Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иммунодефецитник Генри вернулся из архива. Серьезна больна печень, нужен стационар! Помогите!


lana_andreevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от kotofea

 

ПОСТ-ШАНС!!!СОС!!!МОСКВА!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ БОЛЬНОМУ КОТИКУ!!!

Вот такого несчастного и совершенно больного котика сегодня я увидела у себя во дворе. Он плакал и просил помощи, а я ничем не могу ему помочь, так как сама в кошках и котятах. Все что могу, это сделать пост о помощи куратора или человека, который сможет ему помочь.

Котик чихает, немного покушал, пить водичку не стал.

Состояние у него очень плачевное, если в самое ближайшее время его не забрать- думаю, он погибнет.

 

Группа в контакте и фото когда забирали https://vk.com/club96579066

 

2d2dcc80f4e06a9cedc7f81e2840c955.jpg

 

Фото сейчас : bfdfb881282d.jpg

3cb93c3467d379398ba35bb96edd04da.jpgcopyr.png

 

Кураторы: catimini_cat http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=134495

kotofea http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=134495

с 2016г lana_andreevna http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=61482

 

Ссылка на старый финотчет (2015-2017г): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11305241

Ссылка на НОВЫЙ финотчет 2018г: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12382203

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ (изменены 08.02.2018 в 22:40):

 

Карта СБ 63900238 9004818340 на имя Светлана Андреевна (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА С ПОМЕТКОЙ "Генри"!!! НА кураторстве много животных)

ЯК 410011254441992

QIWI кошелек и Голодный телефон Tele2 89267666644

PayPal: lana-shafigullina@yandex.ru

 

14.06.15 котика забрали и повезли в Биоконтроль. Кот в ужасном состоянии!!! Очень нужны средства на его лечение!! В Биоконтроле не взяли, повезли в Весту.

15.06.15 Котика назвали Генри. Взяты в Весте все анализы.

Готов анализ биохимии, занижены общие показатели по почкам и печени. инфекционные анализы будут готовы завтра вечером или среду утром, на 17.06 запланировано УЗИ - у котика врач предполагает проблемы с почками и печенью, но по анализу крови отклонения не очень большие, котик в угнетенном состоянии, но один раз немного поел - врач сказала, что такое состояние вполне нормально для такого слабенького и помещенного в клинику. Денег хватает до среды-четверга- потом мы в нуле!!!!

16.06.15 результаты инфекционных анализов будут готовы завтра , завтра же делают УЗИ, обработан от блох, делают уколы для поддержки иммунитета, котик ест. лежит спокойно. Текущий баланс +1767 рублей, то есть завтра уже нам надо вносить плату еще , но денег нет!!! Фото, выписки и чеки будут завтра у нас на руках вечером!

17.06.15 Сегодня куратор Наталья забрала выписки, чеки и фото. Будут выложены завтра в теме в течение дня. Анализы будут готовы завтра.

18.06.15 Генри звонили из клиники - готовы анализы. Все очень плохо. У него лейкоз, это не лечится. По остальному ничего страшного нет ( нет ринотрахеита, микоплазмоза, вирусного имунодефицита, но общий результат - лейкоз и глазная респираторная инфекция).Сейчас лечат - глазки, поддержка печени и повышение общего иммунитета в связи со слабостью и с сегодняшнего дня вводят лечение по поддержке лейкозников.

Очень нужны средства для лечения котика!!!

19.06.15 отвезли анализы на пересдачу на Звенигородку, не приняли анализ крови на лейкоз так как кровь свернулась. На остатке почти ничего не осталось, платить за стационар нечем. Нужна помощь форума!!!

20.06.15 поступлений не было. Очень нуждаемся в помощи!!!

21.06. 15. Сегодня куратор ездил в клинику- забрал еще выписки и чеки. Узнали схему лечения котика. Клиника нам не нравится, котику там плохо- он в огромном стрессе, планируем в ближайшее время перевезти его на передержку. Ищем передержку с небольшим медуходом!!! Поступило 1500 руб. Очень нужна помощь форума!!

22.06.15 Котик также в клинике. Продолжаем искать передержку и постоянных финкураторов!Не теряем надежды вытянуть котейку и найти ему новый дом!

23.06.15 У кота в лаборатории молекулярной диагностики обнаружен весь полный набор инфекций- панко, короновирус, кальцевироз, ринотрахеит. Нам рекомендовали еще раз пересдать анализы в другой клинике. У нас не хватает на это средств!!!

24.06.15. На анализы денег все также нет!! Все что собрано- уйдет на стационар! На передержки нас с таким букетом также не берут! Продолжаем искать варианты!! Ищем финкураторов, а также людей которые готовы быть с нами в одной команде и помогать Генри начать нормальную кошачью жизнь.

25.06.15 Были сегодня у Генри. Очень худой, есть подозрения что его плохо кормят. На анализы денег так и не насобирали- все уходит на оплату стационара. Ни одна передержка не берет его на передержку. Клиника Веста может выдать его под расписку для сдачи анализов в Пастере.

27.06.15 Котика сегодня возили на анализы в Пастер. Он выглядит гораздо чище глазки получше, правда немного слабенький и худой, но ест с аппетитом (покормили после сдачи анализов) вел себя всю дорогу хорошо ,только в конце замяукал - видимо устал. Результаты анализов будут готовы в понедельник или вторник. Дай Бог чтобы все хорошо уже было!

29.06.15 Ищем передержку. У нас оплачен стационар по 26.06.15, и на эту дату мы уже в минусе, то есть 27, 28, 29 оплачивать нечем!!!

30.06.15. в теме плюс, но у нас на руках нет пока выписок и чеков за 27, 28, 29, 30 июня!!! Плюса хавтает только на 2, 5 дня стационара. Прошу не убирать нас из скорой!

01.07.15. Котик лежит в стационаре в долг. В теме минус. Выписки с 26 июля по 1 июня будут завтра. Найдена передержка- планируем котика забрать в субботу и перевезти туда.

02.07.15- все по прежнему, поступлений не было.

04.07.15-Генри перевезли на передержку. Передержка нефорумская/данные переданы администратору.

08.07.15 - возникли проблемы со здоровьем Генри, сильно текут черные сопли из носа и есть выделения из глаз. Решено везти его на прием к Макаровой в Обрег. Прием к доктору стоит 2400 руб. В теме минус. Прошусь в скорую.

10.07.15- На прием к доктору все также нет средств. Большая просьба нас не убирать из скорой! :worthy:

11.07.15- необходимая сумма на доктора собрана. СПАСИБО ВСЕМ!!!

12.07.15- записаны к доктору Макаровой на 16.07.15 и к доктору Рахманиной на 20.07.15. Выбрали доктора Рахманину, так как она известный вирусолог, и прием дешевле.

17.07.15 - Котику стало хуже!Он чихает, из носа идут кровяные выделения.

18.07.15- В экстренном порядке котика повезли на прием к Макаровой А.В. и положили на лечение в стационар Оберег. У Генри положительно иммунодефицит. Очень нужны средства на стационар!

19.07.15- помощи нет.За стационар платить нечем.

20.07.15-Ситуация такая же. Помощи нет. Котик чувствует себя лучше.

21.07.15 - Котику значительно лучше. Стационар оплачивать нечем , в теме огромный минус!

22.07.15-долг закрыли, но платить за стационар нечем.

23.07.15-долг закрыли, но платить за стационар нечем. У Генри улучшение.

24.07.15-были сегодня у Генри, ему лучше. Врачи рекомендуют еще его подержать в стационаре. По оплате стационара мы опять уходим в минус. Передержка не найдена, хорошие, рекомендованные передержки отказывают.

25.07.15- все также требуется помощь в оплате стационара!

26.07.15- все также требуется помощь в оплате стационара! Найдена передержка с медуходом. Ищем клетку!

27.07.15- очень нужна помощь в оплате стационара. Котик все еще на лечении.

28.07.15- очень нужна помощь в оплате стационара. Котик все еще на лечении. Нужна клетка!!

29.07.15- очень нужна помощь в оплате стационара.

30.07.15. Назначена на завтра кастрация. Все также нечем покрыть долг за стационар.

31.07.15 Очень- очень нужна помощь !!! НЕЧЕМ ГАСИТЬ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР!!!

01.08.15 Перевезли котика на передержку. В клинике остался долг. Очень- очень нужна помощь !!!

02.08.15. НЕЧЕМ ГАСИТЬ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР!!!

11.08.15 У Генри все ок!

16.08.15. В теме минус, не хватает денег на корм.

11.10.15 у Генри все хорошо, кушает , поправляется.

15.01.16 Генри перевезен на передержку к Понычу, в связи с тем, что старая передержка закрывается. Планируется полное обследование котика, так как котик чихает и хрипит. Один глаз прикрыт.

18.01.15 Прошу перенести нас в скорую, котик хрипит и чихает!

05.03.16. Котик проходит период социализации у Поныча, так как шипит на окружающих, может укусить. Планируется полное обследование котика. Чихи и хрипы прошли сами по себе. Думаем что он был привезен с старой передержки простывшим. В тепле все прошло.

15.04.16 Котик по прежнему на передержке социализируется. Чувствует себя хорошо

06.02.18 Генри долгое время сидел на передержке у Поныча в клетке, социализировать за это время его не удалось полностью, и Генри пару месяцев назад перевезли на домашнюю передержку с социализацией, все шло хорошо, Генри начал социализироваться и мы уже мы даже начали пиар, но резко Генри стало плохо. Он стал отказываться от еды, пошел сильный запах из рта и почернел нос. Повезли в стационар, оказалось начали гнить зубы. Плохие зубы удалили. Взяли кровь биохимию. Биохимия показала, что у Генри очень плохие показатели печени. Сейчас Генри на передержке с медуходом 500 руб. в сутки, ему ставят капельницы с гепатралом, но скорее всего понадобится стационар, нужно УЗИ печени, нужно правильное лечение. Денег нет на это, и очень нужна помощь!

07.02.18 перенесено в скорую

08.02.18 Генри в стационаре Северное Сияние в боксе с усиленной терапией, дела очень плохи. Необходима финансовая поддержка. Генри хочет жить!

09.02.18 без изменений.

10.02.18 без изменений. Генри в стационаре. Нам очень нужна помощь. Анализы пришли лучше, билирубин упал, но состояние внешнее не лучше. Перистальтика слабая, сейчас после препаратов она стала получше, но пока недостаточно хорошо. Ест насильно, сам пока не хочет. До завтра (11.02) мы точно в стационаре и у нас большой МИНУС В ТЕМЕ!!(((

13.02.18 Генри вчера вечером установили стому, чтобы не травмировать ему лишний раз рот и поменьше его стрессовать. Сегодня днем он выглядит лучше, чем был. Теперь он получает полноценное питание, необходимость в капельницах уже отпадает, остаются препараты (уколы) и кормление через стому. Нам необходимо пересдать анализы БХ и ОКА 14.02.18 и погасить долг в клинике

 

В ТЕМЕ МИНУС!

Что нужно:

Стационар Северное Сияние стоимость за 12 часов бокс с интенсивной терапией 3000- 5000 руб/ в сутки на данный момент.

Корм лечебный Гепатик 2000 руб.

Изменено пользователем lana_andreevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенка, наверное, надо сначала показать ветеринару

извините, если вопрос покажется глупым, а вы не знаете ветклинике в округе или ЮО, которые бездомных животных принимают? наверное, не все?

домой я больного котика сразу взять не могу - у меня есть животные, но в клинику отвезти завтра смогла бы - я на машине

лучше напишите мне на личку

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенка, наверное, надо сначала показать ветеринару

извините, если вопрос покажется глупым, а вы не знаете ветклинике в округе или ЮО, которые бездомных животных принимают? наверное, не все?

домой я больного котика сразу взять не могу - у меня есть животные, но в клинику отвезти завтра смогла бы - я на машине

лучше напишите мне на личку

 

 

Напишите вашу электронку пожта, вы новичок и сообщения не уходят.

 

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем забирать сегодня котика и catimini_cat повезет его в стационар в Биоконтроль. Думаю нужна будет финансовая помощь.

По факту отпишусь вечером что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика только что забрала Наталья и повезла в ветлечебницу!!! Кот в очень запущенном состоянии, к сожалению забыли сфоткать, так как не до этого было...Наташа я так поняла готова взять его на кураторство, но она новичок в этом деле и ей очень нужна помощь. Я готова помогать, чем могу. Может еще кто то поможет нам? Очень нужны сокураторы, финкураторы!!!!! Котик крайне сложный, и лечение будет долгим .Сейчас открываю сбор средств на этого котика!!! Помогите котику :help: :help: :help:

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем - пишу кратко, выйдет Наташа на связь, все опишет подробнее. Котика не взяли в Биоконтроле из за повышенной температуры, поэтому пришлось ехать в Весту. Наташа внесла на котика депозит 10 тысяч рублей, насколько этого хватит не знаю, думаю не надолго учитывая запущенность котика и стоимость стационара, лечения, анализов и процедур. Поэтому очень нужна помощь здесь!!!

Предварительный диагноз все подробности напишет Наташа.

 

Фото от Натальи

29435ae75adbf80a82c747e6a99428eb.jpg

 

7af583cc94d6523e2fa59044e45f59f8.jpg

 

59153d0b792371d7bcc04cd3a24fe5b9.jpg

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительному диагнозу у котика (дала имя при регистрации в клинике - Генри) есть инфекционное респираторное заболевание, более точно напишу завтра после звонка в Весту, остальное по результатам анализов

Первый платеж - депозит на анализы и первые дни стационара с депозита 10000- беру на себя, но этого наверняка не хватит, котик очень запущенный , на него даже смотреть тяжело было, и слабенький (весь длинный сегодняшний маршрут Орехово- Биоконтроль-Веста просидел тихо и обреченно в машине в перевозке и только в конце расплакался), поэтому нам нужны еще фин кураторы и помощники - дайте бедняге Генри шанс выжить

 

ЯК 410011871372260

номер карты - по запросу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, пока глухо :( , но пока держимся , но котик все-же не теряет надежды :help:

А пока мы ждем результаты анализов - уже будут завтра вечером или в среду утром

Котик в инфекционном стационаре, врач сказал состояние пока угнетенное, но немного поел

Результаты сообщу либо завтра вечером или в среду утром

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые - этих денег хватит только до четверга, а потом что??? Помогите!!! Точный диагноз будет только в среду по рез-там анализов. Админов прошу пожалуйста нас не сносить из скорой до этого времени!! :worthy:

Хелп- люди!!! Заранее бьем в колокола!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тишина у нас(((, как жаль :cry2:

Сегодня- завтра должны быть фото с клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день- текущий баланс +1767 рублей

кот Генри , текущий статус:

результаты инфекционных анализов будут готовы завтра , завтра же делают УЗИ, обработан от блох, делают уколы для поддержки иммунитета, котик ест. лежит спокойно

Все выписки и чеки будут только завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на неотложку 700 Генрику

 

Спасибо огромное! Получили!! :gift:

 

Помогите котенышу- завтра нам платить еще надо, а денег нет- так выходит :help::cry2:

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котеечке- мы совсем на нуле!!! :help::worthy: Дали ему шанс, неужели все напрасно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сегодня забрала выписки, чеки, фото Генри- как выйдет на связь, отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Генри звонили из клиники - готовы анализы. Все очень плохо. У него лейкоз, это не лечится. По остальному ничего страшного нет ( нет ринотрахеита, микоплазмоза, вирусного имунодефицита, но общий результат - лейкоз и глазная респираторная инфекция) Отклонения по печени есть, но небольшие. УЗИ оказалось не сделали, хотя счет выписан вчера утром, но не успели так как было очень много животных на узи, перенесли по факту на воскресенье , когда будет этот врач). Сейчас лечат - глазки, поддержка печени и повышение общего иммунитета в связи со слабостью и с сегодняшнего дня вводят лечение по поддержке лейкозников. Вот такие новости пришли сегодня от Наташи. :cry2: . Будем конечно же повторно пересдавать анализы. Сама первый раз сталкиваюсь с лейкозником. Поделитесь опытом по лечению, передержке и прочему!! Что делать... куда бежать! Выписки смогу только вечером выложить, так как на работе нет такой возможности.

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на балансе всего 2600 руб, мы в панике- помогите бедному котику выжить!!! :help: :help: :help:

Планируем пересдать все анализы на Звенигородке, так как не можем поверить в лейкоз.

Врач сказал что все лейкоциты в норме, но по диагнозу лейкоз.

Анализов пока нет на руках.(((

В теме я вообще по ходу дела одна..... :cry2::blink:

Советов тоже никаких, видимо совсем печалька. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня брали анализы у котика и возили на Звенигородку на пересдачу, но вот как раз лейкоз- то что нам нужно было сдать не удалось... здесь странно повела себя клиника Веста, нужно было собирать кровь в пробирку с синим колпачком, а был неизвестно какой, только не синий, пока доехали до Звенигородки, кровь свернулась. И девушка приезжала беременная - видели что с животом, трудно же по сто раз ездить, короче слов нет. Им только бы дольше кота в клинике держать, чтобы денег побольше содрать. Где сострадание и милосердие, одно только бабло на уме, как только еще поперек не встало....Простите, но прямо злая я... :cry2:

Прийдется опять в понедельник ехать теперь за синей пробиркой...

 

http://cs622528.vk.me/v622528070/34d50/p6z-SksK1u0.jpg

 

Фото с клиники:

http://cs622528.vk.me/v622528070/34cfc/fEx9e0b_eDg.jpg

http://cs622528.vk.me/v622528070/34d06/n2TFx5UImoU.jpg

http://cs622528.vk.me/v622528070/34d23/6vBkbvvWZHw.jpg

http://cs622528.vk.me/v622528070/34d2d/wg0Hx2SCx7o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...