Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что за приют КОТЁНОК МОСКВА


zaxara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://xn--e1ajbldcz.xn--80adxhks/%D0%9E-%D0%BD%D0%B0%D1%81/





PS:
ЛОХОТРОН
Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первый взгляд полное фуфло. Адреса такого нет на Ясном.
На сайте ничего нет.
Видимо, собирают котят, берут деньги за пристройство и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же их каталог?

Мне вчера под дверь как раз котенка подкинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как В сказке! Сколько денег надо отдать за котенка не пишут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по Яндекс картам, на Ясном проезде только адрес-то и есть – что-то вроде собачьей площадки)
Но та-а-акое количество грамматических ошибок на сайте, при успешной работе приюта с 2009 года....
Не верю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 29.11.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по Яндекс картам, на Ясном проезде только адрес-то и есть – что-то вроде собачьей площадки)
Но та-а-акое количество грамматических ошибок на сайте, при успешной работе приюта с 2009 года....
Не верю!

+100. Тоже первым делом именно это бросается в глаза mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mirror.bullshit.agency/ads/9c55de7b...84-d67424b69381

засветился в прошлом году тот же № телефона на авито.


Такое впечатление желающим покушать перепродают животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 29.11.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
А где же их каталог?

Мне вчера под дверь как раз котенка подкинули.


Вот как раз повод позвонить и разузнать подробности)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щенков судя по фото раздают породистых прямо пометами - там бигли и сенбернары
пара фоток с фотобаз, котик с зарубежного сайта по пристройству, собачка в будке со французского отеля...
остальные с estronold.ru
приют-гостиница "Уютный дом" Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня пыталась пристроить найденного у подъезда маленького котенка, все приюты, кому я звонила, наотрез отказали, но из этого приюта (котенок.москва) перезвонил приятный молодой человек и сказал, что за 2500р. (при чем однократно, а не ежемесячно), он с удовольствием возьмет котенка к ним в приют. Поспрашивал вроде все по делу, отправила ему фото. С одной стороны я была готова отвезти и пристроить малыша, с другой - боюсь, а вдруг этот приют окажется не приютом вовсе и животное выкинут, поимев с меня деньги...
Кто-нибудь что-нибудь знает о них, можете сказать что-то конкретное по данному приюту - лохотрон или действительно нормальные небезразличные люди?
заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Evilena @ 10.12.2018, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня пыталась пристроить найденного у подъезда маленького котенка, все приюты, кому я звонила, наотрез отказали, но из этого приюта (котенок.москва) перезвонил приятный молодой человек и сказал, что за 2500р. (при чем однократно, а не ежемесячно), он с удовольствием возьмет котенка к ним в приют. Поспрашивал вроде все по делу, отправила ему фото. С одной стороны я была готова отвезти и пристроить малыша, с другой - боюсь, а вдруг этот приют окажется не приютом вовсе и животное выкинут, поимев с меня деньги...
Кто-нибудь что-нибудь знает о них, можете сказать что-то конкретное по данному приюту - лохотрон или действительно нормальные небезразличные люди?
заранее спасибо!

100% лохотрон.
котята далее на корм удаву, щенки и собаки продаются на еду специальному контингенту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 10.12.2018, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
100% лохотрон.
котята далее на корм удаву, щенки и собаки продаются на еду специальному контингенту.

Спасибо!! буду сама пристраивать! на корм такое чудо не отдам!) самих бы их на корм пустить!!! mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Evilena @ 10.12.2018, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня пыталась пристроить найденного у подъезда маленького котенка, все приюты, кому я звонила, наотрез отказали, но из этого приюта (котенок.москва) перезвонил приятный молодой человек и сказал, что за 2500р. (при чем однократно, а не ежемесячно), он с удовольствием возьмет котенка к ним в приют. Поспрашивал вроде все по делу, отправила ему фото. С одной стороны я была готова отвезти и пристроить малыша, с другой - боюсь, а вдруг этот приют окажется не приютом вовсе и животное выкинут, поимев с меня деньги...
Кто-нибудь что-нибудь знает о них, можете сказать что-то конкретное по данному приюту - лохотрон или действительно нормальные небезразличные люди?
заранее спасибо!

Пристройство за деньги чужих животных - Лохотрон 100%,эих юдей ничего не интересует,кроме наживы.это - дельцы и уроды. Обычный бизнес,только на животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще -это мошенничество! получение денег без оказания услуг!
а значит- уголовная статья.
Барышни! а давайте попробуем как -то наказать
"бизнесменов"!

Сколько же душ несчастных они уже загубили!!!

А мы так спокойненько "трындим" на эту тему.

Тем более старожилы этого ресурса.
Это же "ПтиЧка" .её вариант.
Вы же знаете,
это- конвейер смерти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mirosslava @ 10.12.2018, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще -это мошенничество! получение денег без оказания услуг!
а значит- уголовная статья.
Барышни! а давайте попробуем как -то наказать
"бизнесменов"!

Сколько же душ несчастных они уже загубили!!!

А мы так спокойненько "трындим" на эту тему.

Тем более старожилы этого ресурса.
Это же "ПтиЧка" .её вариант.
Вы же знаете,
это- конвейер смерти.

Нет там никакого договора оказания услуг, там договор передачи животного.
И главное на Ясном адрес убрали, теперь на Дежнева поставили. А вообще, со слов этого мужика, здеся у них местов нету, в Электростали все сидят.
Я звонила раньше, включила дуру. Можете приезжать, мол, навещать животное. Спрашиваю, в качестве кого я его буду навещать? Вы меня пошлёте куда подальше и всё.
Чтоб им пусто было, всем паразитам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева сдают туда своих породных собак, хозяин сдал свою собственность!


А всех бесхозных сдают им "добрые люди",и ставят себе + в копилку добрых дел.


Пару месяцев назад звонила женщина, хотела поместить в приют уже ничейного дачника, в процессе разговора она спросила вот про аналогичный приют. Ей его посоветовали знакомые, уже обращавшиеся в такой "приют" , там брали и за 250 руб, только самим нужно привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...