Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает и слепнет дворовый рыжий котик. (вирус) Нужены передержка и помощь! Долг за лечение 23 тыс.р.!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Красивый молодой рыжий котик болеет (наверное ринотрахеит) живёт в подвале в московском дворе. Жители дома проходят мимо, а кот слепнет на глазах. Нужен куратор, пердержка и финпомощь. Я уже не могу взять его на кураторство ( у меня уже перебор, 14 на кураторстве) , но могу помогать возить по врачам, к хорошим офтальмологам.
Фото сегодня постараюсь сделать.





14.09.18 Кота поймали! Срочно нужны деньги - 2000 руб. ловцу, анализы 2000 экспресс тесты, потом ещё анализы, стационар, офтальмолог! Я без денег, кот в переноске,!
14.09.18 тема перемещена в Скорую

Контактное лицо - Sunnyday
Т. 8 915 008 семь пять ноль один
Реквизиты карты СБ, пож-та, в личку.
Тел., привязанный к карте СБ, 8 9687426878
Paypal - dlyapapa1@yandex.ru

Расход:
1.850+1.940 - стационар 14.09., анализы, лекарства 2.000 - оплата ловца
1.400 - стационар 15.09
2.000 - приём офтальмолога
800 - такси
1.134 - стационар 16.09
400 - глазные капли
1.134 - стационар 17.09
1.134 - стационар 18.09
3.402 - стационар 19-21.09
1.750 - приём офтальмолога Ротанова
440 - глазные капли
1.500 - повторный приём Бояринова
6.650 - стационар 22-28.09
9.000 - операция по удалению глаза, кастрация 2.268 - стационар 29-30.09
4.000 - стационар 01-08.09
3000 стационаре 09-14.10.18

Итого: 45 .802

Приход:
1.000 - Светлана Филина
1.000 - Анна Олеговна
100 - Лариса Геннадьевна
500 - Татьяна Викторовна
300 - Татьяна Юрьевна
500 - Ксения Эдуардовна
300 - Александр Олегович
1.060 - Эвиз
1.000 - Евгения Валентиновна К.
200 - Наталья Владимировна
300 - Елена Сахарова
2.000 - Светлана Львовна
300 - Дария Кей
200 - Ксения Шанаева
1.500 - Кристина Сергеевна
200 - Наталья Викторовна
300 - Татьяна Юрьевна
1.000 - Екатерина Александровна
200 - Светлана Евгеньевна
150 - Дария Кей
200 - Татьяна Ерёмина
400 - Светлана Филина
500 - Евгения Олеговна
200 - Наталья Михайловна
200 - Василиса Прекраснова
500 - Татьяна Юрьевна
500 - Светлана Львовна
300 - Лариса Сергеевна
1.500 - Евгения Валентиновна
800 - Виктория Викторовна
2.000 - Светлана Филина
400 - Ольга Сергеевна
300 - Елена Александровна
150 - Дария Кей
4.014 - Criss Cross
190 - Ева Садыговна
400 - Людмила Анатольевна
1.200 - Алефтина Юрьевна
1000 р. Жанна Викторовна
1000 р. Татьяна Викторовна
1000 р. Мария Петровна
1000 Екатерина Александровна
500 р. Светлана Львовна
12.10.18 950 р. A..Teller

12.10.18 1000 р. Zhanna 73
12.10.18 1000 р. Marlin 29
14.10.18 1000 р. Татьяна Викторовна
25.10.18 500 р. Екатерина Александровна
02.11.2018 1000 р. Zhanna73
13/11/18 1000 р. Zhanna73
06.12.2018 1000 р. Zhanna73
28.12.2018 1000 р. Zhanna73
21.01.19 3000 р. Criss Cross



Итого: 31 314 р.

Баланс: -14 488 ОХ!

14.09.2018 Котика поймали после недели тщетных попыток и поисков. Срочно нужны средства на прием офтальмолога, глаз кровоточит, и стационар. Котика отвезли в стационар. Ему назначили антибиотика Цифотоксин+Метрогил, обезболивающее, капли Тобрекс, Индоколлир, корнер гель.
15.09.18 Отнесли корм, пеленки и наполнитель в клинику. Котик ещё очень боится обстановки и людей. Зарывается в плед и спит.
16.09.18 Котик все также получает лечение в стационаре. Были на приеме у Бояринову в Скрябинка. Прописал Юнидокс, обезболивающее и капли в глаза. По поводу смены антибиотика на Юнидокс в клинике стационаре есть большие опасения..
17.09.18 Котик в стационаре также получает лечение, чувствует себя, наверное, получше. Кушает лучше и ходит в лоточек нормально. Показала котика Ротанов. Его мнение, удаление глазика, препараты оставил те же.
18.09.18 Навещали котика в стационаре вместе с бабулей, которая кормит кошек. Котик вертел головой и вроде был рад нам.
Котика также посмотрел Шилкин (котик в стационаре близко к ветцентру Шилкина) Шилкин также сказал, про удаление и препараты оставил те же.
19.09.18 Навещала котика в клинике, сказали, что чувствует получше и адаптировался, правда глазик очень болезненный.
Принесла котику корм.
20.09.18 Отнесли корм Рыжику в клинику вместе с бабулей .

21.09.18 Была у Рыженького, становится очень ласковым, тянется к людям. Вроде кушает, но все ещё торчит позвоночник.
22.09.18 Возила Рыженького на прием к Бояринову в Скрябинка. Мне его советовали, потому что он спас глаз одному коту. Есть 2 пути- либо сохранить глазик, правда он будет периодически воспаляться. Или удалять глазик. Думаем со вторым сокуратором
23.09.18 Была у Рыженького, глазик все также воспалённый, правда припухлость спала. Думаем об.операции.
24.09.18 Рыженький в ветклинике. Ему делают антибиотик и капают в глазки Большой долг за ветклинике!. .
25.09.18 Рыженький в стационаре
26.09.18 Котику продолжают делать антибиотик и лечить глазки
26.09.18 Котик получает лечение в стационаре
27.09.18. Рыженького лечат в стационаре. Комаров назначил на 28.09 осмотр и операцию на глазике
28.09.18 Повезли котика к Комарову. Предварительно решил делать операцию по восстановлению роговицы глазика и кастрацию. Во время операции оказалось, что язва в глазике больше и глубже, чем предподагал. Врач принял решение по удалению глазика.
Кота прооперировалив долг и я отвезла его в стационар.
29.09.18 Котику ещё 4 дня делать антибиотик. Ищем передержку и дом.
30.09.18 Сегодня срочно нужно оплатить долг ветклиника, потому что могут приостановить лечение! А у нас ещё огромные долги в теме за операцию и поимку котика! Пож-та, помогите!

01.10.18--12.10.18 Котик у стационаре, него лечат и обрабатывают глазик. Я навещаю его почти каждый день. Котик очень ласковый и хороший. У нас огромный долг за лечение и операцию. Пож-та, помогите!
Из Скорой нас снесли, а здесь не видят...
12.10.2018 перенесено в скорую

13.10.18 Вчера навещала Рыженького, принесла ему корм. Увидел меня и мяукнул. Котик был рад общению, тёрся, мурлыкал, подставлял голову и спинку. Уже можно снимать швы, и я договариваюсь с врачами об этом. Нашла передержку через знакомых. Мужчина любит животных и у него 2 кошечки. Правда, берут котика на 1 месяц, потгом мужчина уезжает. Завтра нужно перевезти Рыженького и нужно сразу отвезти корм и наполнитель Fresh Step. Поэтому ищу машину, средства оплатить стационар, долг за операцию, и средства на корм и наполнитель.
14.10.18 Возила Рыженького к офтальмологу. Он ещё раз посмотрел кота и снял швы. У котика иногда появляется белая корочка на шве, нужно обрабатывать левомекольевоц мазью. Перевезла Рыженького в передержку в Москве. Котик очень робкий и ласковый. В передержкам есть доминирующая кошка, и он пока не боится... Сразу покушал пакетики корма.
15.10.18 Утром, мне сказали, он отказывался от еды. Хозяин передержки закрыл его в комнате с едой и лолком, птомучто котик боится хозяйских кошек. Вечером хозяин пришел с работы и увидел, что котик поел и сходил в туалет. Но по+прежнему очень боится доминантных кошек.
1610.18 Хозяин передержки написал, что котик уже один раз вышел из под кресла, где он старается пока укрываться. Видимо, там чувствует себя более безопасно. Он пока очень пугливый, но характер очень ласковый. И уже выходил из комнаты и ходил на кухню. На месте шва на глазике иногда появляется корочка. Офтальмолог сказал, что это бывает.
Сегодня Михаил обещал сделать фото Рыженького и я сразу выложу.
Пож-та, помогите отдать долги за лечение и операцию Рыженького!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела котика. Ему очень плохо, лежит под машиной, никуда не уходит, один глаз совсем закрыт и припухший, другой почти не видит. Срочно нужен куратор и средства на лечение анализы и приём офтальмолога! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где реквизиты, куда денюжку-то кидать?
Такой красавец рыжик, надо обязательно ему помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котику,возьмите на кураторство! Катя на кураторство забрала много кошачьих,у нее никто не пристраивается совсем,Катя уже в отчаянии!!!!!
Она вся в долгах! Котик просто погибнет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик, рыжик.. Видно незавидная у тебя судьба. При слове вирус, многие делают вид,что ничего не видели. И это при почти пятистах просмотрах.
У меня только деревянный домик для передержки. Все лучше чем под машиной Там до конца октября можно пережить. Вот только дальше как если вирус серьезный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 11.9.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
..При слове вирус, многие делают вид,что ничего не видели. И это при почти пятистах просмотрах.
У меня только деревянный домик для передержки. Все лучше чем под машиной Там до конца октября можно пережить. Вот только дальше как если вирус серьезный?


Пока по фото - вирус не серьезный. Кот в приличной комплекции. А глаза можно подлечить системным а/б, великолепный результат дает хемомицин детская суспензия 100 мг, разводится водой, стоит 133 р, через три дня кот будет здоров!! Глаза протирать хлоргексидином 0,05%, закапывать флоксал, например.
Ну, от ретровирусов никто не застрахован, но там возможна ремиссия, а сейчас как раз кот вовсе не тощ, и можно надеяться на лучшее. Пристроить его, и одним котом, возможно, красавец!

Хорошо бы еще помощь пиаром! Командой всегда надёжнее вытаскивать бедолаг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кот не ест, худой, чихает, вместо одного глаза огромный нарыв, другой затянут пеленой и кровоточит!
Приезжайте, посмотрите сами! Что тянуть-то. Ещё немного спасать будет уже некого. Кот может уйти далеко и но уже не найдут

Люди, кот не ест, худой, чихает, вместо одного глаза огромный нарыв, другой затянут пеленой и кровоточит!
Приезжайте, посмотрите сами! Что тянуть-то. Ещё немного спасать будет уже некого. Кот может уйти далеко и но уже не найдут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Amidala @ 10.9.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
А где реквизиты, куда денюжку-то кидать?
Такой красавец рыжик, надо обязательно ему помочь!

Спасибо огромное за отклик! Правда кота пока не смогли поймать, он не подпускает метра на 3 даже женщин, которые его кормят. Нужен куратор! Помощники, машина, финансы ( наверное 10-20 т.руб. ( может операцию придется делать). Котику всего только год. .. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем ловца. Хорошо бы сегодня свозить коту на прием к Шилкину, потом у стационар. Кто-то сможет забрать кота у ловца и
отвезти к Шилкину до 17.? Потом нужно будет везти в стац на Первомайскую.

Как поймают, нужны будут средства на офтальмолога, стационар, лечение, корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота поймали! Срочно нужны деньги - 2000 руб. ловцу, анализы 2000 экспресс тесты, потом ещё анализы, стационар, офтальмолог! Я без денег, кот в переноске,!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 14.9.2018, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кота поймали! Срочно нужны деньги - 2000 руб. ловцу, анализы 2000 экспресс тесты, потом ещё анализы, стационар, офтальмолог! Я без денег, кот в переноске,!

Спасибо огромное за котика. По себе знаю, что такое слепое животное. Проситесь в скорую. Здесь тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас денег нет. Если не будет средств, кота выпускаю. Я больше в долги не влезаю. Уменя большие долги по животным. Или нужен куратор, который будет влезать в долги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 14.9.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас денег нет. Если не будет средств, кота выпускаю. Я больше в долги не влезаю. Уменя большие долги по животным. Или нужен куратор, который будет влезать в долги.

До завтра подержать можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, негде. Коту срочно нужнее врач. Я не могу им заниматься, нужен куратор.

Сейчас нужно отдать деньги ловцу 2 тыс.руб. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб, новички подтягивайтесь! help.gif С миру по нитке, но ведь наберем на такое рыжее солнышко blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела помочь,реквизитов не нашла...Катя,выложите реквизиты в первый пост...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.9.2018, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела помочь,реквизитов не нашла...Катя,выложите реквизиты в первый пост...


Спасибо большое, сделала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1 тыс. руб. от Анны Олеговны и 100 руб. .от Ларисы Геннадьевгы Спасибо огромное! flowers.gif

Котика вчера ночью определила в ветклиника. Сдали анализы ОКА, респераторный профиль, лейкоз, иммунодефицит, панлейкопения, коронпвирус. Счёт 5800 руб. (2000 р. анализы, 1800 руб. Капельница и 1 день стаца, 2000 руб. ловцу)

Сегодня нужно привезти корм, пеленки и оплатить долг.Пока прислали 2П00 руб..
Баланс минус 3700 руб.

[quote name='Эвиза' date='15.9.2018, 1:04' post='12489695']
Отправила 1060 котику.

Какие новости?


1000 руб. Рот Анны Олеговны, наверное, Ваши? Спасибо огромное!


Я не куратор, но могу немного помогать котику - информационно, ходить в ветклинику. Нужен куратор, кто будет заниматься котом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 15.9.2018, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1060 котику.

Какие новости?


1000 руб. Рот Анны Олеговны, наверное, Ваши? Спасибо огромное!


Я не куратор, но могу немного помогать котику - информационно, ходить в ветклинику. Нужен куратор, кто будет заниматься котом!


Я отправляла на пейпал 1060
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...