Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Давно уже не беременная Ильза, срочно ищем хозяина!)))


Татьян@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема растянулась на 30 стр. в кратце хочу написать что нужно для собаньки:

1) Оплата передержки :help:

2) Пиар, сильный!!!

3) Любая другая помощь ( корм, бинты, лекарства...)

4) Поддержка обязательно!

Всем огромное спасибо за помощь и понимание :gift:

 

 

 

 

Вот такую собаку я увидела когда вылавливала свою для стерилизации, глубоко беременная и со сломанной лапой, перелом не свежий ,выглядит ужасно, такое впечатление что она его все время разлизывает или грызет, жуть... Собачка небольшая почти до колена, по виду молодая. Хочу отловить ее, показать врачу, стерилизовать! Одна физически и материально не потяну, прошу вашей помощи, времени мало, собака на сносях думаю, уж больно живот большой...

 

 

Здесь она вторая чепрачного окраса

 

2a987750f036.jpg

 

Здесь она на втором плане, на первом пойманная мной собанька..

 

f691800c903665b75c.jpg

 

Тоже она

 

e98fda3466504535be.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ужас-то какой... С меня 1000р, но не раньше следующей недели, к сожалению...

Спасибо :blush: , я с вами обязательно свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тянуть нельзя, если родит то не известно где, как трехлапая мать будет зимой на улице выхаживать щенков, и щенки погибнут и мать загнется, а с лапой что то действительно серьезное, а вдруг заражение, когда лапу увидела меня аж передернуло :( что то нужно делать....

 

Нужна клиника хотелось бы чтоб не дорогая, чтоб стерилизовать, а пока будет под наркозом сделать рентген лапы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не затягивать. Автор, каковы Ваши действия и сколько на это нужно, так сказать бизнес-план. Есть где подешевле стерилизовать и передержать? А если потом выпустить на старое место - ее не отстрелят? Вопросов масса, есть ли конструктивные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не затягивать. Автор, каковы Ваши действия и сколько на это нужно, так сказать бизнес-план. Есть где подешевле стерилизовать и передержать? А если потом выпустить на старое место - ее не отстрелят? Вопросов масса, есть ли конструктивные предложения?

Компьютер только заработал, думала все накрылся(тьфу тьфу тьфу)

 

В общем схема действий такова, ловец-лечебница-передержка видимо с медуходом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром позвоню в БК узнаю сколько все будет стоить, может еще кто чего сможет предложить, недорого но хорошего врача, по хорошему ее можно простерилизовать и сделать рентген одновременно пока она будет под наркозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Ого себе расценки в БК нв стерилизацию бездомной собаки, 5.800 без наркоза, без сыворотки и чего то там еще..

Помогите денежкой, давайте соберем потихоньку на ловца ,стерилизацию и рентген. мне дали телефон хорошего врача Воронцов А А, говорят отличный врач и берет по божески, услуги ловца колеблются от 1000 до 2500.

наши действия ловец ловит везет к врачу стерилизует и смотрит лапу, затягивать нельзя она скоро скроется готовться к родам :( Я готова сама все организовать , но у меня сейчас вообще не на что :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните 8-985-225-85-80 Сергей, ловец из Мовета. За отлов+ операция+ привоз обратно, в области перед НГ брал 5000 за все.

В москве дешевле, звоните, просите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может к ловцам Алене или Татьяне с форума - 1500р. а стерилизовать у Натальи Юрьевны за 3000р. а потом на передержку с мед. уходом?

 

Наталья Юрьевна на Щелковской, от нее можно в Беланте к Еремину снимок и скажет что делать с лапкой и потом на передержку

 

обзвоните передержки с мед. уходом и в темки выставите сумму которая Вам нужна и на что?!

что б люди сориентировались сколько и куда нужно денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 ловец, 250-300 передержка в сутки( 10 дн. 2500-3000 руб)

Итого: 4000-4500 руб

Во что встанет ее лапа не знаю. смотря что там, может госпитализировать предложат, а может и сразу девку отдадут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже лучше. А как насчет послеоперационной передержки?

 

в 5000 руб, входит и передержка 10 дней, извините , забыла сразу написать о главном.

 

Единственно что, может беременная больше будет стоит, не знаю, Но надо звонить и просить. Если сумму заоблачную загнет, не стесняйтесь сбивайте. Это их левый заработок и они нормально соглашаются

ЗЫ. Насчет лапы надо отдельно обговаривать...Когда Сергей ловил у меня соб в промзоне, летом и бесплатно, он спрашивал насчет подранного бока.. Соба приехала назад с обработанными ранами, но тут дело посложней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!!!!!! АВТОР ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО-НИБУДЬ УЗНАЛИ???????????????

 

А то девка так и родит!!!!!!!!!!

 

Люди, пожалуйста, поучаствуйте в судьбе животинки!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ!!!!!!! АВТОР ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО-НИБУДЬ УЗНАЛИ???????????????

 

А то девка так и родит!!!!!!!!!!

 

Люди, пожалуйста, поучаствуйте в судьбе животинки!!!!!!!!!!

Сегодня буду звонить и договариваться об отлове собаке в воскресенье, остаюсь без интернета до завтра, если какие то предложения или помощь тел в профиле есть, надеюсь что поможет кто-нибудь :help: а денежка по прежнему нужна без нее никто не станет ничего делать, тот же ловец в долг ловить не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда стерилизовать на Искре 1500р. (операция + 10 дней стационара) + 1500р. ловец Алена или Татьяна с форума = 3000р.

если с деньгами совсем плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда стерилизовать на Искре 1500р. (операция + 10 дней стационара) + 1500р. ловец Алена или Татьяна с форума = 3000р.

если с деньгами совсем плохо

Не стерилизуйте на Искре, там за ними никто не смотрит после операции и содержат в холодном помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня буду звонить и договариваться об отлове собаке в воскресенье, остаюсь без интернета до завтра, если какие то предложения или помощь тел в профиле есть, надеюсь что поможет кто-нибудь :help: а денежка по прежнему нужна без нее никто не станет ничего делать, тот же ловец в долг ловить не будет..

могу дать немножко - зоо руб., напишите, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стерилизуйте на Искре, там за ними никто не смотрит после операции и содержат в холодном помещении.

 

 

Вы были на Искре?

там содержаться собаки в условиях приближенных к улице. НЕ на улице!!! это другие вольеры в которых седет те кого надо пристраивать.

суки в тепле - там не жарко, Но и не холодно.

 

Вы можете оплатить передержку? 300р. х 10 = 3000р. + ловец + операция + оплата за щенков (если не успеть)

 

на Искре есть свои + и -... выбирать куратору

 

люди помогите денюжкой собачке на стерилизацию, плизззз :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с ловцом Аленой на среду отлавливаем и везем в витус, так вроде называется, по дороге делаем рентген, после стерилизации покажу собаку врачу, будем лечить лапу..

Стоимость стерилизации 2000 рублей с передержкой, 1500 ловец, примерно 700 рублей рентген, помогите набрать денежку, пожалуйста :help: Все, больше тянуть нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в теме ТИШИНА.......

Люди на Татьяне по мимо "здоровых" собак еще и кошка с котятами, что ж ей надобыло пройти мимо этой несчастной беременной девочки???

Собака ведь без помощи умрет!!!!

Помогите пожалуйста Татьяне и несчастной беременной собаньке!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не надо было ничего затеивать :( , буду звонить ловцу подтверждать свой вызов, а чего я ей скажу, собака сейчас, деньги потом..У меня зарплата через неделю, но ждать дольше нельзя, собака то ждать не будет :help: :help: :help: Там не только стерилизовать, у нее сочень все серьезно с лапой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мара ФеКо
Может и не надо было ничего затеивать :( , буду звонить ловцу подтверждать свой вызов, а чего я ей скажу, собака сейчас, деньги потом..У меня зарплата через неделю, но ждать дольше нельзя, собака то ждать не будет :help: :help: :help: Там не только стерилизовать, у нее сочень все серьезно с лапой..

Девоньки, а где это всё территориально? 1000 рублей дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...