Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор-дикуша на доживании. Новое видео - стр. 27!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

собачья мама

Вот и еще два несчастных щенка образовались у меня!!!! Опять, кажется, саркоптоз!!!!! Меня попросили с ними помочь...

 

Мальчик и девочка, Май и Майя - в честь праздника. Были отловлены на территории детского сада. Страшно чешутся, лысые, да еще директор детского сада их кипятком полила - видимо, для дезинфекции...

 

В общем, они сейчас в Бэмби. Мальчик чуть получше, но он с характером, диковатый и кусачий. Девочка более лысая и больше пострадала от кипятка - видны ожоги на фото. Она более покладистая.

 

Вот их фотки.

 

Мальчик Май.

9ab2e3d96dbd.jpg

2408f7dec803.jpg

6ed60188799b.jpg

 

Девочка Майя, видны ожиги на шее и грудке.

ca1cea4395ef.jpg

0afcc7cc1330.jpg

9176c7186783.jpg

95c830c986c3.jpg

 

В общем, понятно, о чем я вас прошу! Малышам нужны финансы, чтобы вылечить эту гадостную заразу!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Тема в финансировании (новая, продолжение)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194579

 

Трезор (Май) живет на передержке в связи с непристраиваемым характером http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Собака в приюте Гав. Сбор денег на форуме запрещен. Архив.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, это наверное не ожоги, это от саркоптоза. Я такое не раз видела. Мне объясняли врачи. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но вроде видели, как она кипятком плеснула. Хорошо, если не ожоги. НО все равно лечиться. Стронгхолд нам нужен, для щенков. У нас только для больших собак есть в магазине. Если у кого-то вдруг завалялся, будем очень благодарны! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я сегодня положила вот на этот Яндекс кошелек - 41001194259687 Ксюшика 1000 рублей на щенов. Правда, мне сказали, что сегодня вряд ли дойдёт! Напишите потом, плиз, дошли ли? А то я первый раз Яндекс-Кошельком пользуюсь! У нас через банк кладется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проезжала мимо Бемби, отвезла собачкам 400 г творога и кефира

 

:gift::gift::gift:

 

А sched передал на майских чудищ 1000 руб.! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду-четверг буду в Бемби, навещать своего дикого друга, если что надо привезти лыскам, пишите, постараюсь помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор кипятком?? :blink:

Это такие люди наших детей воспитывают??? :blink:

:angry: :angry: :angry:

Даже не знаю, что сказать - забанят.

Типа ап, денег уже совсем нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду-четверг буду в Бемби, навещать своего дикого друга, если что надо привезти лыскам, пишите, постараюсь помочь!

 

Спасибо! :gift:

 

Насчет демодекоза пока неясно, завтра их будет смотреть дерматолог. Бакпосев им взяли. Завтра я отвезу Адвокат от саркоптоза, Стронгхолда у меня нету. Если у кого-то есть Стронгхолд для щенков, мы были бы очень благодарны! :worthy:

 

Насчет антибиотиков станет ясно, когда будет результат бакпосева. Вирусы у них отрицательные, слава Богу, так что их перевели из карантина.

 

Малышам очень нужна помощь!!!! :worthy: Финансовая, можно им принести консервы Зоогурман, если у кого-то есть, игрушки, вкусняшки... Сидор мой зелененький обожает рубец сушеный, думаю, эти тоже будут. Ну и, конечно, каплю человеческого тепла - им надо привыкать к мысли, что они теперь человеческие собаки и им надо стать хозяйскими. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, если завтра встречаемся насчет фикуса, то могу по пути в ветаптеку заглянуть насчет щенячьего Стронгхолда, и передать его Вам, если будет. Только скажите, сколько нужно, а то я по собам полный ноль :blush:

 

P.S. Вчера передала 3 пипетки Стронг Холда для щенков. Желаю скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Kisa-Alisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

 

Насчет демодекоза пока неясно, завтра их будет смотреть дерматолог. Бакпосев им взяли. Завтра я отвезу Адвокат от саркоптоза, Стронгхолда у меня нету. Если у кого-то есть Стронгхолд для щенков, мы были бы очень благодарны! :worthy:

 

Насчет антибиотиков станет ясно, когда будет результат бакпосева. Вирусы у них отрицательные, слава Богу, так что их перевели из карантина.

 

Малышам очень нужна помощь!!!! :worthy: Финансовая, можно им принести консервы Зоогурман, если у кого-то есть, игрушки, вкусняшки... Сидор мой зелененький обожает рубец сушеный, думаю, эти тоже будут. Ну и, конечно, каплю человеческого тепла - им надо привыкать к мысли, что они теперь человеческие собаки и им надо стать хозяйскими. :blush:

 

 

Консервы привезу обязательно, Сидору уже и так обещала говяжью сардельку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детки! Мне не верится, что директор плеснула кипятком..... Ну не верю и всё. Деньги все раскидала по темкам, сейчас на нуле. Сорри...icon_ups.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 600 руб. Как передать? Может на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 600 руб. Как передать? Может на телефон?

 

Спасибо! :gift: Давайте на телефон, что ли. :blush:

 

Была сегодня у малышей, они в обычном стационаре, вирусов нет, демодекоз, слава богу, тоже не подтвердился. Саркоптоз и лишай. Они побриты и обработаны, я еще отвезла стронгхолд, который нам купила Киса-Алиса :gift:

 

Нам надо купить сухого корма. Не знаю, успею ли я завтра, я вообще ничего уже не успеваю... :blush:

 

Вот наши фотки

 

МАЙ - он сидит смирно и боится, но вообще он кусачий, даже нападает сам, догоняет и кусает за пятки. :blush:

f1da9a749524.jpg

Очаровательный, ужасно красивый, но вот характер... :blush:

 

Это МАЙЯ - она как Сидор - веселая и общительная, очень ласковая, только пока очень чешется.

Ее невозможно сфорткать, она крутится как юла и пытатся поцеловать фотоаппарат. :wub:

aac90b99c9b7.jpg

fd98a9caa675.jpg

Вот так мы чешемся...

 

Я положила на них 2500 руб. и закрыла чек на 7764 руб.

e7b9275d08f1.jpg

 

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЕЧИТЬСЯ!!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у малышей, они в обычном стационаре, вирусов нет, демодекоз, слава богу, тоже не подтвердился. Саркоптоз и лишай. Они побриты и обработаны, я еще отвезла стронгхолд, который нам купила Киса-Алиса :gift:

 

Нам надо купить сухого корма. Не знаю, успею ли я завтра, я вообще ничего уже не успеваю... :blush:

 

Ирина! Буду в Бэмби не в четверг, а завтра, сухой корм могу тоже привести + ранее обещанные консервы и сардельку для Сидора :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Буду в Бэмби не в четверг, а завтра, сухой корм могу тоже привести + ранее обещанные консервы и сардельку для Сидора :rolleyes:

 

:worthy::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня продадутся детские вещички с барахолки - кину вам еще денежку на щеников! Вроде бы завтра встречаюсь с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...