Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден домашний миттельшнауцер (метис). Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

-------------------------

Первый раз видели на Динамо. Между речным вокзалом и савеловской, ездил на автобусе.

Подобрали на Савеловской.

Ласковый, контактный. Найден в кож. ошейнике.

есть особая примета -неправильный прикус

 

на 06/10/11 - ситуация без изменений. нужна передержка. нужна помощь с расклейкой макетов.Фонд помощи шнауцерам отказался заниматься собакой. Нам очень нужна помощь

на 07/10/11 - ситуация без изменений. нужна передержка. нужна помощь с расклейкой макетов в районах Динамо, Речной вокзал, Аэропорт, Савеловская.

на 08/10/11 - ситуация без изменений. нужна передержка. нужна помощь с расклейкой макетов в районах Динамо, Речной вокзал, Аэропорт, Савеловская. я на связи с нашедшей женщиной.обещала, что собаку мы сразу заберем -по первом требованию

на 10/10/11 - ситуация без изменений. нужна передержка. нужна помощь с расклейкой макетов в районах Динамо, Речной вокзал, Аэропорт, Савеловская. я на связи с нашедшей женщиной.обещала, что собаку мы сразу заберем -по первом требованию

на 14/10/11 - Чарлик переехал на передержку под кураторство команды бородатиков

на 17/11/11 - Чарлик все ещё ждет хозяина. ОЧЕНЬ нужна помощь с пиаром

на 03/02/12 - Чарлик по прогнозам врачей старше 10 лет, ждем хозяина или ищем доживание. В данный момент на передержке Любы. Водный стадион

 

0_57d57_dc4aebb6_L.jpg

 

апдейт на 25/09/13

Чарлик уже давно находится на форумской передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184121&hl=

Были попытки пристройства, но собака пожилая и проблемная, возвращали. Каждый раз он потом долго приходил в себя. Люба его не гонит :gift: условия у него замечательные - видно по фото.

Передержка стоит 6000 в месяц. Это очень вменяемая цена за такую собаку на квартирной передержке.

Чарлика в свое время "навязала" команде бородатиков я. Из команды я давно ушла и обросла другими обязательствами. Команда от него не отказывается и готова оплачивать его содержание и дальше. Однако, зная сколько на команде собак - это не очень красиво с моей стороны переложить ответственность полностью на них.

Может кто-то из форумчан сможет стать частичным финкуратором Чарлика? На любую сумму- но на постоянной основе.

Ему просто надо помочь дожить в любви и заботе свой век. Ттт надеюсь, долгий век.

 

С июля появился финкуратор на 500р.а месяц - Екатерина,нашедшая Чарлика.

 

Передержка - любаД http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184121&hl=

Изменено пользователем jull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамо - Савеловская - +/- .

 

Спасибо большое!

 

Держать еще могут какое-то время, но не долго.

 

Очень нужна помощь с расклейкой объявлений, подстраховкой с передержкой

 

У нас - бородатиков очень много собак. И сейчас большей половины из нас нет в Москве.

Помогите нам и этому миттелечку на данный момент с расклейкой макетов и подстраховкой с передержкой.

 

0_5e16b_a8358c93_L.jpg

 

0_5e16c_b094e1e7_L.jpg

 

макет

1317797512.jpg

5и 6 октября. объявления клеили на Московской Аллеи, немного на ул.Новая Башиловка, не много на Петровско-Разумовской Аллеи

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером после работы постараюсь поклеить . Форумчане кто живет рядом поклейте хоть по 10 шт !!!! :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером после работы постараюсь поклеить . Форумчане кто живет рядом поклейте хоть по 10 шт !!!! :worthy::help: :help:

Еще нам очень нужна подстраховка с передержкой! Парень адекватный, спокойный! Очень хотелось бы его в квартирную передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на клавсе, и пет-хелпе. Пробила по сети - ничего похожего пока не нашла.

 

Постараюсь доехать в воскресенье или на след.недели, если его смогут додержать до этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашедшие назвали его Чарли.

 

Вот информация ещё

 

Мои объявления все срывают в тот же день! Может быть еще указать, что он в светлом кожаном ошейнике? Он мог потеряться где угодно при его способности за один день переместиться от Динамо до Савеловской.

Я назвала его Чарлик. К собакам (да и к кошкам, что меня удивило) он вполне дружелюбен. Довольно спокойный характер,

сам не пристает, но если с ним играть - играет.

Катя.

 

Помогите с макетами, кто в том районе. Так хочется верить, что его ждет хозяин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста. У нас в команде 1.5 колеки и все сейчас не в Москве. Пока мы просим только помочь с макетами. Не найдем хозяина в ближайщую неделю-будем просить квартирную передержку и денег на нее. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-где клеит, но молчит из-за скромности - отзовитесь! Надо понять какие районы неохваченными остались. (если хоть кто-то клеит)

 

Ну ведь гораздо разумнее сейчас попытаться помочь собаке -просто рапечатав и наклеив объявление, чем потом собирать деньги на передержку -пиар.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клеила 5и 6 октября, на Московской Аллеи, немного на ул.Новая Башиловка, не много на Петровско-Разумовской Аллеи. Но их уже оборвали наверно. Постоянно не могу клеить , так живу в другом районе, здесь была по делам. Кто живет в этом районе, ну пройдитесь, прогуляйтесь за одно и поклеите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я клеила 5и 6 октября, на Московской Аллеи, немного на ул.Новая Башиловка, не много на Петровско-Разумовской Аллеи. Но их уже оборвали наверно. Постоянно не могу клеить , так живу в другом районе, здесь была по делам. Кто живет в этом районе, ну пройдитесь, прогуляйтесь за одно и поклеите!

спасибо огромное! обозначу в первом посте.

Если кто там живет, может в метро на станциях Динамо, Дмитровская, Аэропорт, Савеловская попытаться оставить объявку по договоренности с работниками метрополитена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, в ЖЖ не кидал никто? Покидать?

я не кидала. Если можешь - кинь плизз...А вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто есть рядом с МАРКВЕТ - просто макет повесить?

Может кто в этих районах ещё какие магазины для животных и ветклиники знает?

Ну почему же домашние собаки так никому не интересны?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из скорой попросила нас убрать. Раз всем плевать на домашнюю собаку -не будем отвлекать внимания от более интересных кровавых тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Юль. Не заводись. Все как обычно.

Кто любит шнауцеров-помогитье нам деньгами на передержку. Чарлика попросили забрать. Забираем. И везем к Лене(Баги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т-т-т :blush: Мальчик у нас. :rolleyes:

Екатерина, которая его подобрала, передала нам 3 000 :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...