Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад зарегистрировалась на форуме просто так... но просто так ничего не случается. Сегодня шли с мужем и встретили знакомую женщину. Она сказала, что сегодня видела черного щенка. Пошла что бы его покормить, возвращаясь услышала визг. Щенок, вместе со взрослыми собаками выскочил на дорогу к машинам и попал под колесо прямо попой. По ее словам у него одна задняя лапа до кости повреждена. К сожалению большего я не знаю... Мы с мужем ходили на то место (но могли и не правильно понять), не увидели и не услышали. (

89167380962 - это ее телефон, но я даже забыла спросить, как ее зовут. Если позвонить и сказать, что по поводу щенка, то она поймет.

К сожалению сама могу пока что помочь только ручками и то не на все 100%. Щеночек находится на Шелепихинском шоссе (м. Краснопресненское). Пожалуйста, если кто может - позвоните ей, поговорите. Она сможет дать более точную информацию и сказать как и чем сама сможет помочь.

 

 

Нету времени удалять ту темку, что в собаках до года - простите!

Нужна машина. Собаке или больше, или она очень крупная. Лапы задние висят, не шевелятся. Она кусается. Из подвала вынули, в подъезде ее до утра не додержут - выкинут. Я сама ее не довезу - она тяжолая..((( 5000т. дает женщина, что ее нашла... Больше денег нету( Сколько надо - я не знаю. Но сейчас нужна машина отвезти собаку на Василису Кожиной....

89037006772. Или на тот, что выше - это телефон Надежды (которая нашла).

 

П.С - вести все же лучше (как советуют) в БК. Спорить не смею, так как не знаю что к чему...)))

Девочки, милые - очень срочно. Если собаку сейчас не отвезти - ее выкинут. У меня дети маленькие, но я поеду... но надо срочно... пожалуйста. Из инэта выхожу - звоните на мобильный. Собаку придется все это время караулить...

 

 

Темка по финансированию - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3198991

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон Надежды (тот, что первый) звонить бесполезно - она его забыла дома. Так что только 8 9037006772 - Аня. Это мой телефон. Пожалуйста. Нужна машина. Очень.. На первый взгляд выбито (сломано - не знаю) бедро... Второе не видно...

СОбачка ничего не ест и не пьет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо в Мовет! Я же говорю - рядом Белый Клык, хорошие хирурги, есть рентген. Там же может, и рентген не работает сейчас. Ехать - что туда, что туда. Здесь хоть в стационаре можно оставить.

 

Напишите, что это Шелепиха (опция "полное редактирование" в первом посте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в белый клык надо звонить сначала- там часто ночью сейчас нет хирурга. дежурный хирург всегда есть в зоовете- это тоже недалеко от красной пресни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в белый клык надо звонить сначала- там часто ночью сейчас нет хирурга.

Я только что оттуда. Там сейчас Самошкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что оттуда. Там сейчас Самошкин.

тогда туда- лучше всего)) там и ночного тарифа нет, если ничего не поменялось за последнее время.

 

В БК, значит в БК.

Один только вопрос - 5000т хватит?

даже если не хватит- я думаю, можно договориться об отсрочке оплаты всей суммы на деньдва. там очень вменяемый и хороший директор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, про денежку ответьте... У нас 5000т. руб. Это все, что возможно. Хватит этих денег или нет. Я вообще цен не знаю....

И нам все так же нужна машина... ((((

Собачка немного успокоилась, дает себя гладить...

 

Про денежку уже вижу.

А сколько там в сутки передержка? Ибо везти мне ее обратно некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прием, рентген и обработку хватит, ттт, может, операция не понадобится. Если вдруг он там останется, можно будет потом оформить скидку через Карин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все понятно... Более-менее, но... Нам по прежднему нужна машина. ((( Чем быстрее, тем лучше. Собаку нельзя оставить без присмотра - соседи, уборщики... ((( Потому очень-очень нужна машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационар там дорогой... на все-про все 5 тысяч не хватит, однозначно... везите в клинику, оставляйте собаку, делайте фото и просите денежной помощи. мне кажется, единственный вариант...

хотя я бы, на вашем месте, все же постаралась забрать ее домой хоть на пару дней- все какую-то приличную денежку сэкономите...

 

собаке обязательно завяжите морду, перед тем, как ее перекладывать- берется кусок бинта, или любой тряпки-пояс тряпочный- оборачиваете вокруг пасти два раза и концы завязываете сзади, за ушами собаки у шеи- чтобы не соскочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой мне ее точно нельзя. У меня собака не приемлит никакого вторжения на ее территорию. И дети маленькие - а собак кусается...((( В общем... придется там оставлять... (((( Девочки.. ждем еще минут 20... и не знаю пока как, но потащим своими силами. 5000т. руб - это все, что есть на ближайшие недели две. По крайней мере с моей стороны совсем-совсем никак... по нулям полным.

 

Пожалуйста... кто может. От шелепихи до БК... очень срочно..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием 450, рентген (1 проекция) 450. Стационар, боюсь, около 3000 в сутки с процедурами.

 

Народ, есть кто с машиной, там ехать 10 минут!!

В крайнем случае можно вызвать зоотакси или обычное, они просят тряпку и сверх+50 р. Или частника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем... Ждем еще минут 10-15.

Собаку повезем - будем если что договариваться об отсрочке. Я курировать боюсь, но вместе с Надеждой может быть. Просто у меня с переездом проблем, что так, что финансовых очень много. Очень нужна будет поддержка ваша... даже теми же советами. Спасибо, что не бросаете. )

В се еще надеемся на машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще и такси, то денег еще меньше будет.. А их и так в обрез.. (((

Если у собаки ничего серьезного и не нужна операция, девочки, подскажите... передежку по дешевле....

 

В общем.. пойдем собираться... Наверное частника ловить, ибо выхода иного нет... Точный адрес БК подскажите.. Потому как я местонахождения даже его не знаю. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точный адрес БК подскажите.. Потому как я местонахождения даже его не знаю. :/

 

Красная Пресня, д.6, стр. 2 - http://www.bkvet.ru/howto_goto_presnya

 

На углу Волкова переулка в подворотню сразу, есть большая вывеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... мой первый опыт в кураторстве.. не знаю что получится.

 

Собаку отвезли в БК, поймали частника, дяденька хороший, денег не взял, помог собаку донести и даже хотел подождать, но дело не 15-ти минут...

 

Сначала о хорошем - позвоночник у собаки цел, внутренние органы тоже. Скидочку нам сделали, спасибо Карин. Плюс подъехала девушка и внесла еще 500р. (Я даже не спросила как ее зовут... :( Тем не менее огромное ей спасибо).

 

Теперь о плохом.... :(

У песы три перелома. Сломаны два бедра и таз. Итого - 3 операции, общей суммой (это очень примерно и без лек-в, и т.п. как я поняла) 50 тыс. руб. Делать если, так сразу все. Нам забронировали место на завтра, на 3 часа дня. Сказали обязательно отзвониться до 9-ти утра, и сказать, будем ли делать там операцию... иначе бронь снимут. Перв. взнос 25 тыс. (это тоже все примерно).

 

Пока внесли за Монти (что первое в голову пришло, по нику и назвала) 5400р. (100р оставила, что бы до дома доехать с сестрой). В общем денежка нужна к 2-м часам, если делать операцию...

 

А теперь КАРАУЛ!!! Денежки у меня и у Надежды (хотя у нее еще нужно уточнить) нету... ((( Спасайте, подсказывайте... пожалуйста. Не бросайте нас. Я не справлюсь... ((((

 

Фотки есть, но сегодня их выкладывать я не в состоянии. Завтра будут..

 

П.С. Собачке не 3 мес... :/ А все 8-11. Она просто не очень крупная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю кто это такие.... ((

Я вообще теряюсь. Завтра встречусь с Надеждой (так как денег у меня на телефоне ей позвонить нету)... У меня и возможности отлучаться из дома - пока выходные. У меня младший еще в сад не ходит и днем с ним сидеть некому, к тому же мы сейчас по врачам тоже скачим. Так что большую часть в неофициальном порядке курировать будет та женщина, Надежда. У нее интернета нету, так что я от двух лиц сразу если что писать буду.

Собачка очень хорошая. Но без операций ходить не будет.... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 000 это, конечно, круто :( Боюсь, столько не собрать :( Думаю, стоит оперировать у Еремина в Беланте, будет на порядок дешевле. Но куда потом, вот вопрос :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Беланте Еремин оперировал 2 задние лапки у 3х месячного щенка - 8000р. встало с капельницей и со скидкой - я возила поэтому и знаю сколько...

 

в темке девушка предложила на Таганке клиника 9 жизней там стационар 350р.

 

или ул. Молодцова д.4а 500р. стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду заваливать вопросами...

Где находится Беланта? Как связаться с этим самым Еремином? Как перевозить туда Монтюшку? Примерно сколько это уже будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.

Телефоны: (495) 340-8468; 340-6284; 340-3678; 340-3745

 

Проезд:

 

от «Каширская», далее автобусом № 742 до конечной остановки.

 

от «Марьино», далее автобусом № 619 до конечной остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скольких и до скольких туда можно звонить? Я потому как смогу только завтра утром отзвониться, ибо сейчас вообще связи - ноль. И какие примерно расценки там?

Да.. и если ее везти - снова нужна машина. Своим ходом я ее туда не дотащу - это точно.. (((

И нам по прежднему нужна денежка.... ((( Везти ее с пустым корманом - это просто как-то... бесполезно наверное...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...