Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бюджетная фотосъемка, в т.ч. инфицированных и не готовых к пристройству.


Oksana Grim
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ СОБЫТИЯМИ О СЪЕМКЕ/ОПЛАТЕ ДОГОВАРИВАЮСЬ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ С КУРАТОРОМ(КУРАТОРАМИ).

Снимаю кошек, собак, грызунов(да, их тоже выбрасывают), лошадей для пристройства.

 

Дорогу Вы оплачиваете отдельно в любом случае.

Мой стандартный тариф - 300р/хвостик. Цены оговариваются, отсрочиваются, возможна бесплатная съемка при сос-теме!

Результат зависит от животного, за результат с дичками и агрессорами - не отвечаю!

 

Вниманию курарторов! Если Вы хотите своему подопечному что-то уникальное и необычное - есть возможность провести тематическую фотосессию, продуманную специально для Вашего подопечного. В такую съемку будет входить художественная ретушь, создание уникального реквизита, света, полностью продуманная тематика, работа копирайтера по написанию художественного текста. Цена такой фотосессии от 1000р, конечная цена зависит от сложности и масштаба съемки. Тематическая съемка возможна только для полностью социализированных животных, для собак желательно знание хотя бы основных команд.

 

1. На руки Вы получаете готовые отредактированные фото с разрешением в 1000рх по длинной стороне - в цену съемки входит 10-20 фото(для бюджетных съемок - 5). Хотите больше - доплачиваете за редактуру.

2. Сами Вы НЕ редактируете ничего! Если нужны доработки по фото - Вы сообщаете об этом мне, и я делаю. Никакого кадрирования, надписей, цветокоррекции и прочего.

КУРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЙТЕ МОЮ РАБОТУ! НУЖНЫ ВАМ МАКЕТЫ, СООБЩАЙТЕ ПРО ЭТО МНЕ, СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО. НЕ НАДО УРОДОВАТЬ СНИМКИ И НАРУШАТЬ АВТОРСКОЕ ПРАВО СРЕЗАЯ КОПИРАЙТЫ.

 

3. Всю сессию я НЕ отдаю. Включая неудачные кадры, промежуточные, и не вошедшие в серию под редактирование. Вы получаете оговоренное количество самых "удачных" фотографий. Оригиналы фото - НЕ отдаю.

4. За собой я оставляю право размещать фотографии в своем портфолио и полные авторские права.

5. Я НЕ снимаю без помощника. Обычно это мой человек, на крайний случай Вы должны быть готовы взять это на себя(Привлечь животное, придержать и т.п.)

6. Нормальная съемка обычно длится около двух часов, бюджетная - 20-30 минут на животное.

7.Фотографии во многом зависят от животного - его характер, фотогеничность, ухоженность. Если Вы хотите нормальные фотографии - позаботьтесь о животном заранее!

8. Я выезжаю к больным животным(грибки, инфекции, инвалидности), к агрессорам, к дичкам, в приюты, к собирателям на репортажи, в студии - но, пожалуйста! ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!! Сообщайте мне заранее все подробности без утайки! И мне, и Вам(по моим рекомендациям), нужно будет подготовиться к конкретной ситуации! Если какая-то важная информация выяснится только на месте - я просто развернусь и уеду! Будьте готовы сами и предупреждайте передержки. Для сьемки проблемного животного нужно много времени, в идеале свободное пространство вокруг. Если кошка боится, я не смогу снять динамику имея в своем распоряжении полчаса и диван в захламленной квартире.

9. У меня есть своя амуниция, фоны, игрушки. Больные животные снимаются на одноразовых фонах. Весь реквизит дезинфицируется Лайной.

10. Я снимаю недолеченных и не готовых к пристройству животных, если того требуют обстоятельства. Я профессионально владею программами для ретуши (Ps, Lr) и редактирую болячки/раны/бирки/грязь/поводки/истощение и прочее ненужное на животном. Пример:

ДО- 30c866769990t.jpg ПОСЛЕ-2ac52087e058t.jpg

 

 

 

Я живу в Подмосковье, и скорее всего я еду к Вам с утра, и дорога занимает больше 2х часов, мне хотелось бы видеть элементарную вежливость и гостеприимство.

 

По всем вопросам отписывайтесь в темке, или сразу на почту ksana0183@mail.ru

Телефон для быстрой связи - 8-968-396-63-28 (Лучше смс, я перезвоню, как только освобожусь).

Варнинг! Часто мне требуются собаки и кошки для воплощения моих тематических фотосессий! Если Ваше животное подходит по типажу под требования - обязательно пишите! С меня бесплатная фотосессия на пиар любому из Ваших подопечных за возможность поснимать определенную "модель" :)

 

 

 

R5w4PrNKg38.jpg

gAjGVfjo2Ro.jpg

plN-Ku8RW6g.jpg

 

Изменено пользователем Oksana Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки Галины, Бронницы. Снимали в пасмурный денек, все чудом обошлось :)

Аза.

KqTh8OkkHZE.jpg

mzROCrhSeEg.jpg

Люся.

94jblPAOKfg.jpg

CduBRsxSzkM.jpg

Чингиз.

IsggFVS63k8.jpg

c0QtEHlgvpI.jpg

 

Изменено пользователем Oksana Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Эдуардовна

Оксана, добрый день! А где именно в Подмосковье Вы живёте? Электросталь далеко от Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, добрый день! А где именно в Подмосковье Вы живёте? Электросталь далеко от Вас?

 

Добрый день! Электросталь в 15 минутах, я из Ногинска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Эдуардовна
Добрый день! Электросталь в 15 минутах, я из Ногинска

Супер! А мне вот только что в ВК Ваши контакты скинули. Можно я Вам там напишу завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! А мне вот только что в ВК Ваши контакты скинули. Можно я Вам там напишу завтра?

Да, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сайрес и Герда, кураторские подростки Юлии. Немножко пугливые, но в целом - очаровательнейшие щеночки!

 

asPYZuL6IS0.jpg

xL--f4-lhZ0.jpg

8T7MlWFTt_M.jpg

Cb5dvbxhhqw.jpg

Изменено пользователем Oksana Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, очень нужны фото для пиара двух кошечек.Котельники, Люберцы.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, очень нужны фото для пиара двух кошечек.Котельники, Люберцы.Заранее спасибо.

 

 

Добрый вечер. Без проблем!

Позвоните, пожалуйста, для согласования деталей: +7-968-396-63-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана, здравствуйте! Скажите, Вы не могли бы поснимать двух котят в Любецах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте! Скажите, Вы не могли бы поснимать двух котят в Любецах?

 

 

Ответила по телефону!

 

Кадры с фото-проекта, кошечка Трисс, ДОМА!

tGZyIAIJCG8.jpg

iAjit7SpbIM.jpg

CUbjiJfW7P8.jpg

Do1o0V-MrCg.jpg

ajnDcvTc22Y.jpg

Изменено пользователем Oksana Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лайт. обаятельный и солнечный, "особенный" пес

tUvP-YYloxc.jpg

D0y044eMt7s.jpg

 

две щеночки сестренки. пристроены.

73ZwU3rE-8k.jpg

Zg5EARLJyZM.jpg

FaJcM2Qf36Q.jpg

e6iQ1H_ffes.jpg

kKVKhc6_8Ig.jpg

voiFcknYHbA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найда, диковатая метиска алабая, так и не дала приблизиться к себе за 2 часа :)

JYqMHfZ6ltU.jpg

8wjSn5Mksh4.jpg

-HwpeG9DZrM.jpg

P_HmRV0Ydmc.jpg

yK4N8EZLCIk.jpg

sP4ad_fQABI.jpg

sOaxDTOo08s.jpg

nwURAJR8_ng.jpg

ZX3X2dT_IgM.jpg

EakVUNFKOXQ.jpg

 

Рыжий - очаровательный мини-волчонок.

 

mFr3cyKAxwA.jpg

u_LZIOb80Xo.jpg

2UvOdePt9d4.jpg

YabHFdKe77g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказная фотосессия плюшевому красавчику в жутких условиях на коленях :D

 

NQCXA0_Ulys.jpg

kHLo0Lmey28.jpg

xgWNwBE06UE.jpg

3Z7G2P3qQrc.jpg

x_I_LNNpjB4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

1. Сможете ли вы сфотографировать котенка-подростка в г. Лыткарино? Очень нужно пристроить котика, из раннишних фото он уже вырос. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293540&st=0

 

2. И нужно сфотографировать кошечку в Зеленограде из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289992

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...