Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кото-девочка, нужна фин помощь


Belchik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Первый автор темы natali55

Куратор я, Кася живет у меня, медленно, но адаптируется. За передержку платить не надо, но нужна помочь в оплате анализов blush.gif
Пристраивать пока рано, пока даже прогнозы делать не могу по адаптации - вроде, уже и играет, и бегает по квартире, а все-равно боится людей sad.gif


Информация для желающих помочь

Для клиентов Сбербанка:
По номеру телефона +7 916 858 39 34 привязан к карте, Семен Сергеевич Х. Это мой муж))
Убедительная просьба по этому номеру не звонить! О факте отправки денег можно написать мне в вотсап или смс +7 916 459 53 47 или здесь, в теме.

Для клиентов Райффайзенбанка:

По номеру телефона +7 916 459 53 47 привязан к карте, Хохлова Александра Владимировна.
Номер карты 4476 2461 2986 6360

Банковские реквизиты (для межбанковского перевода)
Хохлова Александра Владимировна
Номер счета: 40817810501003570182
АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" Г. МОСКВА
корр.счет 30101810200000000700
БИК 044525700










19/9 на улице. Нужен куратор! Отзовитесь!
20/9 Не удалось взять.Спугнули проходящие мимо. На улице котенок
22/9 котенок(девочка) в ветклинике г.Пушкино "Вива". Анализы все сдали.
23/9 Котенок в клинике Вива
25/9 Котенок по-прежнему в клиники, ждем анализы..
25/9 результаты анализов получены! Котенок здоров! Ищем возможность привезти из Пушкино в Видное
26/9 Кася пакует чемоданы и сегодня вечером приедет ко мне, за передержку платить не надо, а вот на уже оказанные услуги помощь, конечно, нужна blush.gif
29/9 Кася у меня, девочка пугливая, но очень ласковая, когда понимает, что ей ничего не угрожает
10/10 Малышка осваивается, уже даже приходит иногда спать на кровать ночью) Пока не выхожу с пиаром, пугляшик она еще совсемsad.gif Изменено пользователем Belchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет



Приход:
25.09.18 - 2000 руб - Оксана К.
25.09.18 - 2000 руб - Ledy Morgana
09.10.18 - 2500 руб - Оксана К.

Расход:

22/9 Ве.кл. Вива(анализы+стационар+стронхолд) 7860 руб.
26/9 стационар + лекарства 1540 руб
26/9 - переезд 2 400 руб
Итого: 11 800 руб

</a>
[/img]



09.10.18 - МИНУС 5 300 руб Изменено пользователем Belchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду финкуратором на тысячу до пристройства....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 19.9.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Пойду финкуратором на тысячу до пристройства....


Ааа! Вот здорово! Спасибо Вам! Это первый лучик надежды для белячка!



Люди, ну посмотрите, нас много тут. А он там один. Совсем беспомощный. Кто чем может! Давайте, ребята!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,СПАСИБО за помощь! Прихожу поздно..

Может найдется человек,который поможет маленькой и беззащитной девочке???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая блондинка ждет помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 19.9.2018, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькая блондинка ждет помощи!


Добрый день!

Где кошечка территориально? сможете поймать и отнести в клинику на анализы и оставить в стационаре до сб/вс? по будням работаю, вряд ли смогу выбраться..
Готова взять малышку на кураторство, деньги на анализы и стационар пришлю, от фин помощи не откажусь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belchik-добрый день! Господи,услышал мои молитвы!Я в Пушкино. Котенок выходит только вечером. Но я попробую ее поймать. Позвонила в вет.кл. Вива у нас,здесь. Сказали,что приносите. Стоимость 300 руб. в сутки стационар.

У меня интернет только на вайфае.Ухожу из дома к собакам в 4 часа и возвращаюсь около 10 вечера.

Если сегодня поймаю,то посажу в переноску в ванную, а утром отнесу в клинику.

Какие анализы нужно сдать? По глазам-ей я капала бриллиантовые глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,помогите на анализы и стационар! У меня на карте всего 3000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 20.9.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья,помогите на анализы и стационар! У меня на карте всего 3000 руб.


У вас есть ватсапп? Можете написать мне сообщение: +7 916 459 53 47?

Хорошо бы сдать на 9 анализов + просвет на лишай:
Панлейкопения
Короновирус
Ринотрахеит
Кальцивироз
Иммунодефицит
Лейкоз
Микоплазмоз
Хламидиоз
Токсоплазмоз.

Это самый полный список из того, что я нашла здесь из требований передержек. На случай, если, например, будет положительный на короновирус или какой-то другой из серьезных, я к себе не смогу взять и нужно будет искать передержку, а с этим туго..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котёнок месяца два, то возможно, и кровь не получится взять. Придётся брать мазки и смывы. Лейкоз и иммунодефицит по крови смотрят. Считается, что до 4хмесяцев анализ на лейкоз и иммунодефицит не информативны у котят. Обычно, передержки это знают.

Может, вначале определится с передержкой? Чтобы не сдавать всё на свете. Если глаза текут, что то там может быть. Если микоплазмоз, то обычно никого не пугает. А может просто от грязи текут.

А если не всё отрицательно? Обратно её под кустик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.9.2018, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Если котёнок месяца два, то возможно, и кровь не получится взять. Придётся брать мазки и смывы. Лейкоз и иммунодефицит по крови смотрят. Считается, что до 4хмесяцев анализ на лейкоз и иммунодефицит не информативны у котят. Обычно, передержки это знают.

Может, вначале определится с передержкой? Чтобы не сдавать всё на свете. Если глаза текут, что то там может быть. Если микоплазмоз, то обычно никого не пугает. А может просто от грязи текут.

А если не всё отрицательно? Обратно её под кустик?


если нельзя взять кровь, значит, сдаем на те анализы, на которые можем это сделать. Насчет микоплазмоза - я бы не сказала, сама лично столкнулась с проблемой поиска передержки для 4 подростков с короновирусом и микоплазмозом. Одна передержка была готова взять с короной, но только с короной и не более. Я с ног сбилась, пока нашла хорошую передержку, которая нас смогла принять и изолировать от других животных. Поэтому сдавать надо по максимуму, чтобы не терять время.
Если котенок будет здоров, я к себе его возьму без проблем. Но только здорового - у меня две своих кошки с чистыми анализами, сейчас в отдельной комнате мама с котенком и вместе с моими еще две 1,5 месячные девчонки (приехали в вс втроем, одного пристроила). И все абсолютно здоровы, рисковать я не буду, а поскольку свободная комната, куда я могу изолировать животных занята мамой с ребенком, то только чистых на свободный выгул)

Искать передержку имеет смысл, когда ясны анализы - без анализов все-равно никуда не возьмут. Если будут проблемы с каким-то конкретным вирусом, значит, и передержка не каждая возьмет. КТо-то берет только с короной, кто-то только с кальцивирозом ... так что сначала анализы, а потом передержка. Пока ждем результаты, киса отдохнет в стационаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы обсудили все вопросы. Теперь только выловить ее,отнести в ветклинику и .самое главное,анализы! если получится, то помощь финансовая очень нужна. Я не пишу реквизиты потому,что пока не забран котенок. Друзья, нам финкураторы понадобятся!!!
У нас пока один фин.куратор решился помочь!
Я уже ухожу к собакам, а потом ловить котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю финкураторство на тысячу, ну и на анализы подкину тысячу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 20.9.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
подтверждаю финкураторство на тысячу, ну и на анализы подкину тысячу...


СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я начала кормить котенка, стала проходить мимо кампания молодежи с музыкой... Та убежала под машину, и я уже не смогла ее достать. Через часик пойду снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 20.9.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
подтверждаю финкураторство на тысячу, ну и на анализы подкину тысячу...


Спасибо! Как только поймаем и отнесем на анализы, выложим все в теме.

Цитата(natali55 @ 20.9.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Только я начала кормить котенка, стала проходить мимо кампания молодежи с музыкой... Та убежала под машину, и я уже не смогла ее достать. Через часик пойду снова.


Наталья, спасибо! Очень-очень ждем новостей, завязав хвосты на удачу:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка вчера не смогли поймать, Наталья пошла сейчас ловить, вчера малышку очень сильно испугала та шумная компания. Очень ждем новостей по поимке и анализам worthy.gif
а там уже и будем решать с местом - ко мне или на специализированную передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Поймала! Она потеряла бдительность, и сачок сыграл свою роль.
Поела. В туалет не ходила. Не может понять где она.
Завтра в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Натальей, котенок сейчас в стационаре, анализы берут сегодня, пока ждем результаты, малышка в стационаре.
Наталья обещала прислать фоточки, как только освободится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня котенка отнесла в вет.клинику "Вива". Анализы все сдали.
Купила пачку пеленок,принесла свой лоток,наполнитель и корм.

Ждем результатов анализов.

Там пришли с собаками,так эта мадам так зашипела на них!

Бедная девочка...

20180922_135801.jpg
20180922_135736.jpg
Выберите подходящий вариант ссылок








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она везунчик, я чувствую...вытянула свой счастливый билет в сытую жизнь rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natali55, а эта одинокая котёнка вторая из тех двух белых, которых вы видели и сфотографировали чуть раньше, или какая-то совсем новая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Я вчера 1,5 часа пыталась ее поймать... Уже собралась уходить,темно было. Она спряталась за дерево, а я с другой стороны и ... сачком ухватила. Я даже не ожидала этого от себя,т.к. что такое сачок-только в детстве знала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...