Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На дачах горько плачут крошки - трое котят и мама-кошка


ЕленаPL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выкинули на дачах кошку с котятами. Стандартная уже, увы sad.gif, история. Кошка трехцветная. Котят осталось трое. Одного удалось отловить. Сейчас дома. Врачами осмотрен, здоров. Обработан от клещей, проглистогонен. Ожидает прививки. Кот: серый с белым. Умный, шкодный, ласковый. Активно ищет дом.
Кошка с двумя котятами пока на дачах. Надо забирать срочно, пока не похолодало и болячек не насобирали.
Очень нужна помощь в передержке и дальнейшем пристройстве.
Финкураторство беру на себя. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как сюда вставить фото котенка?
К себе взять их не могу, у меня больная проблемная собака.
В выходные попробую отловить маму и двух деток, а вот куда их везти жить.... sad.gif
В клинику на обследование отвезу сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЕленаPL @ 19.9.2018, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю, как сюда вставить фото котенка?


Через фотохостинг Радикал

Фото оставшихся тоже желательно выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, в этой теме есть самое главное! Есть куратор! Куратор для тех, кого бросили на смерть. Друзья, пока в этой теме нет и просьб о фин поддержке. НО мега-нужна помощь с пиаром! И еще очень-очень нужна помощь с передержкой!!! Пожалуйста, загляните-поддержите куратора! Ведь человек не прошел мимо, не стал открывать тему-шанс! Один которебенок уже - ВРЕМЕННО - дома у автора темы на балконе.

поможем? ) Пожалуйста, старожилы ПИКа зайдите нас поддержать с куратором-новичком!

А вот и малыш-счастливчик, кто уже не мерзнет на дачах и не голодает:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЕленаPL @ 19.9.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Выкинули на дачах кошку с котятами. Стандартная уже, увы sad.gif, история. Кошка трехцветная. Котят осталось трое. Одного удалось отловить. Сейчас дома. Врачами осмотрен, здоров. Обработан от клещей, проглистогонен. Ожидает прививки. Кот: серый с белым. Умный, шкодный, ласковый. Активно ищет дом.
Кошка с двумя котятами пока на дачах. Надо забирать срочно, пока не похолодало и болячек не насобирали.
Очень нужна помощь в передержке и дальнейшем пристройстве.
Финкураторство беру на себя.



Уже есть результаты анализов? если будут здоровы, котят могу взять к себе до пристройства бесплатно. Больных, к сожалению, не смогу sad.gif кошку физически тоже пока некуда, но хотя бы котят, а кошку можно на платную передержку, за четверых дорого очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 20.9.2018, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Уже есть результаты анализов? если будут здоровы, котят могу взять к себе до пристройства бесплатно. Больных, к сожалению, не смогу sad.gif кошку физически тоже пока некуда, но хотя бы котят, а кошку можно на платную передержку, за четверых дорого очень.


Кошку с оставшимися котятами постараюсь забрать в эти выходные. Поеду сразу в клинику -сдам анализы.
По котенку, которого уже забрала. Назвали Сева. Обработан от блох, проглистагонен. 16.09 прошел ветеринарный осмотр в клинике «Белый Клык». Клинически здоров. Лишая нет. Ожидает прививки.
Но анализ меня в БК отговорили сдавать. Сказали наблюдать две недели. До прививки. Поэтому пока сидит у меня.

По тем, двум, которых планирую забрать -сделаю сразу в БК экспресс-анализ. В течении часа будет готов. Будет очень здорово-если смогу на Вас рассчитывать. Кошке буду искать передержку. Если можно -то может быть в личку Ваш телефон для связи. Буду очень признательна за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЕленаPL @ 20.9.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку с оставшимися котятами постараюсь забрать в эти выходные. Поеду сразу в клинику -сдам анализы.
По котенку, которого уже забрала. Назвали Сева. Обработан от блох, проглистагонен. 16.09 прошел ветеринарный осмотр в клинике «Белый Клык». Клинически здоров. Лишая нет. Ожидает прививки.
Но анализ меня в БК отговорили сдавать. Сказали наблюдать две недели. До прививки. Поэтому пока сидит у меня.

По тем, двум, которых планирую забрать -сделаю сразу в БК экспресс-анализ. В течении часа будет готов. Будет очень здорово-если смогу на Вас рассчитывать. Кошке буду искать передержку. Если можно -то может быть в личку Ваш телефон для связи. Буду очень признательна за помощь.

И сори-опечатка. Вывезенный котенок - Сава. От Савелия smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 20.9.2018, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Уже есть результаты анализов? если будут здоровы, котят могу взять к себе до пристройства бесплатно. Больных, к сожалению, не смогу sad.gif кошку физически тоже пока некуда, но хотя бы котят, а кошку можно на платную передержку, за четверых дорого очень.


Саш, спасибо огромное, что заглянули в тему. Это очень нужное, жизненно нужное предложение) От души спасибо!
Саш, а по анализам какие требования? У Вас дома все с анализами кто есть?

Цитата(ЕленаPL @ 20.9.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
По тем, двум, которых планирую забрать -сделаю сразу в БК экспресс-анализ. В течении часа будет готов.



Елена, экспресс не надо, они врут часто. Надо сдать классические ПЦР на основные вирусы. Саша напишет какие точно нужны. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='julia349' date='20.9.2018, 15:43' post='12492273']
Саш, спасибо огромное, что заглянули в тему. Это очень нужное, жизненно нужное предложение) От души спасибо!
Саш, а по анализам какие требования? У Вас дома все с анализами кто есть?


Кошка с котенком и еще две девочки-котенка (было три, мальчика уже пристроила) с чистыми анализами на 9 вирусов. Своим с месяц назад сдавала на пан, корону, кальцивироз, иммунодевицит и лейкоз, тоже чистые.
На случай, если придется искать передержку, Хорошо бы сдать на 9 анализов + просвет на лишай, чтоб потом время не тратить в пустых ожиданиях.

1) Панлейкопения
2) Короновирус
3) Ринотрахеит
4) Кальцивироз - эти четыре нужны обязательно. С положительными на эти 4 вируса к себе, к сожалению, точно взять не смогу.


5) Иммунодефицит
6) Лейкоз
7) Микоплазмоз
8) Хламидиоз
9) Токсоплазмоз

но, мне тут уже на форуме написали, что лейкоз и иммунодефицит у малышей не берут.. там кровь нужна.. в общем, Вы покажите список этих анализов врачу, если кровь не смогут взять, то без этих двух.
Сдавать достаточно с одного котенка. На лишай неплохо бы просветить обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЕленаPL @ 20.9.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку с оставшимися котятами постараюсь забрать в эти выходные. Поеду сразу в клинику -сдам анализы.
По котенку, которого уже забрала. Назвали Сева. Обработан от блох, проглистагонен. 16.09 прошел ветеринарный осмотр в клинике «Белый Клык». Клинически здоров. Лишая нет. Ожидает прививки.
Но анализ меня в БК отговорили сдавать. Сказали наблюдать две недели. До прививки. Поэтому пока сидит у меня.

По тем, двум, которых планирую забрать -сделаю сразу в БК экспресс-анализ. В течении часа будет готов. Будет очень здорово-если смогу на Вас рассчитывать. Кошке буду искать передержку. Если можно -то может быть в личку Ваш телефон для связи. Буду очень признательна за помощь.


Елена, не могу отправить Вам личное сообщение, наверное, пока ограничение действуют. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пока покажу еще Саввочку) Всего пару дней как в безопасности, а уже как всю жизнь) Елена - Вы молодец!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.9.2018, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
А я пока покажу еще Саввочку) Всего пару дней как в безопасности, а уже как всю жизнь) Елена - Вы молодец!


Какой чудесный малыш! Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой Савушка!
Глазища невероятные. С такими фоками, наверное, в пиар можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 21.9.2018, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, какой Савушка!
Глазища невероятные. С такими фоками, наверное, в пиар можно.


Согласна с Вами) У себя в группе мы уже и размещаем, только постик закончила готовить. Саввушка выйдет у нас завтра с утра) и рекомендовали Елене постить везде где возможно плюс авито-юла. Желаем, чтобы любящий дом скорее нашелся. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 22.9.2018, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Polina2018, закончите регистрацию http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9568198

Прошу прощения, что то не получается закончить регистрацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка по анализам будет чистая, могу предложить передержку. Александра, если я не путаю живёт в Видном? Маманя будет рядом с котятами, навещать будет проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 23.9.2018, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если кошка по анализам будет чистая, могу предложить передержку. Александра, если я не путаю живёт в Видном? Маманя будет рядом с котятами, навещать будет проще.


Спасибо Вам! Шикарное предложение. Елена заболела, по котятам планирует отлов оставшихся на выходных. Очень надеюсь, что дождутся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К сожалению, тема пока заглохла...Елена на дачах больше не была, планирует вот к выходным.
Но надеюсь, она не будет против если я скажу- Саввочка из постиков выше нашел свою семью. Пока уехал на ИС )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Спасибо огромное за помощь Юле и Саше!!! Без их помощи и поддержки и подсказок я бы совсем растерялась. Савва уехал в новый дом. Вроде все тфу-тфу-тфу складывается. Очень надеюсь, что он нашел любящую семью.
Я к сожалению, из-за командировки на дачу пока не попала. Были родственники, но совсем не надолго. Котят что-то не было. Сегодня там был муж. Ни кошка, ни котята не приходили. Но на дачах пока еще живут соседи. И они точно их подкармливают. Мы оставляем открытым лаз для кошек в дом (делали еще старые владельцы) -дом теплый. Поеду -буду их там искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...