Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хорошие фотографии кошек и собак для пиара


Korokol'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

 

Меня зовут Ольга. Занимаюсь фотографией с 2013-го года.

 

Предлагаю съемку кошек и собак для пиара.

Делала фотографии кошек и собак для ФЛО и на передержке СИАМ.

 

Фотоаппарат Nikon D610, объективы сменные, в наличии имеются фоны (серый, бежевый, белый) и свет.

 

Выезжаю в пределах Новой Москвы, ЮЗАО, Апрелевка, Подольск, Климовск, Львовский, Троицк, Ватутинки, Внуково, Ново-Переделкино на своем транспорте, выезд - бесплатно.

 

Оплата: 500 рублей за животное, если съемка одного или двух, от троих по 400 за хвостик. Восемь животных за раз максимум. Оплата в день съемки. Цена за домашних хвостиков – договорная.

 

Результат: 5 фотографий в формате jpeg размером 900 рх по длинной стороне, объемом 300-400 kb. Размер фотографий можно изменить, сообщите заранее. Вариант предоставления через файлообменник или на электронную почту. Фотографии обрабатываю, кадрирую, ретуширую сообразно своим представлениям о прекрасном. Срок выполнения 2-4 дня.

 

Условия съемки: Обязательно наличие помощника. Здоровые и желательно привитые (взрослые кошки) животные. Подготовлены к съемке: опрятный внешний вид, чистые уши, глаза, нос, шерсть.

 

Место для съемки: кошки и маленькие собаки в помещении, средние и крупные собаки на улице. О месте съемки предупреждайте заранее. Зимой и на улице не больше двух собак за раз.

В помещении желателен прямоугольный стол длиной не менее метра шириной и глубиной около полуметра и свободное пространство вокруг него по бокам не менее метра и около полутора метров перед ним. Идеальное место установки рядом с окном.

 

Время съемки: любой день недели (лучше в выходные, в будние дни требуется дополнительное согласование) , предпочтительно в светлое время дня.

 

Желаю всем нам хороших съемок и фотографий и легкого пристройства! А кошкам и собакам добрых ручек!

 

Контакт: 916-436-20-28, на почту olka_kor@hotmail.com или в личку. Пожалуйста, не пишите в тему, так как просматриваю ее очень редко.

 

Примеры работ:

70ca531c4efc.jpg

 

e8fc5463b0dd.jpg

 

364e45f83893.jpg

 

560a8197504a.jpg

 

bf0193cdbd58.jpg

 

8d9c170d361c.jpg

 

b2e802c2005d.jpg

 

32dabbe70158.jpg

 

ad60823b63d0.jpg

 

b3ab337e6324.jpg

 

1b143111ab0d.jpg

 

c75df209e2a2.jpg

 

37d03698109a.jpg

 

0f299b8cfae0.jpg

 

80b67bfa2dbd.jpg

 

4ff7906b7fe8.jpg

Изменено пользователем Korokol'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга,

Вы как раз из моего направления)

 

Сможете ли Вы в выходные дни пофотографировать?Правда,не в эти ближайшие

Котят трое,из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280159

Котятки- двое полосатики и одна трехцветочка :blush:

Пока непривитые,но здоровенькие,ТТТ

 

А что помимо стола у окна и помощника ещё надо?

Тк фонов из материи у меня нет,совсем..

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Могу 7-го числа приехать к вам часов в 12-ть дня.

Стол и помощник - этого достаточно.)))

Фон возьму.

Позвоните мне, пожалуйста для уточнения места и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оля приезжала на этой неделе к нам домой и делала фотосессию кошке Пуше из Ступино.

Фотографии просто сказочные, Оля умеет показать кошку с совершенно неожиданной стороны, улавливая характер и обаяние животного, я очарована ее профессиональным подходом и адским терпением и любовью, с каким вниманием она относится и к животным, и к своему любимому делу!

Рекомендую всем Олю!

 

Вот как Оля сфотографировала мою кошечку, я и не знала, что она такая красавица у меня)))

 

db1b6fdecc4b.jpg

Изменено пользователем Соколова Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля приезжала на этой неделе к нам домой и делала фотосессию кошке Пуше из Ступино.

Фотографии просто сказочные, Оля умеет показать кошку с совершенно неожиданной стороны, улавливая характер и обаяние животного, я очарована ее профессиональным подходом и адским терпением и любовью, с каким вниманием она относится и к животным, и к своему любимому делу!

Рекомендую всем Олю!

 

Мария, благодарю за рекомендации и теплое отношение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,добрый вечер,спасибо Вам за фотки хвостиков :rolleyes:

 

Благодарю! Всегда рада пофотографировать ваших подопечных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! скоро буду записываться в очередь.... ^_^ есть пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! скоро буду записываться в очередь.... ^_^ есть пополнение

Ну-да, ну-да... ты уже в очереди.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Спасибо вам за фоточки нашей Маняши :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за фоточки нашей Маняши :gift: :gift: :gift:

 

Пожалуйста! Рада была помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хотела узнать сколько будет стоить сфотографировать 4 щенков? Находятся на квартирной передержке район Солнцево

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я живу в Ново-Переделкино и мне нужны пиарные фотки для кошки. Кошка обычного раскраса "коровка". Сможете ли Вы приехать? Проблема еще в том, что дома маленький деть и кошка от него шугается. То есть хорошо бы выбрать время когда он спит (где-то с часу до трех) или, может быть в выходной, когда дома муж и может отвлечь дитё. Мой телефон 89164451211, ответить могу не всегда, лучше писать на вотс апп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы в южном бутово (3 щенка + Собака) и кот.

Как можно отфотографировать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298404

Сколько будет стоить по стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень красиво получилось, всем советую этого хорошего фотографа.

 

006aa4111a38.jpg

0b15b0fbf538.jpg

2da068d0e0fd.jpg b9b41f39c1eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

1. Сможете ли вы сфотографировать котенка-подростка в г. Лыткарино? Очень нужно пристроить котика, из раннишних фото он уже вырос. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293540&st=0

 

2. И нужно сфотографировать кошечку в Зеленограде из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289992

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала на почту по поводу кошечки.

Прошу прощения, не увидела письма. В тему зашла только сегодня. Если еще актуально, напишите.

 

Здравствуйте!

1. Сможете ли вы сфотографировать котенка-подростка в г. Лыткарино? Очень нужно пристроить котика, из раннишних фото он уже вырос. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293540&st=0

 

2. И нужно сфотографировать кошечку в Зеленограде из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289992

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

К сожалению, не смогу - очень далеко от места моего проживания.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...