Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков (~1,5 мес) в гаражах! Помогите пристроить! Москва


Dubrovskaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые зоозащитники и все неравнодушные к бездомным,

у меня катастрофическая ситуация.
С января я кормлю стаю собак в жилом районе, сначала их было 12, потом жители домов раскидали отраву, 3 щенка погибли, троих собак я отдала в приют, ещё одна девочка пропала весной.
В итоге сейчас у меня 4 кобеля, 2 сучки (одна из них принесла щенков, а другая скорее всего беременна) и пять маленьких щенков. Взрослые собаки не подходят, поэтому я не могу девочек стерилизовать. Надо вызывать опять ловцов, у меня нет на это денег.

Щенки живут вместе с мамой под сторожкой охранника, на стекловате! Охранники против, уже закрывают проход досками, я их убираю.
Вокруг ездят машины, пока щенки не очень выходят на улицу, только когда я их кормлю и в туалет. Но по мере роста, они начнут вылезлать, их просто раздавят машины, а если не машины, то отравят люди.

Если щенков не пристроить, то опять будет 11 собак!!

Я разместила объявления на Авито, на Юле, написала пост в ФБ и в ВК.
Очень прошу вас помочь пристроить щенят, пока они маленькие, потом они точно никому не будут нужны.
Может кто-то сможет взять их на передержку за корм?

Я приложу ссылки на мои страницы в соц сетях, пост про щенков самый первый и фото, может кто поможет с пиаром?

https://www.facebook.com/nina.dubrovskaja/p...444?pnref=story

https://m.vk.com/wall3504267_1812

Белый, два коричнево-серых и один чёрный вроде как мальчики, второго Черногории с белыми лапками я не смогла взять на руки пока.





















Мама



Кушают молоко
Изменено пользователем Dubrovskaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я изначально думала, что щенки не выжили, потому что эта девочка вечной пропала на 2,5 месяца, потом вернулась с молоком, но без щенков.
А неделю назад она их принесла под сторожку, а до этого прятала в каком-то другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу сделать репост в соц сетях, может кто заметит и откликнется.
Если кто знает недорогие услуги по пиару, порекомендуйте пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...