Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск или Домодедово! Мать и щенки 3дн. выброшены на помойку! Спустя три месяца осталась Аврора и трое щенков


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ведение первого поста передано от цемба к Datur

 

08.02- Срочно нужна передержка трем щенкам!!!! Скулят в одиночестве и соседи ОЧЕНЬ недовольны!!! Полностью привиты!!!!

 

Вот так всё начиналось 3 ноября 2013 года:

Только-что вытащили из машины собаку в ошейнике типа лайки палевой и штук 6 щенков полуслепых !!!! Дорога и помойка ! Собака носится кругами то к щенкам то к дороге и скулит !!!!!!Могу отправить ммс!!!!! Что делать??????

 

7540fe6367767f125b5a3642d93b377d.jpg

 

Раздумывать было некогда и в этот же день семья была вывезена на передержку, параллельно собиралась команда со-кураторов и финкураторов.

За три месяца были пристройства, возвраты, болезни, переезды, прививки- и хорошее, и плохое потихонечку проходило и мы двигались дальше.

Постепенно собраные средства начали подходить к концу- расходы на пиар и передержку огромны((((

на 03.02.14- баланс МИНУС 2 262 рубля, при том что щенки оплачены до 05.02, а Аврора до 02.02. :help:

 

Сейчас они на передержке у Елены всем оставшимся составом:

Аврора- 300 руб/сутки (корм включен)

щенки- 200 руб/сутки с хвоста (корм включен)

*Данные о нефорумской передержке переданы модераторам

 

Семейству ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!

 

Дети в активном пиаре, Аврора выздоравливала и сейчас планируем её стерилизацию.

 

Сейчас собрана команда, но мы с удовольствием примем желающих, особенно в финкураторы :rolleyes: :

 

Финкураторы:

Nata hoh - 1000 рублей

Итого: 1 000 рублей ежемесячно из 27 000, пожалуйста, присоединяйтесь! Разовая помощь приветствуется!

 

Команда со-кураторов:

Дарья- Datur

Екатерина- Valkurie

 

 

Вот такое семейство сейчас:

Рич

73d314ebecbf.jpg

 

Майкл

f4a560503282.jpg

 

Коди

704c432fe3bb.jpg

 

Аврора

7658f593e26b.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244989 тема финансирования

 

Как можно помочь семье:

 

ЯК 410011523406734

карта СБ ****1773 (весь номер по запросу)

голодные телефоны по запросу

 

Новости:

3.11.13 - из машины на помойку высадили собаку с восемью слепыми щенками; отвезли на передержку, но - куратора нет, финкураторов не хватает, с собаки сняли 25 клещей!

 

4.11.13- 28.11.13- Аврора выкармливает 8 чудесных щенков. Был цистит. Еще много фото на стр 9,10, 23

28b283e76bd5.jpg2242b24f62a4.jpg, 9de70d28586f.jpg049676747df7.jpg

 

28.11.13- 03.12.13- Аврора на передержке в Ассаурово, щенки у Даши, помылись, дана глистогонка, начали пиар. Еще фото на стр 30

06496ca981db.jpg19c6c9e23253.jpg

 

04.12.13-28.12.13- Аврора переехала к Юле, лечим эндометрит, щенки в пиаре. Фото на стр 32-38

530518a9024e76edb12cd470b5613cd5.jpg

a459c1269da0.jpg1425ed7d6089.jpg

 

29.12.13-17.01.14- Аврора у Юли, дана глистогонка, линяет, восстанавливается после родов, щенки переехали к Лене, осталось ТРИ брата!! еще фото на стр 45

94dd7e0f9a6b0633c0753fcaf2da12fc.jpg

 

18.01.14- 03.02.14- после мозгового штурма решили щенков и Аврору объединить на одной передержке, так как это значительно удобней. Новые фото на стр 46.

 

04.02- запускаем новую волну пиара на щенков и очень ищем финкураторов!!!! в теме долг, нечем платить за передержку!

04.02 перенесено в Скорую на 3 дня

 

05.02- семья по прежнему остро нуждается в финкураторах!!!

 

06.02- помогите разместить в соц сетях, дети в активном пиаре на авито, но этого мало!

 

08.02- Срочно нужна передержка трем щенкам!!!! Скулят в одиночестве и соседи ОЧЕНЬ недовольны!!! Полностью привиты!!!!

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!Дождь пошел!!!!!!!Они слепые!!!!!Кричат!!!!!!ИХштук 7!!!!!

 

стою у помойки!!Перетащили под под стену помойки!!!!!Собака рыдает!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто из Подольска, помогите собачьей семье! Она же бывшедомашняя, не выживет на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки такого окраса, насколько мне известно, пристраиваются хорошо.

Форумчане, может есть у кого возможность приютить семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гады :angry: поменяйте в названии -форумчане из Подольска или Домодедово отзовитесь и что собака с щенками только что выброшена из машины,мечется.

Как всегда все происходит в выходные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что остановились люди на машине выбросить мусор и пообещали как приедут домой (в Подольск )позвонить в приют и сказать что-бы их забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку и маму и щенков, за всех вместе 600 в сутки+корм, жить будут в отдельной клеткн 120х89х100, чтобы мои псы не нервировали, потом посмотрим как лучше сделать. Когда щенкам будет около 1,5 месяцев маму нужно будет перевезти, потому что я взрослых обычно не беру.

Принять могу прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Подольске, допустим могу приехать, а дальше то куда мне с ними? Нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку и маму и щенков, за всех вместе 600 в сутки+корм, жить будут в отдельной клеткн 120х89х100, чтобы мои псы не нервировали, потом посмотрим как лучше сделать. Когда щенкам будет около 1,5 месяцев маму нужно будет перевезти, потому что я взрослых обычно не беру.

Принять могу прямо сейчас.

 

вы готовы взять в долг, пока тут деньги соберутся ? потому что я так понимаю денег тут нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Подольске, допустим могу приехать, а дальше то куда мне с ними? Нужна передержка.

Ну пожалуйста !!!!!!!!!!!Хоть кто-нибудь приезжайте !!!!Помогите!!!!!Сил нет смотреть !!!!Она под машину может в любую минуту выскочить !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы готовы взять в долг, пока тут деньги соберутся ? потому что я так понимаю денег тут нет.

Готова, везите, они там погибнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто в Подольске? Привезите мамку с детьми. Ко мне везти в Кузьминки, Ювао.

Автор, вы рядом с собакой? Возьмите её на поводок, чтобы не бегала и хотябы к дереву привяжите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с автором. Если сейчас что-нибудь не решится, семья уедет в приют...здесь все знают, что это значит. Я финансами помочь не могу - одна в двух темах с большим долгом. Передержка и машина есть - дело за деньгами ....У них есть шанс???????

 

Форумчане, кто в Подольске? Привезите мамку с детьми. Ко мне везти в Кузьминки, Ювао.

Автор, вы рядом с собакой? Возьмите её на поводок, чтобы не бегала и хотябы к дереву привяжите

8 915 320 77 91 автор около собаки - пока ждет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 кину. бедная собака выкинуть с детьми из дома.не люди а изверги какие то. собачка наверное в жутком стрессе а в приюте щёны не выживут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...