Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Черепашкам" очень нужна помощь!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


нет покоя мне.... почему я? думаю многие волонтеры задумываются рано или поздно об этом, а потом снова идут и спасают или пытаются помочь, ведь душу рвет....

опять находка на моем пути, вернее о них я тоже знала немного ранее... сил не было до них добраться... опять уговорила кормилица посмотреть на них...

что самое обидно и нелепое как всегда в этой истории кормилицы как глухие и тупые тетери, им нравится просто кормить, они говорят типо животные дикие, но вы блин же могли за это время ее приучить уже 33раза((( кошка там 5 лет уже живет, там все кланами и собаки лишь редят их колонии

сейчас выжило 4 черепашки и черный котик, им по 5мес. примерно, диковатые черепашки, но к кормилицам вроде подходят, черный ласковый котик, но руки не любит, долго не удержишь, не привык, предпочитает на 100% не доверять( от предыдущего помета тоже котик есть, крупный раскосый, спокойный к рукам не идет



СЕЙЧАС ОСТРО СТОИТ ВОПРОС СТЕРИЛИЗАЦИИ, ИНАЧЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 1-2МЕС.(((

22.01. у нас не хорошая новость, есть предположение, что последнюю кошечку, которая осталась на улице, порвали собаки( слышали страшный крик ночью собак и кошки( потом ее не увидели больше((( осталась лишь одна кошечка на передержке нестерилизованная( т.е. еще необходимо почти 900руб.( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!(в теме 611руб.)

Мне как волонтеру это не потянуть, к сожалению... ВЫРУЧАЙТЕ!!!




-26.11. стерилизовали 1-ю "черепашку", еще одну тоже берут в конюшню в п.Казачий, ттт, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!



22.01. у нас не хорошая новость, есть предположение, что последнюю кошечку, которая осталась на улице, порвали собаки( слышали страшный крик ночью собак и кошки( потом ее не увидели больше((( осталась лишь одна кошечка на передержке нестерилизованная( т.е. еще необходимо почти 900руб.( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

10.04. - извиняюсь за долгое молчание, на работе много сил уходило, да и честно какое-то эмоциональное выгорание, хотелось все бросить... кошка еще одна черепаха осталась на передержке, ее необходимо стерилизовать, и ту которую якобы порвали вроде бы видели... сил никаких нет туда добраться и посмотреть, жива или нет, один раз там была, никого не видела(



№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на черепашек"

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12310497

Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028


12.10. - черепашки живут на улице, подвергаются опасностям и будут рожать? ответ мы сами дадим на этот вопрос... ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ!
НЕОБХОДИМО НА СТЕРИЛИЗАЦИИ 5*1500=7500руб. и кастрации котиков 400*2=800руб. ИТОГО - 8300руб.
13.10. - тишина... и девушка которая хотела взять на пмж не отвечает и кормилица пока не может взять, т.к. ездит на сад, устает очень( и с деньгами тишина((( ЛЮДИ, АУ!!!
14.10. - почему-то нас не видят((( это утопия? пусть лучше они сами себя там пофильтруют?( завтра буду пробовать ловить мать, т.к. боюсь если начну с ее дочек, то мать никогда не пойдет уже и снова и снова будет рожать((( ПОМОГИТЕ!!!
16.10. сегодня получилось так, что стерилизовала другую кошку с улицы, которая живет в доме где передержка, сильно дикая, сейчас пока на передержке у нее, но не знаем еще как быть дальше...
- поймала одну из черепашек, не дикая, большая бояка, помыли, не царапалась и не кусалась, надеюсь другие такие же будут, ттт
17.10. - дела не движутся ни со средствами, ни с передержками( ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
- кошечка "черепашка" немного получше адаптировалась на передержке, а лиловая пока спряталась на балконе(
18.10. - перечислили 700руб. не написали на кого((( пишу в эту тему, очень нужно стерилизовать девчонок... Оксана Леонидовна Р. откликнитесь, скажите кому вы перевели денюжку?) СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
20.10. - дела пока на месте, финансы тоже( ПОМОГАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
25.10. - помощи совсем нет( ни где( придется стерилизовать и выпускать если что обратно в подвал... помогите хотя бы фин.средствами!
03.11. - ничего не движется с места( ни передержек не могу найти, ни финансы( заколдованный круг?( кто его разобьет? помогите!!!
06.11. - хотят взять в деревню черного ласкового котика, только вот он уходит я так поняла с места((( хоть бы совсем не потерялся( необходимо на кастрацию и передержка, а так же с доставкой нужно решать проблему...
- очень актуален вопрос с денюжкой! ПОМОГИТЕ!
09.11. - нам перечислили 3000руб. зачисление от Сбербанка от Ирины Т. СПАСИБО ВАМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! 😸 😽 😻 💝 💝 💝 🌹 🌹 🌹 нужно начинать стерилизовать с передержки хотя бы... время у меня в обрез( будем пробовать... котика черного-подростка не видят( видят бегает мать после стерилизации
24.11. - новостей нет... пока никто не хочет брать ни на передержку ни домой((( есть варианты на передержки, но все пока говорят позже, возможно будут дополнительные расходы на содержание и прививки...
26.11. - стерилизовали одну черепашку с улицы, еще одну ждут на конюшне в п.Казачем, очень просим помочь нам со стерилизациями и кастрацией!
03.12. - стерилизовали 2-ю "черепашку", теперь девчонки поедут домой) осталась одна черепашка на улице и одна на передержке, котик с прошлого помета с ужасные третьим веком((( видимо глисты, необходимо как-то проглистогонить и тоже кастрировать!
01.01.2018 - нежданная встреча была у меня, оказывается котик Бэкхем, братик черепашек бегал в районе и мы его нашли) кастрировали и уже отдали домой, все так неожиданно приятно, котиком очень довольны, он классный) очень нужно стерилизовать еще 2 черепашки, помогите, пожалуйста! это ВАЖНО ДЛЯ ВСЕГО СООБЩЕСТВА!!!
22.01. - у нас не хорошая новость, есть предположение, что последнюю кошечку, которая осталась на улице, порвали собаки( слышали страшный крик ночью собак и кошки( потом ее не увидели больше((( осталась лишь одна кошечка на передержке нестерилизованная( т.е. еще необходимо почти 900руб.( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
10.04. - извиняюсь за долгое молчание, на работе много сил уходило, да и честно какое-то эмоциональное выгорание, хотелось все бросить... кошка еще одна черепаха осталась на передержке, ее необходимо стерилизовать, и ту которую якобы порвали вроде бы видели... сил никаких нет туда добраться и посмотреть, жива или нет, один раз там была, никого не видела( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- видео https://www.youtube.com/watch?v=F7YxGCbbPM8
https://www.youtube.com/watch?v=yWn5HnVtL4o
https://www.youtube.com/watch?v=C_bEG7vP3t0

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! БЕЗ ВАС НИКАК(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова тишина((( и тишина с пмж на одну кошечку и кормилица пока взять не может, т.к. ездит на сад и денег 0руб. в кармане((( там далеко пойдем((( ЛЮДИ, АУ! Ведь я не смогу им помочь, я даже не работаю(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- почему-то нас не видят((( это утопия? пусть лучше они сами себя там пофильтруют?( завтра буду пробовать ловить мать, т.к. боюсь если начну с ее дочек, то мать никогда не пойдет уже и снова и снова будет рожать(((

ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- не выдержала стерилизовала сегодня мамку-чернушку, почему-то думала, что опять беременная( слава богу нет( котята у нее под крыльцом магазина( выпустим, докормит... вот только еще там неприятность заколотили одну из дырок для кошек( там мужик шипко возмущался, что под его окнами кормят((( ЛЮДИ, ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ! НА ОПЛАТУ ДОЛГА!!! слишком много там животных может быть, ведь их могут и попробовать отравить... бедные животные( № карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на черепашек"



ВЫРУЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ ИТАК ГОЛОВА ЛОМИТСЯ КУДА ИХ ВСЕХ(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна и Ирина @ 15.10.2017, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод с карты 9049 с пометкой "Тося и Черепашки"


ПРИШЛИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Благодаря Вам мы и можем спасать! СПАСИБО! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

- у меня как всегда и непредвиденные моменты((( словила еще кошку, которая жила в подвале у кормилицы, вернее она как-то странно там живет, то приходила, то уходила, видела ее с подростка 3-ех месячного, кормилица подумала, что она беременная, но ошиблась, стерилизовали эту дикарку( была схватка не на жизнь, а на смерть) пока у кормилицы, но она ее боится) поставили вакцину

- поймала одну из черепашек, кормилица слава богу взяла, помыли ее, она почему-то мне сказала ее пока не стерилизовать типо маленькая, ну я думаю сейчас немного погодя сделаем это, у нее что-то с третьим веком(



видео с купанием черепашки - https://www.youtube.com/watch?v=z2ceeh5rVZ8...eature=youtu.be
видео борьбы с кошкой на стерилизации - https://www.youtube.com/watch?v=ELTZOyfn-VA...eature=youtu.be
видео остаток на улице - https://www.youtube.com/watch?v=FcLyOq28LwQ...eature=youtu.be

- видела сегодня мамку, живая бегала голодная уже по улице с лейкопластырем на пузе, дай бог ей еще пожить, ттт Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- дела не движутся ни со средствами, ни с передержками( ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
- кошечка "черепашка" немного получше адаптировалась на передержке, а лиловая пока спряталась на балконе(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислили 700руб. не написали на кого((( пишу в эту тему, очень нужно стерилизовать девчонок... Оксана Леонидовна Р. откликнитесь, скажите кому вы перевели денюжку?) СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- убрали нас из скорой( теперь кумекать как деньги достать и куда их пристроить... люди, помогите, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- помощи совсем нет( ни где( придется стерилизовать и выпускать если что обратно в подвал... помогите хотя бы фин.средствами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
- ничего не движется с места( ни передержек не могу найти, ни финансы( заколдованный круг?( кто его разобьет? помогите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- хотят взять в деревню черного ласкового котика, только вот он уходит я так поняла с места((( хоть бы совсем не потерялся( необходимо на кастрацию и передержка, а так же с доставкой нужно решать проблему...
- очень актуален вопрос с денюжкой! ПОМОГИТЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- черный подросток все таки исчез что ли... не видят его(((
- нам перечислили 3000руб. зачисление от Сбербанка от Ирины Т. СПАСИБО ВАМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! 😸 😽 😻 💝 💝 💝 🌹 🌹 🌹
нужно начинать стерилизовать с передержки хотя бы... время у меня в обрез( будем пробовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
- новостей нет... пока никто не хочет брать ни на передержку ни домой((( есть варианты на передержки, но все пока говорят позже, возможно будут дополнительные расходы на содержание и прививки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- стерилизовали 1-ю черепашку с улицы, еще одну ждут на конюшне в п.Казачем, очень просим помочь нам со стерилизациями и кастрацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- стерилизовали 2-ю черепашку) она так-то ручная, но осторожная/ купили корм на передержку, пришлось ездить на такси, на улице холодно, врач нас ждал, мы опаздывали, а на передержку везли там не ходит общественный транспорт(




осталась одна черепашка на улице и одна на передержке, один котик на улице с прошлого помета, ужасное третье веко((( его тоже надо кастрировать! только как-то надо его проглистогонить немного, наверное это глисты... люди помогите, денег совсем не осталось!(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
- нежданная встреча была у меня, оказывается котик Бэкхем (черный), братик черепашек бегал в районе и мы его нашли) кастрировали и уже отдали домой, все так неожиданно приятно, котиком очень довольны, он классный)



но пропал другой черный котик с предыдущего помета(((( было сильное третье веко((( очень боюсь, что у него были проблемы со здоровьем...


очень нужно стерилизовать еще 2 черепашки, помогите, пожалуйста! это ВАЖНО ДЛЯ ВСЕГО СООБЩЕСТВА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
- у нас не хорошая новость, есть предположение, что последнюю кошечку, которая осталась на улице, порвали собаки( слышали страшный крик ночью собак и кошки( потом ее не увидели больше((( осталась лишь одна кошечка на передержке нестерилизованная( т.е. еще необходимо почти 900руб.( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

привет от Бэкхема с нового дома)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...