Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачные безнадеги. Четверо мелкашей котят.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

18.03.2020 Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение
17.03.
SOS!!! Помогите! У котят пан. Денег нет. Долг 8000 руб. Прошу помочь финансово! +Нужна еда, которую котята будут есть. А это дорогой корм.

10.03
SOS!!! Мне срочно пришлось уехать. Когда вернусь - понятия не имею. Котята целыми днями одни в маленкой душной ванной. Ни приучения, ни приручения, ни нормального ухода. Слезно прошу забрать котят. На кураторство и/или на б/п передержку.
И снова, здравствуйте. И снова котята. И снова я не могу. Не могу ни финансово, ни физически, ни временнО.Ситуация та же, что и в прошлый раз. Где-то на дачах...через десятые руки..выживают 4 котенка. Выживают давно. Я узнала о них месяца полтора назад. Но не могу вести их. Мамка пропала как раз месяца полтора назад. Котят воспитывает местный кот. Котята совершенно дикие. Не подходят даже к дядьке - кормильцу. Подходят к мискам только тогда, когда дядька уходит. "Те, к кому пришли на дачу:"Да, ладно, зиму пережили уже. Пусть живут".
И вот, удача! Я-таки нашла ручки для одного котенка. Вроде бы, должна радоваться. Но тут сразу возникают 100 "но".

Во-первых, ручки хотят мальчика. А если попадется "немальчик"? Куда ее? Отпускать? Тогда ее потом уже никогда не поймаешь. Это с одной стороны. А с другой, я так не умею: взять одного, остальным сказать, извини, может быть когда-нибудь. Поэтому, собственно, у меня и появляются сразу 2,3...6. Одновременно. А потом я сижу и плАчу. Видимо, я оптовик.

Ну нет! Я понимаю отчетливо, что нет у меня никаких возможностей! Я не знаю, что делать... cry.gif cry.gif cry.gif

Зачем пишу? Прошу о помощи. Нужны кураторы, финкураторы и разовая помощь.
1.ловец. Как минимум, один котенок, максимум 4, если что-то придумаем.
2.Глитогонка, блохогонка
3.Еда, наполнитель
4. Анализы?
5.Релаксивет 2 шт

и, дай Бог, чтобы котята оказались здоровыми.
Кураторы: места вакантны
Финкураторы: nina_k 1000 руб
Евгения123 на 1000 руб

Карта СБ 4276380063048875 с пометкой " дачные бедолаги". ( карта привязана к номеру)
ГТ 89055717160

карта временная, т.к. я не буду курировать котят. но пока нужны деньги хотя бы на оплату ловцу, на глитогонку и корм 1 котенку на неделю (я немного подготовлю его к дому)



Фото сделано мес полтора назад. Котятам сейчас 5 месяцев

26.02. - Есть ручки на одного котенка. Нужны финансы на отлов,КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ для оставшихся троих А также б/п передержка
27.02 - Никто не предложил помощи
28.02 - Была предпринята попытка поймать котят. Помощи нет.
29.02 - Поступило 300 руб, в остальном без изменений
01.03 - Улов - 3 котенка. Помощи нет
02.03 - Ищем финкураторов, кураторов
03.03 - Нашлись финкураторы. Ищем кураторов.
04.03 - Я уехала, котята остались одни.
05.03 - Котята одни. Срочно ищу передержку и куратора.
06.03 - Васька уехал домой.
07.03 - Котята одни весь день в маленькой душной ванной.
08.03 - Срочно требуется б/п передержка и куратор
09.03 - Ищем куратора и передержку.
10.03 - Ищем куратора и передержку. Котята целыми днями одни.
10-14.03 - Котята отказываются от еды,поносят,вялые, неактивные.
14.03 - Осмотр врача, взятие анализов на вялотекущие,на респираторку. Т 39.5, воспалены десна,хрипы в легких.Начато лечение по симптомам.
15.03 - Пришли результаты анализов. Пан+.Пересдали анализы.Продолжаем лечение.
17.03 - Повторный прием у врача, Повторно взят анализ на калицевироз. Продолжаем лечение.
18.03 - Котята начали потихоньку клевать еду. Понос-поносище. Калице отр.
19.03 - Я уехала. Теперь доктор дочь.
20.03 - Клюют через раз. То одна, то вторая.
21.03 - Дося совсем ручная. Дуся еще нет.
22.03 - Кто ест, тому повезло (лекарства в еде). Кто не ест, подвергается экзекуции - насильному впихиванию таблеток и порошка.
23/03 - Понос отступает. Едят хиллс а/д. Учатся играть.Корм дорогой. Очень нужна финпомощь.
24.03 - Нужны финансы на лечебный корм,
25.03 - Нужны финансы на лечебный корм,фото, пиар
26.03 - Котята не едят. Понос возвращается
27.03 - 1 котенок идет на поправку, второй без изменений
28.03 - Понос-поносище. Отказ от еды
29.03 - Не справляюсь. Ищу стац или передержку с карантином и меуходом.
30.03 - требуется стационар или передержка с карантином и медуходом. Ищу финансы.На дачах еще один котенок. Ищу куратора. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тиииихо в лесуууу,
Только не спит барсууууук,
Уши свои он повесил на сук,
Вот и не спиииит барсуууук..."

Что ж тишина-то такая зловещая? Совсем никому котят не жалко?
Ребята, все, о ком я прошу, каким-то странным образом, в итоге, оказываются у меня. Но в этот раз нет. Ну нет. Помогите, пожалуйста, бедолагам. Может, если финкураторы подпишутся, может, и кураторы найдутся? А? Ребята? А может, кто бесплатную передержку предложит? может тогда не страшно будет взять на кураторство? Ну? Ребятушки, давайте хоть как-то поможем малышам не остстаться на дачах? Скоро перерастут, будет сложнее...если выживут... cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Приход:
29.02.20 - 300 руб от Bogul
4.03 - 1000 руб от pinpino
5.03 - 800 руб от Евгения123фк
6.03 - 1000 руб от Цветочного форума
8.03 - 1000 руб от nina_k фк
12.03 - 1250 руб от Цветочного форума
18.03 - 1000 руб от Евгения123
19.03 - 1000 руб от Miss_Eugenia
19.03 - 2000 руб от Цветочного форума
20.03 - 3000 руб от Татьяны Анатольевны
26.03 - 1500 руб от Цветочного форума
27.03 - 1000 руб от PElena

Итого: 13850 руб

Расход:
28.02 - 500 руб ловец
01.02 - 2000 руб ловец
4.03 - 1450 руб релаксивет
пеленки
анимонда для котят
14.03 - 4000 руб анализы на вялотекущие и респираторку
15.03 - 129 руб РК рекавери
15.03 - 2636 руб пересдача анализа на пан, +корона
16.03 - 650 руб лайна
16.03 - 653 руб бифидумбактерин, ромашка,кагоцел
16.03 - 400 руб иммуновет
17.03 - 1000 руб прием, уколы, взятие мат-ла за 2 дня
паштет, рыба
22.03 - 414 руб хиллс а/д,Тема
22.03 - 289 руб Кагоцел
26.03- 387 руб хиллс а/д
29.03 - 120 руб хиллс i/d
29/03 - 61 руб фуразолидон
30.03 - 346 руб энтерофурил, шпицы для докармливания
30.03 - 2293 руб корм, фортифлора

Итого: 18328 руб

Баланс: минус 4478 руб























[/url
[url=https://radikal.ru]











Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень и очень хочется помочь и вам, и малышам, постараюсь кинуть денежку, наверное в марте получится, может буду финкуратором, может, пока ничего не могу обещать sad.gif(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 26.2.2020, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, а реквизиты где?

Ой, даже не подумала...я ведь кураторов ищу blush.gif

Цитата(Евгения123 @ 27.2.2020, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень и очень хочется помочь и вам, и малышам, постараюсь кинуть денежку, наверное в марте получится, может буду финкуратором, может, пока ничего не могу обещать sad.gif(

Будем надеяться! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставила номер карты. Но это временно. Т.к. я не буду курировать котят. Пока нужны деньги только на оплату ловцу, глистогонку, корм на неделю. Ручки заберут котенка 6 марта, а я пока его проглистогоню, поприучаю и поприручаю.

Я беру только 1 котенка, на которого есть ручки! На остальных нужны кураторы, финкураторы, передержки. Люди! Отзовитесь! хоть по одному! Ну что ж, так и сказать котятам:" Извините, мол, но вам не повезло" ? cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что - ручкам ловите рыжего. рыжие кошки редкость, скорее всего окажется кот. если ручки готовы к дикому котенку... Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 27.2.2020, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
если что - ручкам ловите рыжего. рыжие кошки редкость, скорее всего окажется кот. если ручки готовы к дикому котенку...

На словах готовы. Все тщательно обговорили. Только приглянулись им полосатики. Начинать придется с них...
А вообще, ситуация такова, что ловить придется не точечно, а кто попадется. кроме того, котоловка большая, в нее могут попасться сразу двое-трое. Вот только что с ними потом делать?... blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 27.2.2020, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
На словах готовы. Все тщательно обговорили. Только приглянулись им полосатики. Начинать придется с них...
А вообще, ситуация такова, что ловить придется не точечно, а кто попадется. кроме того, котоловка большая, в нее могут попасться сразу двое-трое. Вот только что с ними потом делать?... blink.gif


Если попадутся девчонки - это шанс их стерилизовать. Если не будет помощи, то с последующим выпуском обратно. По крайней мере, не будет больше потомства.

С одной стороны, очень хотелось бы для всех домашней жизни. А с другой - если уж никто не сможет, то стерилить в любом случае надо. А дички могут засидеться очень надолго.... поэтому и кураторов на них найти очень сложно( С другой стороны, если даже зимой они ВСЕ выжили. значит, есть укрытие, еда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить пятимесячных не буду точно. По моему мнению, слишком рано. А выпустить, принеся домой, не смогу.

Я так понимаю, что помощи не будет...ни финансово, ни кураторством...Жаль малышей. На этот раз я не смогу их взять к себе вообще и на кураторство, в частности. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики, возьмите по одному на кураторство,пожааааалуйста!!!
Финкураторы, найдитесь, пожалуйста! Может тогда и кураторы найдутся.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ну что ж совсем никто? Ну не умею я писать так, чтобы зацепило. Но котята же есть. Они живые (пока), настоящие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 хвоста и очень хорошеньких))
Какая нужна поддержка, если ты сама их заберешь? Я не навешиваю, я спрашиваю предположение, ну все одно мимо то уже не пройдешь, они ж уже скребутся, и хоть не в душе, но практически на пороге.
Анализы будешь сдавать?
Корм сушка/влажка на 4-х на месяц - ? ( я так думаю кг 5 сушки на месяц и по пакетику влажки на морду в день)
Наполнитель на всех - ?
Глистогонка/блохогонка.
-------------------
Очень нужен человек кто готов заняться, ну или хотя бы сокуратор...или команда, я тоже поучаствую чем могу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скребутся уже полтора месяца. Я их гоню, а они скребутся. И смотрят так жаааалобно с одной единственной фотографии. cry2.gif
Конечно, нужно все, кроме блохогонки (если, конечно этим лошадкам подойдет фронтлайн). Анализы желательно. Но без корма, глистогонки нам точно никуда. А еще релаксивет. Если они дикари, нужно сократить время на адаптацию и приручение. Наполнитель необходим. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Приезжайте, доктор, в Африку скорей!
И спасите, доктор, наших малышей!"
Очень нужны кураторы трем котятам! Очень нужны финкураторы! Девочки, это ненадолго. Еще не начался котяткопад. Детки-красавцы.При умелом подходе и финкураторстве можно быстро приручить и пристроить. Помогите малышам! Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем помощников нет... Галя, тут одна замечательная женщина Наталья Геннадьевна давно перевела мне на карту 300 для помощи нуждающимся. Мы обычно после среды рассылаем. Но тут такой случай, что ждать нельзя.
Перевела сейчас эти 300 р.
Пусть они будут первым взносом для помощи малышам, очень надеюсь, что появятся и другие помощники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за начало!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Может, еще кто нас заметит!
В пятницу была попытка поймать кого-нибудь. Потерпела полное фиаско. Котята даже не появились. Пришел дикий рыжий кот. Пришел ручной Борька, пришел шикарный белый кот. Все поели, сказали "спасибо" и разошлись по своим делам. Вслед за ними разъехались и участники попытки. Сегодня будет попытка номер 2. Первые деньги оплачены ловцу (ничтожно мало, но хоть что-то за несколько часов сидения в засаде).
Котятам по-прежнему нужны кураторы и финкураторы. Я, правда, не смогу их взять. Но и бросить не смогу. "В телегу не сяду, пешком не пойду".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6 утра дачники решили сами поймать котят. Результат ожидаем: котята не появляются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа....есть котята, нет ручек. Еть ручки, нет котят...Такого у меня еще не было...
Котята целый день не появляются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улов - 3 котенка. Ручки отвалились. Ну и куда их? Выпускать? Помощи нет. А у меня нет возможностей. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррраааа! У котят есть полтора финкуратора! rolleyes.gif (Один точно, один под вопросом.) Может теперь кто-то сможет взять на кураторство хотя бы одного? Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 27.2.2020, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень и очень хочется помочь и вам, и малышам, постараюсь кинуть денежку, наверное в марте получится, может буду финкуратором, может, пока ничего не могу обещать sad.gif(


Эх, давайте и меня в финкураторы на 1 тыс, посмотришь в глаза малышей и .. очень хочется, чтобы все было хорошо, постараюсь на днях прислать, пока зарплату не дали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мальчики, что ж мы такие незаметные? Заметьте нас, пожалуйста!
Да, я плохо веду темы, да, я не умею писать так, чтоб задело, да, у меня нет времени на ведение тем. Зато у меня есть котята, коты и кошки, в т.ч.тяжелые. Помогите котятам, пожалуйста. Помогите мне помочь котятам! cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 3.3.2020, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, давайте и меня в финкураторы на 1 тыс, посмотришь в глаза малышей и .. очень хочется, чтобы все было хорошо, постараюсь на днях прислать, пока зарплату не дали

Ой, за слезами отчаяния не увидела, что у нас уже 2 финкуратора, а не полтора! Здорово! Урааа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...