Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их 10 малышей ! Осталось совсем немного,но уже морозы,а им негде укрыться


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Целое семейство кошек из 10 малышей и их родителей обитает на 1 этаже жилого дома в помещении предназначенном под муниципальную аренду. Сколько пустовало помещение не знаю: там разбиты окна и помещение заполнено какими-то досками,мебелью старой и пр. хламом.

Администрация начала ремонт и готовить его для сдачи в аренду (дом находится прямо под окнами администрации)..О том ,что начали расчищать помещение мне сообщили опекуны,подкармливающие семейство.сегодня В 11.00 мы пришли и увидели,что рабочие работают и в выходной-значит времени у малышей очень мало!

Котята не дикие ,ловить их на еду легко. Им около 2 мес.

Там их около 10:2-черных гладкошерстных,2 гладкошерстных полосатика,3 черепашки,1-черный пушистый со светлым подшерстком,1полосатый пушистик с белыми лапками. (может кого-то и не видела.)

Что можно придумать,я даже не знаю.

Взяла двоих (тех кот. вылезли первыми)

Посадила в клетку на утепленную лоджию.Других мне сажать уже некуда.(с ними в доме кошек стало 7 и собака) На кураторстве и на пристройстве у меня еще 4 кошака!(один на передержке в Водниках в тяжелом состоянии и много денег уходит на него)

По идеи надо бы выловить котят и отправить на передержку.Они слава богу без признаков инфекции и симпатичные и пока не переросли. Но вот где взять передержку и где взять средств на нее.И кураторы нужны.

Двое выловленные будут на кураторстве и передержке у меня. Очень ищу сокураторов в теме.

Фото не оченьт.к. котята не сидели спокойно.

3586f0952e6ft.jpg17eeaeb35809t.jpgbcf1073f2015.jpgaf50bbb13391t.jpg-эти двое уже у меня

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...try6942825-тема для финансирования.

Для этой темы мне дали пустую карту СБ № 63900240 9008945210.т.ч. все что там появится,будет направлено на спасение этих котят

Сегодня:Изменений нет.котята ждут помощь.

Тел.для связи:905-754-44-77

16.11.2011 один котенок уехал на передержку за корм и расходы на санбоработку.

Сегодня идем за сл. уловом...

17.11. выловлены 2 кот.-1 из них уехал на передержку за корм и наполнитель.

18.11 на улице 5-6 котят (стали очень осторожными)По рекламе начались звонки.сегодня первая встреча с ручками...

19.11 Уехал в новый дом котенок с белыми лапками.Выловлен котик-черныш и черепашка (она в очень плохом состоянии)

21.11 На улице-4 котенка!Из помещения,где они обитают уже вывозят хлам -значит скоро ремонт.

23.11 Остались не пойманы 4 котенка!Искать их сложно-там работают рабочие почти весь день...

24.11 я не прекращаю попыток выловить оставщихся на улице.

26.11 выловлен один котенок (голубая черепаха,ранее просчитана не была)

Черепашка торти уехала на испытательный срок в новый дом.

29.11 Уехал на испытательный срок мальчик -полосатик (с передержки от ANNA).

Не пристроено 4 (у меня-3,1- на передержке) 4 еще на улице!!!

01.12 Изменений нет.Оплатила пиар выловленных ,но не пристроенных.На улице остались 4 котенка!

07.12 Осталась на ПМЖ черепашка (была на передержке у Светланы) Уехала Голубокремовая кошечка и выловлена кошечка полосатая.Котята лишились места пребывания-начался ремонт! На улице 3 котенка и 2 взр. кошки.

08.12 на испытательный срок уехал черный гладкошерстный котик.

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сложности темы еще и выходные((((((((((((( Хотя тема посильная, но для людей, кто не увешан животными. Может кто откликнется хоть какой-то помощью, хоть кому-то одному....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это город Долгопрудный!

 

Своих двоих вымыла.Хоть блох было и немного,но первая вода была красной,обработала от блох.

.Пушистый котенок похоже мальчик.Он шипит на всех,кто приближается к клетке,но когда берешь в руки не царапается . За ночь оприходовали лоток.Утром устроили игры.Едят хорошо.

Котята не задохлики,а очень даже... Мышей в помещении,где они были уйма т.к. это был раньше склад молочного магазина.

 

Давайте поможем малышне не оказаться на улице!или уж ,на худой конец,вытащить всех девочек,чтобы уменьшить рост стаи.

05aa87c8c77et.jpg34563db63c2et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь то уже нечем = кошек выше крыши. Новички, подтягивайтесь с помощью! :help: Малыши пропадут без нее. Хорошо бы взрослых стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили устраивать котят через магазин "Динозаврик".в Новогиреево, спасибо за то,что не прошли мимо,но я не могу этого сделать по 1000 причинам.Магазин от Долгопрудного на др. конце света и котят не помытых и не проглистованных сдать в магазин нельзя.Кто их возьмет таких? А я одна все это сделать просто не смогу.Я на работе по 12 часов почти.

Если помощи не будет,я ,при самом лучшем раскладе,вытащу оттуда еще только одного.

Значит их судьба такая-погибнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 котят останется без помощи:(

Не знаю чем помочь.

Лидия, планирую подавать объявления на котят,если будут звонки, могу Вам перенапрвлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 котят останется без помощи:(

Не знаю чем помочь.

Лидия, планирую подавать объявления на котят,если будут звонки, могу Вам перенапрвлять.

У меня только двое чистенькие и готовы к пристройству.Остальные ждут помощи и кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерзнут же малыши.

Лидия по мере возможности старается помогать в других темах.

Почему же такая тишина в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! как здорово! может нас кто-то увидит и придет на помощь..Спасибо!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! как здорово! может нас кто-то увидит и придет на помощь..Спасибо!.

Лидия, на тех ресурсах, кажется реквизиты спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Вы хоть реквизиты выложите ЯК или голодный тел., или что есть. и конт. тел.

А о куда помогать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста карту СБ в личку, я постараюсь скинуть вам немного денег - может быть хоть кого то удастся пристроить на платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась.

Номер сберкарты есть в первом посте.

Если нужен ЯК, найдем ( с него только проценты берут неплохие).

 

Сейчас котятам необходима передержка.

Хоть по одному возьмите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уедет на передержку девочка-черепашка.Уедет моя,кот. сидит в клетке (женщина очень ограничена во времени на дорогу)а я пойду ловить след.. черепаху,т.к. по ней у меня открылся пиар.

Взяли за корм и расходы на санобработку и прививку.

Взяла Светлана-не форумчанка,а просто следящая за темой.Спасибо за внимание к теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, на улице останется семь котят ?

Лидия, вы написАли в личку желающим помочь ?

я еще не ловила,как выловлю-будет 7!

А в личку не написала,т.к. еще не откликнулись передержки (верней,тот кто откликнулся взять не может)Что ж я деньги соберу,а -ничего не сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще не ловила,как выловлю-будет 7!

А в личку не написала,т.к. еще не откликнулись передержки (верней,тот кто откликнулся взять не может)Что ж я деньги соберу,а -ничего не сделаю...

Понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка увезли на передержку,а я так никого и не поймала.На мой призыв никто не вышел (в прошлый раз я ловила с женщиной ,которая их кормит.и к тому же днем...)а может они просто уже спали подальше от окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли...женщины только кормят и вздыхают...Просто где-то далеко спали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...