Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обречены на смерть?! Купавна. Под листом металла котосемья.


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это тема-шанс!
я не видела этих кошек, но они запали в душу. И вот в надежде на самое призрачное чудо пишу о них тут.
У них нет ничего: ни куратора, ни укрытия, ни постоянно еды. Даже размещать о них пост в соц.сетях не захотели, т.к. "на таких никто не откликается обычно" cry2.gif после такого внутри все замирает
какие они не такие, если даже не достойны шанса. одна девушка откликнулась и разместила пост в инстаграмме и случилось чудо - одного котенка забрали сразу домой (за него держим крепко завязанные хвосты).
но остальные там: это мама кошка, которая снова беременная и два котенка-подростка просто очаровательные.
их положение там очень плачевное: нет ни места где погреться, нет постоянной кормежки. Листок металла и мусор..., но зима же!
вдруг кому-то приглянуться эти хвостики!!! давайте спасем их!!!! worthy.gif
от себя могу предложить кураторство одного любого котика, но мне нужна как ни банально моральная и материальная поддержка (по всем своим последним подопечным я уже не открываю тем и не собираю ничего, но к сожалению, мои ресурсы исчерпались(((
территориально они в Купавне, но привезут куда нужно будет.

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308545

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

это первый котенок, думаю это парень, посмотрите какой хорошенький. хотя может и барышня. они никому не интересны и про пол особо не заморачивались


это второй котенок, и тоже думаю кот. прям как Пуаро! само очарование


и конечно мамочка-кошка, пушистенькая красотка


давайте их спасем help.gif

07.12.2017 - котосемья из Купавны на улице. никого и ничего нет. тема-шанс
08.12.2017 - тишина. без изменений. ни одного предложения помощи
09.-10.12.2017 - предложен вариант пмж для одного котенка в магазине - это пока под вопросом. предложена разовая помощь на анализы и появились первые фин.кураторы. но этого не хватает для котосемьи. помогите кураторством-фин.кураторством.
11.12.2017 - предложена помощь еще фин.кураторством на 500р. в воскресенье есть возможность вывезти котосемью, но нужны куратор/ы на остальных и помощь на все это дело.
12.12.2017 - ситуация без изменений. котосемье нужны финансы и куратор/ы. отликов больше нет

16.01.2018 - маркизный котенок Феликс переехал на нефорумскую передержку в Москву (м.Преображенская площадь)

Карта СБ ***0154 (по запросу в личку)
Голодный телефон 8-916-265-83-62
КИВИ +79162658362
ЯК 410012102489920
paypal vatrushka1986@mail.ru Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просите помощи у Фонда на стерилизацию. Кошка - беременная. Этих некуда девать. Зачем плодить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 8.12.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Просите помощи у Фонда на стерилизацию. Кошка - беременная. Этих некуда девать. Зачем плодить?


согласна, что нужно
Но я не могу взять животное с улицы (ну вот не могу и все), после стерилизации она будет в тепле и сытости 10 дней и потом с голым пузом назад под открытое небо.
и родить на улице смертников тоже ужас.
поэтому надеюсь на чудо, но скорее всего оно не случится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс на анализы с меня. Заберете с улицы буду финкуратором на какую-то сумму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу быть финкуратором на 500 р. в месяц если кто-то ими займется. Может еще подтянется небольшое финансирование?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 9.12.2017, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
2 тыс на анализы с меня. Заберете с улицы буду финкуратором на какую-то сумму


спасибо огромное за предложенную помощь! flowers.gif
я уже и не чаяла, что кто-то заметит этих бедолаг

Цитата(alt0151 @ 10.12.2017, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
смогу быть финкуратором на 500 р. в месяц если кто-то ими займется. Может еще подтянется небольшое финансирование?


спасибо, спасибо Вам!!!


на сегодня новости следующие - одного котенка готовы взять на пмж, но в магазин. Обещают должный уход и заботу. Пока никто предложенных условий не видел, но теоретически это наверное, вариант, потому что по сути они ничейные, любой с улицы может их взять. решения по этому правда окончательного нет.

получается остается кошка беременная и еще один котенок.
передержка у меня стандартная 4500/мес. честно, честно для меня это большие денежки, чтобы тянуть (я Мурешу свою с фин.кураторами каждый месяц еле-еле закрываю).
а это только передержка.
а ведь еще сколько других расходов может быть.

пожалуйста, давайте, спасем их!!!!! worthy.gif





Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова быть финкуратором на 500 р, скажите, как вам денежку перевести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 11.12.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже готова быть финкуратором на 500 р, скажите, как вам денежку перевести


Спасибо Вам огромнейшее преогромнейшее от меня и котиков! flowers.gif с миру...так мы и на билетик в счастливую домашнюю жизнь им наберем
пока денежки не переводите, как буду собирать сразу Вам напишу.

на сегодня ситуация такая: котосемья на прежнем месте все трое. правда котомаму видят реже. в воскресенье их смогут привезти из Купавны.
на моей передержке есть место в карантине, там на одного, максимум двух в одной клетке. но я то не могу честно всех троих тащить - это слишком большие риски для неработающей мамы в декрете.

поэтому актуальна помощь и кураторством, и фин.кураторством
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока плохо ориентируюсь на форуме, постараюсь не пропустить сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 12.12.2017, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я пока плохо ориентируюсь на форуме, постараюсь не пропустить сообщение


спасибо еще раз!

к сожалению, ситуация не изменилась в лучшую сторону.
за этого время больше ни одного отклика по этим бедалагам cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько не хватает? Если не очень много, я могу добавить, а там может еще кто присоединится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 12.12.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько не хватает? Если не очень много, я могу добавить, а там может еще кто присоединится


на одного хвостики у нас набрались фин.кураторы на опалту передержки на 4500/мес. это просто невероятно (с учетом предложенной ежемесячной Вами помощи по 500р)
остается еще один хвостик голенький совсем, без помощи.
с третьим пока не понятно поедет ли он в магазин, потому что туда на неделе должны доехать и посмотреть условия.



Цитата(Cooper @ 13.12.2017, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пару тысяч с меня, разово



Цитата(kotort @ 13.12.2017, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р разово



спасибо огромнейшее help.gif
даже не ожидала, если честно, что у них появится шанс!
в ближайшие дни станет ясно четко по ним и отправлю реквизиты.

к сожалению, раньше воскресенья не получается их забрать sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 14.12.2017, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда с меня еще 500 ежемесячно на второго


спасибо Вам большущее от меня и хвостиков!

Цитата(alt0151 @ 14.12.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Остается надеяться что к воскресенью будет кого забирать.


я на это очень очень надеюсь, какой счастье, что пока нет морозов.



но там и нет никого рядом, чтобы даже их кормили каждый день и проверяли sad.gif от этого конечно очень волнительно.
это так тяжело, когда ты и доехать не можешь сама, и такое переживание, ведь нашлись люди кто откликнулся (когда по ним даже пост не хотели писать "все равно на таких никто внимание не обращает") и затеплилась надежда на их счастливый билетик.
и я уже смирилась, что у меня еще + 2 хвостика, уж не чаю что найдется куратор на второго. но не оставишь же там одного!!! глаза бояться, а руки делают...
освободила время для них на воскресенье, на передержке их ждут.

осталось на второго собрать 4000/мес постоянной помощи help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос по котенку, которого хотели взять на пмж в магазин (со слов в хорошие условия) пока провис: или люди передумали или не знаю что. общение по этому вопросу было не со мной.
а мне еще тревожнее стало cry2.gif тут второго не знала как забрать, а если их все таки трое
тихо тихо помечтаю о кураторе или доме для третьего хвостика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договорились на вылов и привоз хвостиков на воскресенье!
к сожалению, ситуация такова, что человек, который повезет котиков одна и своим ходом, и взять сможет только один хвост - это скорее всего будет беременная мама-кошка, она же и самая ласковая.
если кто читает тему и вдруг будет иметь возможность помочь в воскресенье с утра с перевозкой из Купавны в Жуковский - это будет чудо и огромная помощь! (я к сожалению, смогу вырваться позже и ограничена по времени, как раз планировала встретить хвостиков на передержке и там их заселить).

по третьему хвостику тишина с вариантом в магазин (может оно и к лучшему конечно), а значит он тоже нуждается в кураторе и шансе на спасение help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все трое хвостиков отловлены и едут на передержку.
Я сейчас тоже еду туда.
Вечером напишу все новости.
Открываю сбор на хвостиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 17.12.2017, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000


спасибо Вам огромное! flowers.gif
записываю фин.кураторские 1000 р на двух хвостиков.

Цитата(VitaM @ 17.12.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Можно карту СБ в личку. Или могу на голодный телефон деньги положить?


отправила номер карты в личку.
спасибооооо! flowers.gif


еще пришла 500 рублей на карту от alt0151
спасибо, что с нами! flowers.gif Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь новости!
сегодня отловили троих хвостиков:
1. маму-кошку, которая беременная. Срок не понятно какой, сама кошка не крупная, полу котенок еще. Но животик такой плотненький. пока зову ее Маняша.
на четверг-пятницу есть предварительная договоренность с врачом, она осмотрит кошечку и дальше будет ясна ситуация по ней. Местные там рабочие говорят она давно беременная, потому что уже приготовили ей коробку. на улице самое место родить sad.gif
очень ласковая девочка, только руку видит, сразу подставляет, включает мотор wub.gif
в клеточке расположилась, сразу покушала и уснула.
2. котенок серенький предварительно это барышня. на вид котятам 5 месяцев. испуганная была чуток, но они не дикие.
3. котенок маркизик тоже соответственно на вид месяцев 5, но он похудей девчонки. трусит, но в руках таит wub.gif видно, что ему сложнее было на улице, потому что сразу расплылся в дремоте по клетке, в то время как барышня следила за мной)
НО!!! это совсем другой маркизик не пуаро! этот оказался тоже котенок нашей Маняши.
Пуаро не было и где он неизвестно, но местные девочки обещали его посмотреть.

в общем мне и сокуратору Евгении (спасибо Женя тебе огромное, что мы вместе взялись за них) в итоге досталось три хвоста blink.gif
и как бы это мягко сказать, ну нам очень актуальна помощь! help.gif

наша грязненькая Маняша


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...