Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Ветка носит информационный характер!

пока под завязку и новых собак нет возможности брать!

 

 

Завожу новую ветку, т.к. старая уже себя изжила и там трудно найти что-либо!)

Буду выклыдывать фотки, комментарии и другую информацию о колляхах/шелтяхах!

 

всю информацию о представленных собаках можно получить по тел. 8-905=587-15-75, 8-903-676-69-22, 8-916-488-35-88

 

Конечно будем благодарны за любую помощь!

Яндекс кошелек 41001172315405

на 16.12.11

 

 

1. Макс

Колли, мальчик, 9лет, "деревенский" типаж, недоверчив к людям-били.

b92afc59f952t.jpg b3ad9b0b9508t.jpg 133a677a7f17t.jpg ab5c8851941ft.jpg

 

2. Лео

Колли, 5 лет, отличный друг для всей семьи! Очень ласковый и послушный. Любит детей и кошек, ругается только с другими кобелями. Очень реагирует на девочек :)

есть проблемы с задними лапками, пожизненно нуждается в хондропротекторах.

3f1869b8146dt.jpg e163d6285895t.jpg c5a0423cecbet.jpg

 

3. Лорд

Шелти, 3г., 50-55см в холке, 13кг веса, мальчик, ОЧЕНЬ активен, нужно много движения!

здоров, разговорчив, не очень пушистый

f6dd6e1d697dt.jpg 255abc88fc5bt.jpg b2842389418at.jpg d45c385e2096t.jpg fa841df4fb43t.jpg 2b966c3a86fet.jpg

 

на доживании

 

Бася

Колли, девочка, 13 лет. Хороших кровей, добрая. ИНСУЛЬТНИЦА

36e37755bd57t.jpg7d6ca8df5450t.jpg9ce9dca5450ct.jpg

 

разыскиваем

 

ЛУ пропал в р-не п. Апрелевка ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Колли, мальчик, 8-10лет, "советский" типаж, неправильно сросшийся перелом задней лапы. Очень позитивный, ласковый и говорливый мальчик.

5ff58f88e4a5t.jpg

72367a49778ft.jpg 3a26cb027f78t.jpg a9dc4f96e4e8t.jpg0b2252006497t.jpgca0ff58e07cat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля друг мой душевный, ну тебя и выперли на камчатку, ты вообще походу одна тут сидишь? Какие дела хоть напиши, или колли в Москве закончились? Если что знай мы на твоей стороне, и всегда готовы пойти на встречу тебе.

Вечно твои Наташа и Пётр, Лавр тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуля друг мой душевный, ну тебя и выперли на камчатку, ты вообще походу одна тут сидишь? Какие дела хоть напиши, или колли в Москве закончились? Если что знай мы на твоей стороне, и всегда готовы пойти на встречу тебе.

Вечно твои Наташа и Пётр, Лавр тоже.

решила ветку обновить, а то разрослась а толку ... :(

Колли слава богу в Москве есть!

2 что сверху им есть где жить

есть колли с Домодедовской (с течкой) и кобель истощенный из Ногинска. тючю вы так быстро от меня не отделаетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Есть ручки на шелти. Женщина у нас брала себе овчарку, теперь её подруга хочет себе шелти взять. Обратились за помощью ко мне. У Вас случайно никого похожих сейчас нет? Телефон скину в личку, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решила ветку обновить, а то разрослась а толку ... :(

Колли слава богу в Москве есть!

2 что сверху им есть где жить

есть колли с Домодедовской (с течкой) и кобель истощенный из Ногинска. тючю вы так быстро от меня не отделаетесь!

а мы и не хотим от тебя отделываться, мы табя любим :wub:

Сорри за флуд :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Пристраиваем кобеля колли, 5-6 лет, отличное здоровье, большой умница.

4b6f71fd1cd6.jpg

мой email alenka23m@mail.ru

 

Лучше, чтобы он был одной собакой в семье

Мы в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, день добрый, если вдруг на каких породных форумах вылезет (фото нет, к сожалению), свистните или позвоните по тел. ниже. Пропала собака подруги :(

 

Потерялась шелти!!!

 

25 февраля около 19:00 в районе Новые Черемушки, ул. Зюзинская пропала шелти, 7 лет, сука клейменая, кличка Алиса. Окрас мраморный, не стерилизована. На собаке был одет тонкий кожаный коричневый ошейник с биркой, с номером телефона.

Испугалась стаи и убежала.

Видевшим ее или нашедшим просьба звонить по телефону 8-916-557-40-92 в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, мне позвонила женщина, говорит что в районе метрогородка бегает колли, уже недели 3 точно, умерла бабушка хозяйка. Сама я ее не видела, Галина Николаевна очень переживает, к себе взять не может, у нее свои 2 большие собаки дворняги. Просит чем либо помочь. Единственное, что я могу сделать, это вам написать..сейчас морально и физически коляху не потяну. тел. Галины Николаевны 468 16 85, женщина пенсионерка, дома в течение всего дня., она даже готова сама подвезти собаку куда надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне позвонила женщина, говорит что в районе метрогородка бегает колли, уже недели 3 точно, умерла бабушка хозяйка. Сама я ее не видела, Галина Николаевна очень переживает, к себе взять не может, у нее свои 2 большие собаки дворняги. Просит чем либо помочь. Единственное, что я могу сделать, это вам написать..сейчас морально и физически коляху не потяну. тел. Галины Николаевны 468 16 85, женщина пенсионерка, дома в течение всего дня., она даже готова сама подвезти собаку куда надо...

 

никто не берет трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне позвонила женщина, говорит что в районе метрогородка бегает колли, уже недели 3 точно, умерла бабушка хозяйка. Сама я ее не видела, Галина Николаевна очень переживает, к себе взять не может, у нее свои 2 большие собаки дворняги. Просит чем либо помочь. Единственное, что я могу сделать, это вам написать..сейчас морально и физически коляху не потяну. тел. Галины Николаевны 468 16 85, женщина пенсионерка, дома в течение всего дня., она даже готова сама подвезти собаку куда надо...

 

Посмотрите собаку! в выходные ее искали- не нашли!

мне очень далеко ехать ее вылавливать!

передержка на колляху забронированна! да и ручки есть на колляху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Москва » Менделеевская м.

 

 

* Дата подачи: 28.03.2009 (19:17 Мск)

 

Текст объявления

 

Небольшая собачка,похожа на колли. Хромает на заднюю лапу. Хозяева, отзовитесь! Очень жалко собачонку!

Контактная информация

 

tytybonny@list.ru

 

* 89161345461

 

ae0909a32-23506383-large.jpg

 

вот такой зверек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва » Менделеевская м.

 

 

* Дата подачи: 28.03.2009 (19:17 Мск)

Текст объявления

 

Небольшая собачка,похожа на колли. Хромает на заднюю лапу. Хозяева, отзовитесь! Очень жалко собачонку!

Контактная информация

 

tytybonny@list.ru

* 89161345461

 

ae0909a32-23506383-large.jpg

 

вот такой зверек

 

ситуация такая:

- доехав до места, собаки мы там не застали

- со слов охранника - собаку нашли привязанной к сторожке, она там была пару дней, ее подкармливали.

сегодня ее забрала (возможно кому-то отдала) женщина работающая на этом предприятии

- мы оставили свои телефоны, чтоб она с нами связалась, т.к. ее смена закончилась и она уже ушла домой (долго мы искали машину)

 

Нужна помощь с машиной быстрого реагирования (перевозка Менделеевская-Юго-Западная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд!

 

На сайте снова действует каталог собак. Пишите заявки,присылайте зверей :

- Кличка (хотя бы временная)

- Пол

- Возраст

- Порода

- Здоровье - прививки/кастрация/стерилизация

- История животного, повадки, характер

- Телефон для связи, имя

- Ссылка на тему в форуме

- Фотографии (лучше в формате jpg, несколько штук на выбор)

 

на почтовый ящик в моей подписи!

 

Удачно всем пристроиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация такая:

- доехав до места, собаки мы там не застали

- со слов охранника - собаку нашли привязанной к сторожке, она там была пару дней, ее подкармливали.

сегодня ее забрала (возможно кому-то отдала) женщина работающая на этом предприятии

- мы оставили свои телефоны, чтоб она с нами связалась, т.к. ее смена закончилась и она уже ушла домой (долго мы искали машину)

 

Нужна помощь с машиной быстрого реагирования (перевозка Менделеевская-Юго-Западная)

собака нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака нашлась?

 

собака нашлась, в скорой его тема. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3345075

на данный момент сделана операция, даны объявки в газету. ЖДЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У нас в приюте появился колли. Парню около 6 лет. Спокойный, добрый. Будем очень пирзнательны за помощь в пиаре!Имейте нас пожалуйста в виду.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108633

 

fa3bbe6aac70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(inna b @ 25.4.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! У нас в приюте появился колли. Парню около 6 лет. Спокойный, добрый. Будем очень пирзнательны за помощь в пиаре!Имейте нас пожалуйста в виду.
разместили вас на сайте колли-команды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 28.4.2009, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо! А Вас не Маша зовут?)

 

Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки есть ручки на колли до 5 лет!!! но это город липецк в частный дом хороший уход гарантирую!!! есть совсем маленький ребенок пишите или в личку или звоните 8 909 696 97 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморный шелти кобель 4 года в приюте в Питере ищет новых хозяев

по ссылке фото и видеосюжет

 

Умерла хозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис колли Буся ждёт любящих и заботливых хозяев. Стерилизована, привита http://www.pesdubna.ru/

 

bc4a890cb319.jpg

 

 

3c511ff36a69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе бегает метис шелти скорей всего.Девочкауже стерелизованная может есть кто на примете чтоб ее взяли к себе.Подержалаб у себя но у меня немка не любит таких тавкалок.Собака не агрессивная,любит детей.Если надо могу поймать но главное чтоб забрали.Пишите в личку

 

У нас во дворе бегает метис шелти скорей всего.Девочкауже стерелизованная может есть кто на примете чтоб ее взяли к себе.Подержалаб у себя но у меня немка не любит таких тавкалок.Собака не агрессивная,любит детей.Если надо могу поймать но главное чтоб забрали.Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...