Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Курган. Алабаю нужна помощь.


DosFedorM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад мне поздно вечером позвонил мужчина и сказал, что к нему во двор пришел травмированный алабай. Я позвонила в 2 круглосуточные клиники, но собаку отказались брать в стационар. Мужчина, а его зовут Борис , согласился временно оставить собаку у себя. Потом начались поиски машины, людей... Во вторник все было готово и парня перевезли в клинику Илизарова. Диагноз после рентгенографии перелом шейки бедра.. Операция назначена на 31. 10. Стоимость операции 10000 р. причем вперед. Деньги взяли в долг. Пока собрано три тысячи, а еще предстоит длительная реабилитация, нужны лекарства, витамины, корм. Очень прошу помочь собрать нужную сумму, чтобы погасить долг. Финотчет гарантирую. Деньги могу принять на карту сбера. номер карты буду давать в личку. сегодня парня забрали из клиники. он у меня на бесплатной передержке. но от финансовой помощи или помощи кормом не откажусь. парнишка очень настрадался. такой грустный и усталый взгляд. но он очень добрый, покладистый, хотя вид суровый.

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ, ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА И КОРМ!

http://vk.com/topic-49659603_29175447 это ссылка на курганскую группу вконтакте

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244841 тема финансирования

 

25.10. собака на временной передержке

29.10. собака в клинике

31.10. операция

1.11. собака у меня на передержке.

2.11.беспокоят сильные боли, купила анальгетик, вроде помогает, обрабатываю кожу вокруг аппарата, ставлю антибиотик

9.11. закончили ставить антибиотики, швы сухие, аппетит и самочуствие в норме, стал проявлять интерес к жизни, просится гулять

11.11. сняли швы через один

14.11. буч у меня на передержке, сняла все швы, рубчик сухой, вокруг двух нижних спиц воспаление. созвонилась с врачом, рекомендации: компрессы с мазью Вишневского

10.12. сняли аппарат, Буч у меня на передержке, долг за операцию не погашен. помогите , пожалуйста, погасить долг!

21.12. поправляется потихоньку, на лапу пока не наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось получить советы по кормлению, уходу и обращению с алабаем, так как у меня он первый.

я так то кошатница и с собаками незнаю как обращаться. но мимо этого парнишки пройти не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось купить обезболивающее в таблетках римадил, так как баралгин боль не снимает и мальчишка утром выл. Так ему больно было. В аптеку ездил муж поэтому чека нет :( потом сфоткаю баночку. Одно радует, что аппетит хороший, кормлю 3 раза, миска вылизывается каждый раз до блеска.

 

26e88cc5e09854d8f8d69ac5cdd3e614.png это чек из клиники Илизарова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам нет интереса :( Я понимаю, что нет никаких ужасов, крови и тд. Собака в тепле и безопасности. И я бы не просила денег, но так получилось, что мы с мужем не работаем. И любую помощь приму с радостью. Пройти мимо я не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня из группы вконтакте пришла помощь. мне передали обезболивающее и крупу для Буча. спасибо, Светлане Бреховой. и еще нас разместили в группе Бонуса вконтате. денежный поступлений, увы, нет. долг за операцию так и не погашен. помогите денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Буча появилась попонка на аппарат, теплая красивая. спасибо Любе Волковой из курганской группы в контакте. Теперь ножка не будет мерзнуть. Буч стал активнее, хочет гулять, общаться, познакомился с моими детками. На детей реагирует нормально. Это радуется. В понельник снимаем швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то грустно у вас в теме, никого

Как себя чувствует Буч? Что сейчас ему надо?

Согласна с вами! Очень грустно(((. Сегодня новости не очень. Воспалилась кожа вокруг двух спиц и внутри как уплотнение((.Утром обрабатывала-все нормально было. А вечером смотрю - и на тебе(((. Завтра позвоню врачу. Аппетит нормальный, кушает много. Кормлю три раза, так как очень худой. Говорят, что до травмы его видели бродящим около месяца. Сейчас нужны конечно деньги. У меня долг 5000р за операцию. И, конечно, много трат на кормление: творог каждый день, рыба, мясо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курган это маленький городок. Сочувствующих и желающих помогать очень, очень мало. И если решился взять на передержку, то автоматически становишься и куратором и финкуратором и пиарщиком. Короче всё в одном. Есть небольшая надежда на помощь форума! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

256137dcc41f202cdf15fe93453e57c0.png это Буч

 

e6a6224bbccd2adcdd9a9bf538a475b5.png вот эти злополучные спицы. залила их зеленкой

 

ec9a9fd66d49ae63b5d220d84a06de5d.png кусочек джинсовой ткани - это чехол на ногу с аппаратом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буч такой красавчик и умничка

спасибо за комплемент! :gift: номер карты для помощи Бучику у вас в личке.

Буч сегодня меня обнимал так крепко :rolleyes: и целовались еще. а ведь знакомы точуть больше двух недель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за комплемент! :gift: номер карты для помощи Бучику у вас в личке.

Буч сегодня меня обнимал так крепко :rolleyes: и целовались еще. а ведь знакомы точуть больше двух недель.

Бучик какой молодец! Как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бучик какой молодец! Как он себя чувствует?

спасибо за денежку для Буча! Долг еще чуть уменьшился и это не может не радовать! Как я уже писала у Буча воспаление началось в месте входа спиц. Компрессы не очень то помогают. Начала давать антибиотик. Его это вроде не сильно беспокоит. Только обраатывать не нравится. Морду кладет сразу на аппарат, как меня видит с зеленкой и бинтами. Сегодня купила ему большую мясную кость. Так он не знал куда ее спрятать, потом, когда наелся. Так смешно было наблюдать! А еще у нас сегодня снег выпал. Буч морду в снег зарывал и пытался даже покататься!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за денежку для Буча! Долг еще чуть уменьшился и это не может не радовать! Как я уже писала у Буча воспаление началось в месте входа спиц. Компрессы не очень то помогают. Начала давать антибиотик. Его это вроде не сильно беспокоит. Только обраатывать не нравится. Морду кладет сразу на аппарат, как меня видит с зеленкой и бинтами. Сегодня купила ему большую мясную кость. Так он не знал куда ее спрятать, потом, когда наелся. Так смешно было наблюдать! А еще у нас сегодня снег выпал. Буч морду в снег зарывал и пытался даже покататься!

Буч радуется жизни, умничка какой. Все знает и понимает

Заметьте Буча, ему нужна помощь на лечение! в Кургане помощи почти нет :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Викторовна

А что вы в скорую не проситесь, предоставьте чеки за операцию, напишите сумму долга в клинике и через кнопочку жалоба.Сама из Шадринска знаем как тяжело с наших людей денежку собирать отзывчивых у нас маловато, ну все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы в скорую не проситесь, предоставьте чеки за операцию, напишите сумму долга в клинике и через кнопочку жалоба.Сама из Шадринска знаем как тяжело с наших людей денежку собирать отзывчивых у нас маловато, ну все же.
спасибо вам за участие! Модераторам писала. Мы не подходим под требования скорой, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспаление около спиц локализовалось. Уже нет того огромного красного отека на всю ногу. Настроение и аппетит у мальчика в порядке. Завтра к нам приедет доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспаление около спиц локализовалось. Уже нет того огромного красного отека на всю ногу. Настроение и аппетит у мальчика в порядке. Завтра к нам приедет доктор.

Напишите как у Буча дела, после осмотра доктора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор был. За визит не взял денег. Так как знает, что собак бездомный на передержке. Спасибо ему за это! Сказал, что у нас все более менее нормально насколько это может быть нормальным в нашей ситуации. Еще сказал, что перелом в таком месте, где регенерация идет хорошо. Возможно уже в декабре снимут аппарат. Будем надеятся! Велет добавить мультивитамины. Одного кальция мало. Купила 8 в 1. Перевязки, обработка каждый день. Печально, но попрежнему нас никто не видит. Одни расходы на корм, лекарства и витамины. Баланс отрицательный :help: Прихода нет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Бучу никто не заходит в тему..

Да, это огорчает. Надежда на помощь форума тает с каждым днем.. Денежный долг уменьшается, но с бооольшим скрипом. 2900 на сегодняшний день! прошу помочь погасить долг. Про текущие расходы и говорить не приходиться. СОдержание собаки в этом месяце мне обошлось в 6000 и это не считая лекарств. Когда покупаю корм, то не всегда вспоминаю о чеках. А муж и подавно забывает их взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в экстренном порядке сняли аппарат. Буч его выдрал каким то образом. Быстро собрались в клинику на рентген. После рентгена аппарат сняли. Лечить больше не нужно. Только хорошо кормить и витамины давать. Больше гулять еще. Как с клиники приехали Буч еще домой и не заходил гуляет во дворе уже почти три часа.

 

 

acc4d5ab5986e0684a2559f3f97f1e65.png

 

это свежая фотка еще в аппарате. Последнее время лежал исключительно на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...