делать?
Господи, такая крошечка...
Не хочу загадывать, но, может, после операции на день-два остаться в Москве?
Или в Твери есть хорошие стационары по выхаживанию? Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите раскидать по соцсетям. Сумма на операцию хоть и меньше, но совсем не маленькая. За один день собрать сложно. Ближе к вечеру скину немножко. У Вас большое сердце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alandinna' date='11.9.2017, 10:11' post='12288087']
1000 руб на карту от ФПЧ (перевод был от Екатерины А.М.)
[/qu

Здравствуйте, что нового по Нике когда завтра операция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем огромное спасибо кто помогает!Ника кушает,ходит в туалет!завтра в 11 утра нас ждет козлов в скрябинке!все сегодняшние переводы вечером добавлю в финотчет!а сейчас нужно сбегвть в клинику с другим подопечным!еще раз спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спинной мозг погибает при компрессии за 3 часа даже, за 3 суток тем более.
Этих операций на позвоночнике Козлов сделал немало. Компрессия уберется, конечно. А вот сигнал от ног к голове уже НИКОГДА не пойдет.

В феврале в Нижнем такого бедолагу оперировали, надеясь помочь. Через три недели кот умер от панлейкопении, заразили или на сниженном иммунитете вылезла. Оперировать котенка тем более большой риск, даже у Козлова ( без прививок, ослабленного на улице, Пцр на п. сдавали?)

Для таких котов ЕСТЬ надежда!! Спинальная походка. Лечение у невролога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Никой от всего сердца благодарим тех кто нам помогает!дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким!ведь именно здоровье не купить даже за большие деньги!его нужно беречь!держите за нас кулачки!Мы верим что все получится!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...