Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь нельзя пройти. Поставьте правильно запятую.24 кошки в подвале.Новое поколение подросло, стерилизация, опять стерилизация, снова..........


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз выходя из дома боюсь, что мой взгляд отыщет несчастное, брошенное существо, голодное, порой ране ное, беременное, ищущее где можно спрятаться от такого страшного и жестокого мира. И это произошло в очередной раз .Ситуация очень плачевная и это правда. Надеюсь, что кто-нибудь услышит и поможет нам ( нам это 24 бездомных котеек), которые живут в подвале одного
многоквартирного дома, из них 12 котят (сколько из них девочек, а сколько пацанов пока не ясно, диковатые), 10 взрослых кошек, ( из которых сейчас срочно надо стерилизовать 2- х ). На сегодняшний день 5-х кошек уже стерилизовали ( из них ТРОИХ с Вашей помощью).Мы все хотим, чтобы на улице бездомных котеек стало меньше rolleyes.gif Единственный верный способ это СТЕРИЛИЗАЦИЯ .Я реально расчитывала на свои силы, стерилизовала их, лечила, пристраивала, но сейчас я понимаю, что не справляюсь, "задыхаюсь". Силы есть, а средств чтобы изменить ситуацию нет. Времени нет совсем, опять родятся очередные смертники,
маленькие, несчастные котята которые никому не нужны.....И мысль о том, что я не могу помочь им всем, невыносима, но все вместе, мы можем хоть немного исправить ситуацию, чтобы на улцие было как меньше бездомных животных страдающих от холода, голода, от жестокости людей. Помогая,вы даёте другим кошкам шанс и возможность лечиться, кушать, жить! Финансовый отчет гарантирую.

№ карты 4276 8380 4482 7881 СБ РФ Мария Олеговна А. привязана к номеру +79255187646
Киви кошелек +79255187646
PayPal arseeva71@yandex.ru

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310128
У меня бег по замкнутому кругу, помогите разорвать его.
Всем здравствуйте. Снова стараюсь достучаться, докричаться до всех, на улице в прайде еще 6 кошек, которые в любой момент станут беременные, а может уже стали.Пишу и про себя думаю, в теме 56 сообщений из них 47 моих ( я общаюсь сама с собой cry2.gif blink.gif ), это как то печально. Неужели надо дождаться большого срока беременности у кошки, чтобы заметили, вспомнилось высказывание из одного известного фильма "Резать , не дожидаясь перитонита", как раз к нашей ситуации относится, только у нас стерилизация , Прошу помощи, по не многу, по чуть-чуть и соберем с вашей помощью на следующие стерилизации не дожидаясь......
ОПЯТЬ БЕРЕМЕННЫЕ, ОПЯТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ( Правда деньги нужны всегда).И снова всем здравствуйте. Наступил май месяц.Снова кошечки - мамочки беременные. Двоих стерилизовала, на подходе еще 4. Итого стерилизовала из прайда 9 кошечек.Из них 3-ое нашли дом.4-х выпустила обратно и две сейчас в клинике. Одна после стерилизации, а вторая на пристройство.
Всем доброго времени суток, за два летних месяца стерилизовала еще трех кошек.И все из одного этого прайда. Они испытывают меня на прочность, они беременеют и рожают быстрее, чем я их ловлю.Вот сейчас в клинике еще одна после стерилизации, на подходе еще две ( дикуши страшные) , а одна постоянно прячется, буду пробовать котоловкой ловить. Всегда нужны финансы.ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ!!!! ПОСТАВЬТЕ ПРАВИЛНО ЗАПЯТУЮ. Изменено пользователем Мария0708
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилизованная
стерилизованная, на заднем плане кошка у которой маленькие котята, то же надо стерилизовать её
стерилизованная
котятки ( будущие мамы) которых надо стерилизовать
стерилизованная трехцветная, и выпущена обратно в подвал остальные не знаю кто есть кто.
беленькая - девочка





И стерилизовали 14 кошечек.
Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина, я понимаю, что стерилизация, это не травма, не увечье, не сиюминутная гибель на улице и т.д ( вы сами с этим сталкиваетесь каждый день или через день), но если будет стерилизация, то количество травм, голодных, убитых, несчастных животных ( кошек и собак) сократится в разы. Давайте помогать друг другу, прошу у всех помощи. н проходите мимо, обратите внимание на бригаду котеек которая растет в геометрической прогрессии. Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Могу быть куратором на 1000 р в месяц пока работаю. Вы на форуме человек новый, поэтому нужен будет отчет. Пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marusenika @ 19.3.2018, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Могу быть куратором на 1000 р в месяц пока работаю. Вы на форуме человек новый, поэтому нужен будет отчет. Пишите в личку

Мария Спасибо огромное, flowers.gif деньги пришли. Я очень, очень рада, что обратили внимание и поверили мне.Отчет будет обязательно.Завтра хочу поймать и отнести одну кошечку в клинику. Да, на форуме я человек новый,
получалось справляться. Вот такая история.....У нас во дворе живет 6 кошек ( 2-е девочки и 4 мальчика) одну девоньку мы прошлом
летом стерилизовались ( сбросились, получилась на каждого подъемная сумма) уже котят у нее не будет, выпустили обратно т. к
. пристроить было нельзя, живет в подвале. Вторая - её дочка (дикая. поймать не можем), надеюсь, получится. В приюте Муркоша у меня сидит кот Лавр ( бывшедомашний,
огромный черно-белый красавец) в прошлом году появился во дворе, клеили листовки cry2.gif тишина, за несколько месяцев на
улице (кормили его) , превратился в ходячий скелет, отнесла в клинику, вылечили его, на улицу нельзя погибнет, отнесла в Мур
кошу-6 тыс. в месяц ( мне везет, у Лавра нашли синегнойною палочку-сопли) нашли в декабре 2017г. до сих пор лечим ( за посевы, врачей, лечение) все оплачиваю я.Но все равно, как то справлялась, потом нелегкая занесла в один двор ( наверно знакомая ситуация), а там кошки- худющие, просто
кошмар, бабушка подкармливает по вечерам, но не хватало еды кошкам. Решила помочь, когда их было 10 как- то нечего еще, но когда в этом году их стало 24.......это кошмар ( да сразу скажу надо было еще в прошлом году их стерилизовать), но есть, что есть. Вышли 14 котят, почти одного возраста от 4 кошек... и опять киски пузатые, двух стерилизовали. Срочно надо стерилизовать 4, а остальные маленькие и есть две девоньки- дикие, не знаю смогу поймать или нет. Две в клиники сейчас буду их пристраивать( и опять мне везет) ринотрахеит у обоих
help.gifлечим. Вот как то так.Название клиники могу написать где киски сидят, там у меня еще одна была yahoo.gif пристроили.
Я просто хотела сказать, что на форуме я человек новый, а помогаю, кормлю и лечу давно, просто сейчас силы есть, а финансов не хватает .Помогите стерилизовать ( совет мне тут дали сказали " Вы их кормить перестаньте, они и размножаться не будут blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария0708 @ 19.3.2018, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мария Спасибо огромное, flowers.gif деньги пришли .Помогите стерилизовать ( совет мне тут дали сказали " Вы их кормить перестаньте, они и размножаться не будут blush.gif

Всем доброго времени суток. Отнесла сегодня кошечку в клинику на стерилизацию ( срок очень большой) Фото выложу, фин.отчет выложу завтра. Обращаюсь ко всем не равнодушным, ПОМОГИТЕ на стерилизацию, времени к большому сожалению мало. В теме 1 000 руб. Стерилизуют в долг, за что огромное спасибо врачу help.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чушилик @ 20.3.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей с пометкой "для пушистых".

Спасибо, большое. flowers.gif Получила. У нас уже 1 500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария0708 @ 20.3.2018, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, большое. flowers.gif Получила. У нас уже 1 500 руб.








фото в операционной не очень хорошо получились, занесла кошку, попросила врача сфотографировать во время операции sad.gif , вот так blush.gif вышло. Фин.отчет выложу завтра. Сегодня в клинику не заходила, киска пока остаётся в клиники, пока шов не заживет. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕВЕЛА 500 руб. на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 20.3.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
ПЕРЕВЕЛА 500 руб. на стерилизацию.

Спасибо вам огромное.flowers.gif 500 рублей получила. Как же хорошо,что есть неравнодушные люди.appl.gif Фин.отчет завтра предоставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 21.3.2018, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
выслала помощь на пэйпел с пометкой "стерилизация кошек".
ну вот видите, все уже не так плохо tongue.gif

Ирина, получила. Спасибо вам огромное flowers.gif да, благодаря вам всем, все получится yahoo.gifЕще раз СПАСИБО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».


В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и срочных нуждах животных. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Helga*' post='12403814' date='21.3.2018, 21:29'][color="#FF0000"]В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».



Извините, что так поздно. После работы в клинику заходила. Выкладываю счет за стерилизацию.
Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Стерилизацию кошечки сделали, всем большое спасибо. Но беда, не приходит одна, у двух кошечек, что стерилизовала раньше Рино трахеит у двоих сразу help.gif их лечат с 15.03. счет за лечение двоих ( сыворотка+ уколы) 9000 руб. За стерилизацию и передержку я должна отдать клинике 6 800 руб ( собрали 7 000 руб). А на подходе еще 3 срочных кошки на стерилизацию. Я не знаю, что делать, я не знаю где брать деньги. Одна надежда на вас. Просить на помощь не стыдно. Прошу вас ПОМОГИТЕ дальше стерилизовать кисок . Нам нужны деньги на стерилизацию это в первую очередь, на лечение, на корм ( всего у меня 30 кошек). Пожалуйста не надо тишины в теме, cry2.gif она пугает и забирает надежду на помощь. Не бросайте нас worthy.gif ( меня и бригаду) ПОМОГИТЕ. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....И мысль о том, что я не могу помочь им всем, невыносима.Если каждый из нас сделает посильный вклад в это нелегкое, но такое нужное дело, то обязательно наступит такое время когда каждая кошечка найдет своего Человека, на руках у которого можно свернуться клубочком, помурлыкать и спрятаться от такого страшного и жестокого одиночества!
На подходе на стерилизацию, еще она кошечка, а в теме осталось 200 руб.Долг в клинике за лечение 2-х 9000 рубл, а еще корм, пеленки, наполнитель. Обратите внимание, помогите help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Времени нет совсем, опять родятся очередные смертники
маленькие, несчастные котята которые никому не нужны.....И мысль о том, что я не могу помочь им всем, невыносима.Если каждый из нас сделает посильный вклад в это нелегкое, но такое нужное дело, то обязательно наступит такое время когда каждая кошечка найдет своего Человека, на руках у которого можно свернуться клубочком, помурлыкать и спрятаться от такого страшного и жестокого одиночества!На подходе на стерилизацию еще одна кошечка, в теме 200 руб.. долг 9000 руб.Прошу финансовой помощи. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Опять тишина, опять нас не замечают. 24 кошечки живые, ждут вашей помощи, часть надо стерилизовать, когда через месяц их будет больше, мне даже представить страшно, наступает теплое время года, они все выйдут из подвала, в этом доме обязательно найдется "добрый дядечка или добрая тетечка" для которых кошки виноваты во всем, будут писать жалобы, поливать кошек сверху водой ( иногда кипятком) кидаться в них ( хорошо если не попадут). Прошу вас, помогите. Только СТЕРИЛИЗАЦИЯ уменьшит численность котеек на улице worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для получения 7000р. из фонда свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное форумуflowers.gif деньги пришли. И еще раз всем огромное спасибо кто помогflowers.gif А если еще дополнительно нам помогут неравнодушные люди, то вопрос Стерилизации всей бригады решится намного быстрее. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, опять обращаюсь ко всем. Вы помогли , помог форум, за это огромное спасибо, как раз сделаем стерилизацию 3-м кошечкам, но все равно нужны еще финансы, на передержку ( 7-10 дней) после операции, пеленки, корм , лекарства. И надо платить, к сожалению денег на все дополнительные услуги уходит больше, чем стоимость стерилизации. Прошу вас помогите. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сделали операцию кошечки (она в начале темы на 2-ой фотографии с черненькой). на этих фото сделали укол, ждем когда подействует и уже после операции.

Всем доброго времени суток. Как не печально, но уже вторые сутки я общаюсь сама с собой. blink.gif в теме тишина полная cry2.gif Заметьте нас, мы стали с вашей помощью делать успехи в стерилизации yahoo.gif уже 4 кошки стерилизованные ( 2-е благодаря Вам и форуму) Из срочных остались еще 2-е, остальные по мере поступления. Не бросайте нас, ПОМОГИТЕ. мы без вас пропадем help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...