Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный запертый в коробке котенок ищет дом


Евгений28
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!! Ищет дом чудесный бело-камышовый котенок, 1,5 месяца (мальчик). Найден 11.06 в коробке придавленной камнями к земле возле мусорных контейнеров. Мы не смогли пройти мимо жалобных криков о помощи маленького комочка. Свозили к ветеринару, в данный момент проходит курс лечения. Активный, игривый и жизнерадостный. С первого раза пошел в лоток, кушает паштет для котят. Очень хотим как можно скорее найти для него заботливых хозяев. Предоставим все лекарства, латок, наполнитель, транспортировку котенка, оплату ветеринарных услуг и в будущем кастрацию. Находится в г. Подольск. По всем вопросам звонить по телефону 8-916-103-61-04, Евгений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёночек очень хороший. Вы большие молодцы, что не прошли мимо....
Здесь вряд ли можно найти ручки. Здесь больше помощь советами, забрать на кураторство.
Если вы новички, то нужно проявлять максимальную осторожность с пристройством. Вы знакомы с правилами и подводными камнями? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 14.6.2018, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Котёночек очень хороший. Вы большие молодцы, что не прошли мимо....
Здесь вряд ли можно найти ручки. Здесь больше помощь советами, забрать на кураторство.
Если вы новички, то нужно проявлять максимальную осторожность с пристройством. Вы знакомы с правилами и подводными камнями?

Скорее нет, чем да. Буду очень благодарен если поделитесь ссылками, советами и всем, что сможет помочь изучить данный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгений28 @ 14.6.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее нет, чем да. Буду очень благодарен если поделитесь ссылками, советами и всем, что сможет помочь изучить данный вопрос.

Лучше набирайте меня +7 926 ноль 59 26 20.
Где Вы территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием разместим малыша у себя в группе на нашу аудиторию. Только мне бы фактов побольше - характер, здоровье, что нравится, что нет, активный или более медлительный и тп и тп - максимально много о самом которебенке, текст поста напишу сама. А доставка будет возможна (просто уточняю на вс сл).

И фото есть еще из дома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 15.6.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
С удовольствием разместим малыша у себя в группе на нашу аудиторию. Только мне бы фактов побольше - характер, здоровье, что нравится, что нет, активный или более медлительный и тп и тп - максимально много о самом которебенке, текст поста напишу сама. А доставка будет возможна (просто уточняю на вс сл).

И фото есть еще из дома?

Котенок активный, играет, бегает, прыгает, кувыркается с ленточкой, охотится на отражение в зеркале. Любит сидеть на коленях или руках у людей. Когда сажаем в импровизированный домик, по началу начинает кричать, потом успокаивается и сидит, когда кто-нибудь подходит к домику, просится, чтобы его выпустили. У него лишай, сейчас принимает таблетки, мазь и купание 2 раза в неделю как ветеринар прописал. Проглистогонили 12.06.18, черви вышли с калом, повторно как положено через 10 дней дадим. Сломан был кончик хвоста, врач сказал либо при родах, либо травма, но уже сросся. Доставим куда угодно плюс поможем финансово всем необходимым. Фотки могу скинуть в вк, там удобнее чем тут заливать, https://vk.com/id6238788.

Цитата(mishka 88 @ 15.6.2018, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше набирайте меня +7 926 ноль 59 26 20.
Где Вы территориально?

г. Подольск, во сколько удобнее позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 15.6.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
С удовольствием разместим малыша у себя в группе на нашу аудиторию. Только мне бы фактов побольше - характер, здоровье, что нравится, что нет, активный или более медлительный и тп и тп - максимально много о самом которебенке, текст поста напишу сама. А доставка будет возможна (просто уточняю на вс сл).

И фото есть еще из дома?

В лоток ходит уже сам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подольск далеко.
Просто у нас завтра фотосессия( уже сегодня) и я хотела предложить Вам, что заедем и сфотографируем, но... в Подольск фотограф не поедет.
А предложением julia349 , воспользуйтесь.
В субботу звоните после 19.00 Думаю, что к тому времени мы закончим.
Удачи с котёнком. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгений28 @ 18.6.2018, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Котенок все еще ищет дом!

С лишаем сложно. Сколько Вам до выздоровления?

Цитата(Евгений28 @ 14.6.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее нет, чем да. Буду очень благодарен если поделитесь ссылками, советами и всем, что сможет помочь изучить данный вопрос.

По этой ссылке есть описание об азах - https://vk.com/topic-57967161_28942836
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Москва и МО(Подольск)
СРОЧНО!!! Брошенный, запертый в коробке, чудесный бело-камышовый котенок ищет дом, 2,5 месяца, мальчик. Был найден 11.06.2018 в коробке придавленной камнями к земле возле мусорных контейнеров, малыша выбросили как ненужный хлам. Прошел курс лечения и полностью здоров. Малыш активный, игривый и жизнерадостный, правда с небольшим дефектом хвостика (возможно был сломан и кончик сросся с небольшим уплотнением), не дикий, ласковый, засыпает на руках. Ходит в лоток, кушает сухой корм. Очень хотим найти для него любящих и заботливых хозяев, которые его не предадут, с дальнейшим отслеживанием его судьбы. Предоставим лоток, наполнитель, когтеточку, корм и в будущем готовы помочь с кастрацией. На данный момент котенок находится в г. Подольск, готовы организовать его перевозку. По всем вопросам писать в вк https://vk.com/id6238788 или звонить по телефону 8-916-103-61-04, Евгений.
#кошки #коты #котята
Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...