Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

02.04.2014 - в квартире остались котики: рыже-белый (Пегий), серенький с белым (Сережа), две кошки-старушки и собака. Собака добрая, спокойная, стерилизованная.

Возьмите хоть по хвостику домой, они будут благодарны!!!

 

На 11.03.2014 бабушка находится у родственников после больницы. Состояние очень плохое. Кошкам грозит улица, потому что родственники отказываются их оставлять в квартире.

Пожалуйста, не проходите мимо нашей темки, у кошек и собаки совсем мало времени.

 

Что было ранее:

15 февраля бабулю выписали из больницы, а 18 опять увезли на скорой. Она согласилась,наконец-то отдать кошечек.

Их надо вывозить,потому,что дети бабули грозятся выбросить кошек и собаку,ниодна сиделка в квартиру не идёт из-за животных и запаха.

К тому же просить финансовую помощь,пока кошки в квартире-нельзя,они считаются хозяйскими.

Сейчас буду опять просить сделать фото всех кошаков.

 

Бабушка после больнице находится у родственников, родственники начинают освобождать квартиру от котов-кошек и собаки. Один котик-старичок уже пропал.

Пожалуйста, возьмите хоть по одному хвостику!!!

 

В Северном Бутова,одна женщина 84 года(живёт одна в квартире)подбирала и лечила кошек сама ,как могла.Их у неё 20 душ.

На днях попала в больницу с переломлм шейки бедра.Её знакомая(то же пенсионерка) приходит кормить кошаков и выгуливает её собаку.

Помощь нужна: 1) одному коту,который появился у пенсионерки месяц назад,но его гоняют все другие кошки и он живёт на холодильнике не слезая от туда.Помощь в пиаре и пристройстве.

2) Кормом на 20 кошкортов.

Пенсионерку выписывают из больницы через неделю,детям её кошки и собака не нужны,никто из детей их не кормит,никто не приезжает за ними убирать и гулять с собакой,это всё делают две знакомые,но одна из них сама пенсионерка,другая волонтёр приюта и все средства уходят на приютских собиков.

Пожалуйста,если кто живёт рядом,и есть знания как пиарить,у кого на это лёгкая рука-помогите пожалуйста с этим делом.

Я с пиаром -несчастливая,у меня не пристроилась ниодна животинка,все оставались в родных пенатах.Поэтому я буду помогать кормом,но мне одной прокормить 20 кошек очень тяжело(своих 8 хвостов).

Зовут женщину Надежда Григорьевна.Она всегда помогала бездомным как могла,к тому же,много раз к ней под дверь подкидывали коробочки с кисами,зная что она их не выбросит и не убъёт.Вот так и накопилось у неё 20 кошаков.

 

Кроме этого, просим помочь на лекарства и корм, так как за животными ухаживает одна пенсионерка.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253039

 

Пожалуйста, посмотрите им в глаза, может вы им поможете, приютите хоть одного к себе, у них осталось мало времени, чтобы не оказаться на улице.

 

4. Рыжик Пегий, мальчик,не кастрирован, больные ушки. - срочно ищем куратора или дом

40efd26e32fct.jpg

8. Серый с белым Серёжа, мальчик, кастрирован, трусишка.-дома

3a899487d8b1t.jpg

16. Ночка, старушка, надеется на теплый дом и миску еды.

9e17f0ab5ba7t.jpg

17. Жаклин, старушка, надеется на теплый дом и миску еды.

008aa60baf8et.jpg

 

... и еще одна кошко-собака старенькая, точно ей дорога в приют... заберите ее кто-нибудь!!!! Она пожилая. Не хулиганит, преданная, небольшая. Бабушкин вариант)

80fd3226897dt.jpg

 

Узнать о дальнейшей судьбе вывезенных можно из второго поста

 

01 февраля.Помощи кормом в теме нет. Запертым в квартире кошкам -кушать нечего.Две помогающие пенсионерки не в состоянии прокормить чужих 20 кошек и собаку.

04.03.2014 Список кошечек и котов, которые остались одни в квартире. Срочно нужны кураторы или дом, скоро они могут попасть в приют или на улицу.

04.03.14 перенесено в Скорую для вывоза кошек

05.03.14 - ищем кураторов или дом. Пропал старичок- приезжал родственник бабушки... Помогите, помогите! Кошки могут быть выкинуты! Времени совсем мало!

06.03.14 - Ни одна кошка не вывезена. Умоляем взять хоть по одной, им грозит усыпление-улица (родственники активизировались за освобождение квартиры). ПОМОГИТЕ!

07.03.14 - никто не вывезен. Шансов остаться в живых все меньше и меньше. Не проходите мимо - возбмите хоть по одному!

08.03.2014 - Пока никто не вывезен. Очень просим помощи в вывозе котяков! Юникса пока не нашли. Развесили объявления по соседним домам.

09.03.2014 - Вывезены три хвостика - два беляша и Пеструшка (2, 3, 5) под кураторство Баська. Там остались еще хвостики, которым грозит улица. Пожалуйста не походите мимо нас!!!

10.03.2014 - никто больше не вывезен. Очень просим помощи, может кто возьмет по хвостику? Бабушка вряд ли вернется домой, родственники всех выставят на улицу!

11.03.2014 - никто не вывезен. Срочно нужно вывозить четверых мальчиков (4 Пегий, 6, 7, 8 - бело-черные осторожные котики) иначе им грозит улица. В пятницу планируется вывоз Пегого в клинику - у него сильные расчесы на шее. Денег нет совсем. Помогите пожалуйста!

12.03.14 - никого не вывезли. Пегого планируем свозить к врачу на осмотр в пятницу 14.03.14.

13.03.14 - никто не вывезен, кошки едят по-тихоньку почечный корм, так как у вывезенных анализы показывают плохие почки. Юниса - серого старичка так и не нашли (после посещения родственника он пропал)...

14.03.2014 - пока никто не вывезен. У Линды просят руки и сердца Нарекс, но может только через 10 дней. Очень надеемся!

Очень хочется дома для Пегого (рыжий с белым), желательно одним в доме, так как очень активный.

15.03.2014 - поймали тайку торти, которая жила в яме на улице, помещена в клетку у Hagen, планитуется передать под кураторство Шипучка. Никто из квартиры не вывезен.

16.03.2014 - никто из квартиры не вывезен. Бабушке очень плохо, срок у животных истекает. Им грозит улица...

17.03.2014- Помогите вывезти кошек из квартиры. Хозяйка совсем плоха, животных просто на улицу выставят. Пока никто из последнего списка не вывезен.

18.03.2014 - очень ждем помощников для вывоза четырех черно-белых котика, одного рыже-белого и собаки. Кто в теме уже понабрали из этой квартиры, больше некуда. У вывезенных в большинстве МКБ и пиелонефрит (почки) - необходимо питание для почечников. Помогите нам пожалуйста!!!

19.03.2014 - Все по-прежнему, вывозов не было, все котики и собака на месте. Бабушка (по словам дочери) перенесла инсульт, состояние тяжелое. Очень нужна помощь вывозом четырех котиков и собаки! Им грозит улица!!!

20.03.2014 - до Татьяны Шипучка доехала кошечка, которая жила на улице в вырытой яме. Остальные все еще в квартире, очень надеемся на помощь.

27.03.2014 - Нарекс забрала кошечку Линду (№1), остальные на месте. Просим помощи в печати цветных макетиков.

29.03.2014 - с помоью макетов на выставке уехали домой два котика беленьких с серым и нубилунг Дэнис.

 

По поводу кастрации попробуем завтра выяснить.

 

07.10.14 с разрешения модераторов открыта тема по оставшимся в квартире после смерти бабушки кошкам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265770

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по вывезенным кошкам из квартиры:

 

№1 Линда уехала к Нарекс (Наталья) на ПМЖ 27.03.14.

c53f090b1efct.jpg

 

2-3. Алиса-Снежок - мальчик и девочка, кастрир оба, у девочки рана на животе. Оба старше 5 лет, ласковые. - ищем дом

ad4d0e2f81aft.jpg0124968ffcfet.jpg - под кураторство Баська

5. Пеструшка (черепашка) возраст средний, живет отдельно на кухне, ее обижают. Тихая, ласковая. - ищем дом

c0e175bbfceat.jpg - под кураторство Баська

10-11-12. Сноу-шу - три морды, кастрир. два (Маркиз и Златик) под кураторством Hagen, один под кураторством Шипучка (Доцент)

357584c9895ct.jpg

13. Персюшка, девочка, стерил, с ожогом на спине - уехала домой :rolleyes:

e5efc76916d8t.jpg

14-15. Юля и Капля. Две старушки - тайская и шпротная сибирячка уехали на доживание к Беатрис

592e217e00cat.jpg[/url]37450201964ct.jpg</a>a886add6c57ct.jpg

6. Тихий, спокойный мальчик, кастрирован. 29.03.2014 уехал к ручкам (забрал директор на небольшое производство. Контакты у aika2009)

8efbe5fd917et.jpg

7. Тихий, спокойный мальчик Мусташ, кастрирован. 29.03.2014 уехал к ручкам (забрал директор на небольшое производство. Контакты у aika2009)

481a8a83c178t.jpg

9. Нубилунг, мальчик. Назвали Дэнис. 30.03.2014 уехал к ручкам - Дарья по выставке с обязательной кастрацией в течении недели. Контакты у aika2009.

f58d4d40fdbat.jpg

18. Рыжик, старичок. Мальчик, кастрир. Уехал 01.04.2014 на доживание к Hagen.

522440c3024at.jpg

19. Юник, старичок. Мальчик, кастрир. Пропал... когда приезжал сын хозяйки.

2964fc943388t.jpg

 

 

20. Серый котик (Добрый) умер.

b505b50893c8t.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина только на днях попала в больницу, а корма уже нет, чем же она их кормила? Тут для двоих впрок заказываешь. А для 20 тем более надо иметь запас!

 

Где написано.что корма нет? Человек просто просит помочь с кормом этой женщине,так как я например не представляю как на пенсию можно прокормить 20 хвостиков. А каком проке вы говорите? Здесь речь идёт не о пару кило,а о 20 как минимум в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем же она их кормила?

 

не представляю как на пенсию можно прокормить 20 хвостиков.

Школа отдавала ей отбросы из столовой.Упала она когда из школы с ведёрком шла.

Так как она сейчас в больнице и в школу никто не ходит за отбросами,то актуален сухой корм.

Телефон одной из женщин выгуливающей её собаку я напишу в личку,если кто сможет помочь кормом или пиаром с фотками.

 

 

Дык будет тема финансирования?

В деньгах необходимости нет(если только на пиаркота).Нужен корм и пиар одного из новоприбывших котов.

В мечтах найти куратора коту,найти передержку и финкуратора на кота,но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деньгах необходимости нет(если только на пиаркота).Нужен корм и пиар одного из новоприбывших котов.

В мечтах найти куратора коту,найти передержку и финкуратора на кота,но.....

А фото кота можно или хотя бы опишите его. Улица какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я прекрасно знаю эту женщину: адекватная, интеллигентная, добрая. Но,конечно, возраст, а теперь и перелом ноги ... Она кормила в основном натуральным. Но сейчас не до жиру. Поэтому сухой корм очень даже подойдет. За наличием воды там постоянно следят.

Уж очень жаль нового кота по кличке Добрый. Все его обижают. Но если бы она его не забрала с улицы, он уже погиб бы, потому что сидел и плакал у подвала, куда его тоже не пускали местные коты.

Квартира находится около метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю эту женщину: адекватная, интеллигентная, добрая. Но,конечно, возраст, а теперь и перелом ноги ... Она кормила в основном натуральным. Но сейчас не до жиру. Поэтому сухой корм очень даже подойдет. За наличием воды там постоянно следят.

Уж очень жаль нового кота по кличке Добрый. Все его обижают. Но если бы она его не забрала с улицы, он уже погиб бы, потому что сидел и плакал у подвала, куда его тоже не пускали местные коты.

Квартира находится около метро.

Вы кота видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот которого все бьют.Для негор нужна помощь пиаром и хорошими фотками.

6267f738a1361ca7c4279e9edfd04202.jpg

 

Это некоторые из кисуль

4ea4f1ddf52b9ba47398d807b93dc8fb.jpg

dfb53599e96c36cb28be6ff63b65cb2a.jpg

33e62bf7040f1a39db67da10fb37e102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом. Напишите мне: нет ли там видимых инфекций. Можете в личку скидывать всю информацию. Если нет, пишите свой имэйл, я Вам отвечу. Жалко мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать помочь относительно хорошими фотками, но:

 

1. Визит с адекватным помощником. С больными и маловменяемыми, честно говоря, сил нет на разговоры.

2. Если там нет лишая и прочих заразных для человека чудес, которые я могу притащить грудному ребенку. Кошачьи инфекции не страшны - у меня только собака.

3. Желательно в будни до 11 утра.

 

Живу в СБутово. Бесплатно, ессно.

 

Эээ... а сколько кошаков планируется пристраивать? Про одного понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать помочь относительно хорошими фотками, но:

 

1. Визит с адекватным помощником. С больными и маловменяемыми, честно говоря, сил нет на разговоры.

2. Если там нет лишая и прочих заразных для человека чудес, которые я могу притащить грудному ребенку. Кошачьи инфекции не страшны - у меня только собака.

3. Желательно в будни до 11 утра.

 

Живу в СБутово. Бесплатно, ессно.

 

Эээ... а сколько кошаков планируется пристраивать? Про одного понятно.

Мы живем рядом. Тоже боюсь бабушкиных квартир. У меня два домашних кота и 4 курируемых. Не имею права заразить кого бы то ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И могу в выходные. И то не всегда. Это воскресенье отвела под своих подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите, сколько готова отдать женщина и кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент хозяйка готова отдать только Доброго,т.к. его очень жаль.Сейчас закрывают его на кухне с одной кошечкой, но это проблематично, т.к. дверь закрывается плохо и при любом заходе на кухню может проникнуть любая кошка и устроить бойню.

Что касается фото в будни, то если можно-в понедельник в 10час.30 мин. Адекватного сопровождающего, на наш взгляд, обещаем. Лишая там ,кажется, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личные сообщения у меня почему-то не проходят. Кот Добрый не кастрирован. Женщина, которая за кошками сейчас ухаживает и ранее заходила неоднократно, дома имеет двух кошек. Никакой заразы она не принесла в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать помочь относительно хорошими фотками, но:

Сейчас напишу Вам в личку телефон aika2009

Позвоните ей пожалуйста,она всё расскажет.

 

И могу в выходные. И то не всегда. Это воскресенье отвела под своих подопечных.

Я написала Вам телефон aika2009.Позвоните ей пожалуйста,если есть немного корма для кошаков,или есть какие вопросы.Она выгуливает собаку этой пенсионерки.У неё не работает личка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу немного помочь кормом,они сухой корм кушают?

У Вас личка не работает,хотела написать телефон женщины которой можно передать корм,у неё есть доступ к кошкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы и деньги собрать коту на передержку, кастрацию, анализы. Может, в названии темы написать: нужны финкураторы, куратор, передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутово!!! Кто нибудь-поделитесь кормом с кошками которые остались одни в квартире. :worthy:

Я одна их не прокормлю.

Надежда Григорьевна в больнице,а значит в школу за отбросами никто не пойдёт.У двух пенсионерок ,выгуливающих собаку и убирающих за кошками лотки есть только пенсия и свои животные которых надо кормить.Сколько пенсия в нашей стране все знают.

Надежда Григорьевна всегда подбирала и лечила животных сама,ничего не прося,справлялась как могла.Сейчас она не в состоянии позаботиться о кошках.

Её родственникам эти кошки и собака нафик не нужны.

Если мы не соберём корм,то его никто не соберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу поделиться кормом - килограмма 2 сушки Пуриновской и консервы - Вискас. Около 20ти пакетиков. Но до Бутово точно не доеду.Если кто сможет перехватить у меня на Алексеевской или на работе -на Новокузнецкой. Телефон в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу поделиться кормом - килограмма 2 сушки Пуриновской и консервы - Вискас. Около 20ти пакетиков. Но до Бутово точно не доеду.Если кто сможет перехватить у меня на Алексеевской или на работе -на Новокузнецкой. Телефон в профиле есть.

Ой,Спасибо!!!

айка2009 сказа,что сможит куда нибудь за кормом подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...