Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный щенок и молоденькая кошечка на жд станции, Воронежская область


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Писать особо нечего. Щенок около полугода. Точно бывшедомашний. Игривый ласковый но настороженный. Очень голодный, пристает ко всем прохожим, в том числе и детям. Животных здесь очень много бездомных, только за сегодня 5 новых котят и подростков на улице. Животные здесь долго не живут, много живодеров и отлов.
Есть человек, который может стать куратором при наличии финансовой помощи.
Есть передержка 6000+корм.
Помогите щенку, мы выжаты количеством бездомышей, своих кормить нечем!

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12313473

(ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ПОМЕТКУ, ЧТО ДЛЯ ГРЕЯ):
Реквизиты для помощи:
ЯК 410014443783748
карта СБ 4276 8070 1157 9080 Людмила Гончарова
Тел для связи /гт/привязан к карте СБ 890109360ДВАДВА (теле2)





13.10.2017- найдены выкинутые щенок-подросток и молоденькая кошечка. Срочно ищем разовую финансовую помощь на обследование, стерилизацию, лекарства и финкураторов на оплату передержки.
14.10.2017- без изменений.
15.10.2017- предложено финкураторство на 500 руб. В остальном без изменений. Кошечка и пёсик на месте.
16.10.2017- вывезли! в теме минус 10700, нет средств на обследование, обработки, корм. Очень нужна помощь!
17.10.2017- У Грэя сильная глистная инвазия. Завтра будут давать глистогонку под контролем врача. В теме большой минус, просим помощи!
18.10.2017- У Грэя подтвердился диагноз Пироплазмоз! Начали лечение, посещать клинику еще минимум два дня, нужна помощь! Нужно стерилизовать Мусю, покупать корм и средства обработки! Очень нужна помощь!
19.10.2017- лечение Грэя продолжаем, требуется помощь на корм, обследование и стерилизацию Муси, анализы, корм и кастрацию Грэю.
20.10.2017- лечение Грэя продолжаем, нужна помощь на выкуп корма, анализы, стерилизацию, обработку.
21.10.2017- по прежнему нужна помощь на анализы, стерилизацию, обработку. Помогите стерилизовать Мусю! Изменено пользователем Ксения12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 13.10.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, он что, голубоглазый? blink.gif

Глаза уникальные! Наподобие как у хаски бывают, как сказала сестра "небесной красоты" rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖАЛЬ, что щенок никому не приглянулся. Ходили вечером его кормить, с ним еще утром рядом бегала трехцветная кошка. И вечером тоже они вместе бегают! Раньше их ни того, ни другого не было blink.gif Выяснилось у местной продавщицы, что их вместе выкинули! mad.gif И они теперь парочкой бегают, кошь прям льнёт к песику. Сильно трясутся обаот холода. Фото в темноте не получилось. Проливной дождь. Как их жалко сил нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите реквизиты карты,что то не увидела, если возьмёте малыша, дам немного на анализы..не бросайте..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 13.10.2017, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите реквизиты карты,что то не увидела, если возьмёте малыша, дам немного на анализы..не бросайте..

Спасибо Вам большое, их нужно забирать вместе, кошечка одна сгинет, они прям неразлучная парочка. Без финкураторов мы никак не потянем, к сожалению. Животных выкидывают каждый день, прям диву даешься откуда берутся. Своих дома и на передержках стыдно сказать сколько. Почти никто не пристраивается. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведывали щенка и кошь. Они по прежнему вместе wub.gif Жутко голодные, продрогшие, постоянно дожди, они прятаться не умеют. Пес очень-очень грязный, на нём море клещей, весь в ранках от укусов. Кошь почище, но пахнут плохо оба. Пес не знает ни ошейника, ни поводка, пытались одеть. Но видно, что были домашние, видимо жили в частном доме. Пес еще и бегает по жд, тупенький, не соображает, как это опасно.
ЗАМЕТЬТЕ БЕДОЛАГ, ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ, СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРОМ help.gif cry2.gif

Цитата(mishka 88 @ 14.10.2017, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите в личку, когда заберёте.
С меня 1 000 разово.
Пусть детям повезёт

Спасибо большое flowers.gif Если заберём-напишу. Пока к сожалению никто не захотел финкурировать бедолаг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неразлучники на месте. Долго ли продержаться-неизвестно. Ищем финкураторов и разовую помощь для пёсика и кошечки, которых предали хозяева help.gif На улице они точно смертники. Даже спрятаться от дождя не умеют, всем доверяют cry2.gif А людей неадекватных и просто злых очень много. Каждый день кого-нибудь выкидывают, сил нет уже совсем. ПОМОГИТЕ worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я подпишусь на фин.кураторство ,пока на 500 руб. Если смогу, то буду готова на больше. Реквизитов , чтобы отправить вам деньги пока я так и не увидела, я не знаю,как ещё вам помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 15.10.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я подпишусь на фин.кураторство ,пока на 500 руб. Если смогу, то буду готова на больше. Реквизитов , чтобы отправить вам деньги пока я так и не увидела, я не знаю,как ещё вам помочь.


Напишите пожалуйста в теме номер карты куда переводить помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 15.10.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я подпишусь на фин.кураторство ,пока на 500 руб. Если смогу, то буду готова на больше. Реквизитов , чтобы отправить вам деньги пока я так и не увидела, я не знаю,как ещё вам помочь.

Спасибо Вам большое, я пока не размещаю реквизиты, так как непонятно, получится ли вывезти cry2.gif
Передержка стоит 6000 собака+3000 кошка. + корм, стерилизация/кастрация, обработки, прививки и тд, у нас просто нет таких денег sad.gif А пристройство сейчас идет очень тяжко.
Пёсик И КОШЕЧКА НУЖДАЮТСЯ В ФИНКУРАТОРАХ help.gif
Завтра сестра сделает фото кошечки. Она молодая трехцветка.

Цитата(Макасик @ 16.10.2017, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите пожалуйста в теме номер карты куда переводить помощь.

Спасибо Вам большое flowers.gif Напишу, когда прояснится ситуация удастся ли забрать парочку cry2.gif
Хотели спасти собачку, а она оказалась с бонусом в виде кошечки worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите щенуле и кошечке. worthy.gif Как же жалко их всех, особенно бывшедомашних не приспособленных к выживанию на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.10.2017, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите щенуле и кошечке. worthy.gif Как же жалко их всех, особенно бывшедомашних не приспособленных к выживанию на улице.

Пожалуйста не оставляйте их. С меня 1000. Пишите как заберёте .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.10.2017, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите щенуле и кошечке. worthy.gif Как же жалко их всех, особенно бывшедомашних не приспособленных к выживанию на улице.

Пожалуйста не оставляйте их. С меня 1000 разово. Пишите как заберёте .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 16.10.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста не оставляйте их. С меня 1000 разово. Пишите как заберёте .

Забрали! Увезли на передержку. Потому что щенок плохо стал выглядеть, угнетён, отказался от еды, понос! cry2.gif
Реквизиты разместила.
Начато лечение антибиотик+энтерофурил.
Средств нет вообще. Всё в долг, передержка в долг, на лекарства и транспорт взяты деньги с другой темы. Минус 10700 руб.
Что с ним непонятно. cry2.gif
ПОМОГИТЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Мусечка очень любит Грэя, все время за ним следит, из виду не упускает, даже рвалась с ним на улицу гулять wub.gif
Собак совсем не боится, даже чужих. Кошечка замечательная.
Из того, что можно сейчас сказать, у Мусечки жуткий ушной клещ, блохи, лотка не знает.
У Грэя блохи, клещи, весь грязный, поводок и ошейник не знает. То ли он просто устал, то ли заболел. Все время спит, температура 39,5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...