Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в пристройке кошки с котенком срочно


ИраГР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просьба помочь пристроить кошечку, беленькую, ласковую, кормящуюю с котеночком рыже-белого цвета (возраст где то месяц) оба короткошерстные, котенок дичок еще на материнском молоке, но может и пить молочко из блюдечка. Сторожа выкинули на даче кошку с котенком, т.к. у них собаки , а кормить их там и спрятаться от мороза им негде, прячутся у меня под крышей сарая, но там холодно и во время морозов погибнут, причем кошка кормящая. Очень ласковая, чистенькая, общительная котенок тоже чудо верх и мордочка рыженькие, а вокруг носика, подбородок и животик беленькие. Я в субботу буду там последний раз и если будет куда их пристроить, то попробую их поймать и привезти. Зимой на дачах кроме сторожей ни кого нет и если их не забрать то погибнут от холода и голода, как уже это было неоднократно, что по висне находили мумии брошенных кошек. Привозить и оставлять их в подвале тоже не вариант у нас дворник от них избавляется, какимм образом не знаю но кошки пропадают, т.к. ему неохота убирать за людьми приносящими им еду. Огромная просьба помочь их пристроить worthy.gif worthy.gif worthy.gif забрать к себе не могу, у самой кошка и муж не разрешает категорически. Просьба звонить или писать на ватсап или вибер тел. 8-909-150-92-07 Ирина, т.к. на сайте бываю крайне редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь к сожалению у всех полна коробочка. По осени народ пачками бросает коше и собак на дачах. Ищите передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73
Малыш если хорошенький быстро пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИраГР @ 8.11.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба звонить или писать на ватсап или вибер тел. 8-909-150-92-07 Ирина, т.к. на сайте бываю крайне редко.

Ирина, вы открыли тему в СКорой
Здесь, по правилам форума, нужно ежедневно обновлять первый пост ( в вашем случае через кнопку ЖАЛОБА). Также желательно разместить фото кошки и котенка, в темах с фото обычно больше откликов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надейтесь на других, ищите передержку, у вас одна кошка, а у людей здесь помногу, при активном пиаре животные пристраивааются достаточно быстро в таком окрасе, особенно котенок. Если самим ничего не делать, то ничего и не сделается. По соцсетям размещайте также, обязательно с фото, без фото шансов очень мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира , сделайте фото кошки и котенка и выложите в первом своем сообщении и тогда есть вероятность, что тема сдвинется с места. И в тему нужно заходить часто и отписываться, а не написать сообщение и исчезнуть. Фото выкладывают через Радикал. https://radikal.ru/ Как это сделать поищите на Ютюбе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Никто не взялся помочь семейству?

Если кто-то возьмется, помогу деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 10.11.2018, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не взялся помочь семейству?

Если кто-то возьмется, помогу деньгами.

Я звонила и предлагала нашу передержку, где у нас котята и кошка, как раз есть местечко и за нормальную цену, но мне кажется, что там не собираются заниматься этой кошкой. Ирина ищет сразу дом, чтобы поместить её туда насовсем и не платить деньги за содержание. Увы, но похоже кошка остается на даче. К слову, котенок дикий - в руки не дается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...