Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Подвалы замурованы. Трупы кошек! Ищу местных волонтеров на спасение живых!нужно всё!


kiborg
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люберцы. ул.Попова, ул.Воинов Интернационалистов.

 

15.01.2017 вскрыты три отдушины. Нужен житель дома, чтобы получить ключи от подвала, проверить общий подвал или с раздельными отсеками. Нужны кураторы для кошек. Есть бесплатная передержка.

 

14.01.2017 Сос!!! Сос!!! Сос!!!! ТРЕТИЙ ДЕНЬ КОШКИ ЗАМУРОВАНЫ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ. Ключи от подвала жэк не даёт. В теме ни одного человека, а я живу в другом регионе!!!!! МЕСТНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ, СПАСИТЕ КОШЕК!!!

 

 

Сбор на анализы для отловленного котенка 3300р. куратор Ольга https://vk.com/olgadryada

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300465

6e88443d1690.jpg

 

Наши нужды на 13/01/2017:

1) Срочный вывоз кошек!!!!!!!!!! Куда и кому - пока не понятно. Ищу кураторов и передержки

2) Кураторы для кошек, см.список

3) Помощь с отловом руками-ногами, котоловка

4) Куратор на стерилизацию кошек из котельной

5) бесплатные передержки

6) перепосты в соц.сетях

Нужно всё!

 

 

13/01/2017 По состоянию на сегодняшний день: один из домов замурован наглухо. Второй дом вскрыли и обнаружили ТРУПЫ животных!! Они умирали без еды, без воды, страшной смертью.

cb7236cf74d2.jpg

 

f6b2641c96f9.jpg

 

Замурованная отдушина. Заделано изнутри подвала, не пробить дырку, двойные железные решетки.

dcc12139079c.jpg

13.01.17 перенесено в скорую

 

 

 

Список кошек:

1) Кошка голубая пушистая, на месте, есть куратор из ВК, нужен отлов с котоловкой

5da7ed612dec.jpg

 

2) Кошка, ее пока не нашли, нужен куратор

1aa98d263bd4.jpg

 

3) чёрные 4 хвоста: кот кш чёрный, кот кш чёрный с белым пятнышками на шее, дш кошка, кш кошка с кляксой на носу - на месте, ищу куратора

f1d5dda4b618.jpg

 

Черныши. Ближний - ручной кот из первого поста. Дальние - кш кот и дш кошка дикие. Ищу кураторов!!

 

a4bc6b8643f7.jpg

 

6d8eb2e9c700.jpg

 

c09e8669af6a.jpg

 

7d18a768b24f.jpg

 

Кошка c кляксой на носу :wub: , пугливая, но агрессии - ноль, и быстро привыкает к кормилице, ей 1-1,5 года

Ищу куратора

6f46f8568c8f.jpg

 

4) Кот его пока не нашли, ищу куратора

cbcfb87b691b.jpg

 

5) Сиамская кошка стерилизованная, 2-3 года, на месте, есть куратор из ВК, нужен отлов с котоловкой. В подвал не идет. Бывшедомашняя, свжевыкинутая. Сидит у подъезда своего дома. Два года назад ее сдали на усыпление, а потом забрали обратно и стерилизовали. И сейчас снова избавились.

af7025308288.jpg

 

6) Кошка с котятами. На месте. Кошка идет на руки, котята - боятся. Ищу куратора

Фото от 11/01/2017

 

3db0b7bb65d6.jpg

 

5d0b852841c5.jpg

 

bf0a6738434a.jpg

 

4dbda3ac48ea.jpg

 

af2edbd6934f.jpg

 

Ищу куратора.

 

 

7) всего кошек около 15 хвостов. Нужны ФОТО. Ищу кураторов!!

 

kiborgkiborg2016@mail.ru

 

9/01 кошки на улице

10/01 кошки на улице, ищу кураторов!!! Есть бесплатный карантин в том же доме, где живут кошки (недолгий и, наверное, по одной кошке могут брать, надо договариваться). Рядом три вет.клиники с недорогими подмосковными ценами, лаборатория. Ищу помощь с фото остальных кошек!!! Нужна помощь в отлове

11/01 кошки на улице. Ищу помощь с фото, перепосты, отлов, кураторы.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого люберецкого котика c обмороженным носом нужен сокуратор, кот на улице.

85f556351780.jpg

6b3d5c2e5392.jpg

 

 

Всего около 15 кошек. Ищу помощь с фото. Подвалы замурованы. Помощь нужна срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голубой кот с пупочной грыжей и проплешинками на шерсти нуждается в помощи!! Люберцы, отзовитесь! Неужели нет на форуме никого из местных?

Мороз -30. Он замерзнет без шерсти насмерть.

18ee69f8b546.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Я с Люберец, ул. Парковая. Территориально где? И если бы их никто не кормил, как бы их столько выжило? К себе взять не могу, некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Спасибо за отклик. Последний раз кошек видели почти год назад. Потом опекун уехала, просила местных бабушек кормить. Сейчас пришёл сигнал от волонтера, что подвалы замурованы, мисочек нет, кошачьи следы только у одного дома, там выбит один кирпич над отдушиной, отверстие маленькое. И заживо замурована серая пушистая с рыжими подпалинками кошка с двумя котятами: рыжим и серым. Волонтер просунула еды в дырку, насколько смогла. Волонтер думает, что кошек нет в живых. Ходить кормить не сможет.

Это ул.Попова, ул.Воинов-интернационалистов.

 

Для этого люберецкого котика c обмороженным носом нужен сокуратор, кот на улице.

85f556351780.jpg

Вот этот котик точно живой, тусуется у магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, котят больше. Люди, проведайте хотя бы малышей!!

Кошка-мама мышей наловит, накормит молоком, но все эти истории с подвальными котятами всегда плохо заканчиваются. И вирусы могут подцепить, и все что угодно может случиться с котятами.

Они красивые!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, помогите перепостами в ВК и других соц.сетях

https://m.vk.com/wall-35721694_232625

В ВК предлагают корм для этих кошек.

Неужели никто даже сходить покормить не сможет? Столько жителей в городе! Хоть пофотографируйте, пожалуйста. Хоть просто сходите, оцените обстановку. Рядом магазины 4 лапы, Дикси, Подружка, аптека, бесплатная парковка, площадь с красивым памятником, автобусная остановка. Все в шаговой доступности 2 минуты пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноглазая нестерильная кошка живет в котельной, ей 1-2 года. Белая с серо-полосатыми пятнами, короткошерстная. Очень-очень ручная. Там много ручных кошек, сотрудники котельной разводят котят, выпускают на свободный выгул. Многих давят машины, рвут собаки, поэтому им важно, чтобы котят всегда было много.

Дворовых не кормят, внутрь не запускают, только своих и то не всегда. Кожа да кости!! Не понятно, как эти скелеты из котельной рожают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в ВК по полосатому котику с обмороженным носом, прошу перепоста

https://m.vk.com/wall200817999_7668

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вы сами можете помочь кошам? Что конкретно хотите от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Вы сами можете помочь кошам? Что конкретно хотите от форума?
Могу помочь пиаром в соц.сетях. Не знаю, что ещё можно сделать дистанционно.

 

Ищу местных волонтеров в Москве и Московской области, которые смогли бы заняться кошками.

 

Для начала хотелось бы знать, живы ли кошки.

 

Мне, конечно, очень жаль найденную вчера замурованную кошку с котятами, но прежде всего мне интересны кошки на фото.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу перепоста в фейсбуке по котику с обмороженным носом

https://m.facebook.com/groups/2683666499356...eaction_generic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из ВК

1) рекомендована бюджетная передержка 100р.в сутки, включая корм и наполнитель. Щёлково.

2) предложение помощи кормом из ВК также актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и у моих знакомых живут дома кошки с этого двора. Чистые по лишаю, панлейкопении, лейкозу, коронавирусу и иммунодефициту.

Мы все переживаем за кошек, оставшихся умирать в этом страшном дворе, безразличном городе, жестокой стране. Будем в дальнейшем помогать финансово, если кто возьмется за них.

 

Первоочередная задача: сходить, узнать, живы ли. Сделать актуальные фото!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина (волонтёр) написала девочкам в ВК, что она была около тех домов сегодня. Этих кошек не видела, но в соседних домах открыты все продухи, и, возможно, что они перекочевали туда. Там живут кошки. Но эти или нет - она сказать не может. Мисок, как я понимаю, нет.

Конечно же они эмигрировали в соседние дома!! куда ж им деться?! Может, валяются на теплых трубах кверху пузом, обожравшись мышей. Но это не убережет их от других опасностей, подстерегающих на улице.

Тогда расширяем поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про замурованную кошку с котятами новостей нет. Наверное, ее не было видно, там всего один кирпич выбит сверху отдушины, незаметно издалека.

Теоретически можно взять ключи у дворника и забрать их оттуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина (волонтёр) написала девочкам в ВК, что она была около тех домов сегодня. Этих кошек не видела, но в соседних домах открыты все продухи, и, возможно, что они перекочевали туда. Там живут кошки. Но эти или нет - она сказать не может. Мисок, как я понимаю, нет.

Информация в корне неверная. Волонтер искала на ул.Шевлякова, которая пересекается с ул.Попова. Это противоположный конец улицы Попова, в 1 километре от нужного места.

Вот эти кошки с Шевлякова

24f55471b4e6.jpg

UPD 10/01/2017 эта кошка с котятами уехала к волонтерам из ВК

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то снега на фото с Шевлякова нет... там же вроде морозы -30 и должен быть снег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу того, кто реально сходит по нужному адресу и постарается найти конкретных кошек. Фотографировать животных с дальних уголков Люберец и пропихивать своих опекунских кошек - не самая удачная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пристроенный Марк родом из Северных Люберец.

Сама я там не была, но общалаь с форумчанкой оттуда. Но она здесь в бане.

Но посмотреть -покормить ведь несложно.

Поищу ее номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пристроенный Марк родом из Северных Люберец.

Сама я там не была, но общалаь с форумчанкой оттуда. Но она здесь в бане.

Но посмотреть -покормить ведь несложно.

Поищу ее номер.

Спасибо! Сибирячок - крупный котик, настоящий мини-тигр. Надеюсь, ему повезет, как и другим животным с этого двора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосатые уши, как и положено сибирякам. Это не очень зимнее фото. Сейчас, он, наверное, распушился и очень красив в густой зимней шерсти

cbcfb87b691b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла(( И в профиле нет номера...

Тогда по-другому давайте...

Тема на фб есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...