Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарьё-моё.....


Непотомуль
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всё банально: узнали, поехали разведать, поехали забрали. Мама Маша - овчарка на цепи. Рожает постоянно,но в лето и "все щенки подыхают от клещей". А эти, вот незадача, родились в осень, и все выжили.
Всего восемь, одного кобеля оставили в помощь маме для охраны.
Предприятие давно умерло, хозяин территории сдаёт уцелевшие постройки в аренду, у одного арендатора своя овчарка и её полукровный сын, вот он то и есть (со слов охранников) папа щенков.
Итого я забрала семерых - четыре девки и три пацана. Щенки недокормлены, весят гораздо меньше нормы.



Папа

Щенки в нашем карантинном вольере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317095 на максимальную схему сейчас скидка. Если надумаете, пишите pr_zayavki@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Два парня уехали по домам.
Давала объявление на АВИТО, посты на ФБ. Одни ручки дали девочки с Дубовой, вторые увидели нас в Инстаграмме на странице "Мухтара."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам есть смысл попроситься в "Скорую"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(noma @ 12.1.2020, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может Вам есть смысл попроситься в "Скорую"?

А никакой угрозы жизни не, ТТТ, что нам в Скорой место занимать.
Ещё раз проглистогонились, вышли маленькие, дети тех, что мы убили в два прошлых раза. Теперь,надеюсь, мы от них избавились окончательно или почти окончательно. Сегодня планируем ревакцинацию.
Вангард 7.

Веду переговоры с ловцом, в частном порядке стерильнуть маму. За всё 8000р. Там совсем рядом ещё молдоване щенков плодят, у них две суки, дворняжки, я их не видела. Одну готовы отдать на стерилизацию, вторую нет. Но даже если мы сразу двух будем забирать, то заплатить придётся 16000р. Вот тогда с новой темой в Скорую с протянутой рукой пойду. Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Непотомуль @ 14.1.2020, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
А никакой угрозы жизни не, ТТТ, что нам в Скорой место занимать.
Ещё раз проглистогонились, вышли маленькие, дети тех, что мы убили в два прошлых раза. Теперь,надеюсь, мы от них избавились окончательно или почти окончательно. Сегодня планируем ревакцинацию.
Вангард 7.

Веду переговоры с ловцом, в частном порядке стерильнуть маму. За всё 8000р. Там совсем рядом ещё молдоване щенков плодят, у них две суки, дворняжки, я их не видела. Одну готовы отдать на стерилизацию, вторую нет. Но даже если мы сразу двух будем забирать, то заплатить придётся 16000р. Вот тогда с новой темой в Скорую с протянутой рукой пойду.


Подскажите пожалуйста на какой передержке ваши щенки? Очень надо срочно забрать троих мелких щенков овчарки метис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bonya12 @ 16.1.2020, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста на какой передержке ваши щенки? Очень надо срочно забрать троих мелких щенков овчарки метис

Они у меня. Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новости на сегодня:
два парня дома, ИС прошли
девочка самая маленькая дома, ИС прошла
парень на ИС, сегодня отвезли.

Щенок, которого не отдали, умер... Сегодня ездила на место, мама Маша отъелась, похорошела. Договорилась о стерилизации.
Теперь буду вызванивать ловцов, на следующей неделе, ТТТ, надеюсь получится её отправить на стерилизацию.

Теперь о грустном. Рядом с нашими овчарками у молдован живут две суки. У одной сейчас полуторамесячные щенки. Четыре парня, девочку сегодня случайно раздавили машиной. Две суки ручные и ласковые. Тоже договорилась о стерилизации обеих. Мамка ещё докармливает, если получится, то заберём овчарку и вторую у молдован, а когда будут их возвращать, то заберут и мамку этих щенков.

Овчарки дома:
Рича


Джек


Аскар
https://youtu.be/Rh0IREnLb_0 Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маму щенков стерилизовали, в настоящее время на послеоперационной передержке.
Осталось две девчонки, к ним интереса нет. Звонят только на пацанов......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они классные!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 7.2.2020, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
Какие же они классные!!!!

Согласна! Вживую они ещё симпатичнее, чем на фото, хотя почти всегда наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила фотки сослуживице хотела 2 собаку. Маленькая Надежда есть вдруг понравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena100 @ 8.2.2020, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила фотки сослуживице хотела 2 собаку. Маленькая Надежда есть вдруг понравиться.

Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ИС уехала девочка с рыжим подпалом. Надеюсь, всё сложится! ТТТ! Завязали все хвосты на удачу.
Остаётся одна, тёмненькая.




Прислали приветы наши дети
Аскар:


Рича
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, на днях пришли приветы от пацана, уехавшего в Обухово, и от девчонки, уехавшей в Киржач.
Итак, парень. Он Анчар.





С туалетом пока беда, пелёнки рвёт сразу, а дела делает на пол. Но выручает то, что свой дом и на улице проводит много времени. Ура!

Девочка. Она Фрея.




И ещё передала привет Рича из Балашихи. Хулиганка, говорят, и тоже на кровати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно смотреть на такие фотографии!!! У Вас двое осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 16.2.2020, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Как же приятно смотреть на такие фотографии!!! У Вас двое осталось?

Одна. Тёмненькая. Муж Мартой её назвал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Непотомуль @ 9.2.2020, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня на ИС уехала девочка с рыжим подпалом. Надеюсь, всё сложится! ТТТ! Завязали все хвосты на удачу.
Остаётся одна, тёмненькая.

Вернули..... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Ну вот как так?! Как вещь.... Просто нет слов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 25.2.2020, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Блин! Ну вот как так?! Как вещь.... Просто нет слов.

Я за десять лет пристройства такой мотивировки не слыхала:
"собака принесла в наш дом несчастья. С её появлением стали происходить нехорошие странные вещи -- машину нам разбили, зеркало в ванной лопнуло и другие мелкие неприятности...."
Я дар речи потеряла от такого признания... Ну ничего, у нас вроде бы ничего не лопается, ТТТ. Девчонка не сильно переживает, мутузит Марту почём зря, гоняли сегодня почти целый день на улице, довольные!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В прошлое воскресенье Гретта уехала в новый дом. Пока никаких несчастий, ТТТ, не приносит. Наоборот все счастливы. Фотки скину с телефона в комп и выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...