Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

:worthy: ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПИАРЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ СТЕШОЧКА!!! :worthy:

 

http://www.isok.ru/img/full/062cf88f70341a98491ecf577be606e2.jpg

 

ДЕМОДЕКОЗ ПОБЕЖДЕН!!! НАХОДИТСЯ НА ФОРУМСКОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ХОЗЯЙКА Golodnayakoshka 350 рублей сутки. 10500-10850 рублей в месяц, в зависимости от количества дней.

 

http://www.isok.ru/img/full/bf1a798f0d85786e0d7a097e573e82e7.jpg

 

Для всех желающих финансово помочь собачке СТЕШЕ на медобработку от блох, клещей, глистов, ПЕРЕДЕРЖКУ, пиар есть

СБ карта: 676196000454111007 ( Галина Николаевна К.)

тел.: 8(962)945-37-25

 

НАШИ ФИНКУРАТОРЫ

 

Ольга Владимировна+6500 рублей

Jul_777+1000 рублей.

Fevralina+500

Светлашка+1000

 

 

http://www.isok.ru/img/full/5068c157f5e88de41dd49d9a98cfb37d.jpg

 

Открываю тему из-за огромного желания помочь собачке СТЕШЕ, дать ей шанс вырваться из водоворота смерти , в который попадают все, без исключения, бездомные животные. Давайте дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!!!

Я активно писала в основной теме о промзоновских животных , потому что лично, но кратковременно знакома с животными. Конечно, на всех несчастных и обездоленных в этой теме животных у меня сил не хватит. Живу я очень далеко, в другой области, только на электричке я трачу 2 часа на поездку в Москву. Езжу не за хорошей зарплатой, больше по привычке и ребята мои, которых уже два года нет, но каждый раз я их вижу, как живых, всегда в мыслях, в сердце, не отпускают меня.

Тему открываю, потому что не считаю, что помощь надо оказывать из-за каких-то личных умозаключений относительно внешности и пристраиваемости. Если родился, а тем более вырос до 9 месяцев, то значит, есть планы Бога, а мы можем только помочь и реализовать их своими руками и добрыми сердцами, и не нам судить, кому жить, а кому исчезнуть как ненужному биоматериалу. Не родись красивой, а родись счастливой!

Все это я пишу о Стеше, замечательной собаке, инопланетной собаке, необыкновенно красивой от своей неординарности. Если добавить к этому застенчивость, мягкость характера и доброжелательное отношение к человеку, то цены ей просто нет!

http://www.isok.ru/img/full/4101e6c8042b8a03fcf73c41263a0a5e.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/8d79ea03b6ce78e01e27c6a00da57984.jpg

 

Для такой красавицы просим помощи у ФОРУМА!

 

 

ЧТО ЕСТЬ

1. ЕСТЬ НА СВЕТЕ СТЕШЕНЬКА+УМНИЦА

2. КУРАТОРЫ: Ольга Владимировна, rasalila

ЧТО НАДО

1. ФИНКУРАТОРЫ ПОСТОЯННЫЕ НА 10850 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ - ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ

2. ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО- ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО СОЦСЕТЯМ И ДОСКАМ.

Финансовая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267805

 

Сегодня я ездила проведать семейство, перед работой, для этого мне пришлось, не доезжая до своей станции выйти из электрички, дойти до нужного места, некоторое время нужно для общения с животными и вот итог минус зарплата за опоздание на работу. На сегодня семейству негде жить, все ютятся под сторожкой охраника, ввинчиваясь в узкую щель

http://www.isok.ru/img/full/8d40e2fa6abc27b9c42540ca0a0c73db.jpg

 

Стеша беременная, у нее заметны округлившиеся бочка, нельзя терять время, надо срочно вывозить. И ещё одно печальное для семейства событие, во всю идет подготовка к открытию детской увеселительной площадки, расположенной по соседству, всем известно, чем оборачиваются радости людей для животных!!!

http://www.isok.ru/img/full/aa4852516f882c9d0878a42cebb2d816.jpg

 

ХРОНОЛОГИЯ

06.11.14 Проездом была у Стеши, привезла кашу с курицей и мягкого корма.

08.11.14 Одобрена заявка на стерилизацию

07.11.14 -09.11.14 Стеша на улице, под ногами у людей, место проходное, полно детских учреждений и площадок.

10.11.14 Вывезли на временную передержку, вместо заявленной ранее Искры, в целях уберечь молодую до года собаку от инфекции.

11.11.14 Стеша на временной передержке, предположительно до стерилизации, на операцию записались к Ирине Сойке на 28.11.14

12.11.14 "Т.к. стерилизация будет только 28, то сегодня дам Стеше глистогонку."

13.11.14-28.11.14 Стеша на временной передержке у форумчанки Юли (ВрединаЯ) Одинцовский район.

Каждый из нас может многому научиться у простой дворняжки: стойко переносить трудности, не бояться поражений и неудач, уметь радоваться жизни, быть преданным и верным. Стеша каждый день это доказывает!

http://www.isok.ru/img/full/f49f14cc277df8824323661fb2e5b189.jpg

28.11.14 Операционный день

29.11.14-02.11.14 Послеоперационный период.

02.12.14 Консультировались с врачом Ириной по поводу Стешиного здоровья.

03.12.14 Были на приеме у ветврача. ОБНАРУЖЕН ДЕМОДЕКОЗ.

http://www.isok.ru/img/full/67c05e3cba570b615330f0b907385a4a.jpg

04.12.14 Начали лечение против демодекоза.

05.12.14-09.12.14 Стеша на временной передержке у форумчанки Юли (ВрединаЯ) Одинцовский район.

10.12.14 Передержка просит забрать собаку.

11.12.14 В срочном порядке ищем квартирную передержку из-за специфики заболевания, с медуходом.

12.12.14 Стеша поехала для проживания и лечения на форумскую передержку Golodnayakoshka 9000 рублей в месяц. Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

13.12.14 "Стеша освоилась еще вчера-начала играть со всеми собаками-она заводила".

14.12.13 Повторные уколы новомека и имунофана.

15.12.14-19.12.14 Стеша на передержке потихоньку привыкает и к ней привыкают другие постояльцы.

22.12.14 очередной укол новомека, частичное зарастание мордочки

31.12.14 последний по схеме укол новомека.

01.01.15-05.01.15 Передержка оплачена до 11 января.

В теме только 2 финкуратора:

Fevralina+500

Светлашка+1000

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА!!!

БАЛАНС на 05.01.15 Минус 484 рубля

!!!Финансовый отчет!!!

Передержка оплачивается силами сокуратора Ольги Владимировны и нашим дорогим финкуратором Юлией Jul_777

с 12.2019 по 09.2021 передержка оплачена. 7500 рублей в месяц, передержка  https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/270518-sobaki-globnja/

с 09.2021 по 01.2023 передержка оплачена.

Баланс 0 рублей.

Стеша была долго, по январь, на испытательном сроке, так как люди, взявшие ее, пожилые(пенсионеры), они сомневались в своих силах и возможностях, но найден компромисс в виде: небольшой материальной помощи, активным выгулом на расстояние и поддержкой в случае чего.

 

 

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Галя...!! вот - отчаянный человек, но на таких как ты все и держится!

Мне нравится, что называешь ее Стешей, а не Кракозяброй, как ее наименовали в теме о промзоновских страдальцах.

Хоть бы нашлись люди, помогли, поддержали.

Такие глаза у собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Стеша - ящерка такая, лежит бедолажечка на бетоне, под железным вагончиком,

ну давайте ей поможем приблизиться хотя бы к перемещенью на диванчик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, уже сил нет никаких. Это не закончится никогда :cry2: А Стеша и правда очень красивая. И очень несчастная... Люди добрые, помогите собаке, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится, что называешь ее Стешей, а не Кракозяброй, как ее наименовали в теме о промзоновских страдальцах.

Какая же она Кракозябра..

Я только могу морально пока Вас поддержать (

И извиняюсь, что не в тему, но не могли бы Вы скинуть в ЛС ссылку на эту тему (промзоновских страдальцев)

 

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!

 

ПОМОГИТЕ ЕЙ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку

:help:

 

+20% за искусственное поднятие тем в Скорой, п.п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Да.

Замуж выходить хорошо молодой и красивой.

Значит, получается, что снова "я, да ты, да мы с тобой...."

(Стешка, прости, может это я такая невезучая, ну не могу я "звать за собой...")

 

Спасибо все-всем, кто откликнулся!

Февролина, низкий поклон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозить СТЕШУ надо срочно, обстоятельства подгоняют. Есть договоренность с ловцом Аленой. Стерилизация 4000 РУБЛЕЙ и 2000-3000 РУБЛЕЙ ловцу последние цифры приблизительны, все зависит от того пойдет ли сама в машину или нужно будет применять лекарство ну и дорога в оба конца, в клинику, а потом на передержку и тоже берется во внимание город или область. ИТОГО 6000-7000 РУБЛЕЙ.

Передержка у меня одна ФОРУМСКАЯ, ПРОВЕРЕННАЯ, порядочная, внимательная и ответственная LenaP, все мои кураторские на ее попечении 7500 РУБЛЕЙ все включено.

ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТЕМЕ ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, СЕРДЦАХ И ДУШАХ. РЕШАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ, ЛЕГКО ДОСТУПНОЕ, ПРОХОДНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Вывозить СТЕШУ надо срочно, обстоятельства подгоняют. Есть договоренность с ловцом Аленой. Стерилизация 4000 РУБЛЕЙ и 2000-3000 РУБЛЕЙ ловцу последние цифры приблизительны, все зависит от того пойдет ли сама в машину или нужно будет применять лекарство ну и дорога в оба конца, в клинику, а потом на передержку и тоже берется во внимание город или область. ИТОГО 6000-7000 РУБЛЕЙ.

Передержка у меня одна ФОРУМСКАЯ, ПРОВЕРЕННАЯ, порядочная, внимательная и ответственная LenaP, все мои кураторские на ее попечении 7500 РУБЛЕЙ все включено.

ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТЕМЕ ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, СЕРДЦАХ И ДУШАХ. РЕШАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ, ЛЕГКО ДОСТУПНОЕ, ПРОХОДНОЕ.

Стеша и Галя, я с вами, очень хотелось бы не только нервно-морально, но сильно-материально !

Просто силы уже на исходе. ...

Может, кто-то хочет к нам присоединиться?

Жалко, что мы не отдел кадров Газпрома.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела тут заявки на Стешу, а сейчас выделяют только беременным как раз.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10774950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я знаю точно , что заявку Галя отправила сегодня.

Почему она не принята, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела тут заявки на Стешу, а сейчас выделяют только беременным как раз.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10774950

 

Заявку подала на 4000 на операцию. При этом на очень нужна финансовая помощь на отлов и вывоз.

 

:worthy: И ВНИМАНИЕ, КРИК ДУШИ!!! ЛЮДИ НЕ ОТКАЖИТЕ В ПОМОЩИ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДО ПРИСТРОЙСТВА!

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ! Я НЕ СМОГУ ОПЛАЧИВАТЬ! ОПЛАЧИВАЮ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ КУРАТОРСКИХ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ! ХРОМАЯ! НЕ ДОСЫПАЯ! НЕ ОТДЫХАЯ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 2960 на карту 1007 - 700 р для красавицы Стеши.

 

Денежки пришли, внесла в финотчет. Спасибо большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СТЕШЕ - ТИГРУШЕНЬКЕ, НЕСКЛАДУШЕНЬКЕ, ЛАПОУШЕНЬКЕ. :worthy:

 

1. Нам очень нужна разовая помощь в оплате стерилизации, включая расходы на ловца.

2. Нам очень нужны постоянные финкураторы для оплаты временного жилья до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СТЕШЕ - ТИГРУШЕНЬКЕ, НЕСКЛАДУШЕНЬКЕ, ЛАПОУШЕНЬКЕ. :worthy:

 

1. Нам очень нужна разовая помощь в оплате стерилизации, включая расходы на ловца.

2. Нам очень нужны постоянные финкураторы для оплаты временного жилья до пристройства.

Вот и сутки в скорой.

Люди, помогите Галине и Стешечке.

Как-то не очень нам везет,

так бывает, даже заявку никак не рассмотрят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только Вас увидела! Ну, конечно, я с Вами до пристройства! Думаю на 1000. Точнее скажу после 18.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане! Что-то Вы затаились и заняли выжидательную позицию, что является плохим признаком!

ЛЮДИ ЧЕГО ЖДЕМ, если одобрения заявки, отправленной в фонд стерилизации, то этот вопрос дела не решает?!

САМОЕ ГЛАВНОЕ в этом деле, как я успела убедиться на своем личном опыте - это наличие ФИНКУРАТОРОВ! После стерилизации, без наличия финкураторов, СТЕШУ девать некуда, выпускать ее на улицу -> на смерть? Зачем тогда ее резать? Её и без этих мучений порешат в самое ближайшее время, скоро открытие увеселительной площадки и бездомная собака под ногами большая помеха.

 

Сама оплачивать СТЕШУ я не могу, совершенно измотана финансово и физически! Петлю себе на шею вешать не буду, из-за наличия других животных, перед которыми у меня обязательства! Я не смогу отвезти СТЕШУ на передержку в долг, который нечем оплатить! На передержке у Лены живут мои 4 кураторские девочки, из которых:

одну собачку я оплачиваю полностью сама, 7500 рублей ежемесячно :o

у Мани есть финкураторы, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! :worthy:

за Зоей и Малей постоянно тянется долговой хвост, который то уменьшается,

то отрастает, так как финкураторов в теме практически нет. :cry2:

 

Исходя из своих возможностей=0. Для СТЕШИ собираю КОМАНДУ-УХ!ФИНКУРАТОРОВ до пристройства на 7500 рублей!

ХОТИМ ЖИТЬ! УМЕРЕТЬ БОИМСЯ!

ef9c625f23de3d63ccbd9a9129fee862.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 2960 на карту 1007 - 500 р для красавицы Стеши.

Я была финкуратором в одной теме. Там псинка уехала в Германию на квартирную передержку. Теперь я буду с Вами на 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, только Вас увидела! Ну, конечно, я с Вами до пристройства! Думаю на 1000. Точнее скажу после 18.11.

:worthy: СВЕТЛАНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, очень хочется забрать СТЕШУ с улицы! :gift:

 

С карты 2960 на карту 1007 - 500 р для красавицы Стеши.

Я была финкуратором в одной теме. Там псинка уехала в Германию на квартирную передержку. Теперь я буду с Вами на 500 р.

:worthy: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ за помощь СТЕШЕ! Внесла в финотчет :gift:

 

:worthy: БЛАГОДАРЮ ОКСАНУ АНАТОЛЬЕВНУ за единовременную помощь 1000 рублей для СТЕШИ, ей понравилась необычная и симпатичная СТЕША. Внесла в финотчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Спасибо всем, кто откликнулся! огромное, огромное!

Пожалуйста, обратите внимание на Стешу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Не проходите мимо нашей темы, пожалуйста!

Стешка-ящерка наша не лучше других, НО тоже имеет право на шанс быть замеченной

добрыми людьми!

Пожалуйста!

Дышим только надеждой на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо нашей темы, пожалуйста!Стешка-ящерка наша не лучше других, НО тоже имеет право на шанс быть замеченной добрыми людьми! Пожалуйста!

Дышим только надеждой на помощь.

 

ОЛЯ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ МЫ С ТОБОЙ, КАК ВСЕГДА ЧАСОВЫЕ ЛЮБВИ.

 

СОБАЧКА СТЕША ТИГРУШЕЧКА-ИГРУШЕЧКА ПРОСИТ ПОМОЩИ У ФОРУМА! СОБАЧКА МОЛОДАЯ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТЕЧКИ, АБСОЛЮТНО ТОЧНО БЕРЕМЕННАЯ. СОБАЧКА СПОКОЙНАЯ, ЛАСКОВАЯ, ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ, АДЕКВАТНАЯ, ДОМА НИКОГДА НЕ ЖИЛА, НЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ЕЙ ПОКА, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ ДОМ И ХОЗЯИНА, МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ ЕЁ В ЧЕРНО-БЕЛУЮ ПОЛОСКУ.

БЕЛАЯ ПОЛОСА-ЭТО КОГДА ОТНОСИТЕЛЬНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, КОГДА НИКТО НЕ ОБИЖАЕТ, КОГДА ЕСТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ, КОГДА ТЕПЛО.

ЧЕРНАЯ ПОЛОСА -ЛИШЕНИЯ, ГОЛОД, ГОНЕНИЯ, ОТЧАЯНИЕ, БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК, УГРОЗА ЖИЗНИ.

 

ВРЕМЕННО ЖИВЕТ НА ОКРАИНЕ ЖИЛОГО СЕКТОРА И ПРОМЗОНЫ, ВОКРУГ ПОЛНО ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ. ПОЧЕМУ ВРЕМЕННО? ПОТОМУ ЧТО ЧАСИКИ ЖИЗНИ ТИКАЮТ, МИНУТКИ КАПАЮТ, ПРИБЛИЖАЯ К КОНЦУ! СЕГОДНЯ ЖИВЕТ-ЗАВТРА НЕТ! НАДО ТОРОПИТЬСЯ! НА УЛИЦЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ, А В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ТЕМ БОЛЕЕ!

 

ЧТО ЕСТЬ

1. ЕСТЬ НА СВЕТЕ СТЕШЕНЬКА, ПОКА....

 

ЧТО НАДО

1. ФИНКУРАТОРЫ

2. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

3. ПЕРЕДЕРЖКА

4. ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...