Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с дачи, две ее дочурки и пятеро новорожденных котят.Забрали мамку с новорожденными. И старшеньких тоже)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И снова меня угораздило blush.gif
Увидела тему где требуется кормящая кошка и предложила им беременную кошку, о которой мне поведали знакомые знакомых ( по телефону). Ну то есть старая песня - кошка на даче, дача летняя, люди уезжают, спасите-помогите, но мы бедные африканцы, денег не дадим и вообще это же вы ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ а мы так, мимо проходили blush.gif
Ну что, ж, думаю, если срочно кошку стерилизовать, то одним махом решим три проблемы - и кошку спасем, и смертников не будет, и найденным котятам будет мамка...
Причем всё это я пыталась организовать дистанционно, так как сама сейчас нахожусь в 100км от места событий
Но все пошло не совсем так... точнее совсем не так, как планировалось.... кошка вчера родила sad.gif Пятерых!!! Котят хотели утопить но девушка, которая искала кормящую кошку, согласилась забрать ее с котятами. Согласиться то согласилась но вот второй день никак не может за ними приехать, все время находятся какие то серьезные причины и все переносится на завтра. Есть вероятность что завтра так и не наступит. Тогда исход один - мелочь в ведро с водой, а старших - на произвол судьбы. До весны
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ, СПАСТИ ХОТЬ КОГО ТО!!!
Но силы и возможности мои не беспредельны а потому всё что могу - открыть тему на форуме. Увы cry2.gif
Фото




Итак, что мы имеем
1. Кошка с котятами (5 штук), куратор Светлана З. (нет на ПИКе), сокуратор mamanata. Нужды - помощь на корм ( 1000р/мес) ПОМОЩИ НЕТ!!!
2. Две девочки-подростка (3-4 мес), куратор Марина Д. (нет на ПИКе), сокуратор mamanata/ Нужды - помощь на корм (2000р/мес)

Реквизиты для помощи

ЯК 410011019936225
Карта СБ 4276 8381 9758 5534
Телефон, привязанный к карте СБ 9165482ЗЗ0


18.09 Кошка, ее две дочки от весеннего выводка и пять новорожденных котят остаются в зиму на дачах без шанса на жизнь. Котят возможно утопят в целях гуманности
19.09 Кошку с новорожденными забрали, два старших котенка остались на дачах... Ищем финансы для их вывоза! help.gif
20.09 Не хватает средств для вывоза, нет финкураторов до пристройства blush.gif
21.09 - очень нужна помощь с доставкой котят куратору в Мытищи из Зеленограда или денежка на такси 2000р !!! worthy.gif
22.09 - старшеньких забрали и перевезли к куратору, УРА!!! Спасибо форумчанке Дикий Барсик за помощь с перевозкой! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финотчет

Приход
20.09 750р - MaViToRa на карту СБ ( старшеньким)
21.09 - 500р - Belchik на карту СБ ( старшеньким)
22.09 - 1000р - Evrajka85 на карту СБ
22.09 - 500р от Елены Борисовны Л. на карту СБ
22.09 -1000р -от Дикий Барсик - лично в руки куратору
29.09 - 1720р от Эвиза с ПП
10.12 - 1000р от Эвиза
Итого 6470р

Расход
22.09 2000р - куратору Марине на корм сестричкам
29.09 1000р - куратору Светлане на маму и пять малышей
29.10 1500р - куратору Марине на серую девочку
29.10 1000р - куратору Светлане на корм малышам
10.12 1000р - Марине на корм
1500р - стерилизация
Итого 8000р

Остаток минус 1500р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 17.9.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, из текста не ясно.
Ваши котятки теперь без кошки?

Нет, конечно, девушка заберет всех) Просто кошку-маму в плане расходов она берет на себя ( стерилизация и дальнейшее пристройство,) а вот новорожденная пятерня - это моя головная боль.
На ближайший месяц с меня теперь корм всему семейству, ну а потом плюсом все затраты на котят, связанные с пристройством
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэкс, ситуация изменилась не в лучшую сторону
Девушка, которая ехала за семейством, оказалась весьма странной, точнее не девушка, а ее поведение - четыре часа она морочила голову, что выехала за котятами, на каждый звонок отвечала, что осталось 15 минут до цели, потом 5 минут, потом вообще пропала.... может это шутка такая была? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, можно по порядку:
1.Девушка ехала за всеми котятами или только за Вашими? Зачем ей так много котят?
2.Где сейчас найденные котята и Ваша кошка с котятами?
3. Каких котят(найденышей или всех вместе с Вашими?) собираются утопить???
4. Что нужно, чтобы все остались живы?
Можно кошку со всеми котятами устроить на передержку, стоимость будет как за одну кошку.
С кормом я немного могу помочь, ну и по ходу по мелочам...
Как же можно убить уже живых крошечек???
Где это территориально?
Давайте я позвоню девушке с другого телефона, может она только на Ваш не отвечает?
Вы где её нашли?
Надо точно спасать котят...
Тема про новорожденных сирот на ПиК? Дадите ссылку? Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 18.9.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, можно по порядку:
1.Девушка ехала за всеми котятами или только за Вашими? Зачем ей так много котят?
2.Где сейчас найденные котята и Ваша кошка с котятами?
3. Каких котят(найденышей или всех вместе с Вашими?) собираются утопить???
4. Что нужно, чтобы все остались живы?
Можно кошку со всеми котятами устроить на передержку, стоимость будет как за одну кошку.
С кормом я немного могу помочь, ну и по ходу по мелочам...
Как же можно убить уже живых крошечек???
Где это территориально?
Давайте я позвоню девушке с другого телефона, может она только на Ваш не отвечает?
Вы где её нашли?
Надо точно спасать котят...
Тема про новорожденных сирот на ПиК? Дадите ссылку?

Cейчас попробую
1. Девушка ехала за кормящей кошкой, у которой родилось день назад 5 котят
2.Найденные котята у девушки в Снегирях, кошка с пятью котятами на дачах в Шереметьево
3. Топить собираются дачных, потому что их все равно ждет смерть от голода и холода, люди считают что так гуманнее
4. Срочно забрать кошку с котятами с дач
Территориально район Шереметьево
Девушке звонит постоянно человек с форума (Елена-М), постоянно с ней на связи, у девушки тысяча отмазок почему она не доехала ни вчера ни сегодня и типа все уважительные
Тема с которой все началось http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312817&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касаемо отправить семейство на передержку - для меня сейчас нереально взвалить на себя еще и это семейство sad.gif

Из последних новостей. Вчера девушка заблудилась. Сегодня попала в аварию. Завтра обязательно доедет!!! Не знаю что думать на этот счет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих же участках тусуются две девочки-подростка, дети этой же кошки от весеннего помета



Тоже без каких либо шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила название темы на более актуальное. В первом посте тоже описала ситуацию на данный момент. До завтра все должны дожить. Что будет завтра - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если все-таки кошку заберут, старшие девчушки останутся на дачах.... еще пару недель люди там будут появляться, потом.... всем понятно, что будет потом(((
Посмотрите на них - они такие милые, ласковые, доверчивые! Дикарей ловим, спасаем, социализируем blush.gif А мимо таких получается проходим мимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 19.9.2018, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если все-таки кошку заберут, старшие девчушки останутся на дачах.... еще пару недель люди там будут появляться, потом.... всем понятно, что будет потом(((
Посмотрите на них - они такие милые, ласковые, доверчивые! Дикарей ловим, спасаем, социализируем blush.gif А мимо таких все получается проходим мимо



Добрый день!

что-то я запуталась) кошку с котятами забирают или нет?
пришлите, плиз, фоточки весенних котят на ватсапп (+7 916 459 53 47) и описание (возраст, характер, обработали от паразитов или нет и место их обитания). Я правильно понимаю, что обе девочки, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 19.9.2018, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

что-то я запуталась) кошку с котятами забирают или нет?
пришлите, плиз, фоточки весенних котят на ватсапп (+7 916 459 53 47) и описание (возраст, характер, обработали от паразитов или нет и место их обитания). Я правильно понимаю, что обе девочки, да?

Добрый!
По кошке с котятами всё непонятно... ну то есть девушка вроде как каждый день за ними выезжает но не доезжает и каждый раз на это уважительная причина - то навигатор не туда увез, то в аварию попала.... сегодня снова обещалась.... только насколько можно верить ее обещаниям я уже не знаю

По старшеньким котятам - вроде как им около 4-х месяцев, ласковые, ручные, мышеловки. Обе девочки, да. Никто их ни отчего не обрабатывал, подкармливают и всё. Место обитания - дачи межу Химками и Шереметьево.
Фоточки попробую на ватсап отправить, не очень я в этом сильна blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то готов поддержать котеек финансово? Если будут какие то предложения фин.поддержки то будет больше шансов что кто то согласится приютить пушистиков. Хотя бы на корм/наполнитель были бы средства уже было бы легче blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 19.9.2018, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый!
По кошке с котятами всё непонятно... ну то есть девушка вроде как каждый день за ними выезжает но не доезжает и каждый раз на это уважительная причина - то навигатор не туда увез, то в аварию попала.... сегодня снова обещалась.... только насколько можно верить ее обещаниям я уже не знаю

По старшеньким котятам - вроде как им около 4-х месяцев, ласковые, ручные, мышеловки. Обе девочки, да. Никто их ни отчего не обрабатывал, подкармливают и всё. Место обитания - дачи межу Химками и Шереметьево.
Фоточки попробую на ватсап отправить, не очень я в этом сильна blush.gif


Фоточки получила, отправила своей армии кото-промоутеров) по кошке тогда держите в курсе, дай бог, девушка заберет их к себе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 19.9.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Фоточки получила, отправила своей армии кото-промоутеров)

СПАСИБО!!!

Цитата(Belchik @ 19.9.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
по кошке тогда держите в курсе, дай бог, девушка заберет их к себе..

Дубль три. Выехала девушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы всё получилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, что получилось!Спасибо девушке Елене(?)!
Забрали только сироток? А Вашу с новорожденными?
Если всех вместе, где они теперь будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали кошку и пятерых "младенцев") Спасибо огромное Елене-М за вклад в спасение этих обреченных на смерть хвостиков! flowers.gif А также всем, кто переживал за них smile.gif
Киса спокойная и ласковая, и очень заботливая мама. Она, почуяв опасность, уже начала прятать детишек в более укромное и безопасное место. Приехай девушка на пару часов позже найти бы никого не удалось)
Теперь буду очень слезно просить помочь денежкой на корм! worthy.gif Тысячи полторы-две думаю хватит, малыши пока будут сосать маму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старших девочек нашелся куратор при условии помощи денежкой на корм/наполнитель - 1000р/мес на каждую. Может кто то поможет девчушкам поскорее уехать в счастливую жизнь?
Дачники завершают дачный сезон, последние выходные и все, закрываются до весны....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...