Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фотосъемка, бесплатно


Юлия 12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

В связи с нехваткой времени на пиар, чем я старалась в основном помогать бездомным животным раньше, решила открыть тему по фото. Конечно, съемка любительская, но очень надеюсь, что я смогу кому-то помочь =)

 

Город Москва. Все подробности, конечно, обсуждаются индивидуально - но, по возможности, буду пытаться выезжать к животным сама.

 

К сожалению, я не знаю, насколько нормальными снимки получатся в помещении, так что предпочтительно улица =) Обработка осуществляется небольшая (как могу))

 

Обитаю в данный момент в СВАО. Учусь. Поэтому время, конечно, ограничено.

 

Буду рада кому-то помочь! :blush: Мой телефон указан в профиле :rolleyes:

 

Примеры снимков -

2847522f5164.jpg

8d947ca6ab9b.jpg

4468e56455ad.jpg

c05488be7594.jpg

6e44f0e603d3.jpg

30b942645416.jpg

a985d233556d.jpg

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могли бы Вы помочь с фото для собачки из этой темы?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285943

 

Маленькая, коротколапик.

Она сейчас в Видном находится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я живу в Бибирево. У нас есть пёска в Лобне. Сейчас на передержке. Мы к нему в субботу (21-го ноября) собираемся. Не могли бы Вы его пофоткать? Я на машине, отвезу и привезу.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Я живу в Бибирево. У нас есть пёска в Лобне. Сейчас на передержке. Мы к нему в субботу (21-го ноября) собираемся. Не могли бы Вы его пофоткать? Я на машине, отвезу и привезу.

Заранее спасибо.

Здравствуйте! К сожалению, в Сб я учусь...С удовольствием пофотографировала бы, но, боюсь, не получится у меня с поездкой.

Если бы была возможность состыковаться как-то в Москве - с радостью!

 

Zerald, Вы же звонили мне, правильно?

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! К сожалению, в Сб я учусь...С удовольствием пофотографировала бы, но, боюсь, не получится у меня с поездкой.

Если бы была возможность состыковаться как-то в Москве - с радостью!

 

Zerald, Вы же звонили мне, правильно?

 

Да, все верно)

Сегодня Вам позвонит женщина, у которой собачка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, пока никого отфотить не удалось. Еще пару моих примеров)

4020f20519e0.jpg d1409498c372.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Актуально! Фоткала на днях Хаски на пристройство ( не ПиК).

c83d5b04b4e3.jpg 780b015cf71b.jpg 553e8dbf702f.jpg e70b612bbbfe.jpg 14a5ffe95b08.jpg

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юлия, а пару кошек в помещении в рабочий день на Выхино не смогли бы сфотографировать?

Здравствуйте! Боюсь, в помещении я не справлюсь со светом, да и объектив не для съемки в помещении :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Юля, доброй ночи!

Очень нужно сфоткать двух котят подобрашек для пиара. Котята находятся у опекунши дома, это м. Отрадное, рядом с метро. По возможности побыстрее, пока котята не переросли.

Я могу помочь в четверг, я выходная.

Заранее спасибо!

Я вам завтра позвоню по телефону в профиле.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят отфоткали сегодня! Очень славные! Тема АКТУАЛЬНА.

На форуме появляюсь теперь редко, так что лучше звонить. С удовольствием помогу фотографиями!

c7d2133c57df.jpg

c3407cd9c1ce.jpg

00a2f20f0f2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тема актуальна.На форуме я редкостна появляться - лучше звонить, телефон в профиле. По возможности стараюсь помогать всем - чем могу, выезжаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия, которая очень мне нравится)))Я временно не выездная (далеко), но лучше все уточнять, бывает возможность)

b6d0ec9af75d.jpg

 

b2305610b12d.jpg

 

96b8f09a1ec7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, это моя Тиночка!

Юлия, спасибо ОГРОМНОЕ за такую красоту!

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!! Если ли у вас вдруг есть возможность. У меня сидит чудесный кот, никак не можем пристроиться... Я на бабушкинской, от отрадного 15мин на автобусе.

 

Вот наша тема, правда в архиве.. я давно не писала туда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288630

 

zWumZ_uJfKw.jpg

Изменено пользователем Agzana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день, нужно сфоткать трое черно-белых котят, желательно в эти выходные. Территориально - метро рязанский проспект, там сидят двое. Котята в помещении, есть небольшая сложность, серо-зеленый цвет стен, который собой все поглощает. Котята носители короновируса, бахилы и дезинфекцию рук обеспечим, по воздуху короновирус не передается. Третий малыш территориально на лермонтовском проспекте, мы довезем вас туда от рязанки сами, если договоримся. Хотела бы уточнить, возможно ли и какая будет цена?

Если что, вот мой телефон 89252052389 Марина

124641965b59.jpg

 

44946ed8e51a.jpg

 

03cca00accd9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую! На сайте давно не была, прошу прощения, что не ответила на сообщения и просьбы...К сожалению, я с плохими новостями. Временно или нет, не знаю, но по определенным обстоятельствам, к сожалению, от меня не зависящих, не смогу заниматься фотографией...О чем очень и очень сожалению( Тему в архив, наверное? Не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

1. Сможете ли вы сфотографировать котенка-подростка в г. Лыткарино? Очень нужно пристроить котика, из раннишних фото он уже вырос. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293540&st=0

 

2. И нужно сфотографировать кошечку в Зеленограде из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289992

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Очень нужны фотографии годовалой кошечки для пиара. Здоровой, привитой, стерилизованной.

Сидит у меня уже год, никто брать не хочет, а скоро держать не смогу, так что ситуация экстренная.

Я в СВАО, метро Бибирево. Сможете нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...