Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бросили пожилого песика, сутки на поиск куратора


juliaanat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва. Марьино.
Бросили собаку.
Сидит приаязанная с утра. Уже не вернутся. Кто в Марьино??? Отвязать хотя бы, собака привязана настолько туго, что даже встать в полный рост не может!!!!

Есть всего сутки на поиск куратора для этого старичка.
Мальчик почти слепой, ему не меньше 13 лет по словам ветеринаров. И в таком состоянии его привязал к забору тот, кому он доверял и ушёл...
Завтра вечером песика выпустят, не имеют возможности его держать.
Куратор, найдись пожалуйста.

8-915-106661четыре Юлия

Публикация не от меня, Юлия по телефону выше моя землячка по району. Ее фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100...N6M&fref=nf






Изменено пользователем juliaanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='juliaanat' post='12545284' date='16.1.2019, 23:10']Москва. Марьино.
Бросили собаку.
Сидит приаязанная с утра. Уже не вернутся. Кто в Марьино??? Отвязать хотя бы, собака привязана настолько туго, что даже встать в полный рост не может!!!!

Есть всего сутки на поиск куратора для этого старичка.
Мальчик почти слепой, ему не меньше 13 лет по словам ветеринаров. И в таком состоянии его привязал к забору тот, кому он доверял и ушёл...
Завтра вечером песика выпустят, не имеют возможности его держать.
Куратор, найдись пожалуйста.

8-915-106661четыре Юлия
[quote]
А откуда его выпустят? Сейчас он где? Также привязанный? Изменено пользователем Kotofeyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofeyka @ 16.1.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
А откуда его выпустят? Сейчас он где? Также привязанный?

У какой-то бабули на ночь. Ее знает Юля чей телефон в головном сообщении.


с чего началось:
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100010431247760 Изменено пользователем juliaanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, название темы надо поменять: "брошеный старичок, сутки на поиск куратора". Это даже тема-шанс, получается, наверное. Завтра-то что с ним будет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста покидать по доскам пропала/найдена собака. С указанием телефона Юли что в головном посте.

У меня был случай, что нашла собаку-потеряшку, определила на передержку, так хозяйка нашлась через три месяца: ее муж собаку завез в другой район и бросил, пока она в больнице лежала. Все бывает.
Я уже уезжаю на проверку сегодня, интернета нет, работа на природе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вк якобы хозяин нашелся, но может и обманывает
https://vk.com/wall-75237407_113144
Странная ситуация blink.gif зачем так над своим псом издеваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и обманывает, но ничего невероятного нет. Блуждающую собаку с поводком могли просто зафиксировать у ближайшего забора, чтобы дальше неумотылял.
Был у нас такой случай, пёс цепь оборвал, под забором пролез и гулять пошел. В другом районе за обрывок цепи его кто-то к стойке привязал, тоже все думали, хозяин бросил старичка, ан нет, дней через десять хозяин нашелся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...